Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб"

Просмотры 2 529     Комментарии 21     20.11.2017, 17:04
Дмитрия Яковлева объявили директором МУП "Назаровский хлеб"На прошедшем в выходные дни юбилее КДО "Энергетик" в городе Назарово на сцену по заранее утвержденному сценарию приглашались для поздравлений известные люди города Назарово, участвовавшие в жизни и оказывающие поддержку Дворцу культуры, расположенному на территории поселка Бор. На сцене неожиданно для всех оказался и Дмитрий Яковлев, которого ведущая без тени сомнения представила как директора МУП "Назаровский хлеб", он от этой должности отказываться не стал и вышел на сцену.

Остается непонятным, чем Дмитрий Яковлев значим для КДО "Энергетик", но жителям города Назарово он запомнился как участник новогодней пьянки с чиновниками администрации города Назарово в здании КДО "Энергетик", где уже бывший руководитель администрации Виталий Палкин в звуковое оборудование КДО "Энергетик" орал матом.

Возможно, дружеские отношения Дмитрия Яковлева с руководителем отдела культуры администрации Назарово Николаем Гурулевым стали причиной того, чтобы Дмитрий Юрьевич вышел на сцену как почетный гость праздника и его такое представление маловероятно считать оплошностью.

Стоит отметить, что согласно сведениям сайта Федеральной налоговой службы, Дмитрий Яковлев действительно числится на сегодняшний день директором МУП "Назаровский хлеб". Сведения о его увольнении, скорее всего, чиновники "забыли" подать в установленном законом порядке.

На сцене со словами поздравлений вышел и директор Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов, должность которого также назвали неверно, но Олег Анатольевич без ложной скромности поправил ведущую, но зато удивил весь зал, подарив сертификат на 1 млн рублей, который к моменту его вручения уже был использован на установку окон в учреждении культуры.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Михаил. Д.
20.11.2017, 17:17  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Искренне от души и сердца поздравляю Дмитрия Юрьевича с заслуженной наградой здоровья и долгих лет жизни тебе Дмитрий Юрьевич твой друг Михаил. Д.
Ответить   Цитировать      

Оглоеды
20.11.2017, 17:35  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Праздник за праздником, юбилей за юбилеем... Праздная жизнь, которую с большим успехом делают одни и те же назаровцы. Не надоело? Так бы работали все и работу находили, как юбилеи и торжественно -почётные даты для " почётных " граждан Назарово.
Ответить   Цитировать      

...
20.11.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Так вот кого хотели представить администрации в качестве нового директора feel
Ответить   Цитировать      

Культура-мультура
20.11.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На сцене неожиданно для всех оказался и Дмитрий Яковлев, которого ведущая без тени сомнения представила как директора МУП "Назаровский хлеб"
Ну и что что Яковлев больше не директор, что теперь из-за этого гомнюка сценарий переписывать что ли?
Ответить   Цитировать      

рвотныйрефлекс
20.11.2017, 19:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
как же они любят друг друга хвалить, грамоты вручать...
Ответить   Цитировать      

Народоволец
20.11.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как любят себя Едрососы преподносить на публику, ну ничего мы терпеливые каждую тварь надо знать в лицо.
Ответить   Цитировать      

о директоре
20.11.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ну как ворошилов себя пиарит!!! неужели на ГРЭС проблем нет??
Ответить   Цитировать      

Экономика
20.11.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Народоволец
Как любят себя Едрососы

Стал бензин по сорок
Будет пятьдесят
Это нам Навальный
И Обама мстят
angry
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
21.11.2017, 06:59  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Позор ПОЗОРИЩЕ этот человечек принес городу Назарово убытков на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ развалил предприятие стратегического значения да не смейтесь ХЛЕБОЗАВОДЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ. А ему падле награды вручаете а его недоумка недообследованого неуча с фазанкой чествуете Позор Позорище такой партейке под названием Единорос что ты сегодня спер Позор Позорище тому кто награждает и Димке аферисту мошеннику ПОЗОР твари конченые твари.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
21.11.2017, 08:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
есть машина у него, можно компенсировать.
Ответить   Цитировать      

Ну-да
21.11.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Яковлев тебе ещё не отрыгнулись наши слезы????? Жалко только,то что за тебя будут дети отвечать,а не ты сволочь!!!!!!
Ответить   Цитировать      

фломастер
21.11.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Оглоеды, Воббще то у них работа такая параздники правздновать, на то они и культура
Ответить   Цитировать      

Правильно
21.11.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
Позор ПОЗОРИЩЕ этот человечек принес городу Назарово убытков на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ развалил предприятие стратегического значения да не смейтесь ХЛЕБОЗАВОДЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ. А ему падле награды вручаете а его недоумка недообследованого неуча с фазанкой чествуете Позор Позорище такой партейке под названием Единорос что ты сегодня спер Позор Позорище тому кто награждает и Димке аферисту мошеннику ПОЗОР твари конченые твари.

Кое у кого началась агония. Пишешь и все тебя узнают, большая женщина. Все, бумеранг под дверью уже, за все то зло, что ты людям причинила. Рано или поздно это случилось бы. Так что не злись , а иди цветочки вязать в свой университет.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
21.11.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: фломастер
Воббще то у них работа такая параздники правздновать, на то они и культура

Всё правильно. Можно заплатить деньги и заказать например Деда Мороза на дом. А можно заплатить побольше и заказать торжественное мероприятие в свою честь с ведущими и грамотами на сцене ДК. Мне кажется если добавить ещё немного денег, то можно сделать с ведущей всё что угодно прямо на сцене. На то она и культура. fellow
Ответить   Цитировать      

фломастер
21.11.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Трезвый назаровец, Ну им то денег никто не платил, кроме того что зарплату получают, люди праздник делают а вы всех подряд грязью поливаете, не зная что и как? и вообще причем здесь какая то политика если речь шла о том, что одно из старейших учреждений празднуют юбилей, так о они для зрителя старались
Ответить   Цитировать      

21.11.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: фломастер
люди праздник делают

Цитата: фломастер
речь шла о том, что одно из старейших учреждений празднуют юбилей

Цитата: фломастер
они для зрителя старались

Не надо выдавать желаемое за действительное. Если Яковлев вылез на сцену это уже не праздник а плевок в душу.
Ответить   Цитировать      

223322223322
21.11.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
рвотныйрефлекс, За что же, не боясь греха, Петушка хвалит Кукуха?..
Ответить   Цитировать      

Психиатр
21.11.2017, 16:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Массовая деградация на лицо! Зашибись! Отметил ДК юбилей ! Одного не могу понять, кому какое дело ЧТО Яковлев делал на сцене? В чем заключается "ЖАРЕННЫЙ" факт? Или он занял чьё-то место? Как те пиявки из Лунтика - всё плохо-плохо-плохо.
Ответить   Цитировать      

Критик румяный
21.11.2017, 19:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: фломастер
на то они и культура

Культура это Бродский, Пастернак, Ахматова, Павлова, ..... ну ты понял. А то что делает КДО Энергетик-это всего лишь самодеятельность.
Ответить   Цитировать      

Контроль
21.11.2017, 23:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люди отмечали юбилей, устроили праздник для зрителей, нет чтобы рассказать об артистах, о коллективах.. Нет, мы лучше найдем ошибку и заклюем, радостно притопывая ножками! Придумаем и притянем за уши.. Как говорится, каждый в меру своих способностей.
Ответить   Цитировать      

Правильно
22.11.2017, 12:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Критик румяный
Цитата: фломастер
на то они и культура

Культура это Бродский, Пастернак, Ахматова, Павлова, ..... ну ты понял. А то что делает КДО Энергетик-это всего лишь самодеятельность.

Согласен. В Назарово культуры нет. Одна самодеятельность во всем.
Ответить   Цитировать