Запад24

Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"

24.10.2017, 08:38   1 525 просмотров   15 комментариев
Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"Назаровские медики вместе с профсоюзом устроили спортивные состязания, которые прошли в формате Квеста. В игре, которая состоялась в минувшие выходные на базе спортивного лагеря "Спутник", приняли участие 2 команды.

Каждая команда прошла 10 этапов, на которых разгадывали ребусы, головоломки, выполняли спортивные задания. По словам руководства назаровской РБ, такие игры "выходного дня" объединяют коллектив, адаптация молодежи проходит легче, а также это пропаганда здорового образа жизни и развития духа коллективизма.


Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"
Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"
Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"
Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 3
Трезвый назаровец 24.10.2017, 09:17  

При Ельцине бензин стоил 7 рублей. При Путине почти 40. recourse
Нравится 8   Не нравится 2
грустная песня 24.10.2017, 09:38  

Цитата: Трезвый назаровец
При Ельцине бензин стоил 7 рублей. При Путине почти 40.

При Ельцине доллар стоил 20 рублей а сейчас почти 60.
Нравится 14   Не нравится 4
прокоп 24.10.2017, 09:48  

пока медики играют, в коридорах поликлиник другой квест "вперед ногами"
Нравится 16   Не нравится 1
Бардак в налоговой 24.10.2017, 11:17  

Пришло от налоговой два уведомления под одинаковым номером, но с разными суммами. На сайте нашей налоговой номера телефонов на 3. Но, на 3 уже пару лет телефонов нет. Пришлось звонить в Шарыпово. Они мне говорят, а почему в Назаровскую налоговую не звоните. Я мол так и так, телефоны не актуальны. Они типа, ну идите на прием. Я говорю, почему задвоенные квитанции прислали. Они мне, пишите заявление будем проверять. Я им, с какого перепугу я буду за вас делать вашу работу. Они, ну так мол получилось, не вы один получили задвоенную квитанцию. Платите по второй, она правильная.
Ладно говорю, но почему мне выставили счёт за автомобиль, которого у меня никогда не было. Они мне, идите в ГАИ разбирайтесь.
Вот теперь сижу и думаю, ой чего то зря мы их кормим.
И главное местные СМИ ни звука, как будто так и надо. am
Нравится 10   Не нравится 2
и у нас 24.10.2017, 11:51  

Цитата: Бардак в налоговой
Я говорю, почему задвоенные квитанции прислали.

У нас тоже самое. Это сколько они бумаги впустую израсходовали
Нравится 8   Не нравится 1
Дмитрий 24.10.2017, 13:09  

Мне так же прислали налоговое уведомление за прошлый год с круглой суммой на машину которую много лет назад продал.
Нравится 2   Не нравится 1
Бурятский танкист 24.10.2017, 13:46  

"В девяти московских больницах, внедрена новая методика эндоваскулярного лечения больных с ишемическим инсультом. Это абсолютно фантастически: у парализованного человека с отсутствием речи уходит паралич. Была одна пациентка, женщина 99 лет, которая на следующий день после операции своим соседям по реанимации читала Евгения Онегина."

А что ждет у нас больного с ишемическим инсультом?
Нравится 6   Не нравится 1
Такая же фигня 24.10.2017, 13:54  

Цитата: Дмитрий
прислали налоговое уведомление за прошлый год с круглой суммой на машину которую много лет назад продал.

А нам за машину которой никогда не было и за сад который мы продали в 1998 году.
Нравится 8   Не нравится 4
Монгольский лётчик 24.10.2017, 14:02  

Цитата: Бурятский танкист
Была одна пациентка, женщина 99 лет, которая на следующий день после операции своим соседям по реанимации читала Евгения Онегина."

Это что, была одна женщина 104 года которая после операции забеременела, а уже в обед родила двойню, быстро покормила детей и убежала участвовать в турнире по боям без правил. fellow
Нравится 3   Не нравится 1
Вопрос дня 24.10.2017, 14:42  

Цитата: Дмитрий
Мне так же прислали налоговое уведомление за прошлый год с круглой суммой на машину которую много лет назад продал.

А если просто не платить что будет?
Нравится 7   Не нравится 2
Статистика 24.10.2017, 15:01  

Цитата: Трезвый назаровец
При Ельцине бензин стоил 7 рублей. При Путине почти 40.

Цитата: грустная песня
При Ельцине доллар стоил 20 рублей а сейчас почти 60.

При Ельцине нефть была всего по 15, а при Путине до 120 доходила. И где счастье народа??? sad
Нравится 9   Не нравится 5
В самый раз 24.10.2017, 21:06  

Назаровские медики организовали спортивный квест "Вперёд"
На следующие выходные запланирован квест "Взад". Главный герой квеста В. Макеров разрешит начинающим медикам испытать не себя новейшую клизьму объёмом на 5 ведёр. А мне нормально будет, гордо заявил Витек. fellow
Нравится 7   Не нравится 2
Молодец Витька 25.10.2017, 13:34  

Цитата: В самый раз
На следующие выходные запланирован квест "Взад". Главный герой квеста В. Макеров разрешит начинающим медикам испытать на себя новейшую клизьму

Медаль Макерову надо дать. Лет через 30. Заслужил. wink
Нравится 7   Не нравится 2
Геральдика. 25.10.2017, 15:01  

Цитата: Молодец Витька
Цитата: В самый раз
На следующие выходные запланирован квест "Взад". Главный герой квеста В. Макеров разрешит начинающим медикам испытать на себя новейшую клизьму

Медаль Макерову надо дать. Лет через 30. Заслужил. wink

Да что тут Макеров всем членам Едра по купленой медали надо дать за то что они члены Едра с закруткой на спине. Разрешаю Макерову дать две медали.
Нравится 4   Не нравится 1
2 25.10.2017, 15:18  

Цитата: Вопрос дня
Цитата: Дмитрий
Мне так же прислали налоговое уведомление за прошлый год с круглой суммой на машину которую много лет назад продал.

А если просто не платить что будет?

А если не платить, потом налоговая передает документы приставам, и они с вас это взыщут. И тогда вы уже через суд будете доказывать, была у вас такая машина или сад и кто вообще верблюд. Так власть нас любит. Поэтому лучше разобраться сейчас