Запад24

За свою честь партия "Справедливая Россия" в крае хотела получить 200 тыс рублей

15.09.2017, 16:54   2 603 просмотра   16 комментариев
За свою честь партия "Справедливая Россия" в крае хотела получить 200 тыс рублейВ марте 2017 года в Назаровский городской суд с исковым заявлением о защите деловой репутации и компенсации морального вреда обратилось Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия", которое в крае возглавляет депутат ЗС Николай Трикман, к ИА "Запад24". Претензии справедливороссов были к новости "В приемной партии СР в Ачинске обнаружена посылка с интимными фото ее членов", а вернее к заголовку и фразе в тексте - "Напомним, скандалы, связанные с деятельностью членов партии "Справедливая Россия" в Ачинске, уже не первые подобные случаи в Ачинске".

Полагая, что распространение данной информации наносит вред политическим интересам партии и дискредитирует её репутацию, учитывая характер и содержание публикации, а также степень её распространения, размер компенсации причинённого морального вреда партия "Справедливая Россия" оценила в 200 тыс рублей, которые и просила суд взыскать с ИА "Запад24", а также опубликовать опровержение и удалить новость с сайта.

В общей сложности по делу состоялось 7 судебных процессов, часть из которых прошла в закрытом режиме, так как в процессе исследованию подлежали фото интимного характера, о которых была указана информация в новости, в том числе где совокуплялись двое мужчин, предположительно, Виктор Миронов и Максим Маркерт. Стороны по делу совместно с судом пытались на фото опознать данных граждан, несмотря на определённые внешние сходства, качество снимков не позволило достоверно это установить, также как и опровергнуть.

В итоге судом были изучены все доказательства, предоставленные сторонами, выслушаны доводы истца и ответчика. После удаления в совещательную комнату сегодня судом была оглашена резолютивная часть решения, в которой краевому отделению партии "Справедливая Россия" в иске было отказано полностью. Решение в законную силу не вступило.

Стоит также отметить, что за последнее время партия "Справедливая Россия" на выборах показывает рекордно низкие результаты. Так, в городе Назарово она набрала самый низкий среди партий результат - 2,54% и даже кандидат "против всех" 4,4%, а члены партии самого Николая Трикмана уже в открытую обвиняют в трусости, при этом другие члены партии СР фигурируют в различных скандалах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 3
Мафия бессмертна . 15.09.2017, 17:45  

Интимные фото членов от партии Справедливая Россия и где совокуплялись двое мужчин от партии Справедливая Россия , это что за Санта Барбара от Трикмана Николая Васильевича. Сын Трикмана в лесах хулиганит , это прямо сексуально - хулиганская семейка , просто мафия.
Нравится 7   Не нравится 3
МОА 15.09.2017, 17:50  

Вот интересно: чем думают партийные деятели, обращаясь в суд с подобными исками?
Нравится 12   Не нравится 2
Секс для СР 15.09.2017, 18:25  

В понедельник когда Сергей Миронов прочитает статью по итогам суда с сексуальными утехами и своим фото , он займется любовью с Трикманом в жестком исполнении , будет больно. Трикмана давно пора убирать , завалил всю работу, в голове только бабки.
Нравится 5   Не нравится 2
Вкупаюсь 15.09.2017, 19:55  

Готов возместить "Справедливой России" за поруганную честь 17 рублей 42 копейки. fellow
Нравится 8   Не нравится 3
Миронову 16.09.2017, 00:52  

Господин Миронов, просим ВАС убрать этого Трикмана Н.В. от руководства региональным отделением партии СР, куда уже дальше, просто ПОЗОР от его руководства, а ВАМ, уважаемый господин Миронов, не стыдно разве за такой плачевный результат? Тем более на такой большой территории как Красноярский край? Трикман Н.В. погряз в финансовых махинациях, совместно со своим сыном, предел всему есть, так найдите этот предел и ВЫ.
Нравится 5   Не нравится 5
остановите, остановите 16.09.2017, 11:49  

Цитата: Миронову
Господин Миронов, просим ВАС убрать этого Трикмана Н.В. от руководства региональным отделением партии СР, куда уже дальше, просто ПОЗОР от его руководства, а ВАМ, уважаемый господин Миронов, не стыдно разве за такой плачевный результат? Тем более на такой большой территории как Красноярский край? Трикман Н.В. погряз в финансовых махинациях, совместно со своим сыном, предел всему есть, так найдите этот предел и ВЫ.

ВЫ не к Вите Миронову обращаетесь?
Нравится 5   Не нравится 3
Фото 16.09.2017, 15:11  

Просим фотографии на суд общественности! Мы уж точно всё разглядим, миниМаркерта трудно не узнать!
Нравится 6   Не нравится 3
Никулин 16.09.2017, 15:35  

Какая наглая ложь! Я товарищ Маркерта. Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.
В нашей партии такой лозунг"Лучше нет влагалища ,чем очко товарища" И подлые эти снимки сделал наш бывший товарищь владелец "Царской Усадьбы",он подлец все наши мальчишеские игры тайно на камеру снимал.Но кто сейчас пойдет в этот гадючник отдыхать???
Нравится 2   Не нравится 2
Пытливый 16.09.2017, 20:37  

Прошу у суда разъяснений?? Андрей совокуплялся с Мироновым -лидером партии СР или Мироновым нашим местным алкоголиком из "**АДа"? Если это случилось с вождём "СР"-это хорошо-это яркий пример живой связи высшего партийного руководства с рядовыми членами партии.А если с Мироновым алкашом -это СТЫД и СРАМ .
Нравится 2   Не нравится 3
Макердон штопаный ондон 16.09.2017, 20:39  

Цитата: Никулин
Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.

Если Макер мог, то и Маркерт тоже мог. feel
Нравится 3   Не нравится 3
Макердец в штаны пердец 16.09.2017, 20:44  

Цитата: Вкупаюсь
Готов возместить "Справедливой России" за поруганную честь 17 рублей 42 копейки

Я готов взять 17 рублей 42 копейки за свою поруганную честь. feel
Нравится 4   Не нравится 3
Витя не дерзи 16.09.2017, 21:25  

Цитата: Макердец в штаны пердец
Я готов взять 17 рублей 42 копейки за свою поруганную честь.

Витька твоей девичьей чести цена три рубля в базарный день. recourse
Нравится 2   Не нравится 1
ну, что сказать... 16.09.2017, 22:04  

У краевого лидера партии ума палата!
Нравится 4   Не нравится 1
Викторр 17.09.2017, 01:03  

Цитата: Никулин
Какая наглая ложь! Я товарищ Маркерта. Не мог член нашей партии Андрей Маркерт,совокупляться с беспартийным алкоголиком Мироновым.
В нашей партии такой лозунг"Лучше нет влагалища ,чем очко товарища" И подлые эти снимки сделал наш бывший товарищь владелец "Царской Усадьбы",он подлец все наши мальчишеские игры тайно на камеру снимал.Но кто сейчас пойдет в этот гадючник отдыхать???

Никулин с Маркертом вы куда из ачинска делись?
Нравится 3   Не нравится 2
Умора 17.09.2017, 12:43  

Прошу уточнить- партию имеют, партийца имеют или партиец имет?