Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Экс-глава Назарово Юлия Стрельникова вернулась на ТВ

Просмотры 5 246     Комментарии 41     10.10.2017, 12:14
Экс-глава Назарово Юлия Стрельникова вернулась на ТВЭкс-глава города Назарово Юлия Стрельникова официально трудоустроилась, заняв пост главного редактора местного назаровского телеканала "ТВ-Назарово", который является первым телевизионным СМИ города, и на сегодняшней день его программы выходят врезками в федеральный телеканал РЕН. Риторика новостных сюжетов уже изменилась, став больше освещать городских проблем, рассказывая о жизни города Назарово с различных сторон.

Стоит напомнить, что до избрания в 2014 году на пост главы города Назарово Юлия Алексеевна являлась директором телеканала ТНТ-Причулымье, а также автором и ведущей собственной программы. После удаления Юлии Стрельниковой как главы города в отставку, она в судебном порядке пытается обжаловать решение депутатов в суде апелляционной инстанции. На данный момент Юлия Алексеевна является депутатом 5 созыва и руководителем фракции "Патриоты России" в Назаровоском городском Совете депутатов.

Так, уже на этой неделе в эфире телеканала "ТВ-Назарово" выйдет информационно-аналитическая программа, автором и ведущей которой стала Юлия Стрельникова, с названием "Мнение". Работа над пилотным выпуском сейчас идет полным ходом. В ней Юлия Алексеевна планирует рассказывать о жизни города Назарово - что произошло за неделю, привлекать различных экспертов, политиков, общественных деятелей, рассказывать про работу чиновников и депутатов, не обойдется, конечно, и без разоблачающих телевизионных материалов.

Жители города Назарово смогут увидеть программу "Мнение" с Юлией Стрельниковой в эту пятницу, 13 октября, в 19 часов на телеканале РЕН.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гАрбузов
10.10.2017, 12:29  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Жги, Юля! Не дай нам заскучать!
Ответить   Цитировать      

вот так
10.10.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Молодец Юлия Алексеевна!Удачи вам в вашем благородном деле,а некоторые пусть задумаются--всё в жизни бывает,и за то что облили человека грязью,придётся отвечать перед всевышним
Ответить   Цитировать      

да
10.10.2017, 13:23  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
всё возвращается на круги своя....
Ответить   Цитировать      

бухта
10.10.2017, 13:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
хахаха о5 25...
Ответить   Цитировать      

ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ
10.10.2017, 13:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: да
всё возвращается на круги своя....

Не просто "круги своя", это спираль, "спираль Стрельниковой". Всё будет немного по-другому и на другом уровне. Удачи, Юлия!
Ответить   Цитировать      

Стрел ТВ
10.10.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: да
всё возвращается на круги своя....

Как журналистка она сделает для назаровцев больше, чем как глава города. Её специальность и профессия у нас востребована. Пусть работает пожестче.
Ответить   Цитировать      

Пукан ТВ
10.10.2017, 14:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ахахаха))) сама себя пиарить будет чтобы опять залезть повыше))
Ответить   Цитировать      

лучано
10.10.2017, 14:45  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
пятница 13, вот фильм ужасов то будет.
Ответить   Цитировать      

Ну я
10.10.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
В ПЯТНИЦУ ! 13 - ого
Ответить   Цитировать      

ив
10.10.2017, 15:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Пукан ТВ, ой,какие вы недалёкие,лишь бы гадить,дети и то понимают,что ЮАС сожрали,да и хватит наверное её осуждать,переключитесь на учителку,там есть о чём посудачить
Ответить   Цитировать      

марья
10.10.2017, 16:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пукан ТВ, Ты человечек НЕДАЛЁКОГО УМА... ПРОСТО ФУ...
Ответить   Цитировать      

Как-то так
10.10.2017, 16:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Стрел ТВ
Цитата: да
всё возвращается на круги своя....

Как журналистка она сделает для назаровцев больше, чем как глава города. Её специальность и профессия у нас востребована. Пусть работает пожестче.

И МЭРом была бы не хуже ,чем кто будет.Сожрали и не подавились.Удачи Вам,Юлия.
Ответить   Цитировать      

...
10.10.2017, 16:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Молодец Ю.А. Быть журналисткой это почетно. Именно на этом месте вы сделаете для простых горожан гораздо больше. Мы верим В Вас. УДАЧИ. Не дайте заснуть чиновникам и продолжайте бороться с коррупцией и ворами. Теперь у Вас гораздо больше возможностей. Мы знаем, что Вас приглашали на краевые каналы (8 канал, Афонтово, ТВК), Чиновники предлагали работу в крае, чтобы только Вы уехали и Едино-Россам не мешали, но Вы отказались. Мы знаем вы любите свой город и Назаровцев и они Вам за это благодарны.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
10.10.2017, 17:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это оплаченная реклама передачи или дружеский подарок?
Ответить   Цитировать      

Назарий
10.10.2017, 17:49  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Рвение Юлии удержаться во власти - это её подвиг или патология? Как она сама критикует всех чиновников, то у неё уже должен выработаться комплекс отвращения к этим чиновничьим должностям. Но она упорото пытается вернуться к этому. И как это называть?
Можно было назвать это детством, если бы не наносился огромный ущерб имиджу городу. Посмотрите, ни один сильный руководитель не рискнул взять на себя ответственность быть главой города из-за склок и скандалов, устраиваемых этим созданием правдоруба. То же самое с инвесторами, которые за версту не подходят. Вот цена этой критики и разборок. Пора бы уже ей начать жизнь с чистого листа позитива и заботе о городе...
Ответить   Цитировать      

так вот
10.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
вот так, она уже за все свои черные дела перед всевышним отвечает, толи еще будет,аукнутся ей слезы людские...
Ответить   Цитировать      

прокоп
10.10.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
это та мерша при которой исчез турслет у молодежи? умер в городе взрослый футбол? хоккейные коробки про которые она будучи журналистом кричала по поводу и без совсем развалились? В спортшколах сократилось число тренеров и занимающихся детей? при власти которой город погряз в коррупции? Ах, да это не она, а чем она тогда занималась?
Ответить   Цитировать      

Петр
10.10.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Проколу. Слушай, ты случайно не ЛУКЬЯНОВ? Это ведь она тебе не дала дальше воровать в спортшколе? Вспомни сколько увел бюджетных денежек, приписывая детей и тренеров. Именно она все время добивалась и строительства спорткомплекса, именно она всегда поддерживала спорт, но на бюджете сидели воры депутаты от партии Единой России и Палкин, и все делали чтобы было хуже. Где сейчас "Великий" тренер ЛУКЬЯНОВ? В архиве с повышенной зарплатой и личными кофеавтоматами которые купил тоже на денежки от спорта. Даже налоги и те с них не платит. Посмотрим как сейчас начнёт развиваться спорт. А за должность главы бодрятся два мужика ДАНЬШИН и СУХАРЕВ. Ни как забыл?
Ответить   Цитировать      

Ну
10.10.2017, 21:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
прокоп, оооо ещё один едросовец появился
Ответить   Цитировать      

УжОс
10.10.2017, 23:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
прокоп, стесняюсь спросить, а площадь тоже она разворотила? Просто не ясно кто, но судя по вашему знанию глубин, выходит , что и эта ее заслуга
Ответить   Цитировать      

Совсем не так...
10.10.2017, 23:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как-то так, На вашу Юлю, где сядешь, там и слезешь! Сама себя сожрала. Ещё помощницу свою оставила гадить, да сплетни собирать. Не нравится власть, флаг в руки, барабан на шею "олюшке", так нет, тоже денюжек бюджетных хочется.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
10.10.2017, 23:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Петр, С языка снял про Лукьянова!
Ответить   Цитировать      

100по100
10.10.2017, 23:39  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Юлии Алексеевне только вперёд, надо выдавить этот нарыв в администрации города! Успехов на Вашем нелёгком поприще!
Ответить   Цитировать      

Алексеева
10.10.2017, 23:43  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Всевышний! Помоги этой женщине! Практически одна борется с этой сворой шакалов. Уважаем и гордимся,что рядом с нами живёт такой человек!
Ответить   Цитировать      

рен
11.10.2017, 08:29  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Совсем не так..., ну кто во что горазд,совсем одурели,и пишет эти пасквили,тот кто сжиралСтрельникову,бывшие депутаты.Юлия Алексеевна--не обращайте внимание на недоумков,здоровья вам и удачи.
Ответить   Цитировать      

Ответ.
11.10.2017, 09:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: рен
Совсем не так..., ну кто во что горазд,совсем одурели,и пишет эти пасквили,тот кто сжиралСтрельникову,бывшие депутаты.Юлия Алексеевна--не обращайте внимание на недоумков,здоровья вам и удачи.

Многие депутаты от ЕР втихушку были с ней солидарны, но на них было давление от прохвостов которые были у руля.
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
11.10.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Наша молодец Юлия Алексеевна!! Побольше бы таких людей и мир стал краше! Позор таким как куратор Тыжнов вместе с Сетовым, призывавшие людей благоустраивать дворы, город, а что получилось на самом деле и писать не стоит, итак все это наглядно видят, что деньги распилены, а дел хороших качественных не видно!! Почему молчат эти бессовестные кураторы- вот с них необходимо взять эти деньги и под народным контролем все переделать- вот это будет единственно правильное решение, а то пустобрех Даньшин , которому, видимо, достался тоже хороший куш, льет воду о неподписании документов на приемку площади- вранье, деньги давно осели там, где они и были распределены. Пусть опубликует в газете все документы, касающиеся МОДЕРНИЗАЦИИ центральной площади!!! Да кишка у него тонка, чтобы это сделать. Юлия Алексеевна не пасуйте перед этими подонками, а мы ВАС всегда поддержим. УДАЧИ ВАМ везде и во всем!!! Мы с ВАМИ!!
Ответить   Цитировать      

Бывает бумеранг
11.10.2017, 10:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сожрали и не подавались, почувствуйте , Юлия Алексеевна, что другие чувствовали, когда на ваших глазах от хороших людей избавлялись и вы, все зная, ничего не сделали. Наблюдали. Вот и мы теперь наблюдаем.
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.10.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Сейсас опять помойки да обшарпаные стены в подъестах будет снимать, на другого умишки не хватает
Ответить   Цитировать      

Макерику маленькому херику
11.10.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сейсас стены в подъестах


Витя, ты что опять по румынски затрындел? Какой Сейсяс, в каких подъестах, жена зубы выпердела?
Ответить   Цитировать