Запад24

Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»

31.08.2017, 14:37   2 225 просмотров   25 комментариев
Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Кандидаты в депутаты города Назарово продолжают встречи с населением города, посещают трудовые коллективы. Так, сегодня кандидаты от партии «Единая Россия» посетили школу № 9, расположенную в 4 одномандатном округе, на котором партию представляет действующий депутат Назаровского горсовета Александр Щербаков.

Общение педагогов школы с кандидатами началось до начала педагогического Совета. В диалоге с избирателями Александра Щербакова пришли поддержать и его единомышленники - кандидаты Сергей Сухарев, Елена Чуркина, Роман Удович. Педагоги с удовольствием пообщались с представителями «Единой России», проявив активную гражданскую позицию. Их интересовали различные темы, начиная от ремонтов в классах и запрета на сбор денег с родителей, заканчивая бродячими собаками, бомжами и маленькими командировочными, которые они получают для поездок.

Отведенного времени было очень мало, учителям хотелось ещё пообщаться с кандидатами и озвучить им максимальный круг проблем в качестве наказов на дальнейшую их работу в Назаровском горсовете. Депутат Александр Щербаков также сказал, что решение одного из проблемных вопросов о замене окон в школе им проинициировано, и уже завтра по его приглашению на торжественной линейке будет присутствовать депутат ЗС края Сергей Попов, с которым он намерен этот вопрос обсудить. Предварительный разговор уже состоялся. Даже стороннему наблюдателю было ясно, какие большие надежды учителя возлагают на своего депутата.

Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»]Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 12
фигня полная 31.08.2017, 14:43  

Педагоги Назарово дали наказы кандидатам от «Единой России»

Офигели педагоги? Их дело голоса считать как скажут, а не наказы давать. Не ну ваще народ обнаглел и распустился. angry
Нравится 14   Не нравится 11
Вот такие пидагоги 31.08.2017, 15:42  

Педагоги с удовольствием пообщались с представителями «Единой России», проявив активную гражданскую позицию.

Если эти пидагоги получают удовольствие от Единой России, то мне их вообще не жалко. Кстати, что такое активная гражданская позиция у наших пидагогов. Всю кама-сутру перелистал, ничего подобного не нашёл. А они ещё и удовольствие получают. Ну продвинутые, чё.
Нравится 17   Не нравится 6
непонял 31.08.2017, 16:03  

Педагоги пригласили к себе в школу,чтобы наказы дать,или их собрали чтобы им мозг прополаскать?
Нравится 7   Не нравится 7
Молодцы 31.08.2017, 17:16  

Ну наконец-то учителя прозрели. Поняли, с кем можно решать вопросы. Пусть у всех все получится! Учителей - с праздником!!!
Нравится 8   Не нравится 5
Сибиряк 31.08.2017, 17:48  

Цитата: непонял
Педагоги пригласили к себе в школу,чтобы наказы дать,или их собрали чтобы им мозг прополаскать?
Скорее всего им мозги прополощут, как и за кого голосовать!! wink
Нравится 9   Не нравится 10
БАРМАЛЕЙ 31.08.2017, 18:36  

непонял, Уважаемый,мозги им,а вернее,то,что от мозгов этих осталось,уже давно не только прополоскали,но и отутюжили.
Нравится 16   Не нравится 6
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 31.08.2017, 18:58  

Вот такие пидагоги,Активной гражданской позицией можно было бы назвать отказ педагогов подмахивать этой,с позволения сказать,партии.Количество педагогов в России даже на сегодняшний день таково,что откажись они сотрудничать с жуликами и ворами,ЕР не выстояла бы.Ведь неспроста именно эту категорию населения ЕР"назначила"в предатели.Действительно,продвинутые.Встали раком и получают удовольствие.И это с их согласия ЕР опустила страну.
P.S.Прошу участников форума извинить за грубость.Обычно стараюсь сдерживаться.Но в этот раз не вижу смысла
Нравится 10   Не нравится 5
Человек 31.08.2017, 21:29  

Все боятся потерять рабочее место - вот поэтому так и встали. А, если бы они оказались ещё и здравомыслящими, то вряд ли дали себя поставить в такую позу. До чего довела страну эта партия власти??? Неужеле педагогам нравиться как живут эти бездари с купленными дипломами и отправляющие своих детей учиться за границу, а не к вам-послушным ослам, которые боятся сказать и постоять за себя. Россия гибнет от такого позора и раболепствования пере этими недоумками-ворами!!!
Нравится 12   Не нравится 5
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 31.08.2017, 22:03  

Человек,С последней фразой не могу не согласиться.И с возмущением-до чего довела страну эта партия власти.Но ведь властвовать ей позволяет народ!Вот и сегодня многие обрадовались,что появилась графа "против всех" не понимая,что это новая ловушка и не представляя себе последствий такого голосования.Эта графа ведь и появилась именно снйчас только потому,что ЕР почувствовала,что земля уплывает из-под ног. А потому отдать свой голос против всех,то есть не отдать его никому-это и будет на данный момент самой непростительной ошибкой.
Нравится 6   Не нравится 4
чЕЛОВЕК 01.09.2017, 02:25  

Совершенно верно! Но не все разбираются в политике, тем более в той, в которую играет ЕР. Да, обязательно необходимо назаровцам прийти и проголосовать конкретно против Едроссовцев, а не против всех, ИНАЧЕ они набирут с помощью фальсифицированных бюллетеней, Троязыковой, Костяной по 2% и всё будь готов -они в горсовете!!! Ожидается именно такой расклад и не иначе!
Нравится 3   Не нравится 2
Вопрос на засыпку 01.09.2017, 09:40  

Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
отдать свой голос против всех,то есть не отдать его никому-это и будет на данный момент самой непростительной ошибкой.

Поясни что ты сказал.
Нравится 7   Не нравится 0
Вопрос на засыпку 01.09.2017, 09:40  

Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
отдать свой голос против всех,то есть не отдать его никому-это и будет на данный момент самой непростительной ошибкой.

Поясни что ты сказал.
Цитата: Молодцы
Ну наконец-то учителя прозрели. Поняли, с кем можно решать вопросы.

То есть до этого они 20 лет решали вопросы с кем то другим? С Обамой что ли? wink
Нравится 5   Не нравится 2
Враг Америки 01.09.2017, 10:08  

Цитата: Вопрос на засыпку
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ

Да они все жители 51 штата Америки, вот несут бредятину то стыдно за вас педагоги, под дудочку поете своего мнения нет.
Нравится 4   Не нравится 4
11 01.09.2017, 10:24  

Их только интересует ЗАПРЕТ ПОБОРОВ с родителей. "как же сейчас будут школы выживать?".
Нравится 4   Не нравится 3
Трезвый назаровец 01.09.2017, 11:06  

Цитата: чЕЛОВЕК
еобходимо назаровцам прийти и проголосовать конкретно против Едроссовцев, а не против всех, ИНАЧЕ они набирут с помощью фальсифицированных бюллетеней,


В чём тут логика не пойму. Давайте разберемся.

1. Если не придти на выборы, то бюллетени могут заполнить за тебя. Проверить за кого уйдёт ваш голос будет нельзя.
2. Если придти и проголосовать ни за Едро, а например за Справедливую Россию или ЛДПР или КПРФ, то все равно голосуешь за Единую Россию, только с другим названием. Это надеюсь не нужно объяснять.
3. Если придти и испортить бюллетень или забрать с собой, то он будет учтен как.... испорченный бюллетень, то есть твой голос как бы никому не достанется. Но, это никак не повлияет на окончательный итог голосования.
4. Если придти и проголосовать Против всех, то твой голос будет учтен именно как Против всех. Это тоже вряд ли повлияет на общий итог, но если голосов ПРОТИВ ВСЕХ будет процентов 50, то это будет во первых очень серьёзно, а во вторых вы будете честны перед своей совестью, ведь вы проголосуете так, как считаете нужным.

Вот такое у меня ИМХО.
Нравится 8   Не нравится 2
Народный календарь 01.09.2017, 13:50  

Педагоги с удовольствием пообщались с представителями «Единой России»

А за удовольствия, как известно, нужно платить. Вот 10 сентября пройдёт голосование, а уже с 11 числа педагогам придётся как то рассчитываться за полученное удовольствие. Ну там повышением тарифов, уменьшением реальной заработной платы, повышением цен на продукты, ну всё как всегда последние 20 лет. recourse
Нравится 3   Не нравится 4
КОТ-БЕГЕМОТ 01.09.2017, 14:55  

У нас в стране коррупция и варье.Считаю нужно голосовать против всех.И морды у кандидатов не очень приятные.Всем подумать.
Нравится 2   Не нравится 3
шиповник 01.09.2017, 16:18  

Только за единую россию голосовать надо только за ней родимой наше благо наша удача понижение цен на водку и сигареты открытие публичных домов и сбор облепихи в большом количестве и совсем забыл они родные по 500 рублей дают за голос больше никто не дает.
Нравится 2   Не нравится 2
Думай 01.09.2017, 16:40  

фигня полная, а вы не верьте тому, что написано!
Нравится 4   Не нравится 3
. 01.09.2017, 17:33  

Жаль людей, пришлось переступая через совесть давать подготовленные пиар-технологами наказы, чтобы не быть наказанными.
Крепостное право снова возвращается в Россию.
Нравится 4   Не нравится 1
Мимо шол... 01.09.2017, 19:20  

вот она... элита по вбросам избирательных белютеней...и вообще работникам образовательных учреждений запретить состоять в каких-либо партиях...сколько можно , при красных также было...
Нравится 5   Не нравится 0
нонсенс 01.09.2017, 21:28  

Как можно зависимых от власти людишек подписывать на подсчёт голосов за власть? angry
Нравится 5   Не нравится 0
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 01.09.2017, 23:33  

чЕЛОВЕК, Ну,видимо,всё,что нужно Назаровскому горсовету-это Три языка и Костяная нога!
Перефразируя великого поэта,приходим к выводу,что,действительно,каждый выбирает по себе-и религию,и дорогу, и...../далее по тексту/.Лишь один вопрос:али Назарово не достойно лучшего?
Нравится 2   Не нравится 1
Бывший политик 02.09.2017, 11:58  

шиповник, Нужно всё-таки определиться - по 400 или по 500. А то прям смуту наводят в рядах жителей. Мы ж деньги считаем!!!
Нравится 5   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 03.09.2017, 12:39  

Бывший политик, Ну,так посчитай,сколько украли у тебя Сечин,Дерипаска,Мельниченко....