Запад24

В Назарово мужчина получил 80 % ожогов тела

08.11.2017, 07:19   3 740 просмотров   15 комментариев
В Назарово мужчина получил 80 % ожогов телаВ Назарово мужчина получил сильнейшие ожоги во время выполнения сварочных работ. Как сообщили ИА Запад24 близкие Александра Ломакина, несчастный случай произошёл в минувшие выходные в 5-ом гаражном кооперативе.

Во время выполнения сварочных работ произошло возгорание, пламя охватило мужчину. При этом товарищи, которые находились рядом, попытались помочь, вызвали "скорую".

В тяжелом состоянии с ожогами тела (80%) его госпитализировали в назаровскую больницу.

"У пациента очень большая площадь поражения ожогами. По всем статьям, около 80%", - сообщил главный врач РБ Владимир Милицын.

В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 0
Друг 08.11.2017, 10:47  

Сашка живиииии ………
Нравится 2   Не нравится 1
Сибиряк 08.11.2017, 11:28  

Похоже роба сварщика была вся маслом пропитана, а иначе как от сварки мог загореться?? recourse
Нравится 11   Не нравится 0
горожанин 08.11.2017, 11:40  

Выздоровления!
Нравится 11   Не нравится 1
Настоящий Сибиряк 08.11.2017, 11:40  

Цитата: Сибиряк
Похоже роба сварщика была вся маслом пропитана,

Желаю выздоровления и напоминаю всем остальным: Техника безопасности при проведении сварочных работ написана кровью.
Нравится 10   Не нравится 0
Николай Николаевич 08.11.2017, 16:26  

Дай Господь ему скорого выздоровления и удачи.
Нравится 0   Не нравится 0
Серый 08.11.2017, 18:21  

Сибиряк, Взорвались пары в топливном баке, который он варил
Нравится 4   Не нравится 0
Работяга 08.11.2017, 20:17  

Работал с Саней когда-то на ГРЭС, хороший парень, всегда веселый, дай Бог ему скорейшего выздоровления.
Нравится 3   Не нравится 0
Алексеева 08.11.2017, 23:38  

Сохрани, Господь, этого человека!!!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Друг 08.11.2017, 23:47  

Добрый, отзывчивый и трудолюбивый человек. Никогда не отказывал если попросиш о помощи. Давай Саня выкорабкивайся, мы все за тебя молимся и переживаем...выздоравливай.. сил, терпения тебе и твоим близким .
Нравится 5   Не нравится 0
. 09.11.2017, 11:46  

Цитата: Серый
Сибиряк, Взорвались пары в топливном баке, который он варил

Перед сваркой бензобака проводится подготовка и ряд серьезный мероприятий,видимо ничего не делалось((
Нравится 1   Не нравится 1
Кутузов 09.11.2017, 14:19  

Перед сваркой бензобака проводится подготовка и ряд серьезный мероприятий,видимо ничего не делалось(([/quote]

Человек знал свое дело и занимался профессионально сваркой, не один и не два года, а много лет, и не один бак за всю жизнь он сварил. К нему очень много людей обращались. Так сложилось, что то пошло не так, человека к сожалению уже не вернуть.
Нравится 2   Не нравится 0
Серый 09.11.2017, 18:13  

Бак от Мана, там объём под 1000литров, еще перегородки мешающие выветриванию, вообще Санёк делал всё отлично, обычно пары нейтрализуют аммиаком, как и делал Саша, скорей всего его было недостаточно. Соболезнования родным и близким
Нравится 4   Не нравится 3
Макеров В.В. 09.11.2017, 18:24  

Платил налоги, содержал чиновников и депутатов. А стоящей работы не было, что думаете от хорошей жизни люди в гаражи уходят работать что думаете алчные, да нет просто хотел жить чтоб на жизнь хоть хватало да на эти проклятущие налоги и поборы от депутатов которые принимают противонародные законы, вот и результат был замечательный человек трудяга и не стало его из за вас вороватых чудовищ чиновников и депутатов. Пусть будет земля этому труженику который 54 года работал и помогал людям и не воровал и не грабил как депутаты и чиновники местные.
Нравится 0   Не нравится 1
думай чего пишешь 09.11.2017, 18:54  

[quote=Кутузов]Перед сваркой бензобака проводится подготовка и ряд серьезный мероприятий,видимо ничего не делалось(([/quote]

Человек знал свое дело и занимался профессионально сваркой, не один и не два года, а много лет, и не один бак за всю жизнь он сварил. К нему очень много людей обращались. Так сложилось, что то пошло не так, человека к сожалению уже не вернуть.[/quote]

а чего ты его похоронил то?! человек борется и победит!
Нравится 1   Не нравится 1
Безнадега 09.11.2017, 20:29  

думай чего пишешь, К большому сожалению, Александр сегодня умер.