Запад24

Муниципальный магазин в Назарово продолжает работать незаконно

29.09.2017, 16:56   2 989 просмотров   28 комментариев
Муниципальный магазин в Назарово продолжает работать незаконноМагазин при МУП "Назаровский хлеб" осуществляет торговлю уже 10 дней. Деятельность в нем осуществляет частное предприятие ООО "Востоксервис" под руководством Алексея Шкредова - друга директора МУПа Дмитрия Яковлева, что, скорее всего, и стало поводом для передачи муниципального имущества без проведения необходимого по закону конкурса.

Взять какие-либо комментарии в МУП "Назаровский хлеб" не представляется возможным, так как Дмитрий Яковлев с 18 сентября находится в отпуске без содержания вплоть до 18 октября. Такие сроки были согласованы руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным.

На этой неделе Виталий Палкин обещал СМИ прокомментировать ситуацию с новым магазином МУП "Назаровский хлеб" и ответить на вопрос - как получилось, что всем заправляет частная организация, тогда как Назаровская межрайонная прокуратура указала на неправомерность сдачи муниципального имущества в аренду частникам.

Виталий Федорович комментировать ситуацию отказался, уточнив, что сделает это на торжественном открытии при разрезании красной ленточки.

В отделе архитектуры и градостроительства администрации города Назарово корреспонденту Запад24 пояснили, что МУП "Назаровский хлеб" разрешение на ввод в эксплуатацию здания нового магазина не получал, так как к объекту есть масса замечаний, которые необходимо устранять. Никаких мер воздействия на Дмитрия Яковлева применить они не смогут, а вот покупателям, которые переживают за свою безопасность, посоветовали не посещать этот магазин, сообщила начальник отдела Светлана Ищенко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 2
Одна из ... 29.09.2017, 18:42  

Ну и зачем сотрясать воздух ?! Всё так и останется .
Нравится 8   Не нравится 5
Савок 29.09.2017, 18:58  

Это не главное-главное чтобы Яковлев денежки имел.
Нравится 13   Не нравится 5
101 29.09.2017, 19:01  

Прокуратура ты где????
Нравится 8   Не нравится 6
. 29.09.2017, 19:08  

Цитата: 101
Прокуратура ты где????

собирает деньги на штраф)))
Нравится 27   Не нравится 7
вв1 29.09.2017, 20:51  

что за бред в городе на палкина управы на старого маразматика нет прокурор ау город сошел с ума
Нравится 13   Не нравится 5
Выход из ситуации 29.09.2017, 22:20  

Надо покупать хлебопечку!
Нравится 30   Не нравится 32
Иезекииль 30.09.2017, 07:30  

Вот скажите диванные войска какое вам дело до МУПа? Это дело работников завода, и вас не должен волновать расклад дел, происходящих там! Обсуждать то каждый велик, вы же ничерта не делаете!!!
Нравится 21   Не нравится 10
чесслово 30.09.2017, 10:05  

Я там булочку взял, чуть зубе не поломал! песок и камешки...
Нравится 6   Не нравится 21
румыны одни румыны кругом 30.09.2017, 12:51  

Цитата: чесслово
чуть зубе не поломал!

А какой зубе? Кореневой или переднявый. wink
Нравится 25   Не нравится 7
Во дают... 30.09.2017, 12:54  

Во дают... Вот это да.....
Да когда же этих двух мошенников в тюрьму-то посадят???
Нравится 29   Не нравится 8
. 30.09.2017, 18:55  

Цитата: Иезекииль
какое вам дело до МУПа?

как диванный воин отвечу, хлеба нормального стало не хватать и ликвидация каждого, даже маленького, предприятия ведёт нас к поселку городского типа, народ-то уезжает после таких реорганизаций и уезжает семьями!
Нравится 24   Не нравится 11
Иезекииль 01.10.2017, 08:59  

., Как редкий гость на просторах всемирной сети и знающий об обстановке дел на Назаровском/Сибирском хлебе скажу что о банкротстве и развале предприятия речи нет, появляется положительная динамика и малый но подъем. А то что люди семьями уезжают из города, здесь вины только одного хлебозавода нет, в первую очередь вина администрации города, и отсутствия рабочих мест в городе...
Нравится 16   Не нравится 5
Куда идем 01.10.2017, 10:30  

Иезекииль, какой там под ем.Подьем будет,когда у людей зарплата будет нормальная и уверенность в завтрашнем дне.Через дорогу МКК уже подняли.Все уничтожили, рабочих посокращали.Вот и весь под ем кому-то в карман.
Нравится 11   Не нравится 5
Боярышник полусладкий 01.10.2017, 14:48  

Цитата: Куда идем
Подьем будет,когда у людей зарплата будет нормальная и уверенность в завтрашнем дне.

Ну не знаю. Я лично уверен в завтрашнем дне. Уверен, что нам опять повысят квартплату и прочие коммунальные платежи. Абсолютно уверен, что ещё сто лет у нас не будет хороших дорог. Смотрю в завтра и отчетливо вижу, что в России обязательно будут ещё больше воровать. Вижу как стабильно и уверенно растёт число миллионеров и миллиардеров на фоне обнищания остальных россиян. Так что на счёт уверенности это вы зря. wink
Нравится 22   Не нравится 30
Иезекииль 01.10.2017, 17:16  

Куда идем, Посокращали? Кто орал больше всех Борисову и нылся из за сплетен те и ушли. Нормальное качество продукции они изготавливать не могли, другими полит делами занимались...
Нравится 30   Не нравится 6
Ну-да 02.10.2017, 12:07  

Иезекииль, смотри жаба не захлебнись своим собственным ядом!Бог расставит все на свои места! Выше его не прыгай! Ясно!!!
Нравится 30   Не нравится 6
Ну-да 02.10.2017, 12:10  

Иезекииль, губернатор допрыгался! А ты долетаешся!
Нравится 19   Не нравится 27
Иезекииль 02.10.2017, 20:07  

Ну-да, Расцениваю ваши посты недалекий умом человечишка как прямую угрозу в мой адрес, бог первым таких гнусных сплетников гореть отправит!
Нравится 7   Не нравится 5
. 02.10.2017, 20:49  

Цитата: Иезекииль
появляется положительная динамика и малый но подъем

ну да, шли себе по тяжелой дороге, трудно, но шли, а кто-то выкопал охотничью яму на пути. Хлоп, упали в яму, теперь карабкаются обратно на дорогу. Вы это называете подъемом?
я так думаю, что после этого "подъема" останется 30-40 рабочих мест из 100, остальные 60-70 уедут из города. Конечно, в верхах будут декларировать, что "мы идем вверх", забыв, как искали дно, и не сказав, что этот самый "верх" на самом деле гораздо ниже, чем раньше был "низ".
Нравится 1   Не нравится 5
Курицы Дмитриева 02.10.2017, 23:14  

Цитата: румыны одни румыны кругом
А какой зубе? Кореневой или переднявый.

Мишенька!, ну ты ччё придуриваться то стал..."Кореневой или переднявый",,,,умного из себя строишь. Если ты родился придурком, а предок у тебя был румын, нечего красоваться этими словесными вывертами, никто не поверит в твоё исцеление от дебилизма tongue
Нравится 2   Не нравится 5
Ну вы блин и даете. 03.10.2017, 08:02  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: румыны одни румыны кругом
А какой зубе? Кореневой или переднявый.

Мишенька!, ну ты ччё придуриваться то стал..."Кореневой или переднявый",,,,умного из себя строишь. Если ты родился придурком, а предок у тебя был румын, нечего красоваться этими словесными вывертами, никто не поверит в твоё исцеление от дебилизма tongue

Что на Мишку то накинулись. вот Мартус совсем фамилия румынское, а Пал-кинь китайское, а Се-о-ов совсем корейское. И что в итоге городом управляет румыно-китайско-корейская МАФИЯ а здесь все про Мишку да про Витьку пишут, вы сами олухи царя небесного подумайте кто у власти и кто всем рулит
Нравится 1   Не нравится 5
Румын. 03.10.2017, 08:07  

Цитата: румыны одни румыны кругом
Цитата: чесслово
чуть зубе не поломал!

А какой зубе? Кореневой или переднявый. wink

Ты еще даже не знаешь кто такие румыны вот сдерут с тебя заживо твою скотскую шкуру эти румыны так сразу тебе скотине и полегчает. Если хочешь увидеть румына то береги свою скотскую шкурку, она тебе может еще пригодиться.
Нравится 1   Не нравится 4
Курицы Дмитриева 03.10.2017, 09:48  

Цитата: Румын.
Ты еще даже не знаешь кто такие румыны вот сдерут с тебя заживо твою скотскую шкуру

Мишенька! петушок, ты уже под ником румын пишешь, грозишь народу шкуру содрать. Дык ты и так с него шкуру сдираешь, деньги в долг даёшь под скотские проценты....
Нравится 0   Не нравится 5
Шкуродер. 03.10.2017, 10:10  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Румын.
Ты еще даже не знаешь кто такие румыны вот сдерут с тебя заживо твою скотскую шкуру

Мишенька! петушок, ты уже под ником румын пишешь, грозишь народу шкуру содрать. Дык ты и так с него шкуру сдираешь, деньги в долг даёшь под скотские проценты....

Так это денег в долг и не бери. А то набрал мильен и плачься а шкуру с тебя сдеру даже две имею право. За свое за кровное и поделом тебе будет вот такая я Румына злая очень однако.
Нравится 1   Не нравится 5
Русский 03.10.2017, 10:22  

Цитата: Румын.
Если хочешь увидеть румына то

То сходи на Южный и спроси где тут живёт п...... Больше ни чего не говори тебе и так его коттедж покажут. wink
Нравится 0   Не нравится 5
Михаил. Д. 03.10.2017, 10:31  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Румын.
Ты еще даже не знаешь кто такие румыны вот сдерут с тебя заживо твою скотскую шкуру

Мишенька! петушок, ты уже под ником румын пишешь, грозишь народу шкуру содрать. Дык ты и так с него шкуру сдираешь, деньги в долг даёшь под скотские проценты....



Это моё личное дело кому давать а кому нет и не тебе об этом судить хочешь и не бери.
Нравится 17   Не нравится 10
Ну-да 10.10.2017, 12:51  

Иезекииль, слыш!!! вы!!! человечишка!!!ты за Бога то не решай!!! Ему лучше видно,кого и куда.потому что Иезекииль, я думаю если не животное, то также человечишка,или нет???
Нравится 11   Не нравится 17
Иезекииль 10.10.2017, 17:19  

Ну-да, Задели ваше самолюбие? Смотрю нимб в потолок постоянно упирается?