Запад24

В Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должность

26.10.2017, 09:39   2 438 просмотров   31 комментарий
В Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском городском Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и развитию институтов гражданского общества. На повестке был всего один вопрос - о назначении заместителя председателя данной постоянной комиссии. По предложению председателя комиссии депутата Владимира Милицына на пост его заместителя была назначена Елена Чуркина.

Стоит напомнить, ранее при формировании социальной комиссии и выборе ее председателя от руководителя фракции партии "Единая Россия" Евгения Лукьянова звучало предложение, что на пост заместителя рассмотреть кандидатуру депутата от партии "Патриоты России" Мирона Жгуты, но спустя какое-то время позиция изменилась.

Как на комиссии пояснил сам Евгений Петрович, она изменилась потому, что была более основательно осмыслена и два представителя медицины -это будет не правильно, если встанут вопросы у руководства комиссии.

При этом согласия у Елены Чуркиной публично не стал спрашивать Владимир Милицын, впрочем, как и сама Елена Александровна промолчала, получая уже четвертую общественную должность в горсовете. Помимо того, что она представляет 6-й одномандатный округ, включена как депутат в состав административной комиссии, является заместителем председателя. Все должности она занимает на непостоянной основе, без оплаты, а постоянным местом работы Елены Чуркиной является должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в "Средняя общеобразовательная школа № 2", на которую, судя по всему, у Елены Александровны скоро времени совсем не останется.



В Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должностьВ Назаровском горсовете Елена Чуркина получила очередную должность
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 3
Геральдика. 26.10.2017, 09:41  

Лена проси еще медаль, без медали не солидно выглядишь глядишь и дадут.
Нравится 11   Не нравится 3
в натуре 26.10.2017, 09:55  

это что там за распальцовщик на последнем фото, на нем пахать надо, а он штаны сидит протирает...
Нравится 5   Не нравится 2
Коллекционер медалей 26.10.2017, 10:41  

Геральдика., А зачем вообще просят и получают медали, бумажные грамоты и прочую атрибутику и геральдику? Многие одевают(не считаю ветеранов, они заслужили!) и носят. Зачем? Поднять свой статус, показать важность, положение, значимость в обществе? А скромность куда уехала? Ведь работу, героизм не медалями и значками отмеряют, а делами. А их как раз и не видно.
Нравится 3   Не нравится 16
Жалким людишкам 26.10.2017, 10:41  

От зависти крышу у некоторых сносит. Стороной обошли? Печалька
Нравится 14   Не нравится 3
Ну я 26.10.2017, 10:48  

Скоро в городе не кому будет лечить и учить.
Нравится 13   Не нравится 2
в натуре 26.10.2017, 11:03  

это что за жирдяй на последнем фото распальцовкой занимается???
Нравится 10   Не нравится 4
Мамашка 26.10.2017, 11:08  

Елена Александровна с чем вас и поздравляем. Все карты вам в руки с Мироном Жгута назначайте комиссию по инфекции в роддоме и на ковёр Милицина и его сестру! И нас пострадавших пригласить не забудьте...
Нравится 2   Не нравится 1
Я патриот города 26.10.2017, 11:14  

Цитата: Геральдика.
глядишь и дадут.


Ей и так дали. На следующий год заасфальтируют на ее участке все дворовые территории и все фонари наладят.
Нравится 16   Не нравится 1
Как у нашего Мирона 26.10.2017, 11:33  

рассмотреть кандидатуру депутата от партии "Патриоты России" Мирона Жгуты,

В одном из выпусков местных новостей, Мирон Жгута неожиданно заявил, что есть два достойных человека в Общественной палате. Это Шандуров и Мережников. После этого зрителям стало понятно, что "дедушка спекся" и видимо уже просто не понимает где он находится. Это к сожалению бывает с пожилыми людьми (пример Макерова), и они перестают адекватно воспринимать окружающую действительность. Мирону пора на покой. Увы. recourse
Нравится 5   Не нравится 2
точно 26.10.2017, 11:33  

в натуре,и телефон у него как у девочки))
Нравится 12   Не нравится 7
не понятно 26.10.2017, 12:15  

Почему то не хотят прислушиваться к логическим пояснениям Стрельниковой Ю.А.
Нравится 4   Не нравится 7
03 26.10.2017, 12:15  

Цитата: Мамашка
Елена Александровна с чем вас и поздравляем.

Пусть работает. норм...
Нравится 4   Не нравится 2
прокоп 26.10.2017, 12:17  

Цитата: Я патриот города
Цитата: Геральдика.
глядишь и дадут.

Ей и так дали. На следующий год заасфальтируют на ее участке все дворовые территории и все фонари наладят.


Я Вас умоляю! Чтобы дать, нужно откуда то взять.
Нравится 3   Не нравится 2
ешкин кот 26.10.2017, 12:19  

Цитата: Геральдика.
Лена проси еще медаль, без медали не солидно выглядишь глядишь и дадут.


По итогам работы за год-
ОРДЕН СРАЗУ В СТУДИЮ.
Нравится 3   Не нравится 1
ешкин кот 26.10.2017, 12:21  

Цитата: Ну я
Скоро в городе не кому будет лечить и учить.

Все будут торговать во вновь возводимых магазинах.
Будет город торгашей.
Нравится 3   Не нравится 8
03 26.10.2017, 12:23  

Цитата: Как у нашего Мирона
Это к сожалению бывает с пожилыми людьми (пример Макерова), и они перестают адекватно воспринимать окружающую действительность. Мирону пора на покой. Увы.

Все на покой пойдем. Рано или поздно...
Нравится 4   Не нравится 9
ер 26.10.2017, 12:26  

Цитата: Жалким людишкам
От зависти крышу у некоторых сносит. Стороной обошли? Печалька

А ЧТО ИМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? НЕ ПОПАЛИ В ДЕПУТАТЫ? В ЖУРНАЛИСТЫ ПОЙДУТ! И КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ ПО СВОЕМУ УМУ И ИНТЕЛЕКТУ.
Нравится 3   Не нравится 3
ешкин кот 26.10.2017, 12:50  

[quote=ер]И КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ ПО СВОЕМУ УМУ И ИНТЕЛЕКТУ.[/quote

Я Вас умоляю! Идейных писак мало.
Журналюги древнейшая профессия.
Только за деньги!
Платят красные или белые?
В зависимости от этого и сюжет вывернут, подкрасят.
Нравится 0   Не нравится 13
За Мирона 26.10.2017, 13:28  

Цитата: Как у нашего Мирона
Это к сожалению бывает с пожилыми людьми (пример Макерова), и они перестают адекватно воспринимать окружающую действительность. Мирону пора на покой. Увы.

Мишка! это в основном происходит со стареющими гомосеками (пример Михаила Дмириева), спрос на него упал, вот крышу у него и сносит..., несёт всякую ахинею, пытается свою никчёмность прикрыть оскорблениями других. Не тронь Мирона поганец, Мирон против строительства аптеки,,, и он в администрации ещё наведёт порядок..., а тЫ Мишка прыщик,,,, am
Нравится 17   Не нравится 5
Будь здоров 26.10.2017, 14:21  

Директору школы, где работает Чуркина, просьба присмотреться к её непосредственной работе, а то она слишком уж много должностей на общественных началах набрала и когда же ей теперь работать??. Эти депутаты мужчины едроссовские как и преполагалось будут стараться "девочек едроссовских" возле своей ноги держать!! Так оно и есть, а всем их не хватает -вот и раздают кучу мест одной Чуркиной!!!
Нравится 7   Не нравится 2
Назаровка 26.10.2017, 15:55  

Мужики работать не хотят, и не будут, вот милым женщинам работу и подкидывают, как в пенсионом так и в горсовете!!! Позор ЕР!
Нравится 10   Не нравится 2
правда 26.10.2017, 15:57  

В рабочее время , ежедневно , прием граждан на рабочем месте производит кто?
Правильно_- депутат Чуркина!
Нравится 6   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 26.10.2017, 17:32  

Ну что господа депутаты, всех выбрали, всех назначили, всё поделили. Пришло время работать? fellow
Нравится 8   Не нравится 2
111 26.10.2017, 19:01  

А кто будет из этих депутатов просить проверку прокурора по Гурулеву. Тут просто его царство! Где гребаная администрация опять? Даньшин друг Палкина, Палкин друг Гуруля, Мартус ноль. Ворошилов, Ефименко где вы? Направьте счётную палату в культуру ОХРЕНЕЮТ ВСЕ!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 2
косая правда 26.10.2017, 21:58  

В одном из выпусков местных новостей, Мирон Жгута неожиданно заявил, что есть два достойных человека в Общественной палате. Это Шандуров и Мережников.


Он имел наверное в виду старого Мережникова (отца)
Нравится 5   Не нравится 2
вопрос 27.10.2017, 00:47  

Что за позор, комиссия за 3 минуты прошла. Народные избранники дольше добирались. Больше нечего было обсудить??? Как Мартус планирует?
Нравится 2   Не нравится 2
... 27.10.2017, 03:24  

ешкин кот,Она не хочет медаль в студию,она хочет две шкатулки за кулисами!
Нравится 4   Не нравится 0
тоже не понял 27.10.2017, 10:39  

Цитата: косая правда
он имел наверное в виду старого Мережникова (отца)

И старого Шандурова. И на кой он их начал хвалить. Все ведь знают какие они "достойные". Реально мирон потерял берега. sad
Нравится 5   Не нравится 1
Труженник 27.10.2017, 10:57  

Кто из этих депутатов работает на своем рабочем месте... АУ. Позвоните в любое учреждение , попросите к телефону директора, никогда нет на месте, все заседают. А где толк от этих заседаний. Протирают штаны, наши руководители в горсовете, потому что, на основном рабочем месте- ноль! Только занимают теплые места. Вот так и разваливают все, на что рука показала. Халуи. !
Нравится 5   Не нравится 1
Где прокурор 27.10.2017, 11:16  

Жителям приятнее было бы читать, что кто то из горсовета получил не очередную должность, а очередной срок.