Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Назаровская архитектура разработала новые схемы торговли

Просмотры 1 744     Комментарии 17     27.10.2017, 12:29
Назаровская архитектура разработала новые схемы торговлиНа этой неделе состоялось заседание постоянной комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии Назаровского городского Совета депутатов. На повестке стоял вопрос о рассмотрении проекта решения "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Назарово", докладчиком значилась начальник отдела градостроительства Светлана Ищенко.

Данный вопрос вызвал бурное обсуждение у народных избранников в разрезе соблюдения санитарных норм, рабочих мест, пополнения бюджета города и просто внешнего вида улиц при наличии торговых палаток. Так, в павильонах больше нельзя будет осуществлять деятельность по общественному питанию, что не даст больше возможности торговать пивом. Ранее таких было 48 объектов, а в новой схеме всего 37 точек нестационарной торговли.

В итоге было решено вынести данный вопрос на ближайшую сессию для окончательного утверждения схемы нестационарной торговли, которая принимается впервые сроком на 5 лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Так и есть
27.10.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Простикурвы от Едра вы недавно прикрывались Толоконским и где ваш Толоконский сейчас.
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.10.2017, 14:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Назарово",
КЛОУНЫ НАЗАРОВСКИЕ, язык сломается при пересказе деяния Ищенко.
Когда же она получит своё заслуженное, Сколько можно этот бред читать и смотреть на эти поганые ларьки
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
27.10.2017, 14:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А слушать эту хрень придется и долго. Ведь за все, что создано с помощью Ищенко и администрации города проплачено и назад им с дороги не свернуть!!! Деньги не пахнут , но сильно притягиваются, особенно к нечистым на руку людям, каковыми и является вся свора едроссовцев и администрация!!!
Ответить   Цитировать      

Пипцу
27.10.2017, 15:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сколько можно этот бред читать и смотреть на эти поганые ларьки

Ты дебил Витя. Старый дебил. Чем больше ларьков тем больше аренды в казну. Сейчас Назарове не до красоты. Пойми хотя бы это.
Ответить   Цитировать      

345
27.10.2017, 15:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Пипцу, Только деньги не в казну а в карман!
Ответить   Цитировать      

Опять вернулись в 90-ые
27.10.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
пополнения бюджета города и просто внешнего вида улиц при наличии торговых палаток.

Какого ещё внешнего вида, сейчас бы городу голую задницу прикрыть. И так разогнали всю торговлю. На лампочки и то денег нет. На что будете бюджет пополнять? Заводов и фабрик тоже больше нету, слава Едру. Вам молиться надо на тех кто землю и ларьки в аренду возьмёт.
А на счёт внешнего вида лучше освещением и дорогами займитесь.
Ответить   Цитировать      

125
27.10.2017, 16:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пипец, ЭТО просто какой то кошмар, когда же выгонят эту алкашку, ну уже смотреть противно на ее рожу, говорить совсем не умеет или не может с похмелья.Понастроили кругом какой то балаган и деньги только себе в карман складывает.
Ответить   Цитировать      

Гари гари ясно
27.10.2017, 18:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Проститищенка!!!!! Гори в аду!!!!!!
Ответить   Цитировать      

пекрн
28.10.2017, 01:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Опять вернулись  в 90-ые
внешнего вида улиц


Если бы ларечников не гоняли с места на место все эти годы. А дали им возможность развиваться, то и торговые точки были бы ухоженные. А так никакой стабильности и уверенности нет. И нужно ли вкладывать деньги тоже нет.
А расходы у них не маленькие. Это налоги, наемные рабочие, взносы на работников, эл. энергия
........кстати, яблоки пока они доехали, в суперпаркетах не чище. На то она и ГРЭС, чтобы горячая вода была и яблоки мыть.
Павильоны изживут себя сами, всему свое время. Тогда и землю сдавать некому будет. В край поедем с протянутой рукой?
Ответить   Цитировать      

Царъ
28.10.2017, 19:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Самое время торговлю сокращать! Одна она только и осталась...
Ответить   Цитировать      

лесоруб
29.10.2017, 01:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ворошилов конечно бредит. Зацепился за яблоки у дороги))) СЭС вспомнил. Поставил бы для начала на свои трубы фильтра хорошие, а то весь город этим воздухом дышет)))
Ответить   Цитировать      

И как это вам не совестно.
29.10.2017, 06:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: лесоруб
Ворошилов конечно бредит. Зацепился за яблоки у дороги))) СЭС вспомнил. Поставил бы для начала на свои трубы фильтра хорошие, а то весь город этим воздухом дышет)))

Не твое собачье дело куда ставить и что ставить вот яблоки у дороги это тема, а фильтра на трубы это так ваше больное от небольшого ума наверно мнение. И не тронь Ворошилова его прадед еще в Сальских степях конницу водил.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
30.10.2017, 09:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Неужели Ищенко алкашка? В таком возрасте как-то не очень- то красиво! Жду ответ!
Ответить   Цитировать      

Пипец
30.10.2017, 10:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Неужели Ищенко алкашка? В таком возрасте как-то не очень- то красиво! Жду ответ!

Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та. Депутаты ещё после выборов не отдохнули, а она им подсунула фуфловую бумажку на утверждение. И дурит их как последних лохов. Какая польза для жителей от её схемы. Единственно выгонит нищих бабушек с мест где они сейчас хоть что то могут продать со своего огорода. Вот для них то и не будет места в этой схеме. А дебилу Ворошилову яблоки загазовали. И почему то дебильные депутаты не видят, что застраивая ларьками тротуары, жителей всё ближе подвигают к проезжей части, где загазованность в разы больше. И совсем уж интересно её заявление, что ларёк возле Берёзки построен незаконно. Вопрос из зала "а что у нас такое возможно?" остался без ответа. У остальных депутатов и комиссии это не вызвало ни какой реакции. Если кратко,, репортаж с заседания комиссии показал, кто у нас в депутатах и что они из себя представляют.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
30.10.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та.

А ты чё желтушник под чужими никами развонялся. Настоящий ПИПЕЦ никогда такого не скажет.!. это вам сусликам желтушным наказание за то что свои перд***ники в 91 от дивана не оторвали!!!. А Мишка Дм****ев козёл!!.
am
Ответить   Цитировать      

Порву как Тузик грелку.
30.10.2017, 10:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Падлы кудлатые я вам тут вас всех алкашами сделаю что гриву то по опустили что клевещите шакалы подзаборные на человека. Сами алкаши и алкашки чудища Назаровские.
Ответить   Цитировать      

Член Е.Р.
30.10.2017, 11:47  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Пипец
Насчёт алкашки не знаю, но прохиндейка ещё та.

А ты чё желтушник под чужими никами развонялся. Настоящий ПИПЕЦ никогда такого не скажет.!. это вам сусликам желтушным наказание за то что свои перд***ники в 91 от дивана не оторвали!!!. А Мишка Дм****ев козёл!!.
am



Да и не знаем тут кому верить а сами где были в 91 -м году подшипники тырили или булкочесом занимались и не смейте касаться своими грязными ручками Дмитриева он наш проверенный член партии.
Ответить   Цитировать