Запад24

Сергей Сухарев получит мандат Назаровского депутата

15.09.2017, 08:56   3 354 просмотра   43 комментария
Сергей Сухарев получит мандат Назаровского депутатаВ избирательной комиссии города Назарово прошло заседание по распределению мандатов между избирательными объединениями, участвовавшими в выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва, согласно количеству набранных голосов избирателей.

Так, из списка партии "Единая Россия" распределение произошло на 6 его представителей, согласно решению комиссии мандаты получат Сергей Сухарев, Александр Сушкевич, Сергей Сетов, Игорь Ченцов, Алёна Быстрицкая, Роман Удович. После публикации решения о распределении в печатном издании, ориентировочно 25 сентября 2017 года, уже состоится непосредственно регистрация в качестве депутатов и им будут выданы соответствующие удостоверения.

Стоит отметить, несмотря на то, что Сергей Сухарев является претендентом на пост главы города Назарово, на сегодняшний день он не стал просить комиссию об исключении себя из партийного списка кандидатов в депутаты, а напротив, сейчас получит мандат депутата 5 созыва, этот созыв и будет назначать нового главу города Назарово на ближайшие 5 лет. Назначение должно состояться до 26 октября 2017 года, так как согласно ФЗ это максимальный 6-месячный срок с даты отставки Юлии Стрельниковой, в котором может действовать исполняющий обязанности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 2
оценщикам 15.09.2017, 09:10  

Ну в конц всех запутали
Нравится 5   Не нравится 2
ешкин кот 15.09.2017, 09:11  

Кто нибудь, что нибудь понял?
Нравится 1   Не нравится 1
чапай 15.09.2017, 09:31  

это заход с тыла...
Нравится 12   Не нравится 9
Правда 15.09.2017, 09:32  

Хоть одна хорошая новость.Может будет в городе порядок. Но есть опасение,что паразиты -вредители в лице Сетова и Лукьянова будут продолжать свою гнилую политику.Сценарий разработан: ставим 2 "неуда" и снимаем с поста главы.Продолжают продвигать Сетова..... То ли еще будет...
Шоу продолжается.
Нравится 1   Не нравится 3
03 15.09.2017, 10:05  

Цитата: чапай
это заход с тыла...

Расчехляйтесь....
Нравится 6   Не нравится 2
Трезвый назаровец 15.09.2017, 10:14  

А теперь вопрос, а где Чава?
Нравится 22   Не нравится 6
Кризис Власти 15.09.2017, 10:52  

Виталий Палкин - Это старая , глупая , хромая Утка города Назарово. Таких пенсионеров нельзя больше выбирать.
Нравится 3   Не нравится 2
Гражданский долг 15.09.2017, 10:54  

Каждому депутату-дать по мандату!
Нравится 3   Не нравится 2
Поляк 15.09.2017, 11:21  

Судя по фото, мандат ему уже подносят
Нравится 11   Не нравится 3
Сибиряк 15.09.2017, 11:28  

Без Сетова никак что-ле!!?? wink
Нравится 6   Не нравится 5
картина Васнецова маслом 15.09.2017, 12:52  

Цитата: Поляк
Судя по фото, мандат ему уже подносят


Надо еще с двух сторон поставить Сетова с луком и Палкина с мечом.
Нравится 2   Не нравится 1
Непонятно 15.09.2017, 13:29  

Что то в конец запутали с этими выборами- а остальные что ли без мандатов? Сколько всего должно быть этих партийцев? 21 чел. 15 первых по списку, а эти кто и откуда? Сухарев же тоже где то в начале был. То ли журналисты так пишут.
Нравится 4   Не нравится 2
Выборы 15.09.2017, 14:59  

Всего 20 депутатских мест в городском совете. Из них 10 мест распределенных по одномандатным округам - те фамилии, за которых голосовали отдельно. И 10 мест по списочному составу партии - Та бюллетень, где мы выбирали партию.
Если по округу все ясно - человек победил - мандат получил, то по остальному составу не все понимают как и что.
Каждая партия предоставляет свой списов кандидатов в депутаы, кто-то три человека, кто то 10 человек. Далее смотрим на результаты выборов, если процент проголосовавших за эту партию составляет например 33% от общего количества, а выдвинули они 10 человек, то партия получает только три мандата, а остальные 7 человек становятся в резервный состав. Кто-то переехал, кто то занял должность и т.д. Этот список в течении 5 лет может двигаться.
Вот как-то так.
Нравится 1   Не нравится 1
ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ 15.09.2017, 15:29  

Это он правильно. Своя рубашка ближе к телу, нечего мандатами разбрасываться. Барковский получается остается пока за бортом. Шансы дуэта Дроздов-Куликов из анализа Борисова на освободившиеся места уменьшаются.
Нравится 3   Не нравится 3
Непонятно 15.09.2017, 15:38  

Выборы, так тогда получается, что Ворошилов, Милицын и ещё первая десятка без мандатов, а Сетов, который был в конце "тоннеля" с мандатом? А остальным партиям сколько мандатов дают? Спасибо, что просвящаете хоть. А то вообще нтчего не понять.
Нравится 4   Не нравится 4
Сибиряк 15.09.2017, 16:35  

На фото, как Ильич, вдаль глядит, на свою "хлебную" должность Главы города!! wink
Нравится 5   Не нравится 1
Конфети 15.09.2017, 16:41  

Можно заявиться и по списку и по округу. Если бы Ворошилов и Милицын по округу проиграли, то получили бы мандат по списочному составу. Так как они оба выйграли, то из списка просто ушли.
Нравится 2   Не нравится 2
гы 15.09.2017, 17:35  

проголосует за себя, ну или воздержится, чтоб не бесить народ, и сядет в кресло мэра. Но вот кто в его депутатское кресло сядет, неужели
Цитата: Трезвый назаровец
а где Чава?
Нравится 6   Не нравится 2
ruslan_brus 15.09.2017, 21:58  

Одним словом - мандец!
Нравится 6   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 16.09.2017, 07:55  

Сухарев на фото как бы смотрит вдаль, не идут ли за ним из прокуратуры.
Нравится 5   Не нравится 3
111 17.09.2017, 08:57  

Правда, Сволочь СЕТОВ на букву го"""он все же пролез тварь никакой совести нет. Глаза замороженные ТВАТЬ ВАРЬ,
Нравится 3   Не нравится 3
пернат 17.09.2017, 09:00  

Сибиряк, Да эта тварь залез сволочь его надо вообще было гнать из города смести со своей подлой женой
Нравится 5   Не нравится 2
Вот 17.09.2017, 14:44  

пернат, а жена кто у него?А Потапова ему кто?
Нравится 2   Не нравится 2
03 17.09.2017, 23:47  

готовьтесь. этот ГБшник покажет вам кто есть кто.
Нравится 4   Не нравится 3
Человек 18.09.2017, 09:51  

Что этот слюнтяй Сухарев уже не хочет в МЭРы, раз не отказался от мандата депутата?? У них там началась своя драчка за лакомые места, а в городе со времен отставки МЭРа ничего не делается, только лишь вовремя получают зарплату и все. Даже площадь за дармовые деньги до ума не могут довести, зато опросами своими об них замучили весь народ- так хочется послушать правду-матку о себе любименьких, что же о них народ думает- да ничего хорошего, потому что каждый из них знает как пролез и за какие коврижки в депутаты!!! Эти единороссовцы были и останутся без стыда и совести уже на всю их оставшуюся жизнь!!!
Нравится 2   Не нравится 3
Сибиряк 18.09.2017, 11:02  

Цитата: Человек
Эти единороссовцы были и останутся без стыда и совести уже на всю их оставшуюся жизнь!!!
Но жить то они будут ох как еще долго! И кровушку народную пить!! am
Нравится 3   Не нравится 1
Человек ошибается 18.09.2017, 11:22  

Цитата: Человек
Даже площадь за дармовые деньги до ума не могут довести,


Ошибаетесь. Это не дармовые деньги ! - Это налоги, с потом и мазолями заработанных трудовых "копеек" рабочих и служащих людей. Не безсовестных "предпринимателей"(которые яздят на "Лексусах"за 7млн. и подают декларации о МРОТ) , а именно простых рабочих людей. Которые работают и платят налоги.

А чиновники которые живут за счет налогоплательщиков и выбраны для того чтобы максимально эффекивно использовать эти деньги. Тоже считают, что они ДАРМОВЫЕ , и поэтому не стесняясь распределяют их по своему усмотрению.
В итоге грязь , кучи, мусор. И денег нет...
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.09.2017, 17:03  

Человек ошибается, пока правда штаны одевал а не правда планету прогулял и гуляет
Нравится 3   Не нравится 1
Человек 18.09.2017, 20:07  

Я вполне согласен со всеми налогоплательщиками!.Но не все люди этого понимают, и им представляется, что это добрые дяди-депутаты выделили деньги чуть ли не из своих карманов, как это представили Сетов и Тыжнов по телевидению. Но ремонтные работы надо проводить качественно согласно строительной документации и своевременно убирать строительный мусор за собой за чьи бы деньги это не делалось!!! Люди обращаются за помощью в телевидение, чтобы навести порядок после таких "подарков" , якобы от единороссов. Работы велись в дождь, грязь, хотя летние месяцы все проотдыхали - кто на Мальдивах , кто на Канарах со своими МРОТами!! И кто же в это поверит??? А теперь эти дворы будут на балансе у собственников домов и все последующие ремонты после такой халтуры будут выполнять за свой счет, этого тоже не забудьте и будьте готовы!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Пророк 18.09.2017, 21:50  

А нужен Сергею мандат, он и без мандата такой мандатный.