Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые изменения

Просмотры 3 180     Комментарии 46     02.10.2017, 16:20
Во власти Назарово на этой неделе грядут серьезные кадровые измененияНа предстоящей неделе в городе Назарово произойдет масса политических событий. Так, 3 октября состоится конференция партии "Единая Россия", получившей большинство мандатов депутатов Назаровского горсовета 5 созыва, на которой делегаты решат, кого рекомендовать своим депутатам на пост председателя Назаровского городского Совета депутатов. Как мы сообщали ранее, эту муниципальную должность должна занять директор школы №7, депутат Ольга Мартус.

Вопрос о назначении председателя будет решаться на первой сессии новых депутатов, которая состоится 5 октября 2017 года, на которой также решат, кто станет временно исполняющим полномочия главы города Назарово и займет пост заместителя председателя горсовета. Стоит отметить, что после первой сессии депутаты 5 созыва окончательно вступят в свои полномочия и автоматически прекратятся полномочия депутатов 4 созыва, и врио главы города Назарово - председателя горсовета Галины Куликовой. Также 5 октября станет последним рабочим днем и руководителя администрации Назарово Виталия Палкина, с которым был заключен контракт на период полномочий предыдущего горсовета.

Напомним, что депутатами Назаровского горсовета остается нерассмотренным вопрос о результатах конкурса на замещение должности главы города Назарово сроком на 5 лет. Комиссия отобрала две кандидатуры: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, на одном из которых новые депутаты и должны остановить свой выбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
02.10.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Выбирать некого,но уж точно не Даньшин,его - на пенсию!
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Новая власть в администрации города и городском совете.
Новый губернатор и спикер законодательного собрания.
Перемен хотели?
Получите!
Ответить   Цитировать      

Во дают...
02.10.2017, 18:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Во дают... Сейчас начнется... wink
Ответить   Цитировать      

хочу знать
02.10.2017, 19:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А зачем они собираются,если за них всё уже решено в ЕР края? Показать свою лояльность? Кто бы сомневался.
Ответить   Цитировать      

ппрокоп
02.10.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Мартус, Мартус, что Сетова боитесь
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сейчас будет разыгрываться давно задуманный вариант.
На место Палкина поставят Сетова .
Выбирут мэра а потом он несправится или сделает самоотвод-и опять Сетов.
Ну что ещё могут эти самовыдвиженци???
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=Савок]Сейчас будет разыгрываться давно задуманный вариант.

Редко встретишь такого дебила
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Для ЕД Даньшин это самый лучший вариант.Даньшина можно задвинуть куданибудь подальше и некто этого не заметит.Даньшин наш будущий глава.
Ответить   Цитировать      

ох
02.10.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
О чем вы пишете уважаемый х в, Ппрокоп. Мартус- вот эта как раз и пойдет по головам. Она в людях видит лишь быдло. Ей нужны лишь прилизы. Решать она будет лишь свои вопросы , а до города и ее жителей ей с высокой колокольни... Так что лучшее лишь нам снится.
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Отрицательная реакция означает (попадание в цель).
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Савок

Извените я неправильно написал-Вместо самовыдвиженцев нужно написать (САМОИЗБРАНЦЫ).
Ответить   Цитировать      

ППРОКОПУ
02.10.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ДА БОИМСЯ,ОН УЖЕ МНОГО ЧЕГО НАДЕЛАЛ,,,ВОТ ПЛОЩАДЬ,НАПРИМЕР,ЕГО ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ
Ответить   Цитировать      

.
02.10.2017, 20:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Савок
Даньшин наш будущий глава

Похоже на то.
А вообще на всех остреньких документах за последнюю пару лет и так стоит его подпись как ио руководителя)))
Ответить   Цитировать      

03
02.10.2017, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Савок
Отрицательная реакция означает (попадание в цель).

посмотрим через неделю.
окажется что ты пи....л
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 22:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Савок
Даньшин наш будущий глава

Похоже на то.
А вообще на всех остреньких документах за последнюю пару лет и так стоит его подпись как ио руководителя)))

Мальчик для битья долженбыть всегда под рукой.
Ответить   Цитировать      

Савок
02.10.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот сечас уберут ещё и Акбулатова .
Посмотрим на изменения во власти-НАЗАРОВСКОЙ ЕР мы к Вам идём.
После таких перестановок ЕР у нас в Назарово будет выгдядить ??
Ответить   Цитировать      

Реальность
03.10.2017, 08:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.
Ответить   Цитировать      

Ну я
03.10.2017, 08:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.
Ответить   Цитировать      

Член Блока
03.10.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ну я
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.

И что ви имеете сказать про 7 блокь. Шо ви имеете в виду поясните поподробнее с прологом и эпилогом.
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
03.10.2017, 09:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Реальность
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.

А кто они по национальности? Просвети. Что до овец и волков - все мы и овцы, и волки одновременно в зависимости от ситуации. Например, настоящий волк в Назарово жить бы не стал, да еще и публичной политикой заниматься. Гиблое местечко, убогое, часто каррикатурное. А ничего живем, а кое-кто из нас овец еще и полноценной жизнью с настоящими страстями пытается здесь жить и бывает неплохо выходит.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
03.10.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ну я
Самое главное, Палкин уйдет!!! Потому что, где Палкин - там развал (7 блок например.

Как же мы без Палкина дальше жить то будем!!?? wink
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
03.10.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди не обольщайтесь, что кто-то из них хочет уйти. Мартус поставят мужики едроссовские, потому что заниматься оформлением всяких бумажек - это не их дело, их дело будет руководить и принимать нужные им решения и все ( их большинство и они чувствуют сплошную безнаказанность).Палкин и Даньшин сокурсники и Палкин привел Жаньшина на пенсии на хорошо оплачиваемую должность, практически для пустословия, что мы видим постоянно из его обманчивых речей!!!.А теперь в благодарность, посмотрите , Даньшин найдет хорошо оплачиваемую должность и для друга Палкина, чтобы пенсионер не остался без куска хлеба!! И это будет именно так!! А Ваши дети пусть бросают семьи и ездят за гроши по вахтам, так как такие руководители закрывают и дают полное право закрывать пром. предприятия в городе, а не организовывать рабочие места с достойной для людей зарплатой!! Даже деньги, выделенные Федеральным бюджетом, стараются распилить по себе (пример, ремонт площади и благоустройство дворовых территорий). Люди, поймите их политику и не надо спорить, а надо объединяться против таких группировок во власти как ЕР!!!
Ответить   Цитировать      

Реальность
03.10.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
Цитата: Реальность
Ох овцы тут собрались настоящие овцы. Что пишете овцы что волка на вас нету так найдется Мартус кто по национальности, а Сетов кто по национальности а Пал-кинь кто. Отольются вам овцам волчьи слезки то отольются.

А кто они по национальности? Просвети. Что до овец и волков - все мы и овцы, и волки одновременно в зависимости от ситуации. Например, настоящий волк в Назарово жить бы не стал, да еще и публичной политикой заниматься. Гиблое местечко, убогое, часто каррикатурное. А ничего живем, а кое-кто из нас овец еще и полноценной жизнью с настоящими страстями пытается здесь жить и бывает неплохо выходит.

Ну ясно дело не славянской они национальности. кто из румын кто из китайцев а кто и из нанайцев однако так оно и есть
Ответить   Цитировать      

03.10.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 03
Перемен хотели?
Получите!

Были единоросы и стали опять единоросы, и так уже двадцать лет подряд. Где тут перемены?
Ответить   Цитировать      

Народ очень злится.
03.10.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Будь здоров
Люди не обольщайтесь, что кто-то из них хочет уйти. Мартус поставят мужики едроссовские, потому что заниматься оформлением всяких бумажек - это не их дело, их дело будет руководить и принимать нужные им решения и все ( их большинство и они чувствуют сплошную безнаказанность).Палкин и Даньшин сокурсники и Палкин привел Жаньшина на пенсии на хорошо оплачиваемую должность, практически для пустословия, что мы видим постоянно из его обманчивых речей!!!.А теперь в благодарность, посмотрите , Даньшин найдет хорошо оплачиваемую должность и для друга Палкина, чтобы пенсионер не остался без куска хлеба!! И это будет именно так!! А Ваши дети пусть бросают семьи и ездят за гроши по вахтам, так как такие руководители закрывают и дают полное право закрывать пром. предприятия в городе, а не организовывать рабочие места с достойной для людей зарплатой!! Даже деньги, выделенные Федеральным бюджетом, стараются распилить по себе (пример, ремонт площади и благоустройство дворовых территорий). Люди, поймите их политику и не надо спорить, а надо объединяться против таких группировок во власти как ЕР!!!

Так это мы давно вилы наточили и топоры приготовили когда и куда идти то ? Подскажи.
Ответить   Цитировать      

марья
03.10.2017, 10:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Сибиряк, ДУМАЮ-ЛУЧШЕ.ЧЕМ БЫЛО..
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
03.10.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Реальность
Ну ясно дело не славянской они национальности. кто из румын кто из китайцев а кто и из нанайцев однако так оно и есть

По-моему, славянской. Какие китайцы и румыны? Нанайцы!.. Шутил?:) Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально. Есть 2 варианта - 1) Мартусь 2) Мартус. У нас Мартус.
Ответить   Цитировать      

Ну я
03.10.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Член Блока, Вы член, но не 7 блока, если задаете такие вопросы!
Ответить   Цитировать      

Член Блока
03.10.2017, 11:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ну я
Член Блока, Вы член, но не 7 блока, если задаете такие вопросы!

Ой ли шо ви и есть член блока или просто маленький такой хорошенький членик блочка. И шо ви мне можите этим сказать членик блочка. А Палкин это величина это человечище всемогущественный и всевышнейшей и ни чета вам всем грозно тявкающим шавкам подзаборным.
Ответить   Цитировать      

03.10.2017, 11:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Мартус, между прочим не только славянская фамилия, а даже украинская. Вот так банально.

Фамилия Мартус у неё скорее всего по мужу. Поэтому утверждать что она не русская, не зная её девичьей фамилии не логично.
Ответить   Цитировать