Запад24

В Назарово «Коммунисты России» просят снять с выборов «КПРФ»

16.08.2017, 09:06   3 335 просмотров   35 комментариев
В Назарово «Коммунисты России» просят снять с выборов «КПРФ»В Назаровский городской суд поступило административное исковое заявление от Красноярского краевого отделения Политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России», в котором партия просит решение Избирательной комиссии муниципального образования города Назарово Красноярского края о регистрации кандидата и списка кандидатов от Красноярского регионального (краевого) отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» отменить.

Исковое заявление судом принято к производству, судебное заседание назначено на 18 августа 2017 года. В случае его удовлетворения, партия КПРФ, выдвинувшая на выборы депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва 13 кандидатов по спискам партии и 5 представителей на одномандатных округах, может лишится права участвовать в выборах местных депутатов, которые пройдут 10 сентября текущего года.

Стоит отметить, что оба списка возглавляют действующие депутаты Назаровского горсовета, также возглавляющие местные ячейки партий, у Коммунистов России - Надежда Семёнова, а лидером КПРФ является Евгений Волков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 5
ЛДПР Притуляк. 16.08.2017, 09:11  

Как говорит наш лидер и идейный вождь В.В. Жириновский однозначно снять подлецов и под суд вешать и стрелять однозначно.
Нравится 8   Не нравится 0
. 16.08.2017, 09:21  

офигеть! Жить становиться интересней с каждым днём,
Нравится 10   Не нравится 0
Вопросыч 16.08.2017, 09:39  

А зачем сразу две коммунистические партии? Коммунизм - он же только один может быть...
Нравится 7   Не нравится 0
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 16.08.2017, 09:54  

И в чем суть претензий?
Нравится 16   Не нравится 3
Коммунист 16.08.2017, 10:08  

Коммунисты России это купленные Единой Россией подлецы со всей страны, партия ноль, за которой кроме сворованного названия ничего и никого!!!
Она создана чтобы слепые бабушки и незнающие люди разницу, ставили свои галочки по ошибке, не за КПРФ
Нравится 9   Не нравится 4
Aleksandr 16.08.2017, 10:45  

Хотел вступить в КПРФ, но сказали: "Пролетариев не берем, у нас тут все барыги!"
Нравится 20   Не нравится 0
kreativ 16.08.2017, 10:57  

Интриганку Семенову, "скачка" по партиям, подпевалу Патриотам давно пора снять.
Нравится 6   Не нравится 2
Хорошая новость но наоброт 16.08.2017, 11:26  

Цитата: kreativ
Хорошая новость! Интриганку Семенову, "скачка" по партиям, подпевалу Патриотам давно пора снять.

Как раз Семенова хочет кого-то снять, а не наоборот.
Нравится 5   Не нравится 0
Да,да,да 16.08.2017, 11:28  

Коммунист, Абсолютно согласен.
Нравится 10   Не нравится 4
kreativ 16.08.2017, 11:35  

Жаль, запуталась в этих ком. партиях. Какие гнилые люди, стукачество, подставы процветают. И за этих людей идут голосовать наши бабули.
Нравится 1   Не нравится 0
Да, да,да 16.08.2017, 11:51  

Цитата: Хорошая новость но наоброт
Цитата: kreativ
Хорошая новость! Интриганку Семенову, "скачка" по партиям, подпевалу Патриотам давно пора снять.

Как раз Семенова хочет кого-то снять, а не наоборот.

Хорошая новость но наоброт,
Нравится 14   Не нравится 1
Да, да,да 16.08.2017, 11:54  

Цитата: Хорошая новость но наоброт
Цитата: kreativ
Хорошая новость! Интриганку Семенову, "скачка" по партиям, подпевалу Патриотам давно пора снять.

Как раз Семенова хочет кого-то снять, а не наоборот.

Хорошая новость но наоброт,
Семенова действует по давно известной технологии: облить грязью других, чтобы на их фоне не такой грязной казаться.
Нравится 4   Не нравится 2
Что-то я сомневаюсь 16.08.2017, 12:59  

ЛДПР  Притуляк., Не думаю, что лично Притуляк писал этот опус.
В Назарово много проблем, но расстрел кандидатов от КПРФ и юристов от КР не поможет городу.
А такими комментариями не Притуляка и ЛДПР выступивший "опускает", а только себя и тех, кто его "зарядил" на это.
Нравится 3   Не нравится 0
Не комуняка 16.08.2017, 13:06  

Цитата: Вопросыч
А зачем сразу две коммунистические партии? Коммунизм - он же только один может быть...

Кстати Коммунистических партий сейчас в России не две а ТРИ. Вот так однако.
Нравится 5   Не нравится 2
Что тут не понятно 16.08.2017, 13:09  

Цитата: Что-то я сомневаюсь



Ты что с дуба рухнул ты этого Притуляка слушал один в один такой кловун как Вольфович не отличишь. Он это и гадать не надо.
Нравится 1   Не нравится 5
Член Единой России. 16.08.2017, 13:13  

Что-то я сомневаюсь, Еще скажи что это Всероссийская политическая партия Единая Россия это сказала тогда по тебе дурка по ул. Гагарина плачет.
Нравится 4   Не нравится 0
Ленин в октябре 16.08.2017, 15:08  

Цитата: Не комуняка
Кстати Коммунистических партий сейчас в России не две а ТРИ. Вот так однако.

Не три а гораздо больше. Но фактически всё таки КПСС одна, только она называется теперь Единая Россия.
Нравится 6   Не нравится 1
Коммунист 16.08.2017, 15:39  

Ленин в октябре, при КПСС народ жил в стабильности, а при ЕР в стабильности живут друзья Путина и Медведева. Сейчас вся страна принадлежит 1% избранных россиян.
Нравится 2   Не нравится 5
Народный календарь 16.08.2017, 18:19  

Цитата: Коммунист
Ленин в октябре, при КПСС народ жил в стабильности

Стабильно в очередях за колбасой стояли, помним.
Нравится 6   Не нравится 0
Да,да,да 16.08.2017, 18:32  

Цитата: Народный календарь
Цитата: Коммунист
Ленин в октябре, при КПСС народ жил в стабильности

Стабильно в очередях за колбасой стояли, помним.

Народный календарь,

А сейчас и рады бы постоять, да денег нет.
Нравится 7   Не нравится 0
Нет, нет, нет. 16.08.2017, 18:48  

Цитата: Да,да,да
А сейчас и рады бы постоять, да денег нет.

И колбасы тоже. Соя на пальмовом масле за колбасу не считается.
Нравится 2   Не нравится 3
Тупому 16.08.2017, 20:14  

Коммунист, Ты бы язык свой прикусил. Твои...псевдики КПРФ со своим лидером-олигархом Зюгановым давно лежат под ЕР. Назови хоть одно социально-народное действо КПРФ. Почему не идет на объединение всех левопатриотических сил страны? Иль хорошо жить на народные деньги?
Нравится 4   Не нравится 0
Карл Маркс 16.08.2017, 20:50  

В связи с этим событием весьма актуален вопрос, заданный дедом в ушанке Чапаеву в одноименном фильме: "Ты, Василий Иваныч, за большевиков али за коммунистов?". Чапай, если все помнят, сначала затруднился ответить, так это Чапай! А что спросить с какой нибудь старушки в кабинке при заполнении избирательного бюллетеня.
Нравится 8   Не нравится 0
Рябчик 16.08.2017, 21:39  

Семенова,Толстихин.... где резултат вашей работы -защитников хлебокомбината? опять пиар, пустобрёх и..... ГнатЬ поганой метлой эту Семенову. Председатель попечительского совета в Дельфиненке - что сделала для наших детей инвалидов? Помогла разогнать массажистов у которых руки золотые! сидела как квочка на всех заседаниях. ПОЗОР! ДОМОЙ СПАТЬ - ДОРОГУ МОЛОДЫМ, МАРАЗМ НА ОТДЫХ! МЫ ВИДЕЛИ ВАШУ РАБОТУ.
Нравится 4   Не нравится 0
Семеновой 16.08.2017, 22:45  

Исковое заявление судом принято к производству


Семенова, а в чем суть претензии-то????
Нравится 0   Не нравится 6
Андрей Селезнев 17.08.2017, 08:49  

Вопросы эти надо задавать не Надежде Михайловны, а бюро краевого комитета крайкома КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.
Суть претензий в следующем. В КПРФ давно уже зажимают внутрипартийную демократию, поэтому все время изменяют Устав своей партии так, чтобы решения в ней принимались не членами партии, а руководящей верхушкой. Но в этот раз они явно ошиблись, когда в нарушении федерального закона "О политических партиях", внесли изменения в Устав своей партии, лишив право выдвигать кандидатов в депутаты партийную конференцию, и наделив таким правом бюро регионального комитета.
В итоге их бюро крайкома приняло решение выдвинуть список кандидатов в депутаты, не спросив мнение мнение местных товарищей. Ну не нужно им мнения рядовых партийцев - жителей Назарово.
Это могло бы остаться их внутреннем делом, так сказать вопросом их совести, но такой порядок выдвижения противоречит нормам федерального законодательства. Поэтому наша партия решила поправить "товарищей", которые нам не товарищи в суде.
Кроме того, они начали первыми. Пытаются снять наш список в Минусинске. Но там мы не успели влепить ответку, сроки на обжалование ушли. Не хватило нам всего одного дня для ответочки в Минусинске.
Нравится 6   Не нравится 0
Коммунист 17.08.2017, 10:29  

Андрей Селезнев, так вы определитесь за что Вы боритесь?! За мнения партийцев которые Вам не товарищи! Или за то, что они первые начали? И какое Вам дело до мнения партийцев не Вашей партии...они Вас об этом сами попросили?
И интересно, кто у Вас там такой умный? Учитывая численный состав вашей партии в Красноярске? МВД, ФСБ подсказывает?
А, вы не задумывались, что уставы проходят через МинЮст, который следит за соответствие устава ФЗ. Другими словами Вы сейчас вызов бросаете МинЮсту, а не КПРФ...
Тупому, прежде чем, писать надо научиться разговаривать!!! хамить многие способны только буквам на мониторе!
Про объединение левопатриотических сих ответит Юрий Болдырев, есть диалог о совместной работе КПРФ, националистов и других патриотов...не исключаю, что он может составить конкуренцию Путину на выборах при поддержке КПРФ! Коммунистов России, ЛДПР, Справедливой России там и рядом не стоит!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Серёга 17.08.2017, 11:00  

Долбостуки раздробили коммнистов на мелкие кучки на радость буржуям.
Нравится 6   Не нравится 1
Трезвый назаровец 17.08.2017, 11:37  

Цитата: Андрей Селезнев
Кроме того, они начали первыми.

Дожились, коммуняки бьют коммуняк. Во веселуха! Вчера ещё вышедший после отсидки Удальцов выступал, что скоро встречается с Зюгановым на предмет возглавить КПРФ. Интересное интервью было на "Дожде", рекомендую посмотреть.
Нравится 0   Не нравится 2
Пророк 17.08.2017, 23:45  

Алексей Тепляшин прав вот как он процитировал Марк Твена. Это актуально для комунистов на сегодняшний день. Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам.
Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался: "С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен".