Новому назаровскому прокурору покупают квартиру за 2,5 млн рублей

30.09.2017, 14:21   3 672 просмотра   30 комментариев
Новому назаровскому прокурору покупают квартиру за 2,5 млн рублейБудущему прокурору города Назарово подбирают квартиру в центре города. Уже в октябре 2017 года в Назаровской межрайонной прокуратуре должен быть назначен прокурор. На данный пост представлена кандидатура прокурора Тюхтетского района Дмитрия Смыкалова.

К слову, документы на согласование были направлены в Генеральную прокуратуру РФ и назначение должно было состояться еще в августе. Их пришлось дополнять и направлять повторно с указанием причин того, что претендент не проходил срочную службу в рядах вооруженных сил РФ, сообщил корреспонденту Запад24 источник в прокуратуре края.

Возможно, уже ближайшие дни появится приказ Генерального прокурора РФ о переводе Дмитрия Смыкалова в Назарово. В свою очередь 26 сентября прокуратура Красноярского края объявила открытый аукцион на приобретение квартиры. По сути приобретается служебное жилье (без возможности его приватизации) для нового Назаровского межрайонного прокурора.

Согласно сайту Госзакупок квартира должна быть 3-х комнатной, площадью не менее 79 кв м, на любом этаже за исключением первого и последнего. Сам аукцион состоится 9 октября, максимальная стоимость квартиры 2 млн 520 тыс рублей.

По имеющейся у нас информации, такую квартиру уже подобрали, она находится в одном из престижных домов города Назарово на втором этаже, сам Дмитрий Смыкалов вместе с супругой ее осмотрели, после соблюдения всех официальных процедур аукциона и подписания приказа семья переедет.

Напомним, место Назаровского межрайонного прокурора с марта 2017 года вакантно после того, как Евгений Дерменев был переведен в город Минусинск на аналогичную должность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровскому прокурору не дали доработать до ротации после проверки и переводят в Красноярск

22.07.2021

В Бородино назначен новый прокурор

14.05.2021

Прокуратуру Дзержинского района возглавил Владимир Ковалёв

03.06.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 9
Савок 30.09.2017, 18:33  

Нам всё ровно лижбы разогнал этих пеепридельщиков с дипутатской неприкосновенностью.Наше правительство-.это воры в законе и некто им не закон.
Нравится 10   Не нравится 2
назарово 30.09.2017, 21:42  

Наконец то. А жене место работы подобрали?
Нравится 4   Не нравится 4
НуиНу 30.09.2017, 21:45  

Савок, Савок,
Не ставлю плюса только из=за орфографии!
Нравится 19   Не нравится 5
Мещанин 30.09.2017, 21:55  

Пусть покупают, а то Чебышев, купит, и тарифы повысятся, и штрафов станет больше.Одному из предыдущих он уже покупал мотоцикл...
Нравится 15   Не нравится 4
я 30.09.2017, 22:35  

Класс. Может молодой прокурор наведет порядок во всех ветвях власти.
Нравится 6   Не нравится 4
м-да 30.09.2017, 22:58  

Ну им из хаты для прокурора уже нужно 700 вычесть сразу. Да и квартиру придется искать за 1800, хотя не знаю чем им не угодила квартира на первом этаже, ближе же к народу.... да чебыш глядишь внезапно за воду для первых этажей за водосброс считать перестанет.
Нравится 16   Не нравится 3
Мишка Д. 01.10.2017, 05:13  

Цитата: Савок
Нам всё ровно лижбы разогнал этих пеепридельщиков с дипутатской неприкосновенностью.Наше правительство-.это воры в законе и некто им не закон.

Пустая трата бюджетных денег, Прокуратура...никчёмная организация ничего не решающая, а тем более не защищающая наши права. И чем моложе прокурор, тем ниже у него квалификация, уровень образования в стране сильно упал. И от Армии закосил, причины почему то не пишут
Нравится 8   Не нравится 2
Алексей 01.10.2017, 08:40  

Я считаю так и должно быть, и сиротам покупают квартиры на тех же условиях, на краю города и в не престижном районе:))))))))))
Нравится 10   Не нравится 1
Афросин. 01.10.2017, 09:14  

Цитата: Мишка Д.
Цитата: Савок
Нам всё ровно лижбы разогнал этих пеепридельщиков с дипутатской неприкосновенностью.Наше правительство-.это воры в законе и некто им не закон.

Пустая трата бюджетных денег, Прокуратура...никчёмная организация ничего не решающая, а тем более не защищающая наши права. И чем моложе прокурор, тем ниже у него квалификация, уровень образования в стране сильно упал. И от Армии закосил, причины почему то не пишут

Михаель ты молодец наконец то одумался и сказал правду матку, что то кое прокуратура это орган не защищающий права граждан России ,это орган не блюститель законности и Конституционных норм граждан России , это орган сугубо коррумпированный, сугубо не народный и защищающий только интересы барыг, жуликов и воров.
Нравится 8   Не нравится 7
Пипец 01.10.2017, 10:13  

Цитата: Алексей
Я считаю так и должно быть, и сиротам покупают квартиры на тех же условиях, на краю города и в не престижном районе:))))))))))

У прокурора зарплата тыщь под двести, мог бы взять ипотеку и сам купить квартиру, зачем его равнять с сиротой, Да и сироту сделал тот же прокурор, не смотрел за законностью в стране вот и получился сирота
Нравится 5   Не нравится 2
Народный календарь 01.10.2017, 12:48  

Цитата: Пипец
У прокурора зарплата тыщь под двести, мог бы взять ипотеку и сам купить квартиру

Во первых ему положено служебное жильё. Не он такие законы придумал.
А во вторых, может он Витька на твой коттедж глаз положил, и когда придёт время ответить за подшипники, он свою квартиру сдаст обратно государству и переедет на Южный. wink
Нравится 6   Не нравится 3
из Назарова 01.10.2017, 12:53  

Грубейшее нарушение закона о закупках!!! Сговор покупателя и продавца!!!ВОТ ТЕБЕ И ПРОКУРАТУРА!!!
Нравится 11   Не нравится 5
222 01.10.2017, 20:26  

Мещанин, Не жалко денег если купят человеку квартиру который будет за благо людей, может такие ублюдки как Чебышев,Сетов , Лукьянов,Тяжнов Палкин не БУДУТ ВОРОВАТЬ, ЭТО В СЕ ВОРЫ
Нравится 6   Не нравится 1
11 01.10.2017, 20:43  

Пипец, Пипец, Знаю сирот за которых бабули получают пенсии и хлопочут как получить квартиры , а мамаша пьет и радуется жизни и ждет скорей бы их детки получили квартиры,а нормальные семьи платят колоссальные деньги чтобы купить себе жилье, вывод в нашем Государстве лучше ПИТЬ и у детей будут квартиры а не пора таких мамаш заставить РАБОТАТЬ
Нравится 5   Не нравится 1
Социолог 01.10.2017, 20:55  

Цитата: 222
Мещанин, Не жалко денег если купят человеку квартиру который будет за благо людей, может такие ублюдки как Чебышев,Сетов , Лукьянов,Тяжнов Палкин не БУДУТ ВОРОВАТЬ, ЭТО В СЕ ВОРЫ

Не долго они будут воровать, толпа лиц с низким уровнем социальной ответственности поверите сделает свое дело порвет их как Тузик грелку.
Нравится 0   Не нравится 5
Савок 01.10.2017, 22:06  

Цитата: НуиНу
Савок, Савок,
Не ставлю плюса только из=за орфографии!

Жизнь это время,а иногда его не хватает на исправление орфографических ошибок.
Нравится 3   Не нравится 4
Верно 01.10.2017, 22:29  

Ну и правильно что водоканал на них в суд подал. Они высудят. Деньги заплатят в виде налога на прибыль и хоть что то в бюджет.
Нравится 3   Не нравится 3
щит и меч 01.10.2017, 22:52  

да пусть купят! чего всполошились то. идите в прокуроры, если кому то не нравится и тоже получите жилье. КУРИЦЫ
Нравится 2   Не нравится 6
Пипец 02.10.2017, 04:15  

Цитата: 11
вывод в нашем Государстве лучше ПИТЬ и у детей будут квартиры а не пора таких мамаш заставить РАБОТАТЬ

Ну если сделал вывод, что лучше пить, так пей пока не захлебнёшься, и кому ты рекомендуешь заставлять мамаш работать, сам займись делом иди и заставляй, чем тут всякую ерунду писать, гомик поганный am
Нравится 3   Не нравится 3
Пипец 02.10.2017, 04:23  

Цитата: 222
Не жалко денег если купят человеку квартиру который будет за благо людей,

Больной что ли, это Советская власть и идеология были "за благо людей" а сейчас кому ты нужен, прокурор в первую очередь обеспечивает блага себе,,,начинает с квартиры, работа жене, ремонт кабинета, замена служебного транспорта. Ты людь, и тебе подобные зачем ему нужны, ну нет у него такой задачи!
Ты Мишка Д***риев на диване не сиди, и не жди блага, а иди работай
Нравится 10   Не нравится 0
Я 02.10.2017, 09:09  

Пусть приезжает новый прокурор,на него мы возлагаем большие надежды, а детей, которым покупают квартиры за счет населения не поворачивается язык назвать "сиротами",сироты-это дети оставшиеся без родителей, а у "наших",почти всех есть родители-пьяницы и они от них отказались, повесили на шею государству, при этом еще и умудряются сдавать в аренду полученное жилье.
Нравится 2   Не нравится 2
Боярышник полусладкий 02.10.2017, 09:50  

Цитата: Пипец
Цитата: 222
Не жалко денег если купят человеку квартиру который будет за благо людей,

Больной что ли, это Советская власть и идеология были "за благо людей" а сейчас кому ты нужен, прокурор в первую очередь обеспечивает блага себе,,,начинает с квартиры, работа жене, ремонт кабинета, замена служебного транспорта. Ты людь, и тебе подобные зачем ему нужны, ну нет у него такой задачи!
Ты Мишка Д***риев на диване не сиди, и не жди блага, а иди работай

С тобой все понятно МИШКУ в прокуроры, он то тебя нагнет.
Нравится 5   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 02.10.2017, 10:07  

Цитата: Я

Пусть приезжает новый прокурор,на него мы возлагаем большие надежды

По-моему, зря надеетесь. По фото просто никакой. Жена на должности в службе занятости устроена, что само по себе очень забавно - каждый юзает службу занятости в меру своей интегрированности в бюрократическую систему. Жена работяги обивает пороги службы занятости, жена прокурора или сестра мэра возглавляет службу. Все заняты!
Нравится 1   Не нравится 5
Креатив Дмитриеву 02.10.2017, 12:06  

Цитата: Боярышник полусладкий
С тобой все понятно МИШКУ в прокуроры, он то тебя нагнет.

Миша! петушок ты наш!, возгордился,,,, в прокуроры собрался..., да тебя с твоим прыщиком курицы на насест даже не пускают
Твоё место у параши, в прокуроры собрался...ХА--ХА--ХА, шёлкова бородушка
Нравится 1   Не нравится 5
Креатив Дмитриеву 02.10.2017, 12:12  

Цитата: Боярышник полусладкий
С тобой все понятно МИШКУ в прокуроры, он то тебя нагнет.

Миша! петушок ты наш!, возгордился,,,, в прокуроры собрался..., да тебя с твоим прыщиком курицы на насест даже не пускают
Твоё место у параши, в прокуроры собрался...ХА--ХА--ХА, шёлкова бородушка
Нравится 2   Не нравится 0
сельчанка 02.10.2017, 21:30  

назарово, [u][/u]вместо сёстры Сетовал пойдёт работать.
Нравится 2   Не нравится 1
какже 02.10.2017, 22:31  

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, интересно все же жена пркурора или сестра мэра?
Нравится 2   Не нравится 0
дорожник 03.10.2017, 08:09  

Савок, тебе голову править надо
Нравится 1   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 03.10.2017, 10:18  

Цитата: какже
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, интересно все же жена пркурора или сестра мэра?

В Назарово сестра бывшего мэра Сетова возглавляет службу занятости , Левченко, если не ошибаюсь фамилия. В Тюхтете, откуда к нам едет прокурор, службу занятости возглавля-ет(-ла) его жена - информация Запада24.
Нравится 2   Не нравится 2
не в радость 03.10.2017, 10:19  

Цитата: Боярышник полусладкий
С тобой все понятно МИШКУ в прокуроры, он то тебя нагнет.

Нагнет и поимеет как Трифон Макера. fellow