Запад24

В Назарово неизвестный мужчина нападает на молодых девушек

22.09.2017, 09:35   7 081 просмотр   30 комментариев
В Назарово неизвестный мужчина нападает на молодых девушекВ социальной сети "Подслушано в Назарово" интернет-пользователи опубликовали информацию, в которой говорится, что в городе орудует серийный маньяк, нападающий на молодых девушек. В сообщении говорится, что в ночь с 21 на 22 сентября по улице 30 лет ВЛКСМ в районе дома № 65 на девушку напал неизвестный.

Причем парни, стоящие возле магазина "Спутник" по улице Чехова,1А, видели эту девушку, она проходила мимо них, а за ней следовал мужчина. Они еще пошутили по этому поводу: "Парень, а ты не маньяк? Девушку преследуешь?".

- В районе 45 дома тоже один придурок на девушку нападал, она на дорогу выбежала, я её домой довез, но это было в районе 22 часов, - пишет Костя Агеев. - Парень сразу во дворы убежал. Невысокий, худощавый, вроде черно-синяя куртка с капюшоном.

В беседу вступила Лика Бабенко, которая написала: "На мою дочь вчера в 22.20 напал парень, бил. возле магазина Людмила 30 лет 45. она его узнала.мы написали заявление в полицию". (орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)

Местные жители не на шутку обеспокоены происходящим, а также разгневаны поведением самих же горожан, которые делают вид, что ничего не видят и не слышат, в то время когда девушки исходятся на крик, зовя на помощь.

- Сидите по норкам , как мыши серогорбые!!! Эти гортанные крики о помощи никого не разбудили???, - неистовствует Яна Третьякова. - Хулиганов на лавке гоняем за погрызанные семечки и оставленную бутылку, а тут моя хата с краю!!!!

В Назаровской полиции нам прокомментировать ситуацию пообещали чуть позже.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 24
Не, это вряд ли 22.09.2017, 10:27  

Что значит напал? Может он хотел познакомиться? К тому же, если бы там реально ходил сексуальный маньяк, то уже давно там бы ходил и В. Макеров в женском платье, на шпильках и колготках в сеточку. feel
Нравится 37   Не нравится 5
прохожий 22.09.2017, 10:57  

А ГДЕ У НАС В ГОРОДИШКО НОЧНЫЕ ПАТРУЛИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПРИЛИЧНЫЕ"БАБКИ"...
Нравится 34   Не нравится 2
ПРОСТО МАРИЯ 22.09.2017, 11:01  

КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ-НАДО ВЫЯСНИТЬ-УСТРОИТЬ ДЕЖУРСТВО ПО ГОРОДУ-ВЕДЬ НОЧЬЮ НИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ ВИДАТЬ, А ДОЗВОНИТЬСЯ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО,КАК ЖЕ С РАБОТЫ ХОДИТЬ-СОВСЕМ НАРОД НЕ ЗАЩИЩЁН...
Нравится 17   Не нравится 3
КАК ТАК 22.09.2017, 11:32  

Не, это вряд ли, ВАШИ ШУТКИ НЕ УМЕСТНЫ-ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ-ВЕДЬ НА МУЖСКОЙ ПОЛ ТОЖЕ НАПАДАЮТ-ТАК ЧТО НЕ СМЕЙСЯ!....
Нравится 16   Не нравится 24
неистовствующей Яне 22.09.2017, 11:42  

Эти гортанные крики о помощи никого не разбудили???, - неистовствует Яна Третьякова.

Ты Яна Третьякова за кого голосовала дура? Небось за Едро? А чё тогда нам вопросы задаешь? Тебя не разбудило что сегодня в России, людям глаза зелёнкой безнаказанно выжигают среди бела дня, расстреливают в двух шагах от Кремля, жгут здания в центре Назарово, тоже днем и прямо с людьми внутри, думала тебя не коснётся. Ню, ню. angry
Нравится 5   Не нравится 19
Круто воще. 22.09.2017, 12:07  

Цитата: ПРОСТО МАРИЯ
КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ-НАДО ВЫЯСНИТЬ-УСТРОИТЬ ДЕЖУРСТВО ПО ГОРОДУ-ВЕДЬ НОЧЬЮ НИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ ВИДАТЬ, А ДОЗВОНИТЬСЯ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО,КАК ЖЕ С РАБОТЫ ХОДИТЬ-СОВСЕМ НАРОД НЕ ЗАЩИЩЁН...



Маша не майся хер ней, кто кого ловить будет. У нас в городе все полисмены Маньяки мануальные и у них есть сподвижетели от партии Едро( партия якобы президентская но сам президент и не член ЭТОГО СООБЩЕСТВА МАНЬЯКОВ) те совсем маньяки - медиукальные.
Нравится 8   Не нравится 18
Европеец 22.09.2017, 12:07  

ПРОСТО МАРИЯ, Народ никогда не был защищён, всегда были и будут "озабоченные". А сколько словесных таких, даже здесь их полно, на страничках пишут гадости и им это доставляет удовольствие. Кстати, они тоже маньяки, от слова мания(употребление нецензурной пошлятины). Их очень много и женщины становятся такими же. Учатся дети. Общество без морали.
Нравится 12   Не нравится 11
Вопрос дня 22.09.2017, 12:14  

Цитата: Европеец
Народ никогда не был защищён, всегда были и будут "озабоченные". А сколько словесных таких, даже здесь их полно, на страничках пишут гадости и им это доставляет удовольствие. Кстати, они тоже маньяки, от слова мания(употребление нецензурной пошлятины). Их очень много и женщины становятся такими же. Учатся дети. Общество без морали.

И виноват в этом Обама с Навальным? fellow
Нравится 2   Не нравится 18
А так и не за падло 22.09.2017, 12:21  

Цитата: КАК ТАК
Не, это вряд ли, ВАШИ ШУТКИ НЕ УМЕСТНЫ-ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ НА ТАКОМ ЖЕ МЕСТЕ-ВЕДЬ НА МУЖСКОЙ ПОЛ ТОЖЕ НАПАДАЮТ-ТАК ЧТО НЕ СМЕЙСЯ!....





Эй што на тебя напали и кукурузным початком с тобой непотребное сделали, так какой ты мужик ты типа сторонник Путина и Обамы и Трампа в наших кругах гей и извращенец и воще полу покер в полу кедах. и здороваться с тобой за руку пацанам и не положено.
Нравится 13   Не нравится 6
маруся 22.09.2017, 13:40  

на меня он ещё весной напал,за сибирячком,орала во все горло,пока не пнула и не убежала,хоть бы кто выглянул,под окнами же, писала в подслушано в назарово,но никто не опубликовал.хотела всех предупредить.
Нравится 11   Не нравится 16
маруське 22.09.2017, 15:42  

Цитата: маруся
на меня он ещё весной напал,за сибирячком,орала во все горло,пока не пнула и не убежала

А чё сразу не пнула и не убежала, всё надеялась на что то? Эх ты, оптимистка. wink
Нравится 9   Не нравится 12
вопрос дня 22.09.2017, 15:53  

Цитата: Не, это вряд ли
если бы там реально ходил сексуальный маньяк, то уже давно там бы ходил и В. Макеров в женском платье, на шпильках и колготках в сеточку.

А кто сказал что Витьки там не было?
Нравится 11   Не нравится 3
маша 22.09.2017, 16:19  

Круто воще.,ТЫ ЧТО-БОЛЬНОЙ-ТАК ЮРОДСТВУЕШЬ...И ХВАТИТ ТРОГАТЬ ПАРТИЮ ЕР
Нравится 12   Не нравится 1
МАШ 22.09.2017, 16:21  

Европеец, ВЫ ЗРЯ ТАК О НАРОДЕ -НЕ ВСЕ ПОДОНКИ!...
Нравится 9   Не нравится 2
АГА 22.09.2017, 16:24  

А так и не за падло, В НАТУРЕ БОЛЬНОЙ, ЧТО ПОПАЛО ГОРОДИШЬ...
Нравится 6   Не нравится 5
коп 22.09.2017, 17:33  

прохожий, ваши "патрули" канули в Лету вместе с ротой ппс, которую по беспределу сократили в 2011 г до взвода, разницу ощущаешь, сердобольный? хочешь "приличных бабок"-могу посодействовать в трудоустроистве... только будь готов к тому, что в выходные и праздники ты не с семьей, а уродов гоняешь или охраняешь, что любой из этих упырей тебя на фуй пошлет (а бить низзя), а то и более того-на пику посадит, и т.д. и т.п.
Нравится 3   Не нравится 5
Против ВСЕХ 22.09.2017, 17:44  

На Ворошилу похож ну воще как двойник. И зачем ему мандат он и так мандатный.
Нравится 7   Не нравится 4
Просто 22.09.2017, 18:50  

У нас народ стал таким, каждый сам за себя! Все боятся за свою опу. Посмотрите на другие национальности, за друг друга порвут!
Нравится 10   Не нравится 10
Выбора нет 22.09.2017, 18:58  

В Назарово неизвестный мужчина нападает на молодых девушек

Ему на старых девушек нападать что ли?
Нравится 5   Не нравится 8
Европеец 22.09.2017, 20:03  

Цитата: МАШ
Европеец, ВЫ ЗРЯ ТАК О НАРОДЕ -НЕ ВСЕ ПОДОНКИ!...

А вы читать умеете, я написал, что народ никогда не был защищён! Причём подонки? Хотя постойте, почитайте опусы здесь, местных писателей. Одна пошлятина, разве это не озабоченность? В каждом комменте-зады и оскорбления. Возьмите и прочитайте. У меня сложилось впечатление, что ЗДЕСЬ одни геи и маньяки. У русских должно быть всё по-другому. Уважение к окружающим, детям, старикам, женщинам, если ты настоящий мужик, а не блатота подзаборная, коих сейчас немерено.
Нравится 2   Не нравится 13
Курицы Дмитриеву 22.09.2017, 20:17  

"На мою дочь вчера в 22.20 напал парень, бил. возле магазина Людмила 30 лет 45. она его узнала.мы написали заявление в полицию". (орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)
Мишка! подозрительно на тебя похожжь, ты где вчера в 22-20 быфл????
Нравится 11   Не нравится 5
ну нет 22.09.2017, 22:10  

коп, НЕ НРАВИТСЯ - НЕ РАБОТАЙ В ЭТИХ ОРГАНАХ. А ДЕНЕЖКИ ОТРАБАТЫВАТЬ НАДО!..
Нравится 3   Не нравится 8
ivanov 22.09.2017, 23:44  

Дима Бар....н уже признался в ментуре, так что хватит эту тему мусолить! crying
Нравится 14   Не нравится 2
горожанка я 23.09.2017, 01:25  

Это не маньяк....Наркотики и алкоголь в городе затуманили головы молодёжи!!! Гибнет подрастающее поколение!!!! Хорошо.что в городе начали церковь строить.да спортивный комплекс-давным давно надо было это сделать. В городе полный хаос- в городской администрации постоянная война.депутаты-марионетки.Все хотят власти!Вчера видела.как в наркологию привезли четырёх несовершеннолетних детей в сопровождении полиции!!! Сердце сжалось от этой картины..Ну.как же так.люди?!
Нравится 6   Не нравится 3
коп 23.09.2017, 15:32  

ну нет, да мне-то как раз нравится, одно задевает: хаят все кому не лень. а что случись, помогите, люди добрые! кстати, многим реально помогаем и от этого испытываешь моральное удовлетворение.
Нравится 0   Не нравится 8
Училка 23.09.2017, 15:55  

Цитата: горожанка я
Это не маньяк....

По поступкам маньяк, а по каким приззнакам не маньяк?
Нравится 1   Не нравится 12
Креатив 23.09.2017, 16:08  

Цитата: ivanov
Дима Бар....н уже признался в ментуре, так что хватит эту тему мусолить!

А я слышала Мишку Дмит...ва взяли с поличными, теперь из двоих надо выбрать одного, должны подвезти полиграф
Нравится 3   Не нравится 11
Не догоняю немного. 23.09.2017, 16:50  

Цитата: Креатив
Цитата: ivanov
Дима Бар....н уже признался в ментуре, так что хватит эту тему мусолить!

А я слышала Мишку Дмит...ва взяли с поличными, теперь из двоих надо выбрать одного, должны подвезти полиграф




Да ви шо, Мишинька такой с виду порядочный и умный мальчик, а на деле получается маньяк, маньячина а еще деньги в долг дает под % и подшипниками торгует, ну прям и не скажешь.
Нравится 2   Не нравится 8
Полиграф 23.09.2017, 17:20  

Цитата: Не догоняю немного.
Да ви шо, Мишинька такой с виду порядочный и умный мальчик,

Детектор лжи покажет какой он внутри, говорят придуриваться то умеет
Нравится 2   Не нравится 0
Проходила мимо 26.09.2017, 22:57  

Большинство молодежи, и так скажем тех, кто называет себя спортсменами, ведут себя аморально, неадекватно и хамски! Избивают людей до полусмерти, бегают как болваны и кричат всем «да ты знаешь кто я, мне ничего не будет». Хочется сказать впервую очередь их родителям, и вообще родителям несовершеннолетних: занимайтесь своими детьми, ребёнок может попасть в плохую компанию, живя в этом городе, если он не будет получать достаточного внимания и воспитания. У меня все.