Запад24

До конца ноября Сергей Сухарев должен получить пост главы города Назарово

13.11.2017, 08:25   3 805 просмотров   45 комментариев
До конца ноября Сергей Сухарев должен получить пост главы города НазаровоСессия Назаровского городского Совета депутатов, на которой утвердят нового главу города, должна состояться 22 ноября. Именно на этот день предварительно назначена очередная сессия горсовета. На сегодняшний день полномочия главы города Назарово исполняет председатель горсовета Ольга Мартус. У депутатов не было возможности назначить градоначальника на постоянной основе в связи с тем, что экс-глава города Назарово Юлия Стрельникова обжаловала в судебном порядке свою досрочную отставку.

В начале ноября завершились судебные процессы и депутаты 5 созыва могут из двух отобранных комиссией кандидатов: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, выбрать последнего, передав ему руководство городом Назарово на 5 лет.

22 ноября будет принято для города Назарово важное решения и вся исполнительная власть города Назарово вместе с ответственностью за жизнеобеспечение всего города перейдет к Сергею Ивановичу, а его депутатское место в городском Совете перейдет к следующему по списку партии "Единая Россия".

С приходом нового главы города Назарово окончательно вступит в силу новый Устав города и Сергей Сухарев изменит структуру администрации, что, конечно, отразится на персональном составе чиновников администрации и приступит к реализации своей программы развития города Назарово, которую он представлял конкурсной комиссии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
Все знаю. 13.11.2017, 08:47  

А после в Гос. Думу выдвинем от ЛДПР как Семенкова там и до кресла президента полтора шага.
Нравится 15   Не нравится 12
Михаил. Д. 13.11.2017, 09:28  

Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.
Нравится 8   Не нравится 1
Назаровка 13.11.2017, 09:41  

Депутатское место перейдёт к Борковскому, он уже спит и видит себя в горсовете, всем рассказывает об этом!
Нравится 21   Не нравится 11
бред 13.11.2017, 10:03  

еще один бесполезный человек для города. Зачем ему это надо получает 100 тыс в пенсионном там будет получать 50 - соответственно идет воровать. Тут все понятно - не пойдет никогда человек на зп в два раза меньше - да еще и все каналы будут его поливать грязью.
Нравится 10   Не нравится 4
. 13.11.2017, 10:07  

Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

Да, фотка и правда "говорящая"
Нравится 17   Не нравится 4
Пророк 13.11.2017, 10:08  

Андрейку на депутатство, молодец папа прохиндеем был вот и Андрюша им становится, вот семейка все по наследственной идет.
Нравится 18   Не нравится 7
бдз 13.11.2017, 10:20  

Цитата: бред
еще один бесполезный человек для города.

А в чем ваша польза для общества, любезный? Писать всякую бредятину в интернете, имея возможность анонимно поливать грязью любого?
Нравится 5   Не нравится 4
Харчок нарколога 13.11.2017, 10:24  

Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

И чуб на длани возлежит.
Нравится 8   Не нравится 12
Друг семьи 13.11.2017, 10:28  

Цитата: бред
получает 100 тыс в пенсионном

Не может он получать 100000 рублей! По справедливости должен быть заработок средней пенсии в России. Там работы то практически нет, весь персонал в три четыре человека справился бы с бумагами, отчётами и прочими атрибутами.
Цитата: Пророк
молодец папа прохиндеем был

Михаил Петрович МКК поднял с колен, 1850 человек трудилось, сгущёнка, масло, сыр, мороженое, напитки, консервы и много другого делалось в его бытность. Ададымский расшевелил. Людям дома , квартиры давал. Если скажите, что себя не забывал, то при кап. строе хозяин имеет естественно для себя многое. Что теперь с МКК , можете убедиться.Такой человек и город вывел бы в лидеры.
Нравится 7   Не нравится 3
Дмитрий 13.11.2017, 11:14  

Цитата: бдз
Цитата: бред
еще один бесполезный человек для города.

А в чем ваша польза для общества, любезный? Писать всякую бредятину в интернете, имея возможность анонимно поливать грязью любого?

А что вам даст не анонимность?
Нравится 15   Не нравится 3
правда 13.11.2017, 11:28  

Друг семьи, Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда
Нравится 4   Не нравится 1
бдз 13.11.2017, 12:00  

Цитата: Дмитрий
А что вам даст не анонимность?

Мне ничего, я и гадить не собираюсь в чью-то сторону на сайте, придумывая то, чего нет.
Нравится 8   Не нравится 2
неправда 13.11.2017, 12:38  

Цитата: правда
Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда

Чужие заработанные деньги не принято считать, бюджетные можно. 555 рублей в час?(170 рабочих часов в месяц) Как это можно? Расскажите. А у самого пенсионера в час-76 р(при 170 час, не считая выходных, хотя весь месяц выходной)? Только в России так может быть! При такой"справедливости" мы не будем двигаться вперёд! Это простейшая экономика, даже арифметика для пятого класса!
Нравится 18   Не нравится 3
Александр 2 13.11.2017, 13:05  

Цитата: Друг семьи
Михаил Петрович МКК поднял с колен, 1850 человек трудилось, сгущёнка, масло, сыр, мороженое, напитки, консервы и много другого делалось в его бытность. Ададымский расшевелил. Людям дома , квартиры давал. Если скажите, что себя не забывал, то при кап. строе хозяин имеет естественно для себя многое. Что теперь с МКК , можете убедиться.Такой человек и город вывел бы в лидеры.

И оставил МКК с многомиллионной кредиторской задолженность, а свиньи в Ададымском сдохли sad
Нравится 16   Не нравится 2
Ну я 13.11.2017, 13:10  

Блин все руководители на букву "С" - Сетов, Стрельникова,
Сухарев...
Нравится 12   Не нравится 8
Сибиряк 13.11.2017, 13:41  

Очередной дармоед wink !!
Нравится 5   Не нравится 2
Соцветие 13.11.2017, 13:53  

Цитата: Ну я
Блин все руководители на букву "С" - Сетов, Стрельникова,
Сухарев...

Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С
Нравится 1   Не нравится 1
гость 13.11.2017, 15:22  

неправда,у пенсионера 2,2 рубля в час (если треть времени на сон убрать, а выходных и отпусков нет совсем)
Нравится 14   Не нравится 11
За справедливость 13.11.2017, 16:08  

Цитата: Сибиряк
Очередной дармоед wink !!

Слушайте, хватит поганить людей, но как будет работать так и будем жить, дармоед не дармоед, пока никто звезд с неба не схватил, из списка только можно Сетова выделить, он много для города сделал, а так в принципе, пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Нравится 6   Не нравится 2
Народный календарь 13.11.2017, 16:25  

Цитата: Соцветие
Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С

Ещё был глава администрации Сухоруков. fellow
Нравится 6   Не нравится 4
Трезвый назаровец 13.11.2017, 17:12  

Цитата: Михаил. Д.
Посмотрите какой взгляд взгляд хозяина взгляд человека который все сможет которому все по плечу.

Просто орёл. Орёл-стервятник. wink
Нравится 5   Не нравится 4
Представьтесь, пожалуйста 13.11.2017, 17:15  

Цитата: правда
Друг семьи, Я работаю в пенсионном на руки наш руководитель получает почти 94 тыс это правда

Так выходит, что для народа стараться будет!
Не смешите мои тапочки!
Это ж тысяч на 25 меньше будет получать!
СТРАННО, ОДНАКО!!!
Нравится 3   Не нравится 1
Батька 13.11.2017, 19:53  

Ну я, Сухорукова забыл...
Нравится 7   Не нравится 2
трудяга за 30000р. 13.11.2017, 20:04  

Первый вопрос новому главе, правда что он получал в пенфонде 100000рэ? Если правда, то за какие заслуги и что он делал на работе за этот заработок? А совесть, позволяет так жить?
Нравится 6   Не нравится 2
шла мимо 13.11.2017, 20:13  

да при такой зарплате и пенсия будет огоооо.32.5 трудового стажа.37 общего-пенсия 7400.зачем работала с 18 лет?надо было дома сидеть,все равно бы получила 7300.
Нравится 1   Не нравится 3
Лёша 13.11.2017, 20:13  

Цитата: Народный календарь
Цитата: Соцветие
Шандуров только затисался на другую букву, а так получается Семенков-СШандуров-Сетов-Стрельникова-Сухарев - огласили весь список на букву С

Ещё был глава администрации Сухоруков. fellow

Надо присмотреться к Сушкевичу
Нравится 5   Не нравится 11
Пипец 13.11.2017, 20:42  

Цитата: За справедливость
пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Ответить   Цитировать      

Одна попробовала,,, семерых родила, что над нами должен пробовать человек которого никто не выбирал, который прошлые выборы вчистую проиграл Стрельниковой Ю.А. КПСС намного эффективней осуществляла подбор и расстановку кадров, Единая Россия в этом вопросе полнейший отстой. А главное за результаты проб не отвечают
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛАРЬКА НАПРОТИВ БЕРЁЗКИ, ПРОБЛЕМУ муп НАЗАРОВСКИЙ ХЛЕБ
Нравится 3   Не нравится 10
Пипец 13.11.2017, 20:43  

Цитата: За справедливость
пусть попробует Сухарев, вдруг у паренька и получится что, а вам только бы обсуждать всех.
Ответить   Цитировать      

Одна попробовала,,, семерых родила, что над нами должен пробовать человек которого никто не выбирал, который прошлые выборы вчистую проиграл Стрельниковой Ю.А. КПСС намного эффективней осуществляла подбор и расстановку кадров, Единая Россия в этом вопросе полнейший отстой. А главное за результаты проб не отвечают
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛАРЬКА НАПРОТИВ БЕРЁЗКИ, ПРОБЛЕМУ муп НАЗАРОВСКИЙ ХЛЕБ
Нравится 1   Не нравится 7
Михаил. Д. 13.11.2017, 20:51  

Цитата: трудяга за 30000р.
Первый вопрос новому главе, правда что он получал в пенфонде 100000рэ?

А ты чё раскукарекался суслик желтушный!!. тебя не спросили,,, сколько кому получать. Надо было в 91 году вопросы задавать а сейчас поезд уехал,,! am
Нравится 7   Не нравится 1
ruslan_brus 13.11.2017, 23:47  

Я чего-то не понял! Цитата: "депутаты 5 созыва могут из двух отобранных комиссией кандидатов: Владимира Даньшина и Сергея Сухарева, выбрать ПОСЛЕДНЕГО, передав ему руководство городом Назарово на 5 лет." И ещё: "22 ноября будет принято для города Назарово важное решения и вся исполнительная власть города Назарово вместе с ответственностью за жизнеобеспечение всего города перейдет к Сергею Ивановичу" То есть: сессии горсовета ещё не было, не было выборов; а уже всё решено: Даньшин В.П. проиграл и мэром будет Сухарев С.И. Тогда для чего писать про 2-х кандидатов?