Запад24

В Назарово вновь встает вопрос о назначении главы города

02.11.2017, 12:26   3 320 просмотров   51 комментарий
В Назарово вновь встает вопрос о назначении главы городаВ Назарово может появиться глава города, ранее назначить главу Назарово на постоянной основе не удавалось в связи с тем, что экс-глава города Назарово Юлия Стрельникова обжаловала в суде решение о своей досрочной отставке и оснований, послуживших этому. В итоге решениями судов ей было отказано и, пройдя апелляционные инстанции, решения Назаровского городского суда вступили в силу.

Ранее депутаты 4 созыва объявили конкурс на замещение поста главы города Назарово, по результатам которого в финал вышли два претендента: ныне и.о. руководителя администрации Назарово Владимир Даньшин и депутат горсовет, руководитель пенсионного фонда в Назарово Сергей Сухарев. Выбор между ними должны были сделать депутаты Назаровского городского Совета 4 созыва на сессии, но эта процедура была отложена до завершения судебных тяжб.

Стоит также отметить, что за период ожидания назначения на пост главы города Назарово настроения кандидатов могли также измениться, видя всю проблематику текущей ситуации в городе, адекватный человек может не захотеть брать на себя ответственность. При этом, к примеру, Сергей Сухарев, будучи депутатом, активности не проявляет в разрешении катастрофических ситуаций в МУПах и ремонте центральной площади, которые сложились не без участия второго кандидата - Владимира Даньшина.

Возможно, уже в ближайшее время депутаты 5 созыва соберутся на сессии, заслушают двух кандидатов и сделают свой выбор. При этом сегодняшние депутаты имеют полное право отказать обоим претендентам по различным причинам, в том числе в связи с тем, что такой отбор провели депутаты предыдущего созыва и направленные уже бывшим губернатором Толоконским представители края, и ответственности они никакой не несут за принятые решения, к тому же краевая политика на сегодняшний день изменилась с приходом Александра Усса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 6
горожанин 02.11.2017, 12:52  

При этом, к примеру, Сергей Сухарев, будучи депутатом, активности не проявляет в разрешении катастрофических ситуаций в МУПах и ремонте центральной площади, которые сложились не без участия второго кандидата - Владимира Даньшина.
Один участия не принимает,другой принимает , только результаты его участия , положительными не хочется признавать
Два сапога, пара
Нравится 1   Не нравится 1
хоть кто 02.11.2017, 13:03  

Да лишь бы не деревня и их подстилки.
Нравится 10   Не нравится 5
хоть кто 02.11.2017, 13:04  

Да лишь бы не едросня и их подстилки.
Нравится 28   Не нравится 4
Я 02.11.2017, 13:47  

Одному все до лампочки. а другой уже наворотил, не расхлебать.
Нравится 20   Не нравится 10
Пророк 02.11.2017, 14:30  

500 рублевые избиратели достойны того главу которого им навязывает Единая Россия удачи всем 500 рублевым Иудам.
Нравится 11   Не нравится 6
Представьтесь, пожалуйста 02.11.2017, 16:23  

При этом, к примеру, Сергей Сухарев, будучи депутатом, активности не проявляет в разрешении катастрофических ситуаций в МУПах и ремонте центральной площади!!!
Значит не будет с него толку!!!
Спросите в районе!!! Они знают!
Слишком долго он работал на спокойном месте!
Теперь уже шевелиться не захочет!
А город из дерьма надо вытаскивать!
Не будет он пахать и воевать!!!
Нравится 11   Не нравится 3
Район 02.11.2017, 17:07  

Цитата: Представьтесь, пожалуйста
Спросите в районе!!! Они знают!

Знаем, хороший мужик!
Нравится 2   Не нравится 6
Федор и К. 02.11.2017, 17:23  

Мы сами могилу копали себе готова глубокая яма, ну что назаровцы все сушите весла.
Нравится 19   Не нравится 6
Будь здоров 02.11.2017, 18:31  

Вот Даньшин, как председатель комиссии по принятию ремонта центральной площади все подписал, значит ему болъше всех и досталось денег при распили этих 7,5 лямов!! А то, что это пустослов и пустобрех в этом нет сомнения, так как лился соловьем при общественной приемке площади, что ни за что не подпишет ремонт, обезаборазивший площадь, а на деле- дармовых денег ох как хочется. Хоровод в честь 100-летия Октябрьской революции проводят в Бору на их площади, а не как было в прошлые годы -это говорит о том , что власти бояться ещё большего людского гнева после просмотра этого безобразия на площади!! Сухаре - слюнтяй- это также известно и об этом неоднократно писали умные люди, такого главу и на пушечный выстрел подпускать к правлению городом и близко не стоит, что толку от его( присматривания годами) к людям в администрации!! Ужас, что мы навыбирали, едроссовский кошмар или пир во время чумы, но естественно время покажет, наверное, дождемся чего-то , но чего неизвестно никому!!!
Нравится 6   Не нравится 11
Назарий 02.11.2017, 18:52  

Цитата: горожанин
При этом, к примеру, Сергей Сухарев, будучи депутатом, активности не проявляет в разрешении катастрофических ситуаций в МУПах и ремонте центральной площади, которые сложились не без участия второго кандидата - Владимира Даньшина.
Один участия не принимает,другой принимает , только результаты его участия , положительными не хочется признавать
Два сапога, пара

Вообще то как к этому относиться, что два сапога пара?
Если бы они были стали носить два правых сапога, то смогли бы вы ходить без проблем? Большинство скажет нет, но отдельные упоротые выразят восторг от своей исключительности. Так же и с двумя левыми сапогами. В управлении этот принцип часто находит успешное применение. Пассионарные успешные руководители, как правило, имеют умных спокойных помощников, которые могут всесторонне разобраться в проблемах и подготовить разумное решение. Та же пара сапог. Поэтому стоит пословицу о двух сапогах считать за благо. И на последок о претендентах. Хорошо когда тебя приглашают, тебе доверяют и плохо когда сам просишься... Так что очередь за решением депутатов.
Нравится 25   Не нравится 35
нечего мудрить 02.11.2017, 19:21  

Лучшая кандидатура- Стрельникова Ю. А.!!!
Нравится 32   Не нравится 7
125 02.11.2017, 19:24  

ДАНЬШИНА гнать надо поганой метлой из администрации, а он еще куда то лезит!!!!! УЖАС КАКОЙ ТО!!!!
Нравится 21   Не нравится 26
Будь здоров 02.11.2017, 20:23  

Вот именно, что лучше Юлии Алексеевны нет среди них никого!!! Мартус пусть чешет потихонечку, хватит отсиживаться за очень приличные денежки, возглавляет этих общественников и зачем они только нужны??? Мутить воду, как это делала Куликова и ей подобные!! Ну отомстила она за своего покровителя Сетова, ну хватит, пора Едроссне и к работе приступить, как это уже понял Лукъянов, когда ни одного его дома не включил знаменитый ( но почему-то молчит после площади и сопит в две дырочки) куратор-махинатор Тыжнов?? Вот так-то!!!
Нравится 18   Не нравится 18
Назарий 02.11.2017, 20:32  

Цитата: нечего мудрить
Лучшая кандидатура- Стрельникова Ю. А.!!!

Только не забудьте о граблях, которые будут от Стрельниковой ЮА. Раз уже прошли обучение, в котором были одни скандалы и ни какой работы. Или дураки могут учится только на своих ошибках. А впрочем это уже задача вновь избранных депутатов: принять решение кому быть главой города. Остальным надо набраться терпение и проявлять уважение к легитимной власти. Закон есть закон!!!
Нравится 25   Не нравится 13
сосед 02.11.2017, 20:38  

Назвать Сухарева молчаливым безучастным депутатом горсовета могут только не знающие его.Может такие,как Стрельникова( и ей подобные )ждут горячих речей,обличающих реальность жизни нашего города,спорить с ними и доказывать сколько всего наделано в городе, не дождетесь.Сухарев знает очччень много,далеко не молчун,грамотный и тактичный в общении.Воду не льет,говорит по делу. Говорить о нем нелицеприятно может только человек никогда с ним не общавшийся.Умный,рассудительный,честный.Всегда опрятен,аккуратен .Рядом с ним ,глядишь и в администрации города последуют примеру,не будет платьев в горошек,юбочек мини и прочего.
Нравится 10   Не нравится 17
Назарий 02.11.2017, 20:44  

Цитата: Будь здоров
Вот Даньшин, как председатель комиссии по принятию ремонта центральной площади все подписал, значит ему болъше всех и досталось денег при распили этих 7,5 лямов!! А то, что это пустослов и пустобрех в этом нет сомнения, так как лился соловьем при общественной приемке площади, что ни за что не подпишет ремонт, обезаборазивший площадь, а на деле- дармовых денег ох как хочется. Хоровод в честь 100-летия Октябрьской революции проводят в Бору на их площади, а не как было в прошлые годы -это говорит о том , что власти бояться ещё большего людского гнева после просмотра этого безобразия на площади!! Сухаре - слюнтяй- это также известно и об этом неоднократно писали умные люди, такого главу и на пушечный выстрел подпускать к правлению городом и близко не стоит, что толку от его( присматривания годами) к людям в администрации!! Ужас, что мы навыбирали, едроссовский кошмар или пир во время чумы, но естественно время покажет, наверное, дождемся чего-то , но чего неизвестно никому!!!


Есть замечательное произведение АС Пушкина "О рыбаке и Золотой Рыбке". До сих пор актуально. Когда ретивые писаки постоянно хотят слишком много при скромненьком бюджете города и желаемых больших расходах. Так вот Даньшин умудрялся делать многое в таких условиях за счет своего таланта и опыта. Сместив его из власти, не получим ситуацию, когда вернемся к разбитому корыту? При ЮАС такая ситуация была с детским садиком "Игорек"...
Нравится 21   Не нравится 21
100по100 02.11.2017, 20:59  

нечего мудрить, Да, большая часть назаровцев хотела бы видеть главой города Юлию Алексеевну, но у нас отняли право голоса........( подлог на голосовании и подкуп маргиналов).....
Нравится 14   Не нравится 9
100по100 02.11.2017, 21:02  

Назарий, А от чьей команды был получен в наследство д/с. Кстати, человек, который подставил Сухорукова осужден и отбывает срок.Понятно. И не надо лжи, все уже от неё устали.
Нравится 19   Не нравится 27
Будь здоров 02.11.2017, 21:17  

Юлия Алексеевна молодец во всем, бог дал ей огромное терпение и у неё будет всегда благополучно и нормально в жизни. А вот Сухарев только единожды в свое время, когда уже был в этой самой администрации, неправильно выступил по телевизору - его Сетов быстро убрал из администрации, пристроив в пенсионный фонд!! Почему люди забывают все это и только интриганку Куликову и помнят, как она обливала грязью ЮАС, мстя за своего друга и покровителя Сетова, а что приходилось ЮАС, только отражать её нападки под руководством Сетова!! Но не забывайте, что Сетова попер из Красноярска сам МЭР (причем родственник) и никто не видит в этом ничего плохого, а вот как ЮАС стала копать под Яковлева, Волкова тут они все на дыбы встали, вся едроссовская рать- вывод они все хорошо поимели и от Яковлева, и от Волкова и.т.д. А ты Назарий к женщине привязался, которая даст фору всякому мужику!! И Юлия Алексеевна никогда не будет перед этими шакалами пресмыкаться, потому что она грамотная во всем женщина!! Честь ей и хвала!!!
Нравится 13   Не нравится 2
вышибала 02.11.2017, 22:49  

Да, большая часть назаровцев хотела бы видеть главой города Юлию Алексеевну, но у нас отняли право голоса........

100по100, [i][/i]Как это у тебя отняли твой голос? Ты что ли не ходил на выборы и не поставил крестик на своих бюллетенях???
Нравится 11   Не нравится 6
Ужас 03.11.2017, 01:23  

Назарий, ты дебил??? Вот ты постоянно пишешь про неграмотного Даньшина! Ну так че твои любимые депутаты его не поставят то? В чем проблема то? С садиком Игорек история уже устарела вообще. Ты либо бухаешь веяно либо у тебя вообще в голове ад полный. Скоро введут для таких как ты идентификацию по личности кто пишет комментарии и ты опять сядешь на свой диван и бухтеть уже будешь свой глупой жене.
Нравится 4   Не нравится 5
Пипец зри в корень 03.11.2017, 05:00  

Цитата: Пророк
500 рублевые избиратели достойны того главу которого им навязывает Единая Россия удачи всем 500 рублевым Иудам.

Пророк и прочая шушера Назаровская, что Вы всё 500 рублёвых проклинаете, в первую очередь Вы сами позволяете проводить такие выборы, скоро и Вы 500 рублёвыми станете.
Нравится 2   Не нравится 0
master 03.11.2017, 08:20  

100по100, Уже насмотрелись...
Нравится 5   Не нравится 13
Назарий 03.11.2017, 08:25  

Цитата: Ужас
Назарий, ты дебил??? Вот ты постоянно пишешь про неграмотного Даньшина! Ну так че твои любимые депутаты его не поставят то? В чем проблема то?


С чего это вы взяли, что Даньшин стал безграмотным? То что ему пришлось разруливать ситуации в ЖКХ практически в одиночку в условиях раздрая во власти, надеюсь согласятся большинство горожан. И надо сказать достаточно успешно. Говорит о его профессионализме как управленца, патриота и человека!
А то что "любимые депутаты" могут иметь свое мнение тоже не будем отрицать. Поэтому стоит дождаться их вердикта. Бегать и уговаривать их не в его характере. Владимир Даньшин хорошо знает законы и исполняет их. Его опыт, знания и умения, считаю, хорошим достоянием города, да только сможет ли город правильно им распорядится? Или город захлестнет новая волна популизма, демократии и раздора? Решать депутатам!!!
Нравится 9   Не нравится 15
Все видим и Все знаем. 03.11.2017, 08:27  

Что холуи едросовские свергли Народного главу силами 6 человек, шестерки едрососовские. За что свергли за то что всем вам шакалить по городу мешала, ну падлы немного вам еще у власти осталось быть знаем куда идти и к кому идти вилы наточены.
Нравится 19   Не нравится 16
---- 03.11.2017, 08:46  

Все видим и Все знаем., этим 6 шестёркам всё вернётся,Юлия Алексеевна была выбрана народом,ей не дали работать и почему люди сейчас молчат?только ей быть главой города,только она сможет вывести город из дерьма.
Нравится 25   Не нравится 5
Мещанин 03.11.2017, 11:32  

Назарий, заткнись с Даньшиным, мы не забыли, что это он с Палкиным просил у губернатора повышение тарифов на воду выше допустимого в 5 раз, допустят к власти - заставит платить за воздух!
Нравится 12   Не нравится 11
16 03.11.2017, 11:49  

----, А кто нас спрашивает кого мы хотим , Куликова тварь получила кругленькую сумму за то что бы убрать Стрельникову.А сама сидела собирала сплетни и училась за счет наших денешек и не хера не делала, туалетную бумагу считала.Тварь.
Нравится 13   Не нравится 5
11 03.11.2017, 11:53  

Назарий, ДА ТАКУЮ ТВАРЬ КАК ДАНЬШИН ГНАТЬ НАДО В МАГАДАН,
Нравится 2   Не нравится 5
Пипец 03.11.2017, 11:57  

Цитата: Пипец зри в корень
Цитата: Пророк
500 рублевые избиратели достойны того главу которого им навязывает Единая Россия удачи всем 500 рублевым Иудам.

Пророк и прочая шушера Назаровская, что Вы всё 500 рублёвых проклинаете, в первую очередь Вы сами позволяете проводить такие выборы, скоро и Вы 500 рублёвыми станете.

Нас не купишь сами кого надо купим и тебя подлеца под стол посадим понял шушера заморская что приперся тебя звали и за Пипца ответишь торгаш паленой водкой дружок Сетова с часами от президента суслик хвост пружинящий похититель подшипников недоносок семи месячный.