Запад24

Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублей

12.10.2017, 10:40   1 610 просмотров   9 комментариев
Назаровец дал порулить подруге без прав и заплатил за это штраф 30 тыс рублейЖителю Назарово пришлось выплатить штраф за нарушение ПДД после того, как приставы ограничили его в праве передвижения на своем автомобиле.

История началась с того, что во время вечерней прогулки по городу молодой человек разрешил «порулить» своей девушке. Несмотря на то, что девушка не имеет права управления транспортным средством, молодой человек утверждал, что ничего страшного в этом нет, ведь он был рядом и все контролировал: так заявлял гражданин дорожным полицейским во время составления протокола за нарушение Правил дорожного движения. По ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

В итоге назаровец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей, оплачивать который принципиально не захотел.

Пристав вынес постановление о временном ограничении должника в праве управления транспортными средствами, а также ограничил его в праве выезда за пределы РФ. Только это сподвигло парня решить вопрос и оплатить штраф.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 2
Народный календарь 12.10.2017, 11:41  

Опять без фамилии, ну сколько можно!!!
Нравится 3   Не нравится 11
календарю 12.10.2017, 13:10  

Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!


за каким тебе фамилия!?
Нравится 13   Не нравится 1
Пипцу хреном по лицу 12.10.2017, 13:19  

Цитата: Народный календарь
Опять без фамилии, ну сколько можно!!!

Борисов взял на работу бывшего сотрудника Пирамиды fellow
Нравится 0   Не нравится 12
Михаэль 12.10.2017, 16:22  

Цитата: Пойми этих баб
распивала с ним спиртные напитки, а потом отказалась от интима.

Ну и что, какой может быть интим с таким козлом как Мишка Дмитриев, у него и прыщик малюсенький, а злобный козёл... задушил, изнасиловал, поджёг
Нравится 8   Не нравится 2
Макердосу хреном по губам и носу 12.10.2017, 20:16  

Цитата: Михаэль
какой может быть интим

Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме. wink
Нравится 0   Не нравится 9
Курицы Дмитриеву 12.10.2017, 20:58  

Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

Миша! голубок, это тебе нельзя потому как ты гомосек поганый, а остальным всё можно, даже рассуждать. И не позорься со своим прыщиком,,,, ха ха ха wassat
Нравится 2   Не нравится 2
МАРЬЯ 12.10.2017, 21:18  

Михаэль, Михаэль, ТЕБЕ-ТО ТОЖЕ НЕЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ-ТАК ЧТО НЕ СУДИ ДРУГИХ...
Нравится 5   Не нравится 1
Румынские девчёнки 13.10.2017, 10:05  

Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Витька, не позорься. Ну нельзя что бы человек который уже лет 30 не обнимал женского тела, рассуждал об интиме.

И правда Витя..... wink wink wink
Нравится 4   Не нравится 1
Доктор Хаос 13.10.2017, 10:32  

Цитата: Курицы Дмитриеву
всё можно, даже рассуждать.

Витя, сейчас твой интим, это мимо горшка не сходить. Вот об этом и рассуждай. fellow