Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублей

Просмотры 1 560     Комментарии 12     16.08.2017, 10:29
В Назарово пенсионерка "сняла" порчу за 214 тысяч рублейВ Назарово жертвой двух аферисток стала 70-летняя местная жительница. На улице к пенсионерке подошли две незнакомые ей женщины, которые убедили пожилую женщину, что на ней порча. Одна из злоумышленниц поведала старушке, что обладает методом нетрадиционной медицины и может ей помочь справиться с недугом. Но для этого ей необходимо передать все деньги и золотые украшения.

В ходе выполнения обряда женщины просто-напросто украли принесенные им деньги и украшения. Бабушка оценила ущерб в 214 тыс. рублей. Когда она поняла, что попалась на уловки мошенников, то обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский». Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
16.08.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Стопудово цыгане подсуетились!!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
16.08.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow
Ответить   Цитировать      

Пророк
16.08.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow

Правы на все 100 %. Вернулись хапуги вернулись жулики вернулись псевдонародные избранники.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
16.08.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Сибиряк
Стопудово цыгане подсуетились!!

Да нет, это депутаты с каникул вернулись. fellow

А чо?? Избранники на каникулах поиздержались что-ли?? recourse
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
16.08.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Детишки этих бабушек однозначно должны лишать их права распоряжаться собственными деньгами. Явно невменяемая. Ох уж эти божьи одуванчики! Зимой снега не выпросишь, а тут старая сквалыга сама всё до копеечки выложила! lol Сама себя раба бьёт, коли плохо жнёт. Ни капли не жалко.
Ответить   Цитировать      

ivanov
16.08.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
сколько лахушек в нашем городе! уже на каждом столбе предупреждения! откуда у пенсионеров такие деньги? все плохо живут!
Ответить   Цитировать      

Дедушка
16.08.2017, 15:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ivanov, Зависть последнее дело а еще ivanov.
Ответить   Цитировать      

Виктору Макерову
17.08.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: ivanov
сколько лахушек в нашем городе! уже на каждом столбе предупреждения! откуда у пенсионеров такие деньги? все плохо живут!

Уважаемый Виктор Викторович. Видим Ваши проблемы и их причину. Готовы помочь быстро, качественно. Снимем порчу, сглаз, проклятие недорого с гарантией. Выезжаем на дом к клиенту в том числе и в пос. Южный. За отдельную плату удалим из вашего подсознания Мишку Дмитриева или любого другого Мишку. Избавим от страха перед ним с помощью нано магии и ректальных свечей. Приворожим Трифона. Опытная гадалка в 55 поколении может попытаться вернуть Вам небольшую вялую потенцию на несколько минут (без гарантии).
В качестве расчёта готовы взять подшипники. Ждем ваших предложений.
Ответить   Цитировать      

Макерову В.
17.08.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Виктору Макерову
Готовы помочь быстро, качественно. Снимем порчу, сглаз,

Виктор не верьте им. Сразу видно это мошенники. Обещать вернуть вам потенцию даже вялую, могут только лжецелители.
Обращайтесь к нам. Мы вернём вам молодость. Будете опять ходить под себя и говорить АГУ, АГУ. Гарантия 146%. wink
Ответить   Цитировать      

Лжецелителям
17.08.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Макерову В.
Мы вернём вам молодость. Будете опять ходить под себя и говорить АГУ, АГУ.

Опоздали ребята. Витенька без всякой магии уже лет 10 как ходит под себя и говорит так что ничего не поймёшь. А ещё он сильно боится какого то Мишку. recourse
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
17.08.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Виктору Макерову
В качестве расчёта готовы взять

Витёк не слушай никого. Сходи к Мишке он тебе бесплатно карму начистит.
Ответить   Цитировать      

вопрос имею
18.08.2017, 18:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктору Макерову
Приворожим Трифона.

А что у них размолвка?
Ответить   Цитировать