Запад24

Назаровский суд лишил права КПРФ участвовать в местных выборах депутатов

18.08.2017, 17:44   3 195 просмотров   39 комментариев
Назаровский суд лишил права КПРФ участвовать в местных выборах депутатов
В Назаровском городском суде состоялось рассмотрение административного искового заявления Красноярского краевого отделения Политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России», в котором партия просила суд решение Избирательной комиссии муниципального образования города Назарово Красноярского края о регистрации списка кандидатов от Красноярского регионального (краевого) отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» отменить.

Представлять интересы партии «Коммунисты России» в Назаровском суде пришел первый секретарь комитета Красноярского краевого отделения Андрей Селезнев, а от ИК Назарово была Марина Троязыкова, настаивавшая на том, что комиссия произвела регистрацию в соответствии с действующим законодательством. Выслушав доводы сторон, суд пришел к выводу - решение об утверждении партийного списка кандидатов в назаровские депутаты партии КПРФ принято краевым органом управления партией, хотя это компетенция местного отделения. На основе этих выводов суд решил решение ИК Назарово отменить. Права участвовать в предстоящих выборах лишились 13 представителей КПРФ.

На данный момент партия КПРФ на выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва будет представлена 5 кандидатами на 5 одномандатных округах.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 9
Интересно 18.08.2017, 18:00  

Господи бахтигозиной ли задавать такие вопросы сама местный политический перевертышей
Нравится 8   Не нравится 5
Трезвый назаровец 18.08.2017, 18:09  

Это надо так запутать людей с этими выборами. Опять
Путин всех обыграл.
Нравится 8   Не нравится 8
Зритель 18.08.2017, 18:14  

Интересно, Юля что тебе интересно и не понятно ещё? Оля молодец! Начать мыслить адекватно, а не прислуживать тебе, не когда не поздно, проявив свой характер. Я и мои все знакомые после прошлой недели ее очень сильно за уважали.
Нравится 15   Не нравится 4
Точно знаю 18.08.2017, 18:16  

Это все замутили Стрельникова и Семенова, сейчас все голоса Крпф распределятся между их партиями. Мужа бывшего Юля не пожалела и в расход пустила ради своих политических амбиций.
Нравится 6   Не нравится 4
Фу 18.08.2017, 18:21  

Ну все Семёнова для сейчас бахтигозина забудет о вашей дружбе и пройдётся по тебе сто процентов все таки честь сафонова задели а она с ним давно уже не в рабочих отношениях
Нравится 16   Не нравится 6
Гойко Митрич 18.08.2017, 18:28  

Всё понятно. Председатель ЦИКа Троязыкова вообще не знает закона о выборах? Почему то вообще не удивляюсь. fellow
Нравится 9   Не нравится 9
Коммунист 18.08.2017, 18:31  

Если в эти выборы не пройдет КПРФ, то городу гнить! В отличие от прошлых выборов, в эти выборы Единой России нет альтернативы кроме КПРФ. Очень хитрый ход со стороны власти!!!
Нравится 7   Не нравится 2
не хрена ты не знаешь 18.08.2017, 18:47  

Цитата: Точно знаю
Мужа бывшего Юля не пожалела и в расход пустила

Ну что ты гонишь, он по одномандатному списку зарегистрирован.
Нравится 7   Не нравится 1
Выборы 18.08.2017, 19:53  

Зачем вообще такие выборы,фильтры,суды,только деньги тратят,в итоге пройдут господа ни за что не несущие ответственность и угодливые к командам сверху.
Нравится 4   Не нравится 3
Волкову 18.08.2017, 19:53  

А ты, что сопли жуешь? Помогал, помогал Семеновой бороться за Юлю, а теперь они тебя же и обоср@ли!
Нравится 3   Не нравится 6
Врут 18.08.2017, 20:03  

Член комиссии сказал что председатель нашла ошибку и предложила найти ЕР кто подаст в суд, ха ха теперь Щербачеву, и за патриотов возьмутся,ЕР же плакаты повесила что начала работать!!! Остальных нет смысла они подконтрольные ЕР! За кого заплачено того и оставят!!!!!!!
Нравится 12   Не нравится 0
Выборам Навстречу 18.08.2017, 20:32  

Коммунисты сняли с выборов других коммунистов, за то, что последние не успели сделать это раньше....это все,что стоит знать о политической системе в РФ.
Нравится 4   Не нравится 4
Андрей Селезнев 18.08.2017, 21:45  

2:0 Минусинский суд отклонил иск КПРФ о снятии списка Коммунистов России в Минусинский горсовет. Двумя часами ранее Назаровской суд удовлетворил иск Компартии Коммунисты России о снятии с выборов в Назаровский горсовет списка КПРФ. Могу сказать, что КПРФ оказалось в роли унтерофицерской вдовы, которая сама себя высекла. Если бы они не начали юридический прессинг нашей партии в Минусинске, мы бы не стали пристально изучать их документы о выдвижении и не выявили грубое нарушение порядка выдвижения списков краевым отделением КПРФ. К сожалению, мы не успели уложиться в процессуальные сроки, чтобы отменить регистрацию КПРФ в Минусинске по тем же основаниям, что и в Назарово.
Но тем не менее, мы удовлетворены.
Нравится 4   Не нравится 3
03 18.08.2017, 22:21  

Комунисты Е.. комунистов!
Браво Семенова
Нравится 3   Не нравится 2
Коммунист 18.08.2017, 22:29  

Андрей Селезнев, я так понимаю еще не вечер...у Вас же ничего не получилось в Норильске и здесь будет тоже самое...
Но зато я теперь точно знаю Вам цену
Нравится 5   Не нравится 3
назаровский серпантин 18.08.2017, 23:51  

Вот так-то, товарищи избиратели! Не только Едросы срутся между собой, но и коммунисты! Юля выдвинулась от патриотов, а главный "патриот" - Петрович ничем ей не помог, только языком бла-бла...

Короче везде бардак, все партии хороши!
Нравится 3   Не нравится 0
Лев Троцкий 19.08.2017, 08:31  

Так и только так мы придем к победе коммунистического труда!
Нравится 2   Не нравится 2
Андрей Селезнев 19.08.2017, 09:34  

"Коммунист" мы не участвуем выборах в Норильске, поэтому я не сильно слежу что там происходит. Но, насколько мне известно, по искал от Справедливой России по таким же основаниям, как и в Норильске были сняты кандидаты-одномандатники. А как разрешил вопрос со списком не знаю.
Нравится 2   Не нравится 1
Судоплатов 19.08.2017, 10:02  

Цитата: Лев Троцкий
Так и только так мы придем к победе коммунистического труда!

Ледоруб в твоей голове не заржавел еще.
Нравится 3   Не нравится 0
ММ 19.08.2017, 11:11  

Андрей Селезнев, "Грубое" нарушение вы нашли только в суде...и то КПРФ само вам неожиданно подсказало и вы добавили в суде свои претензии так, что не известно чем бы это все закончилось...
Нравится 10   Не нравится 2
Народный календарь 19.08.2017, 11:53  

А чем отличается КП РФ от Коммунисты России? У них что, Карла Марксы разные? wink
Нравится 9   Не нравится 1
no comment 19.08.2017, 12:32  

Народный календарь, Дорогой ты мой, Карл Маркс один и другого такого не надо.
Разница же в том, что КР считают КПРФ предателями идей коммунизма, а КПРФ наоборот, считает предателями КР. В том, кто из них предатель, разберётся только Карл Маркс.
Нравится 6   Не нравится 1
Вопрос коммунистам 19.08.2017, 12:35  

Цитата: no comment
В том, кто из них предатель, разберётся только Карл Маркс.

А на выборах президента Путина коммунисты за кого голосовать собираются? wink
Нравится 9   Не нравится 7
Троязыкова до свиданья 19.08.2017, 12:51  

Я так думаю Троязыкову гнать на х.. Как так то, люди сдали документы она их приняла, значит дальше это уже её проблемы. Иначе получается она их подставила или председатель ЦИКа платный провокатор? Или не знает законов, тогда тем более давай до свиданья. А представьте как она считает голоса!!! angry
Нравится 9   Не нравится 2
Раскольники 19.08.2017, 13:43  

Цитата: Народный календарь
А чем отличается КП РФ от Коммунисты России? У них что, Карла Марксы разные? wink


КП берут деньги 3-мя перстами , а КР берут деньги 2-мя перстами. winked
Нравится 7   Не нравится 5
косая правда 19.08.2017, 16:00  

Цитата: Троязыкова до свиданья
Я так думаю Троязыкову гнать на х.. Как так то, люди сдали документы она их приняла, значит дальше это уже её проблемы. Иначе получается она их подставила или председатель ЦИКа платный провокатор? angry


Вот то же самое и с Сапранковой. Документы приняла, сказала все хорошо, а потом отказ!
Вот так работает наш местный ЦИК и с ее руководителем
Нравится 5   Не нравится 4
Гулливер 19.08.2017, 16:17  

Цитата: Раскольники
Цитата: Народный календарь
А чем отличается КП РФ от Коммунисты России? У них что, Карла Марксы разные? wink


КП берут деньги 3-мя перстами , а КР берут деньги 2-мя перстами. winked


А ещё КПРФ разбивает яйца с тупого конца, а КР с острого!
Нравится 5   Не нравится 3
Полина 20.08.2017, 07:06  

Прокуратуре и ЦИК. Как вы смотрите на тот черным пиар, что льётся с экранов. СУХАРЕВА, ЛЕДЕНЕВУ, ЕФАНОВУ, за черные. денежки показывают в новостях. Это ведь строго запрещено. Законом. Заплати а затем лезь на экран и рассказывай какой ты хороший. Это ведь проплачено левыми денежками ЕДИНОЙ РОССИЕЙ? Да за это надо просто снимать этих никчемных кандидатов. Смотрите избиратели так они не дай Бог станут депутатами, будут по тихому брать взятки и по тихому голосовать
Нравится 5   Не нравится 3