Запад24

В Назарово с автомобилей массово воруют колёса

04.11.2017, 21:01   5 913 просмотров   37 комментариев
В Назарово с автомобилей массово воруют колёсаНе успели автовладельцы в Назарово "переобуться", как сегодня утром обнаружили свои автомобили, стоящие на пеноблоках и без колёс.

Об этом возмущенные автовладельцы сообщили в соцсетях. По словам очевидцев, это случилось в разных районах Назарово. Сообщается, что инцидент произошел во дворе улицы 30 лет ВЛКСМ, в районе 57 дома. Также пользователи сообщили, что подобные случаи произошли на неделе в Привокзальном микрорайоне и других частях города.

Объединяет все случаи то, что иномарки стояли во дворах, а не на парковках и припаркованы они были в мало освещенных местах недалеко от жилых домов.

Обратились ли пострадавшие в полицию, пока неизвестно. Сейчас тема активно обсуждается в местных пабликах VK. Пользователи высказали мнение, что это может быть дело рук заезжих "гастролеров".

"По ходу у нас в городе гастролёры орудуют ( может свои кто ). Не первый случай"
(стилистика автора сохр. - прим.редактора).

В Назарово с автомобилей массово воруют колёса
В Назарово с автомобилей массово воруют колёса


Фото: podslushanovnazarovo
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
Житель города 04.11.2017, 21:49  

Мазда вчера стояла утром, в таком виде, у 21дома в "восьмерке"
Нравится 18   Не нравится 4
Глас из прошлого. 05.11.2017, 06:30  

90-е прошлого столетия именно с этого и начинались, сначала колесики снимали, после взялись за ножи и молотки и пошел грабеж Народной и Государственной собственности приватизация в простонародье а уже после всего этого друг дружку перестреляли а выжившие и всех ограбившие стали олигархами Российского и местного разлива.
Нравится 5   Не нравится 1
воллодык 05.11.2017, 06:44  

Какие же это пеноблоки, это шлакоблоки
Нравится 6   Не нравится 1
87 05.11.2017, 08:20  

сто проц. где то грузовичёк стоял рядом...
Нравится 9   Не нравится 5
оп 05.11.2017, 09:25  

М-да, 90е возвращаются. Совсем уже деградировали с этой демократией, демократическими выборами и всенародно выбранными главами. Чую следующий этап, это будет хватание за стволы... правда делить в городе кроме мусора и грязи уже особо и нечего... если что делить помойки, где чья и кто ее будет крышевать. Хотя как вариант выбрать себе пивточки и ломбарды, окучивать их в стиле 90х.
Нравится 3   Не нравится 1
опер 05.11.2017, 10:51  

нужно проверить не в одной ли шиномонтажке они переобувались...
Нравится 9   Не нравится 4
фигня какая то 05.11.2017, 10:58  

Цитата: оп
Совсем уже деградировали с этой демократией, демократическими выборами

Где ты видел демократию в России.
Нравится 4   Не нравится 7
Член Единой России. 05.11.2017, 22:37  

Все Назаровцы у всех вас предурков колеса поснимают чтоб гадости на сайтах не писали сперва у самих гадливых после у остальных.
Нравится 7   Не нравится 3
Дастали уже. 06.11.2017, 06:53  

Срочно продам 4 колеса шипованой резины на Мазду такие объявления уже вывешены на фонарных столбах как это любят делать члены Едра все стены все заборы и все столбы обклеили лживыми плакатиками Пришло время работать Партия Президента уберите мусор за собой и очистите от лживой пропаганды стены столбы и заборы.
Нравится 2   Не нравится 5
ералаш 06.11.2017, 09:33  

Цитата: Член Единой России.

Все Назаровцы у всех вас предурков колеса поснимают чтоб гадости на сайтах не писали сперва у самих гадливых после у остальных.

У мишки , с Витькой., так что ли????
Нравится 3   Не нравится 1
Жулики. 06.11.2017, 21:58  

Цитата: ералаш
Цитата: Член Единой России.

Все Назаровцы у всех вас предурков колеса поснимают чтоб гадости на сайтах не писали сперва у самих гадливых после у остальных.

У мишки , с Витькой., так что ли????

И у тебя тоже колеса снимем а что хотел жить на что то надо не все время нас грабить и давить вот и наше время пришло сейчас колесики поснимаем завтра монтировкой по кумполу зарядим гуляй братва.
Нравится 5   Не нравится 0
Очевидец 07.11.2017, 07:52  

Да это хозяева автомобилей на ночь сами колеса снимают опасаются однако местного жулья.
Нравится 3   Не нравится 4
пипец 07.11.2017, 09:03  

Не вздумайте с Лексуса снять!Желтушники am
Нравится 2   Не нравится 0
228попиросим 07.11.2017, 09:10  

Цитата: оп
М-да, 90е возвращаются. Совсем уже деградировали с этой демократией, демократическими выборами и всенародно выбранными главами. Чую следующий этап, это будет хватание за стволы... правда делить в городе кроме мусора и грязи уже особо и нечего... если что делить помойки, где чья и кто ее будет крышевать. Хотя как вариант выбрать себе пивточки и ломбарды, окучивать их в стиле 90х.

не получится - их такой контингент и открыл.
Нравится 7   Не нравится 1
Ну я 07.11.2017, 09:40  

Это снимают тем, кто во дворах долго прогревает свой авто! Утром у подъезда, дышать не возможно!
Нравится 6   Не нравится 1
Сибиряк 07.11.2017, 11:37  

Цитата: Ну я
Это снимают тем, кто во дворах долго прогревает свой авто! Утром у подъезда, дышать не возможно!

Ну и что??, щас без колёс авто будут разогревать!! Делов то!! wink
Нравится 6   Не нравится 1
Есть версия 07.11.2017, 12:56  

Цитата: Очевидец
Да это хозяева автомобилей на ночь сами колеса снимают опасаются однако

Колёса снимают добрые люди, называющие себя дети лета. Идёт такой чел по улице, видит на машине резина летняя, а на улице уже холодно. Вот он и снимает резину и несёт домой в тепло. А утром забывает с какой именно машины колёса и из жалости оставляет летнюю резину у себя до следующей весны. feel
Нравится 2   Не нравится 3
Старожил 07.11.2017, 14:38  

У нас на прошлой неделе саморезики разбрасывали по городу, где словили не знаем, но на шинке сказали, что это не единичный случай am
Нравится 1   Не нравится 7
Пипец 07.11.2017, 14:57  

Цитата: Старожил
У нас на прошлой неделе саморезики разбрасывали по городу, где словили не знаем, но на шинке сказали, что это не единичный случай

Я сегодня два самореза вытащил из передних колёс am Мишка - козёл желтушный разбрасывает!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Старожил 07.11.2017, 15:13  

Пипец, Вадать шипую на зиму, причем бесплатненько no
Нравится 1   Не нравится 8
Пипец 07.11.2017, 15:27  

Цитата: Пипец
Я сегодня два самореза вытащил из передних колёс

PS: И толстый болт из пердюльника. am
Нравится 8   Не нравится 2
Пипцу врунцу 07.11.2017, 17:46  

Цитата: Пипец
Я сегодня два самореза вытащил из передних колёс

Цитата: Пипец
И толстый болт из пердюльника.

Не путай Витя. Болт этот у тебя ещё с весны. Так что не надо ля-ля.
Нравится 4   Не нравится 7
Мишке и Витьке. 09.11.2017, 08:41  

Пипцу врунцу, Пипец, Старожил, Заткнитесь вы два местных кукарека два предурка Миша и Витя достали всех здесь блин пердуны старые своими гнилыми разборками ушлепки.
Нравится 2   Не нравится 7
Петухи Дмитриеву 09.11.2017, 09:33  

Цитата: Мишке 
Заткнись ты местное кукарека, предурок Миша достал всех здесь блин пердун старый своими гнилыми разборками, ушлепок.

Мишенька! голубок, ты и вправду уж слишком раскукарекался. видишь..народным массам не нравиться am
Нравится 6   Не нравится 6
Шли бы Мишка и Витькой отсюда ВОН. 09.11.2017, 09:50  

Пипец, Петухи Дмитриеву, Пипцу врунцу, Старожил, Есть версия,

Всем тут собравшимся кто пишет про Мишку и Витьку те лица не традиционной ориентации если это пишут они в чем сильно сомневаюсь так что господа петухи и петушки разбирайтесь меж собой в своем горняке или на своих 777 УЁ*******E с сайта или вам головенки свернут как петушкам реальным.
Нравится 4   Не нравится 4
Виктор Викторович. 09.11.2017, 10:04  

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ДРУЖЕ А медаль у Михаила ЕСТЬ ТАК ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ НОСИТ.
Нравится 9   Не нравится 2
Братва 09.11.2017, 15:12  

Цитата: Пипцу врунцу
Не путай Витя. Болт этот у тебя ещё с весны. Так что не надо ля-ля.

Не трогайте Макера он по местным понятиям блатной петух. Он даже когда выпьет хриплым голосом поет

У меня Макерова
Очень мелкий член
Наколи мне кольщик
Писю до колен

И при этом Витёк плачет и каждый раз грозиться Мишку замочить, век воли не видать и так уже 7 лет. fellow
Нравится 0   Не нравится 2
Я 09.11.2017, 15:22  

А у нас в Заречном, все колеса у машин на месте !
Нравится 2   Не нравится 7
Никитин. Х. 09.11.2017, 15:36  

Цитата: Братва
Цитата: Пипцу врунцу
Не путай Витя. Болт этот у тебя ещё с весны. Так что не надо ля-ля.

Не трогайте Макера он по местным понятиям блатной петух. Он даже когда выпьет хриплым голосом поет

У меня Макерова
Очень мелкий член
Наколи мне кольщик
Писю до колен

И при этом Витёк плачет и каждый раз грозиться Мишку замочить, век воли не видать и так уже 7 лет. fellow



Вот ты Мишка и коланулся получается что ваша полу ботва колеса снимает в городе с автомашин и на трех 777 продает по бросовой цене вот тебя и вычислили придурок процентщик мошенник и опущенка местная дырявая слабожопая.
Нравится 3   Не нравится 3
Ботве 09.11.2017, 15:37  

Братва, Ну ботва ну и протоколисты нашли как назваться БОТВА она и в Африке и Америке ботва.