Запад24

Количество поджогов в Назарово выросло в 2,5 раза

21.09.2017, 15:28   1 631 просмотр   19 комментариев
Количество поджогов в Назарово выросло в 2,5 разаНа данный момент так и остаются нераскрытыми резонансные поджоги в городе Назарово. Так, дважды поджигали помещение ломбарда, расположенного в центре города Назарово в здании телеграфа. Второй поджог был совершён среди белого дня, когда в здании находилось большое количество людей и эвакуироваться им было сложно из-за сильного задымления.

Один из последних поджогов был совершён в начале сентября, накануне выборов депутатов Назаровского горсовета, когда двое злоумышленников подожгли штаб партии "Единая Россия". Несмотря на все громкие заявления, сделанные, в том числе губернатором Красноярского края, что есть по делу даже задержанные, преступление по факту не раскрыто, а предполагаемые подозреваемые оказались не причастны.

Как нам пояснили в МО МВД России "Назаровский", проверка еще продолжается. Но становится очевидным, что преступление, скорее всего, останется в категории "темных".

На сегодняшний день статистика пожаров в городе Назарово и районе такова: с начала года по настоящее время произошло 85 пожаров, из которых 23 с признаками поджогов, собранные материалов проверок направлены в МО МВД России "Назаровский", которые в их раскрытии "буксуют".

Причем поджог в Назарово стал способом криминальной расправы или методом запугивания. Так, одному из известных предпринимателей, ранее работавших в дорожной сфере, только в этом году три раза пытались сжечь коттедж, расположенный в поселке Горняк. При этом поджигатели не задумываются, что жертвами их преступлений могут стать соседи их жертв и их имущество.

Стоит отметить, что за аналогичный период 2016 года пожаров с признаками поджогов было совершено 9, то есть их количество увеличилось более чем в 2,5 раза, а их характер может свидетельствовать о существовании преступных групп, действующих на территории Назарово и района, специализирующихся на совершении таких преступлений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 3
полиционеры 21.09.2017, 15:41  

Победить в конкурсе,поучаствовать в форуме,сделать селфи и нарисовать отличные показатели по итогам года-тут они мастера.ООО мвд.
Нравится 12   Не нравится 6
Представьтесь, пожалуйста 21.09.2017, 16:07  

Ясно было сразу!
Подожгли едросы!
Пятно на Быкова!
А после выборов замнём дело!!!
Нравится 16   Не нравится 5
Спецотряд 21.09.2017, 16:17  

Ломбарды правильно жгут, барыги и жулики, реклама ваша "НАДА ЗАНИМАТЬ" проедает мозг. На крыльце постоянно трутся мутные типчики жуликоватого вида. Раньше на игровых автоматах, теперь на ломбардах. Ломбарды, микрозаймы и тому подобные шарашкины конторы, наживающиеся на самой униженной и незащищеной части нашего многострадального населения - гнать поганой метлой и уничтожить как класс.
Нравится 3   Не нравится 12
Мы не рабы 21.09.2017, 16:22  

юноша с ником "полиционеры", тебя наверное не взяли в свое время в эти самые полиционеры, всплыли приводы и другие косячонки? Теперь на всех обижен, гадишь по-мелкому в коментах? winked
Нравится 6   Не нравится 3
полиционеры 21.09.2017, 16:35  

Цитата: Мы не рабы
юноша с ником "полиционеры", тебя наверное не взяли в свое время в эти самые полиционеры, всплыли приводы и другие косячонки? Теперь на всех обижен, гадишь по-мелкому в коментах? winked

Не меня за пьянку за рулем служебного-Цементовоза нагнали да Ышо я станок токарный стыбрил и колеса с личной машины начальника.
Нравится 11   Не нравится 2
Трезвый назаровец 21.09.2017, 18:25  

Цитата: Спецотряд
Ломбарды, микрозаймы и тому подобные шарашкины конторы, наживающиеся на самой униженной и незащищеной части нашего многострадального населения

В ломбард можно и не ходить, это дело добровольное. А вот родное государство тарифы тебе поднимает каждые полгода, на свет, на тепло, на воду и тебя даже не спрашивает. Так кто тут больше наживается?
Нравится 8   Не нравится 3
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 21.09.2017, 19:31  

Трезвый назаровец, Нет государства.Забудь.Есть шайка воров и разбойников.
Нравится 13   Не нравится 1
из Новосиба я 21.09.2017, 21:11  

Всё правильно, государства , как такового уже нет. Вчера коммунисты предложили правительству выплачивать каждому россиянину доходы от экспорта нефти и газа, распределять где то 20 процентов. На каждый нос пришлось бы по 10 тыщ . Сообщила газета ру. Какой вой подняло родное правительство!!!
Нравится 5   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 21.09.2017, 21:16  

Представьтесь, пожалуйста, ЧЕСТЬ РУКОВОДСТВА КРАЯ ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ МОСКВОЙ.ВОПРОСОВ ДВА: КТО ИЗГОТОВИЛ "ПОЯС ВЕРНОСТИ" И КТО ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД БЫКОВЫМ?

"Сотрудникам полиции удалось сузить круг подозреваемых до нескольких человек...данные лица неоднократно присутствовали на встречах,проводимых Анатолием Быковым." (Сотрудники Назаровского штаба"Единой России" доказали свою невиновность-04.09.17)
"На данный момент все силы брошены на поиск преступников,это дело чести руководства края,всё взято под контроль Москвой."(Поджигателей в Назарово ищут по ДНК и с помощью полиграфа - 03.09.17)
"Один из последних поджогов был совершён в начале сентября,накануне выборов депутатов Назаровского горсовета,когда двое злоумышленников подожгли штаб партии"Единая Россия".Несмотря на все громкие заявления,сделанные в том числе губернатором Красноярского края,что есть по делу задержанные,преступление по факту не раскрыто,а предполагаемые подозреваемые оказались не причастны."(Количество пожаров в Назарово выросло в 2,5 раза-21.09.17)
Нравится 2   Не нравится 1
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 21.09.2017, 21:52  

Представьтесь, пожалуйста, НЕ ЕДРОСЫ - РОСЪЕДЫ
Нравится 6   Не нравится 1
лесоруб 22.09.2017, 08:30  

А и не кто не сомневался, что поджигателей штаба ЕР не найдут. А я знаю кто (как минимум идейный вдохновитель), это скорее всего ЕРовский полит технолог из края))). Вот и не могут найти, потому что поджигателя в городе нет)))
Нравится 5   Не нравится 1
А как же. 22.09.2017, 08:54  

Цитата: лесоруб
А и не кто не сомневался, что поджигателей штаба ЕР не найдут. А я знаю кто (как минимум идейный вдохновитель), это скорее всего ЕРовский полит технолог из края))). Вот и не могут найти, потому что поджигателя в городе нет)))




Совершено с вами согласен кто поджигал а это жулики и воры от Единой России тут все однозначно, кто шумиху наводил, так это жулики от Единой России, кто денег своровал так это жулики и воры от Единой России. Получается жулики и воры не совсем жулики и воры а экстремисты и паскуды, а как надо поступать с экстремистами это к вам обращаюсь ФСБ однозначно отстреливать как бешеных собак я, ведь прав.
Нравится 4   Не нравится 1
полиционер 22.09.2017, 10:53  

Мы не рабы, Работать надо,а не ж..у начальству обслуживать,по факту-громкие дела раскрыть не в состоянии...а если серьезно то на 7,5лямов зарытых в площадь,лучше видеонаблюдение поставили...порядку в городе больше было бы.
Нравится 1   Не нравится 2
Трезвый назаровец 22.09.2017, 16:20  

Количество поджогов в Назарово выросло в 2,5 раза

И это без учёта того как Палкин отжигал на новогоднем корпоративе, помните-ну бл.... ващщщщеее! wink
Нравится 4   Не нравится 1
Хочу знать. 22.09.2017, 17:58  

Так кто же за этим стоит Егоровские беспредельщики, за деньги криминальные работающие или сами Едросы которые за воровались и решили скрыть следы своих преступлений..
Нравится 3   Не нравится 1
Госдеп. 22.09.2017, 18:43  

Цитата: Хочу знать.
Так кто же за этим стоит Егоровские беспредельщики, за деньги криминальные работающие или сами Едросы которые за воровались и решили скрыть следы своих преступлений..

Егоров хочет в крутого поиграть, вот ему совет не за играйся, те которым ты помогаешь а это Едро, тебя как туалетную бумагу используют во всю, смени команду и отжимай Консервзавод, возьмешь наш Консервный завод под свою юрисдикцию и начнешь выпускать по профилю сгущенку Назаровскую, все Назаровцы тебе благодарны будут, а с Едрососами играть себе в убыток и твой рейтинг в прислуживании Едру( партии жуликов и воров) принесет тебе не долгосрочную прибыль а убыток и крах твоих иллюзий, Едро про играная карта и будущего у тебя Егоров не будет.
Нравится 4   Не нравится 1
Есть вопрос 22.09.2017, 19:37  

Цитата: Спецотряд
Ломбарды, микрозаймы и тому подобные шарашкины конторы, наживающиеся на самой униженной и незащищеной части нашего многострадального населения - гнать поганой метлой и уничтожить как класс.

Ответь мне человечек, а кто сделал наше население униженным и незащищённым, многострадальным. Из-за кого люди в ломбарды вещи и золото несут да занимают под проценты конские.
Нравится 2   Не нравится 3
врач 22.09.2017, 21:00  

Цитата: Есть вопрос
кто сделал наше население униженным и незащищённым, многострадальным. Из-за кого люди в ломбарды вещи и золото несут да занимают под проценты конски

Сами народ сделали такую жизнь, работать разучились, воспитания в семье и школе нет. А вещи несут, им на что-то нужно покупать спиртное, наркотики. Нормальный человек не пойдёт туда. Он занят, всегда есть работа, занятия, семья. Нормальный человек не курит, не пьёт запоями, не обжирается "грязной" едой из магазинов. О наркотиках даже не знает откуда они и куда. За всё население не надо говорить. Зайди в любой двор, посмотри на автомото ресурсы нашего многострадального народа, станет ясно, как этот нард живёт. Или съезди в большой город и посмотри как они страдают.