Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

Назаровские депутаты 4 созыва провели заключительную сессию

Просмотры 1 950     Комментарии 28     07.09.2017, 08:16
Назаровские депутаты 4 созыва провели заключительную сессиюВ Назаровском городском Совете депутатов состоялась заключительная, 47 сессия, на которой было рассмотрено 9 вопросов. По завершении сессии и.о. главы города Назарово - председателя городского Совета депутатов Галина Куликова поблагодарила коллег за работу и рассказала в статистических цифрах о проделанной работе за 5,5 лет.

В свои полномочия депутаты 4 созыва вступили в марте 2012 года, за это время проведя 72 сессии, 9 из которых были внеочередные и 6 чрезвычайных, на которых было рассмотрено 442 вопроса.

Также в горсовете изначально было 7 постоянных профильных комиссий, количество которых позже сократилось до 6, которые собирались 264 раза и рассмотрели 784 вопроса. В завершение сессии депутатам также пояснили, что их полномочия фактически истекут только после того, как новый состав депутатов 5 созыва приступит к своим обязанностям и проведёт первую сессию, которая должна состояться не позже 30 дней после дня их избрания.

Напомним, выборы депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва пройдут 10 сентября 2017 года. При этом из действующих депутатов оставить за собой статус народного избранника пожелали 7 человек, что свидетельствует о том, что депутатский корпус значительно обновится.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Боярышник полусладкий
07.09.2017, 08:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Галина Куликова поблагодарила коллег за работу

За какую работу? Куликова не местная что ли?
Ответить   Цитировать      

Петр
07.09.2017, 08:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Могильщики МУПа
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
07.09.2017, 08:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот и пусть идут за станки, да на поля работать, дармоеды!!
Ответить   Цитировать      

07.09.2017, 08:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Всех вместе, также дружненько погрузить бы в "воронок"...
Ответить   Цитировать      

деп
07.09.2017, 08:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ох и любят они на камеру позировать!плакать будут расставаясь со своими стульями
Ответить   Цитировать      

Не равнодушный
07.09.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Назаровское ОПГ хорошо что опубликовали это фото, народ Назаровский должен знать всех, кто ограбил и опустил город( ниже плинтуса) в лицо, придет время и на судебном процессе это фото будет в доказательной базе.
Ответить   Цитировать      

07.09.2017, 09:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто на фото лишний и кого нет? 2 дамы справа в нижнем ряду кто? Палкин. Это не депутаты. Теперь кого нет. Толстихин, Кулешов, Волков, Вастьянов.
Ответить   Цитировать      

Умник
07.09.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вы, умники! Да деутат гор совета рубля за свою деятельность не получает! Откуда столько умных в этом городе набралось?
Ответить   Цитировать      

Да, умник
07.09.2017, 09:18  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Умник
Вы, умники! Да деутат гор совета рубля за свою деятельность не получает!

Да мы знаем. Там в основном "борзыми щенками" рассчитываются. wink
Ответить   Цитировать      

Не равнодушный
07.09.2017, 09:23  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Умник
Вы, умники! Да деутат гор совета рубля за свою деятельность не получает! Откуда столько умных в этом городе набралось?

Умнику, они решали свои коррупционные дела и всего лишь.
Ответить   Цитировать      

человек
07.09.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ты один в городе УМНИК, не обобщай того, чего не знаешь, как и какие барыши имеют эти недоумки депутаты 4-ого созыва во главе, конкретно, с интриганкой и сплетницей Куликовой, у которой ни стыда и ни совести перед городом!! И, пожалуйста, разберись и объясни нам, что же они на общественных началах хорошего сделали и опять рвутся к этим помазанным медом стульям???
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
07.09.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Умник
Вы, умники! Да деутат гор совета рубля за свою деятельность не получает! Откуда столько умных в этом городе набралось?

А чо бы они за бесплатные места так дрались и драться будут, поясни ка Нам, бестолковым!!?? recourse
Ответить   Цитировать      

Депутут
07.09.2017, 09:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Да, умник
Цитата: Умник
Вы, умники! Да деутат гор совета рубля за свою деятельность не получает!

Да мы знаем. Там в основном "борзыми щенками" рассчитываются. wink

Какие щенки что говорите, только доброе слово и уважение народное.
Ответить   Цитировать      

Человек
07.09.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А почему Бахтигозина продалась , тоже на общественных началах, освещая и приукрашивая вранье про ЕР!! Грошь цена этой журналистке, продавшей свою совесть за деньги, никакой морали в ней нет и получается, что все её предыдущие репортажи в отношении экс-главы ЮАС тоже были враньем и фарсом- так не поступают порядочные журналисты, а она оказалась как раз совсем не порядочной и как в следующий раз ей и её репортажам верить на слово. Репортажи с Быковым - тоже очередная брехология с её стороны или девочка играет с каким-то огнем??? Дикий ужас!!!
Ответить   Цитировать      

Подходите Следующие
07.09.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что Яковлев в депутаты больше не хочет ? Получил свою пайку в виде хлебозавода , а так же субсидий на развитие бизнеса (после которых благополучно показали доходы в виде МРОТ) и решил отвалить от кормушки ? Решил "служение народу " закончить ?))
Зато Ефименко посчитал , что земли за 3коп. будет недостаточно- можно ещё что - то отжать , пока эта козлобанда на раздаче.
Ответить   Цитировать      

депутату
07.09.2017, 10:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Морды у всех халенные, отъеденные, радостные ,что хоть что-то урвали в этом созыве. Вот вам и отчет. Смотрите и утирайтесь.
Ответить   Цитировать      

неправильный заголовок
07.09.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Назаровские депутаты 4 созыва провели заключительную сессию

Правильный заголовок должен быть таким: Назаровские депутаты 4 созыва провели последнюю сессию в заключении. fellow
Ответить   Цитировать      

Бор
07.09.2017, 12:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уберите старуху с первого ряда. надоела в Бору со своей слащавой мордой.
Ответить   Цитировать      

савок
07.09.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Подходите Следующие
А что Яковлев в депутаты больше не хочет ? Получил свою пайку в виде хлебозавода , а так же субсидий на развитие бизнеса (после которых благополучно показали доходы в виде МРОТ) и решил отвалить от кормушки ? Решил "служение народу " закончить ?))
Зато Ефименко посчитал , что земли за 3коп. будет недостаточно- можно ещё что - то отжать , пока эта козлобанда на раздаче.

А что еще делать в этом гадюшнике отхватить больше нечего.
Ответить   Цитировать      

Ну-да
07.09.2017, 15:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: савок
Цитата: Подходите Следующие
А что Яковлев в депутаты больше не хочет ? Получил свою пайку в виде хлебозавода , а так же субсидий на развитие бизнеса (после которых благополучно показали доходы в виде МРОТ) и решил отвалить от кормушки ? Решил "служение народу " закончить ?))
Зато Ефименко посчитал , что земли за 3коп. будет недостаточно- можно ещё что - то отжать , пока эта козлобанда на раздаче.

А что еще делать в этом гадюшнике отхватить больше нечего.
Ответить   Цитировать      

Человек
07.09.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Тыжнов тоже успел много отхватить, но этого тоже ему еще мало- новую дорогую машину, дом на юге России , поездки на отдых в Китай, Сочи на мизерную зарплату в 16000 рублей ( такой доход он представил в декларации за год)!!! Никто так не может жить на общественных началах. Все деньги с обслуживания жилого фонда идут практически ему в карман, не оплачивает ни за тепло, ни за воду- Арбитражный суд Красноярска в сентябре будет рассматривать его задолженность в 14 млн.руб по неоплате за коммунальные услуги! За чужие ворованные денежки , конечно можно жить на широкую ногу!! Флаг ему без стыда и совести в Руки!!! ПУсть продолжает в том же духе, во что бы то ни стало получив и прикрываясь депутатским мандатом!! Но есть все-таки и божья кара - настигнет она этих бесстыжих Едроссовцев!!!
Ответить   Цитировать      

Ну-да
07.09.2017, 15:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кроме одной порядочной Семеновой больше и нет на этом фото!!! На остальных противно смотреть не том что слушать!если было можно плюнуть каждому не глядя,то сделала бы с удовольствием! Такие наглые,и опять лезут,нет ни совести, ни стыда у них!!!!!
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
07.09.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
А чо бы они за бесплатные места так дрались и драться будут, поясни ка Нам, бестолковым!!??

Миша! голубок, тебе хоть поясняй....., хоть не поясняй,,,всё равно ты косоголовый..., ничего не поймёшь [b][/b] recourse
Ответить   Цитировать      

А теперь подведём итоги
07.09.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
за это время 72 сессии, 9 из которых были внеочередные и 6 чрезвычайных, на которых было рассмотрено 442 вопроса.

Также в горсовете изначально было 7 постоянных профильных комиссий, количество которых позже сократилось до 6, которые собирались 264 раза и рассмотрели 784 вопроса.

Здорово поработали. Молодцы. Но, охота узнать за результат всех этих заседаний. fellow
Ответить   Цитировать      

222
07.09.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
деп, Да 7 депутатишек прилипли к стульям, работать на стройку отправить и КУликову тоже
Ответить   Цитировать      

Тыж-жулик
08.09.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Человек
Тыжнов тоже успел много отхватить, но этого тоже ему еще мало- новую дорогую машину, дом на юге России , поездки на отдых в Китай, Сочи на мизерную зарплату в 16000 рублей ( такой доход он представил в декларации за год)!!!


Этому жулику не дом на юге России , а шконку в лагерном бараке в Воркуте надо. И чтоб бугор на работу его определял потяжелее. Но думаю долго эта наглая сытая рожа не протянет- начнёт крысить, так как он крысит деньги жителей.
Ответить   Цитировать      

НА ЗЛОБУ ДНЯ...
08.09.2017, 11:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Преступники завладели государством и превратили государство в инструмент своих преступлений. Слова Прокурора Р.А.Руденко. История повторяется! winked
Ответить   Цитировать