Запад24

В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублей

16.08.2017, 10:29   1 686 просмотров   12 комментариев
В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублейВ Назарово жертвой двух аферисток стала 70-летняя местная жительница. На улице к пенсионерке подошли две незнакомые ей женщины, которые убедили пожилую женщину, что на ней порча. Одна из злоумышленниц поведала старушке, что обладает методом нетрадиционной медицины и может ей помочь справиться с недугом. Но для этого ей необходимо передать все деньги и золотые украшения.

В ходе выполнения обряда женщины просто-напросто украли принесенные им деньги и украшения. Бабушка оценила ущерб в 214 тыс. рублей. Когда она поняла, что попалась на уловки мошенников, то обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский». Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 1
Сибиряк 16.08.2017, 10:59  

Стопудово цыгане подсуетились!!
Нравится 8   Не нравится 2
Трезвый назаровец 16.08.2017, 12:31  

Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow
Нравится 7   Не нравится 3
Пророк 16.08.2017, 12:58  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow

Правы на все 100 %. Вернулись хапуги вернулись жулики вернулись псевдонародные избранники.
Нравится 5   Не нравится 1
Сибиряк 16.08.2017, 13:08  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow

А чо?? Избранники на каникулах поиздержались что-ли?? recourse
Нравится 7   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 16.08.2017, 13:15  

Детишки этих бабушек однозначно должны лишать их права распоряжаться собственными деньгами. Явно невменяемая. Ох уж эти божьи одуванчики! Зимой снега не выпросишь, а тут старая сквалыга сама всё до копеечки выложила! lol Сама себя раба бьёт, коли плохо жнёт. Ни капли не жалко.
Нравится 6   Не нравится 5
ivanov 16.08.2017, 13:51  

сколько лахушек в нашем городе! уже на каждом столбе предупреждения! откуда у пенсионеров такие деньги? все плохо живут!
Нравится 6   Не нравится 2
Дедушка 16.08.2017, 15:32  

ivanov, Зависть последнее дело а еще ivanov.
Нравится 16   Не нравится 2
Виктору Макерову 17.08.2017, 12:03  

Цитата: ivanov
сколько лахушек в нашем городе! уже на каждом столбе предупреждения! откуда у пенсионеров такие деньги? все плохо живут!

Уважаемый Виктор Викторович. Видим Ваши проблемы и их причину. Готовы помочь быстро, качественно. Снимем порчу, сглаз, проклятие недорого с гарантией. Выезжаем на дом к клиенту в том числе и в пос. Южный. За отдельную плату удалим из вашего подсознания Мишку Дмитриева или любого другого Мишку. Избавим от страха перед ним с помощью нано магии и ректальных свечей. Приворожим Трифона. Опытная гадалка в 55 поколении может попытаться вернуть Вам небольшую вялую потенцию на несколько минут (без гарантии).
В качестве расчёта готовы взять подшипники. Ждем ваших предложений.
Нравится 12   Не нравится 1
Макерову В. 17.08.2017, 12:44  

Цитата: Виктору Макерову
Готовы помочь быстро, качественно. Снимем порчу, сглаз,

Виктор не верьте им. Сразу видно это мошенники. Обещать вернуть вам потенцию даже вялую, могут только лжецелители.
Обращайтесь к нам. Мы вернём вам молодость. Будете опять ходить под себя и говорить АГУ, АГУ. Гарантия 146%. wink
Нравится 6   Не нравится 1
Лжецелителям 17.08.2017, 16:32  

Цитата: Макерову В.
Мы вернём вам молодость. Будете опять ходить под себя и говорить АГУ, АГУ.

Опоздали ребята. Витенька без всякой магии уже лет 10 как ходит под себя и говорит так что ничего не поймёшь. А ещё он сильно боится какого то Мишку. recourse
Нравится 7   Не нравится 1
Макерову как бывшему депутату 17.08.2017, 16:54  

Цитата: Виктору Макерову
В качестве расчёта готовы взять

Витёк не слушай никого. Сходи к Мишке он тебе бесплатно карму начистит.
Нравится 3   Не нравится 1
вопрос имею 18.08.2017, 18:31  

Цитата: Виктору Макерову
Приворожим Трифона.

А что у них размолвка?