Запад24

Депутат Заксобрания края держит на контроле ситуацию в Назарово

26.08.2017, 12:00   1 904 просмотра   18 комментариев
Депутат Заксобрания  края держит на контроле ситуацию в Назарово Депутат Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Денис Притуляк продолжает встречаться с коллективами градообразующих предприятий Назарово. За неделю парламентарий успел побывать на Сереульском разрезе, Назаровском механическом заводе, заводе теплоизоляционных изделий и конструкций, Восточно-Сибирском заводе металлоконструкций.

Круг тем, которые назаровцы затрагивают на встречах с парламентарием, касаются, прежде всего, низкого уровня заработных плат при высоких тарифах на услуги ЖКХ, плохого состояния дорог, растущей безработицы, качества воды в городе и другие серьезные темы.

Многие приходят на такие встречи с обращениями к депутату, не добившись решения проблемы в администрации Назарово.
– Обратилась к Денису Геннадьевичу с просьбой помочь с ремонтом дороги до микрорайона «Промышленный узел», где я живу, – рассказала жительница микрорайона Галина Корнеева. – Много лет дорога разбита, ямы во время дождей скрываются под водой, ездить опасно. Надеюсь, что депутат ЛДПР заставит шевелиться наших городских чиновников.

В администрации, между тем, говорят, что дорога в жилой микрорайон «Промышленный узел» вообще не стоит на балансе, более пяти лет она не обслуживалась. Отсюда – ни тротуаров, ни ливневок там нет. «Сколько еще таких безхозных дорог в Назарово, неизвестно, по которым каждый день ходят и ездят назаровцы. Нужна срочная их инвентаризация», - уверен парламентарий.

Так же на особом контроле у депутата ЗС края Дениса Притуляка стоит вопрос о передаче имущества МУП «Назаровский хлеб» частным фирмам. Денис Геннадьевич уверен, что это - нечестная схема, направленная на разорение муниципального предприятия, в результате которой страдает и бюджет Назарово, и жители города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 2
ARTUR 26.08.2017, 15:13  

Да что же он может этот Дениска?
Нравится 8   Не нравится 5
Житель города 26.08.2017, 17:30  

Мало ли кто считает что в Назарово идёт передел городского имущества.В Назарово своя власть и она уже всё поделила среди своих и за деньги в свой карман всё что можно.
Настоящие депутаты это просто базпридельщики.
Нравится 14   Не нравится 1
При Тухляк 26.08.2017, 17:46  

Цитата: ARTUR
Да что же он может этот Дениска?


Ничего. В основном ГОВОРИТь , что что-то ему не нравится. Ну и пиарится.
Нравится 11   Не нравится 2
Поляк 26.08.2017, 19:24  

Держит на контроле ситуацию в Назарово. Что за ситуация имеется в виду и чему он не даст случиться, наш дорогой Бетман?
Нравится 7   Не нравится 2
цирк 26.08.2017, 23:01  

И ЧЁ? ЭТОТ КАНТРОЛЁР ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ
БУДЕТ
Нравится 12   Не нравится 1
Патриотка 27.08.2017, 00:13  

Вы господин депутат сами не будите работать в горсовете, а своих кандидатов послушать или без вас отправте поговорить с народом, они же и говорить не умеют, а где в назарово конкретные дела которые вы решили? Балобол!!!
Нравится 13   Не нравится 1
Я 27.08.2017, 07:35  

Перед выборами поездит, наобещает, а потом успокоится.
Нравится 8   Не нравится 0
Сибиряк 27.08.2017, 08:55  

Цитата: При Тухляк
Цитата: ARTUR
Да что же он может этот Дениска?


Ничего. В основном ГОВОРИТь , что что-то ему не нравится. Ну и пиарится.

Птица- Говорун!! wink
Нравится 11   Не нравится 4
Правдоруб 27.08.2017, 10:52  

Пусть лучше расскажет за сколько сребреников предал Жириновского и партию ЛДПР и встал под знамена жуликов и воров то есть Единой России сколько ему пообещали, Дениска беги забирай деньги до выборов после выборов будет тебе ШИШ С МАСЛОМ За сколько предался ИУДА.
Нравится 2   Не нравится 7
Однокласница Дмитриеву 27.08.2017, 11:07  

Цитата: Сибиряк
Птица- Говорун!!

Мишенька! гомосек ты наши поганый, если Дениска Птица- Говорун, то ты Мишка Дми***ев Птица- Серун, весь сайт загадил
Нравится 11   Не нравится 1
Патриотка 27.08.2017, 11:34  

Кандидаты не какие в лдпр, они и двух слов связать не могут, а сам депутат балобол, с короной на голове, не знает что собой представляет умственные работа!!! Не одного голоса за ЭТИХ кандидатов от лдпр назаровцы, на встречах задайте вопрос хоть одному из кандидатов, а в ответ тишина! ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Нравится 9   Не нравится 2
Патриотка 27.08.2017, 14:09  

Кандидаты не какие в лдпр, они и двух слов связать не могут, а сам депутат балобол, с короной на голове, не знает что собой представляет умственные работа!!! Не одного голоса за ЭТИХ кандидатов от лдпр назаровцы, на встречах задайте вопрос хоть одному из кандидатов, а в ответ тишина! ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Нравится 11   Не нравится 4
Правдоруб 27.08.2017, 15:53  

ЛДПР предалась и легла под Едро за " тридцать серебренников" Денис это иудины деньги Владимир Вольфович тебе и тому крысенышу из Зак. собрания этого не простит.
Нравится 1   Не нравится 5
Артур Пирожков 28.08.2017, 09:25  

ARTUR,
А что можешь ты Артурка?
Нравится 11   Не нравится 1
Правдоруб 28.08.2017, 11:04  

Держит под контролем можно сказать на пульсе, вот только пульсу него однако ниже пупка и получается что ему наши проблемы ну ниже пупка ОДНОЗНАЧНА.
Нравится 2   Не нравится 2
Житель города 28.08.2017, 19:28  

Везде говорят и пишут что Единая Россия это партия президента,а Владимир Владимирович знает что это его партия ведь он сейчас беспартийный.Это-же чистой воды подкуп избирателей.Не пора ли местной ячейки этой партии уйти на покой.За такие нарушения партии снимаются с предвыборной гонки.
Нравится 5   Не нравится 1
Валера. К. 29.08.2017, 17:34  

Цитата: Житель города
Везде говорят и пишут что Единая Россия это партия президента,а Владимир Владимирович знает что это его партия ведь он сейчас беспартийный.Это-же чистой воды подкуп избирателей.Не пора ли местной ячейки этой партии уйти на покой.За такие нарушения партии снимаются с предвыборной гонки.

Да гомики и ********ы они там
Нравится 0   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 30.08.2017, 15:38  

Отстаньте пожалуйста от Дениса он мой друг и мы его в обиду не дадим