Запад24

В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появится

13.09.2017, 11:06   2 622 просмотра   47 комментариев
В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появитсяНа прошедшем аппаратном совещании в администрации города Назарово Виталий Палкин рассказал, что в учреждениях города - больницах и детских садах отопительный сезон уже начался, но жилые дома города начнут получать тепло, возможно, только на следующей неделе, конкретную дату Виталий Федорович называть не стал, сославшись, что температура на улице еще не достигла того норматива, когда можно начинать подачу тепла в многоквартирные дома.

При этом назаровцы жалуются на то, что во многих квартирах температура достигает 16-18 градусов, что не комфортно для проживания. Несмотря на установленные правила, которые являются по большей мере рекомендательными и очень условными, решение о дате начала отопительного сезона является компетенцией исключительно руководителя администрации Назарово Виталия Палкина и на бюджете города не отражается никоим образом, квартиросъемщики также оплачивают теплоснабжение по 1/12 равномерными платежами в течение года, Виталий Федорович этого делать не торопится.

Стоит отметить, что Виталий Палкин сам проживает в одном из коттеджей поселка Бор, к которым подходит отдельная ветка теплоснабжения - по ней уже не первый день осуществляется подача тепла в дом Виталия Федоровича, который в такой ситуации может и дальше комфортно проводить время у себя дома, и неукоснительно неделями ждать нормативов для подачи тепла в дома простых назаровцев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 3
Vilka 13.09.2017, 11:12  

Ай-да Палкин, ну молодец... По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний, обогреватели не выключаются сутками, мотая при этом безбожно счетчик... Все людям - ничего для себя... Хоспади, когда же уже он уйдет на пенсию???
Нравится 28   Не нравится 4
Aleksandr 13.09.2017, 11:33  

Палкин вместе с Даньшиным разработали гнусную схему обогащения на электроэнергии вместе со своими подельниками. Народ расчитается и за электронагреватели и за отопление. Пахнет приличным откатом!
Нравится 33   Не нравится 3
правда 13.09.2017, 11:37  

Кроме матерных слов нет никаких. Палкин, да чтоб ты от тепла у себя дома пухнуть стал, чтоб людям плевать в тебя удобнее было. Взрослые дома и то уже болеют, а о маленьких детях, ТЫ, конечно, уже от старости своей и представления не имеешь. А они ползают по ледяному полу, писаются и слово составляют: "Ну и Г...., ты Палкин!"
Нравится 4   Не нравится 40
Пипец 13.09.2017, 11:38  

Цитата: Vilka
По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний,

А причём тут Виталий Фёдорович!, нормативы не он придумывал.
Вот депутаты соберутся на сессию изменят нормативы тогда пожалуйста. А то что простываете... "Если хилый...сразу в гроб"
Нравится 29   Не нравится 4
Спасибо ЕР за тепло 13.09.2017, 11:38  

Ну вот и первое спасибо от депутатов ЕР - в особенности Ворошилову который выиграл за счет подкупа
Нравится 20   Не нравится 4
Православненько 13.09.2017, 11:43  

Пукалкину дорога в Ад уже оплачена за его руководство. Отдельный котел с постоянно поддерживаемой температурой... И не забудем про орден Сутулого с закруткой на спине.
Нравится 5   Не нравится 20
вахмурка 13.09.2017, 11:45  

закалка населения - дело архиважное и ведет к улучшению здоровья и увеличению срока жизни. wink
Нравится 14   Не нравится 2
ARTUR 13.09.2017, 11:50  

Шалаболили что с 11 будут давать, ГДЕ ТЕПЛО?
Нравится 2   Не нравится 18
Пипец 13.09.2017, 12:04  

Цитата: Православненько
Пукалкину дорога в Ад уже оплачена за его руководство. Отдельный котел с постоянно поддерживаемой температурой

Ребята, Вы ещё добрым словом не раз вспомните Пулкалкина, после того как Вами поруководит Сухаркин, или Сетов (болтун хуже пи...).
И попутный вопрос Борисову. Комиссия которая отобрала кандидатов Сухарев - Даньшин прекратила своё существование. Новая комиссия обязана процедуру начать с нуля????
Нравится 25   Не нравится 2
Vilka 13.09.2017, 12:04  

[quote=Пипец]нормативы не он придумывал.
Тут уже давно даже дураку понятно, что средняя 8 градусов стоит более 5 дней. Если уж даже МЧС предупреждали о заморозках. Прав Е.А. сам Палкин сидя в тепле легко рассуждает о задержке подачи. за окном +7. И это не средняя, а актуальная температура.
Нравится 25   Не нравится 4
дуб 13.09.2017, 12:12  

палкину по барабану,он сидит и парит дома ж... и всё остальное,зачем людей бесят,нервируют и без того замученных в этой жизни назаровцев,но ведь до поры до времени,лопнет у людей терпение
Нравится 11   Не нравится 2
ау 13.09.2017, 12:27  

Кто там наказы давал ер?
Нравится 2   Не нравится 29
Пипец дерьмократ 13.09.2017, 12:35  

Цитата: Vilka
Прав Е.А. сам Палкин сидя в тепле легко рассуждает о задержке подачи. за окном +7. И это не средняя, а актуальная температура.

Если Вы считаете, что господин Палкин неправильно считает среднюю температуру,,,. обращайтесь в суд
Судья определит кто из Вас прав, я считаю Палкин правильно считает и суд Вы проиграете
Нравится 3   Не нравится 1
Макерову как бывшему депутату 13.09.2017, 12:41  

Цитата: Пипец
Ребята, Вы ещё добрым словом не раз вспомните Пулкалкина, после того как Вами поруководит Сухаркин, или Сетов (болтун хуже пи...).

Витька ты же раньше любил Сетова. Чё не так то опять? fellow
Нравится 9   Не нравится 3
108 13.09.2017, 13:00  

Палкин обрати внимание г... 5.11.17
Нравится 32   Не нравится 2
Я 13.09.2017, 13:00  

Если он соблюдает нормативы, то какого хрена у него в доме отопление???!!!
Нравится 10   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 13.09.2017, 13:17  

И совсем неудивительно. Все эти Палкины когда куда-то лезут, преследуют только свои цели и интересы. Если о каждом заботиться и думать, когда же тут успеешь злато по сундукам рассовывать?
Нравится 14   Не нравится 1
да 13.09.2017, 13:21  

Ну и СВОЛОЧИ из ЕР-перед выборами---все подписано с 15---тепло
Нравится 15   Не нравится 3
Ну я 13.09.2017, 13:30  

Вот гад этот ПАЛКИН!!!
Да что б у него очки запотели!!!
И некоторые места сопрели,,,
Нравится 17   Не нравится 3
kreativ 13.09.2017, 13:44  

Сегодня и завтра среднесуточнся 7,5 градусов, до этого тоже не жарило, были и ночные заморозки. Все простывают, а Палкин экономит на жителях города.
Нравится 4   Не нравится 3
ПРОХОЖИЙ 13.09.2017, 14:44  

Vilka,КАК ЖЕ ПОКИНУТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО ТЁПЛЕНЬКОЕ...
Нравится 4   Не нравится 17
Бор 13.09.2017, 14:46  

Не возмущайтесь, господа. Тепло стало поступать в дома. Наберитесь терпения. Желтушники, Вас ,как марионеток имеют, а вы и рады склоки сводить. Уймитесь, будьте спокойней, тогда и жизнь наладится.
Нравится 5   Не нравится 4
Раб 13.09.2017, 15:08  

У Даньшина и Палкина Акции от ГРЭС..Вот весь секрет...
Нравится 6   Не нравится 3
гость 13.09.2017, 15:49  

Цитата: Пипец
Цитата: Vilka
По городу уже прокатилась волна простудных заболеваний,

А причём тут Виталий Фёдорович!, нормативы не он придумывал.
Вот депутаты соберутся на сессию изменят нормативы тогда пожалуйста. А то что простываете... "Если хилый...сразу в гроб"

детей тоже в гроб?
Нравится 12   Не нравится 3
Пророк 13.09.2017, 16:31  

Цитата: Бор
Не возмущайтесь, господа. Тепло стало поступать в дома. Наберитесь терпения. Желтушники, Вас ,как марионеток имеют, а вы и рады склоки сводить. Уймитесь, будьте спокойней, тогда и жизнь наладится.

Пожинайте результаты выборов, Палкин ваш кадр из Бора, вперед Едро морозь народ. Получите то что заслужили.
Нравится 4   Не нравится 4
С сайта ада 13.09.2017, 16:39  

Тем временем, после новости Запада на официальном сайте ада города появилась инфа. Спасибо Е.Борисов. Может Вы их подтолкнули к этому шагу
Отопительный сезон в городе начнется с 14 сентября

В связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха администрацией города принято распоряжение № 267-р от 12.09.2017, в соответствии с которым руководителям управляющих организаций, государственных и муниципальных учреждений, промышленных предприятий и организаций следует произвести включение системы отопления с 14.09.2017 по 22.09.2017 в следующем порядке:

- жилые здания в панельном исполнении;

- жилые здания в кирпичном исполнении;

- административные здания;

- промышленные объекты и гаражи.

Ранее распоряжением № 263-р от 08.09.2017 был открыт отопительный сезон в учреждениях здравоохранения, детских садах и школах.
Нравится 10   Не нравится 2
Спасибо ер 13.09.2017, 16:55  

Спасибо ЕР за тепло! бичам которые за вас голосовали все равно им все равно нажрался и тепло
Нравится 6   Не нравится 3
народ 13.09.2017, 17:09  

Цитата: Пипец дерьмократ
, я считаю Палкин правильно считает и суд Вы проиграете

Ну и гад же ты витя макеров angry
Нравится 6   Не нравится 2
точно 13.09.2017, 17:24  

Цитата: народ
Ну и гад же ты витя макеров angry

Еще..какой!!! Сам..кочегарку подтопит у себя в южном, а народ мерзни!!!!Еще...депутатом был, Патриот , от Возрождения!!!
Нравится 2   Не нравится 1
Егорка 13.09.2017, 19:25  

5. Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.12.2015 N 1434) исходя из прочитаного раньше включить отопление можно