Запад24

Назаровцы жалуются на маньяка в серебристой "Мазде"

09.11.2017, 16:01   4 257 просмотров   24 комментария
Назаровцы жалуются на маньяка в серебристой "Мазде"Назаровцы в социальных сетях сообщают о преследующем женщин «маньяке» на серебристой "Мазде".

"Друзья,кто живет в поселке Строителей, что за маньяк там появился на серебристой мазде, говорят в машину затаскивают девушек и женщин", - пишет аноним.

Информация моментально стала распространяться в социальных сетях. Назаровцы признаются, что боятся стать жертвами маньяка. По словам некоторых горожан, им страшно выходить на улицу. Нашлись и те, кто подтвердил информацию о маньяке.

"Я сама лично вчера рано утром шла на работу. Шла в сторону п.Бор. Машина стояла возле стадиона. Потом медленно ехала в направление п.Бор. Водитель развернулся и стоял на перекрёстке р-н гаражного кооператива со стороны садов. Поджидал когда я подойду. Я развернулась и пошла в обратное направление. Спряталась за дерево, когда увидела что он едет обратно. Он доехал до бани и развернулся. Успела добежать до 2-х этаже.домов. Спряталась. Переждала. И побежала обратно до дома. Было темно, номер не разглядела. В этот же день в 6.00 тоже на женщину напали. Но услышал мужчина и окрикнул. Они напугались отпустили. Заявление написано в полицию. Так что будьте осторожны",
- пишет взволнованная женщина (орфография стилистика автора сохр. - прим.редактора).

Посты "ВКонтакте" посеяли панику, женщины решили запастись перцовыми баллончиками и шокерами.

В полиции сообщили, что ни одного заявления о "насильнике" на серебристом автомобиле к ним не поступало. Полицейские призывают горожан критически относиться к публикациям в социальных сетях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 35
Совет всем. 09.11.2017, 16:12  

А что расслабься и получай наслаждение еще и бутылочку пивка дадут. А по делу не хрен ночами шататься по неосвещенным тротуарам и дорогам.
Нравится 13   Не нравится 10
гость 09.11.2017, 16:20  

Наверное продавцы шокеров и перцовых балончиков подсуетились, залежался товар
Нравится 19   Не нравится 2
Вот так вот 09.11.2017, 16:22  

В последнее время все новости берутся из соцсетей. Журналистам скоро работы не будет, т.к. новости и в соцсетях почитать можно.
Нравится 3   Не нравится 5
Избиратель 09.11.2017, 17:39  

Новость на минус 2.
Нравится 8   Не нравится 3
мария 09.11.2017, 18:35  

А ПОЛИЦИЯ И НЕ СООБЩИТ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ПАНИКИ!...
Нравится 12   Не нравится 4
Точно 09.11.2017, 19:28  

Так это Палкин Виталий 100 процентов
Нравится 7   Не нравится 3
МАНЬЯК 09.11.2017, 22:42  

а вы видели фотки этих обезъян в том же контакте, я вот их в живую видел, и сразу по газам, медведь в тайге красивее. вот обезъянки и обозлились, сука поймать меня хотят
Нравится 8   Не нравится 3
Дмитрий 09.11.2017, 22:57  

Поймать и завалить. Полицаи сильно не накажут их.
Нравится 16   Не нравится 1
Radistka 10.11.2017, 08:10  

Совет всем., А где в Назарово освещенные улицы?
Нравится 5   Не нравится 6
арина 10.11.2017, 08:38  

пусть попадется мне, кастрирую сразу...
Нравится 5   Не нравится 6
Михаил. Д. 10.11.2017, 08:58  

Цитата: арина
пусть попадется мне, кастрирую сразу...

Не успеешь в моих объятиях.
Нравится 8   Не нравится 7
Михаил. Д. 10.11.2017, 09:44  

Цитата: Radistka
Совет всем., А где в Назарово освещенные улицы?

У нас в Назарово все освещено благодаря нашим НАРОДНЫМ ДЕПУТАТАМ и их РУКОВОДИТЕЛЕМ МАРТУС у нас все хорошо и спокойно, это Я вам говорю МИХАИЛ.
Нравится 10   Не нравится 4
Макерову говноеду херову 10.11.2017, 11:35  

Цитата: Михаил. Д.
У нас в Назарово все освещено благодаря нашим НАРОДНЫМ ДЕПУТАТАМ и их РУКОВОДИТЕЛЕМ МАРТУС у нас все хорошо и спокойно, это Я вам говорю МИХАИЛ.

Витя ты опять всё напутал. Ты не Михаил, ты Виктор. Виктор Макеров. Просто ты забыл принять клизьму.
Нравится 3   Не нравится 12
Пипец 10.11.2017, 12:09  

Шла в сторону п.Бор. Машина стояла возле стадиона.

Напишут желтушники..!! ничего не понятно. Где конкретно стояла машина. Во сколько?.. он там бывает и по каким дням. А ни в курсе на пожилых старичков бывших депутатов этот маньяк нападает?... А что с собой брать.!! или у него гонзервативы свои. А до Южного он потом довезёт или на автобусе придётся добираться.
Нравится 7   Не нравится 3
КОТ-БЕГЕМОТ 10.11.2017, 17:40  

У нас город пенсионеров .Какие маньяки.Бабкам кажется .
Нравится 5   Не нравится 5
Мишка д 11.11.2017, 08:23  

Цитата: Макерову говноеду херову
Витя ты опять всё напутал. Ты не Михаил, ты Виктор

по телевизору меня вчера показывали.
Нравится 5   Не нравится 5
Михаил. Д. 11.11.2017, 09:46  

Цитата: Макерову говноеду херову
Цитата: Михаил. Д.
У нас в Назарово все освещено благодаря нашим НАРОДНЫМ ДЕПУТАТАМ и их РУКОВОДИТЕЛЕМ МАРТУС у нас все хорошо и спокойно, это Я вам говорю МИХАИЛ.

Витя ты опять всё напутал. Ты не Михаил, ты Виктор. Виктор Макеров. Просто ты забыл принять клизьму.



Да я такой да есть у меня Мазда на ней я и промышляю а что делать а зажмешь такую толстую тетку которая тебя кастрировать хочет и делай что хочешь мы маньяки с румынскими корнями такие.
Нравится 1   Не нравится 9
Общественный совет дома 85 11.11.2017, 16:30  

Цитата: Мишка д
по телевизору меня вчера показывали.

А зачем ты пошёл в администрацию, Мишка? Или с ЮАС захотел рядом посидеть? И почему ты попал в комиссию по 85 дому по тридцатке? У тебя же шикарный коттедж есть. Но зато тебя весь город смотрел, молодец! Правда ты какой-то старый и помятый там получился, но на Даньшина кричал неплохо.
Нравится 7   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 11.11.2017, 17:46  

Посты "ВКонтакте" посеяли панику, женщины решили запастись перцовыми баллончиками и шокерами.

Прямо паника и прямо раскупили все баллончики и шокеры? wink
Нравится 4   Не нравится 3
Михаил. Д. 11.11.2017, 17:52  

Цитата: Общественный совет дома 85
Цитата: Мишка д
по телевизору меня вчера показывали.

А зачем ты пошёл в администрацию, Мишка? Или с ЮАС захотел рядом посидеть? И почему ты попал в комиссию по 85 дому по тридцатке? У тебя же шикарный коттедж есть. Но зато тебя весь город смотрел, молодец! Правда ты какой-то старый и помятый там получился, но на Даньшина кричал неплохо.


Да я такая мне деньги дали сяду рядом с любым и любой даже с Виктором Викторовичем рядком и буду сидеть тихо тихо как мышь в колхозном амбаре.
Нравится 7   Не нравится 1
Не в тему 11.11.2017, 17:54  

Цитата: Общественный совет дома 85
А зачем ты пошёл в администрацию, Мишка?

Ещё одна обиженка. Тебе что Мишка тоже хреном по лбу настучал и ты решил тут поплакаться. wink
Нравится 1   Не нравится 1
гость 12.11.2017, 19:29  

Цитата: Боярышник полусладкий
Посты "ВКонтакте" посеяли панику, женщины решили запастись перцовыми баллончиками и шокерами.

Прямо паника и прямо раскупили все баллончики и шокеры? wink
Не прокатила, уловка продавцов?
Нравится 0   Не нравится 1
марья 12.11.2017, 19:58  

арина, НЕ ШУТИ ТАК!...
Нравится 4   Не нравится 0
МаниАк 12.11.2017, 20:07  

Продам шокера и баллоны с перцовым газом для гражданского пользования много и срочно.