Запад24

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине

23.10.2017, 08:56   2 952 просмотра   33 комментария
В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машинеВ городе Назарово автомобиль местной жительницы пострадал от рук неизвестных вандалов. Накануне ночью кто-то сбросил на припаркованный во дворе ВАЗ-2112 горшок с цветком.

По информации автовладелицы Яны, семья проснулась утром 22 октября и увидела из окна свой автомобиль, у которого было разбито лобовое стекло. Повсюду была земля, как потом рассказали очевидцы, около 7-8 утра мужчина, одетый в черное, убирал осколки цветочного горшка. Соседи тогда подумали, что должно быть, это муж Яны, поэтому не обратили внимание на парня.

То, что кто-то скинул горшок с цветком, Яна и соседи не сомневаются. Полиция сейчас выясняет, кто бы мог это сделать. В социальных сетях высказываются мнения, что на такое способен молодой человек, проживающий с матерью в соседнем подъезде. По информации соседей, он психически неуравновешен и вполне мог допустить такой странный, с точки зрения здорового человека, поступок.

В любом случае, сейчас полиция будет устанавливать злоумышленника. Пока Яна в социальной сети ВКонтакте попросила помощи у возможных очевидцев происшествия сообщить любую информацию, которая поможет установить личность вандала.

В Назарово неизвестные разбили стекло в припаркованной машине


Фото: Яна Барановская
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
получил 23.10.2017, 09:05  

наверное, достал жителей прогревом или музыкой!
Нравится 8   Не нравится 0
осторожно 23.10.2017, 09:36  

говорят что по советской 12 регулярно кирпичи на машины сбрасывают (со стороны двора)
Нравится 8   Не нравится 3
Кирпич. 23.10.2017, 09:58  

Цитата: осторожно
говорят что по советской 12 регулярно кирпичи на машины сбрасывают (со стороны двора)



А ты тут не паркуйся и всех делов а то понаставят тут всякого авто хлама так мы уже заколебались на крышу кирпичи таскать.
Нравится 16   Не нравится 0
Aleksandr 23.10.2017, 09:59  

Да кто угодно мог быть... Моя жена тоже угрожала выкинуть мои вещи в окно... Так что никто не застрахован, храните автомобили в гаражах )))
Нравится 14   Не нравится 3
Ну я 23.10.2017, 10:53  

Жаль конечно автоледи и ее авто, но дорогие автоводители, зима только наступила, а вы уже достали бесконечным прогревом своих коней!!! Весь дым в окно,дышать не чем, и иногда хочется проделать тоже самое, что и главный герой статьи.
Нравится 21   Не нравится 1
Поляк 23.10.2017, 11:41  

Храните автомобили в гаражах! а то уже скоро в подъезды начнете ставить. Уже ни на лавочке посидеть, ни в подъезд спокойно зайти невозможно, не говоря о выхлопных газах !
Нравится 16   Не нравится 0
Дмитрий 23.10.2017, 12:09  

Что сделать если нет нормальных парковок. Сейчас машина практически есть у каждого и все одинаково прогревают их. Больше всех надоедают не здоровые на голову люди которые вечерами носятся по дворам с ревущими прямотоками и сабвуферами. Подъезжают к подъездам и все гремит от них, вот на них нужно сбрасывать горшки, унитазы и другую утварь. Иначе закон ни как не может их наказать.
Нравится 7   Не нравится 1
совет 23.10.2017, 12:17  

Цитата: Дмитрий
Что сделать если нет нормальных парковок. Сейчас машина практически есть у каждого и все одинаково прогревают их. Больше всех надоедают не здоровые на голову люди которые вечерами носятся по дворам с ревущими прямотоками и сабвуферами. Подъезжают к подъездам и все гремит от них, вот на них нужно сбрасывать горшки, унитазы и другую утварь. Иначе закон ни как не может их наказать.


хорошо помогает горсть мелких гаек на крышу!
Нравится 9   Не нравится 4
Трезвый назаровец 23.10.2017, 13:01  

Было бы правильнее, что бы за неправильную парковку наказывали соответствующие органы. Иначе с таким самосудом мы далеко зайдем.
На счёт прогрева, он запрещён законом. Если под вашими окнами прогревают машину, фиксируйте нарушение, снимайте на мобильник, привлекайте свидетелей и обращайтесь куда положено.
Нравится 5   Не нравится 6
хорошо бы 23.10.2017, 13:13  

Цитата: Трезвый назаровец
Было бы правильнее, что бы за неправильную парковку наказывали соответствующие органы. Иначе с таким самосудом мы далеко зайдем.
На счёт прогрева, он запрещён законом. Если под вашими окнами прогревают машину, фиксируйте нарушение, снимайте на мобильник, привлекайте свидетелей и обращайтесь куда положено.


попробуй, привлеки для наказания за неправильную парковку соответствующие органы. успех не более 10 %!
Нравится 9   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 23.10.2017, 13:43  

Цитата: хорошо бы
попробуй, привлеки для наказания за неправильную парковку соответствующие органы.

Чего там пробовать? Увидел машину на тротуаре, позвонил в ГИБДД или дежурному 102 вызов. Снял на мобильник. ВСЕ! В чём проблема?
Нравится 6   Не нравится 6
упрямому 23.10.2017, 14:47  

Цитата: Боярышник полусладкий
Цитата: хорошо бы
попробуй, привлеки для наказания за неправильную парковку соответствующие органы.

Чего там пробовать? Увидел машину на тротуаре, позвонил в ГИБДД или дежурному 102 вызов. Снял на мобильник. ВСЕ! В чём проблема?



только ГИБДД не поедет! попробуй!
Нравится 7   Не нравится 3
Маленький эколог 23.10.2017, 17:21  

Цитата: упрямому
только ГИБДД не поедет

Ни милиция, ни Гаи не поедут, стопудово! Звонил однажды, пьяный забуксовал, звонок приняли, но не приехали, позвонил снова, ответ, хватит, мы сейчас за тобой приедем.
Цитата: Поляк
о выхлопных газах !

Эта отрава скоро погубит много людей. Сколько минут надо, чтобы человек угорел? А здесь сотни машин "греют" по 10-20 минут, можно посчитать, что это за яд и сколько его. Год экологии, но для кого он? Непонятно.А возле детсадиков и школ, что делается? И самое интересное, никто об этом не пишет, не снимает, не говорит. Где ЮАС?
Нравится 11   Не нравится 0
Поляк 23.10.2017, 18:02  

Маленький эколог, со школами вообще не понятно. Наши дети совсем перестали ходить пешком. Всех подвозятк школе на авто и забирают. Это же совсем ненормально!
Нравится 5   Не нравится 1
я бы так не смог 23.10.2017, 18:19  

Цитата: Маленький эколог
Звонил однажды, пьяный забуксовал,

Ну ты отчаянный. wink
Нравится 1   Не нравится 5
Тверезый назаровец 23.10.2017, 18:40  

Трезвый назаровец, а в чем вы усмотрели неправильную парковку?
Нравится 7   Не нравится 3
терпилам 23.10.2017, 18:57  

Цитата: Маленький эколог
позвонил снова, ответ, хватит, мы сейчас за тобой приедем.

Гон поросячий. На пульте дежурного все звонки записываются. Никто бы вам так не ответил. Впрочем, не хотите вызывать органы, терпите и не хрюкайте. recourse
Нравится 4   Не нравится 2
Трезвый назаровец 23.10.2017, 19:17  

Цитата: Тверезый назаровец
Трезвый назаровец, а в чем вы усмотрели неправильную парковку?

Не читали что ли?
Цитата: хорошо бы
попробуй, привлеки для наказания за неправильную парковку соответствующие органы.

В другой раз сначала прочитайте. smile
Нравится 7   Не нравится 2
Кто ты дядя 23.10.2017, 20:49  

Цитата: Маленький эколог
Ни милиция, ни Гаи не поедут, стопудово!

Точно. Потому что нет больше ни ГАИ ни милиции. Вы привет из прошлого? crying
Нравится 8   Не нравится 3
Сойка 23.10.2017, 21:32  

Зависть, злорадство, неуважение, жестокость и недопонимание, плюс к тому еще хулиганство и уже потом в зависимости от результата- уголовное наказание! Не делайте зла в любом виде. Старайтесь быть сдержаннее. Свинство и бандитизм рядом ходят и наказание рано или поздно приходит.
Ну а причина конечно бональна - социальное неравенство в доходах, часть людей не устроена и ходит без трудоустройства, часть с копеечной з-п, меньшая доля с большим достатком. Кто умеет, так он прошел путь взлета и падений и идет дальше. Большая часть так не пробовала и не успеет. К сожалению еще многое зависит от начального капитала и возможности- связей, родственных и партнерских. Предлагайте реальные формы бизнеса.
Да кидая предметы с высоты - запомни : можешь попасть в дорого тебе человека. А свою спесь надо рассеивать в дело. Дурь из головы уйдет- занимайтесь спортом, помогайте нищим и пожилым людям. Множьте добро, зло сделать легче.
Народ свою правоту надо доказывать не противоправными действиями, а легально по закону. Другие формы дикости и лести приведут рано или поздно к своим плодам! Не ройте яму другим.
Остановите свою злобу, борьтесь со своей ленью и бездельем, развивайтесь духовно, физически и умственно.
Когда каждый из нас: от простого человека до Барина начнет путь к добру и помощи, многое начнет меняться. главная причина мы все этого не хотим делать!
Еще никогда зло не строило ничего, оно разрушает только.
Нужны примеры и заразительные. Начать надо самим и с себя.
Проблем много, но вести себя как австралопитеки глупо. А мы все-таки люди. И если мы хотим человеческого отношения друг к другу, надо перестать себя разрушать злобой на все и всех! Если не можешь сделать добра-хотя бы не делай зла!
Хватит друг на друга плевать, мы же все граждане одной страны. Да знаю, что власть нас не уважает, но если мы превратимся в зверей- это инструмент для управления нашим сознанием и действиями.
Нет, я не Апостол, не Иисус. Простой человек как и вы.
Поэтому в нас во всех нет единства и братства. Мы озлоблены, много причин. Конечно все упирается в наши дни в деньги. Но человеком то быть надо постараться. Зачем падать в омут головой? К чему приведет постоянная война с другими? Может главная причина- лень? Мы многое можем, когда захотим. Где единство народное?
Нравится 4   Не нравится 7
гонщик 23.10.2017, 22:11  

Цитата: терпилам
Гон поросячий.

Они вообще трубку не берут. А запись можно стереть, всё проСТО
Цитата: терпилам
На пульте дежурного все звонки записываются
Вот вы и гоните дуру за крутую зарплату без поросячего визга. Органы, одно название.
Нравится 9   Не нравится 1
марья 23.10.2017, 22:28  

осторожно,НЕЧЕГО СТАВИТЬ ПОД ОКНАМИ ЗАДОЛБАЛИ ДЫШАТЬ УЖЕ НЕЧЕМ...
Нравится 4   Не нравится 2
ПРОХОЖИЙ 23.10.2017, 22:31  

Aleksandr, ВО-ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО- СТАВЬТЕ В ГАРАЖИКИ И ВСЁ БУДЕТ О-КЕЙ!
Нравится 4   Не нравится 3
Жаль 23.10.2017, 22:44  

Сбросите на машину чего нибудь, у нее закоротит где нибудь, бензин потечет из бака, она взорвется, машина около подъезда, огонь в подъезд, и тут к сожелению по Советской, 12 всего один подъезд, выгорит вся 9 этажка снизу до верху вместе с тем кто сбросил, и будет очень жаль, что от одной машины сотни людей погибнут. Поэтому подумайте прежде чем кидать, своя жизнь и жилье гораздо важнее!! А то мало ли чего случится может, жизнь ведь она не предсказуемая. А машины они легковоспламеняющинся от единой искры.
Нравится 5   Не нравится 2
№54 24.10.2017, 09:19  

Цитата: гонщик
Они вообще трубку не берут. А запись можно стереть, всё проСТО

Брехня. fellow
Нравится 8   Не нравится 1
Есть способ решения проблемы 24.10.2017, 09:37  

Цитата: Жаль
тут к сожелению по Советской, 12 всего один подъезд,

Надо скинуться по 500 рублей и установить ограждения возле подъезда. Что бы машины вплотную не ставили. Вот и всё.
Нравится 0   Не нравится 1
Петухи Дмитриеву 24.10.2017, 09:57  

Цитата: Трезвый назаровец
Было бы правильнее, что бы за неправильную парковку наказывали соответствующие органы. Иначе с таким самосудом мы далеко зайдем.
Нравится 1   Не нравится 5
Петухи Дмитриеву 24.10.2017, 09:59  

Цитата: Трезвый назаровец
Было бы правильнее, что бы за неправильную парковку наказывали соответствующие органы. Иначе с таким самосудом мы далеко зайдем.

Мишенька! Петушок ты наш, соответствующие органы тебя накажут, а если нет, народ устроит самосуд
Нравится 7   Не нравится 1
Лёнька 24.10.2017, 10:28  

Я бы тоже швырнул пару горшков в гонщиков которые дрифтуют на рыночной площади. Суки с 21 до 1 ночи гоняют.Да горшков не напасешься.
Нравится 3   Не нравится 3
Житель дома. 24.10.2017, 11:02  

Надо не только стекло разбить но и колеса снять и в салон нас рать чтоб знал куда и когда машину ставить придурок лагерный.