Запад24

Среди назаровских «Коммунистов России» оказался уклонист

05.09.2017, 14:00   2 212 просмотров   20 комментариев
Среди назаровских «Коммунистов России»  оказался уклонистВ списке политической партии Коммунистическая партия «Коммунисты России» на третьем месте значится Дмитрий Королёв - он выдвинут в депутаты Назаровского горсовета 5 созыва, также он представляет партию по 5 одномандатному округу. Стоит отметить, что Дмитрию Анатольевичу на данный момент полных 30 лет и он имеет регистрацию по месту жительства в Краснодарском крае. Но ранее он проживал в городе Назарово и состоял на учёте в Назаровском военкомате. Будучи студентом, Дмитрий Королёв получил отсрочку до 20 лет и она 1 июня 2007 года закончилась, после чего он должен был быть призван на срочную службу в ряды вооруженных сил РФ, но на связь с военкоматом перестал выходить.

В свою очередь военкомат на протяжении 7 лет предпринимал все силы для розыска уклониста, привлекая для этого даже сотрудников полиции, но по месту жительства родители Дмитрия Королёва отвечали, что они не знают, где он живёт и отношений с ним не поддерживают. По достижении 27 лет, в 2014 году, комиссией он был признан не прошедшим военную службу по призыву не имея на то законных оснований. Что, в свою очередь, теперь влечёт запрет на занятие им должностей муниципальной и гражданской службы.

При этом за весь многолетний период уклонения от службы от его работодателей в военкоматы никакой информации о его официальном трудоустройстве не поступало, что не позволяло его обнаружить. На данный момент у местного военкомата к нему вопросов уже нет, факт уклонения от службы Дмитрия Королёва нам подтвердил военный комиссар города Назарово и Назаровского района Олег Тихончук.

Скорее всего, данный аспект в биографии кандидата в депутаты от партии «Коммунисты России» на право избираться и быть избранным не влияет, но вопрос остается в моральной стороне и патриотическом отношении кандидата в депутаты к своей стране, теперь планируя стать членом представительного органа власти города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 13
как то так 05.09.2017, 14:15  

Ни там ищите компру ,он не идёт на госслужбу. Лично на моё отношение, к кандидату это ни повлияло. Лучше напишите сколько голосов купили на 777 м Зелёном базаре?
Нравится 20   Не нравится 10
Джонс 05.09.2017, 14:32  

как то так, а на мое повлияло, если он нагло не исполнил долг перед родиной, как положено по закону, то и нет гарантии, что с избирателями не поступит также. Спрячется после выборов по прописке в Краснодарском крае и до свидания!! Если человек не честный, то он не честный во всем и патриотизма к своим избирателям от него ждать не стоит. ПОЗОР!!! Коммунисты, ау....кого выдвигаете?
Нравится 21   Не нравится 11
Человек 05.09.2017, 14:49  

Едроссовцы, а вам какое дело, что человек не служил?? А ваши детки купленными дипломами от армии отмазались, Так ведь это!!! Тыжнов не служил, Захаров не служил, и т.п. И не учились ведь они на дневных отделениях ВУЗов с военными кафедрами!! Как же они без службы в армии, но научившись грабить безропотный народ , лезут ещё и в депутаты, толклм не работая на своих рабочих местах? Или депутатские кресла все-таки медом помазаны??? Ведь это общественная работа, которая должна проводиться не в ущерб рабочему времени. Как же главный врач будет заседать, не ведая , что творят его подчиненные в б ольницах. Разве мало сейчас судебных разбирательств в отношении назаровских врачей, ан нет и он лезет в депутаты, почуяв запах халявных денег из городского бюджета!!!
Нравится 23   Не нравится 3
Лёша 05.09.2017, 14:59  

Что-то мне подсказывет, что у большинства других мужчин-кандидатов от всех партий со срочной службой тоже отношения не очень (да и Евгений Б. тоже вряд ли сапоги топтал fellow ). Другое дело, что этот кандидат-коммунист наверное самый непутевый, раз, в отличие от остальных, не смог по закону откосить.
Нравится 10   Не нравится 15
Андрей 05.09.2017, 15:03  

А кого он там должен был защищать: Чубайса и остальную братию олигархов? Перед закон он чист, так что хватит тень на плетень наводить.
Нравится 4   Не нравится 10
Семен 05.09.2017, 15:08  

Настоящий коммунист перед Родиной чист
Не послушник и слуга Кремль занявшего врага,
Не предателя похабная морда.
Нравится 6   Не нравится 12
Смехота 05.09.2017, 15:09  

А нужно ли было служить в дерьмократической армии? Вот вопрос?! Где убивали, калечили? Вспомните слезы наших матерей....
Нравится 11   Не нравится 7
Макс 05.09.2017, 15:20  

Косил от армии-нет доверия. Отсиделся от святой обязанности а теперь будет законы местные творить? Пусть курит бамбук свинтус-уклонист.
Нравится 5   Не нравится 3
Военком под зад пинком 05.09.2017, 17:39  

А Стрельникова тоже не служила. И Куликова. А вот про Лебедеву не знаю. wink
Нравится 7   Не нравится 3
Максу 05.09.2017, 18:18  

Цитата: Макс
Косил от армии-нет доверия. Отсиделся от святой обязанности а теперь будет законы местные творить? Пусть курит бамбук свинтус-уклонист.

Это Вы не про Шойгу случайно? angry
Нравится 6   Не нравится 4
А СУДЬИ КТО 05.09.2017, 21:38  

Лучше не служить в армии по болезни,чем воровать бюджетные деньги и снова лезть на трон
Нравится 2   Не нравится 7
Ох, коммунисты 06.09.2017, 00:20  

Джонс, А сейчас тоже идут выборы в заксобрание Краснодарского края. Интересно, что написал сей выдвеженец в открепительном заявлении по прописке? Жить буду у вас ребята, здесь теплее, а вершить дела городские в Назарово.
Куда не глянь, чем веселее, тем печальнее. recourse
Нравится 3   Не нравится 2
7 06.09.2017, 05:43  

Максу, это про сердюкова
Нравится 7   Не нравится 2
Истина 06.09.2017, 09:40  

Как надоела оплаченная,бульварная грязь.
Нравится 3   Не нравится 2
в поддержку Королева 06.09.2017, 11:03  

О том, что пишут журналисты во время предвыборной кампании, замечательно написал Марк Твен. И Тепляшин. Почитайте.
Нравится 4   Не нравится 2
Обещалкиным 06.09.2017, 18:59  

Вот сейчас смотрю новости Пирамиды и дурею. Опять Единоросы обещают что завтра будет лучше, что у города есть потенциал и прочее. Господа Единоразовые напрочь отказываются рассказать, что собственно они делали эти 20 лет и опять говорят про завтра. Ну и накой мне такая партия? fellow
Нравится 1   Не нравится 1
Романес 07.09.2017, 14:37  

:winkой ну ржу-не маагу...ну на что только не пойдет всем любимая партия. чтобы только других,ну хоть в чем то очернить!!!! на себя посмотрите сначала..на себя!!!!! Я так полагаю, что вы обещаете на протяжении всех этих лет-да Россия давно уже цвести должна!!!!
Нравится 2   Не нравится 1
Собачье сердце 07.09.2017, 20:11  

Шариков: На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. ... Швондер: Вы анархист-индивидуалист? Шариков: Мне белый билет полагается. Швондер: Ну, хорошо, неважно пока.
Нравится 1   Не нравится 0
Маоист 08.09.2017, 12:50  

"Вчера мы провожали двух марксистов, мы их не накрывали кумачом, один из них был правым уклонистом, другой, как оказалось, ни при чем" (из советского шансона времен правления тов.Сталина И.В.).
Нравится 1   Не нравится 1
Алиса 10.09.2017, 00:52  

Слышала однажды его беседу с общим знакомым, мысли изрекает справедливые, рассуждает глубоко. Знаю, что он в школе был активным учеником, обычным как и все, знает, что такое быть "Назаровцем". На мой взгляд, этому человеку можно доверять. А на счёт армии, конечно не радостный факт, но и вовсе не приоритетный. Таких каждый третий депутат. Есть вещи, которые гораздо важнее. Отдам свой голос.