Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Хранивший контрафактный алкоголь назаровец написал явку с повинной

Просмотры 2 768     Комментарии 47     23.11.2017, 08:49
Хранивший контрафактный алкоголь назаровец написал явку с повиннойЖитель Назарово Виктор Зеер, который хранил в гараже частного дома крупную партию контрафактного алкоголя, предназначенную для перепродажи в розничной сети города, сознался в преступлении и написал явку с повинной.

В январе этого года сотрудники полиции обнаружили около 8 тыс бутылок с алкоголем. Как позже выяснили следователи - все бутылки имеют поддельную маркировку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками в особо крупном размере».

Следствию также удалось установить и задержать поставщика данной контрафактной алкогольной продукции из города Томска, в отношении которого также было возбужденно уголовное дело.

Изначально Виктор Зеер пытался в суде обжаловать действия сотрудников полиции по изъятию алкоголя и на следствии настаивал на своей полной невиновности, после завершения всех следственных действий и ознакомления с материалами дела написал явку с повинной и признался в совершении им инкриминируемого преступления, при этом обвиняемый заключил досудебное соглашение. В итоге уже в ближайшие дни уголовное дело поступит в Назаровский городской суд, где, скорее всего, будет рассмотрено в особом порядке.

Несмотря на то, что Виктор Зеер встал на учет в центр занятости населения города Назарово как нуждающийся в поиске работы, источник, близкий к криминальному миру, сообщил о том, что на данный момент Виктор Зеер сменил профиль своей деятельности и теперь занимается скупкой зерна. При этом происхождение зерна не всегда известно, а инвестором в этом деле выступает тот же бизнес-партнер из города Томска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вор
23.11.2017, 09:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
источник, близкий к криминальному миру, сообщил да дела...
Ответить   Цитировать      

Это Как.
23.11.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А еже ли не сообщил этот источник криминальный сколько душ Назаровских этот упырь отравил заставил одеть деревянных костюм.
Ответить   Цитировать      

Предприниматель.
23.11.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да не может быть заключил соглашение и всех сдал как стеклотару как это понимать ну ни с кем в этом городе дел иметь не надо сдадут и продадут город стукачей.
Ответить   Цитировать      

Алексей
23.11.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Под явкой с повинной, которая в силу пункта "и" части 1 статьи 61 УК РФ является обстоятельством, смягчающим наказание, следует понимать добровольное сообщение лица о совершенном им или с его участием преступлении, сделанное в письменном или устном виде.
Не может признаваться добровольным заявление о преступлении, сделанное лицом в связи с его задержанием по подозрению в совершении этого преступления.

Может быть теперь следователю который такую явку сделал процессуальным документом явку написать о собственном преступлении???
Ответить   Цитировать      

Дело шьют
23.11.2017, 09:49  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
В чем проблема Виктора? Кого-то обидел? Кому-то не занес? На чем прокололся? Теперь даже условный срок может получить.
Ответить   Цитировать      

Опер в плаще.
23.11.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Дело шьют
В чем проблема Виктора? Кого-то обидел? Кому-то не занес? На чем прокололся? Теперь даже условный срок может получить.

Да нет вполне реальный, но это уже другая история.
Ответить   Цитировать      

Лёнька Пантелеев
23.11.2017, 10:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Дело шьют
В чем проблема Виктора

А проблема виктора в том, что он как криминальный партнёр преступного сообщества не имеет права сдавать кого-либо, а также писать повинную. Такие правила, таков закон криминального мира, в котором Виктор пребывал многие лета. А другими словами, он потерял воровской авторитет, его название теперь-барыга, травящий население пойлом.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать.
23.11.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Кстати куда денут алкоголь или его уже обратили в свою собственность и распорядились по собственному усмотрению те кто забирал вытаскивал грузил и увозил.
Ответить   Цитировать      

Виктор
23.11.2017, 10:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёнька Пантелеев
Цитата: Дело шьют
В чем проблема Виктора

А проблема виктора в том, что он как криминальный партнёр преступного сообщества не имеет права сдавать кого-либо, а также писать повинную. Такие правила, таков закон криминального мира, в котором Виктор пребывал многие лета. А другими словами, он потерял воровской авторитет, его название теперь-барыга, травящий население пойлом.

Леха Пантелимонов ты не прав вот скажу так Леха как ты сам думаешь что ты сам сделал по этому вопросу окажись ты Леха в тех условиях и при тех обстоятельствах.
Ответить   Цитировать      

Поляк
23.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лёнька Пантелеев, тоесть, не сдай он никого, он бы не был барыгой травящим население?
Ответить   Цитировать      

Лёнька Пантелеев
23.11.2017, 11:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Виктор
что ты сам сделал по этому вопросу окажись ты Леха в тех условиях и при тех обстоятельствах.

Попробовал отмазаться, откупиться, отказаться, но сдавать других не стал бы. У него условия были особые, он был на воле. Если не получилось первое вообще, попался сам, не тяни других, отвечай.
Цитата: Поляк
Лёнька Пантелеев, тоесть, не сдай он никого, он бы не был барыгой травящим население?

Цитата: Поляк
тоесть, не сдай он никого, он бы не был барыгой травящим население?

Это раньше так было, барыг в СССР не любили.Сейчас криминальный мир занимается торговлей запрещённого, травят наркотой, палёнкой и прочей лабудой. Трактовка барышничества другая в мире преступности и правосудия, ставшего главным помощником у криминала.
Ответить   Цитировать      

а другие
23.11.2017, 11:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А как же его отчим Бемболат так и останется в общественной палате и единой России. Типа знать на знал проживая в одном дому
Ответить   Цитировать      

Лёнька
23.11.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А жена Анечка по прежнему работница юрслужбы администрации?
Ответить   Цитировать      

парву падлу
23.11.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Лёнька Пантелеев
А другими словами, он потерял воровской авторитет,

А он был воровским авторитетом? А кто его поставил? angry
Ответить   Цитировать      

Бывалый
23.11.2017, 12:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: парву падлу
Цитата: Лёнька Пантелеев
А другими словами, он потерял воровской авторитет,

А он был воровским авторитетом? А кто его поставил? angry

Так он себя и короновал присутствовали Гоги Козульсий Анвар Больше Улуйский и Чолия Шарыповский. Не в курсе что ли так есть протокол заседания сдал принял проголосовала столько и столько все по понятиям.
Ответить   Цитировать      

108
23.11.2017, 13:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ой не смешите. Не поверю что совесть замучила пришёл и написал
Ответить   Цитировать      

я
23.11.2017, 14:28  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Явка с повинной-это должно быть до разоблачения органами, а не после "того", темнит следователь.
Ответить   Цитировать      

777
23.11.2017, 14:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кому какое дело? Это его поступок, и его право. Возможно человек осознал и решил сделать такой шаг. Правильно и сделал, у него красавица жена и крошка маленькая на руках, надо сейчас о них думать,а не пальцы гнуть!!!! А полицаи молодцы нашли и доказали!!!!!
Ответить   Цитировать      

Правда
23.11.2017, 15:43  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
"Уважаемые" пользователи "Запад 24" хорошо, что хотя бы здесь Вы нашли себя и можете писать все, что приходит в ваши пустые головы. В силу своей трусости и несостоятельности сказать то, что вы здесь пишите в реальной жизни Зеер Виктору и другим людям, которых вы здесь осуждаете Вы никогда не сможете. Поэтому продолжайте в том же духе диванные мыши!!!!!
Ответить   Цитировать      

Истинная правда
23.11.2017, 16:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Правда
Уважаемые" пользователи "Запад 24" хорошо, что хотя бы здесь Вы нашли себя и можете писать все, что приходит в ваши пустые головы.

Правда, ты на всех пользователей Запад24 не распространяй, тут есть и нормальные пацаны типа Пипец. А диванная мышь тут одна, Михаил Дмитриев и пишет он под десятком ников пакости про всех, а не только про Виктора Зеер. am
Ответить   Цитировать      

Назарово
23.11.2017, 19:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Правда, чего женушка то Зеера активизировалась?! Нашлись важные люди, да и скажу, кого бояться? Кто вас знал то? Водкой паленой и прославились😀
Ответить   Цитировать      

лесоруб
23.11.2017, 23:23  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 777
Кому какое дело? Это его поступок, и его право. Возможно человек осознал и решил сделать такой шаг. Правильно и сделал, у него красавица жена и крошка маленькая на руках, надо сейчас о них думать,а не пальцы гнуть!!!! А полицаи молодцы нашли и доказали!!!!!

С красавицей женой и крошкой маленькой на руках, вообще такой )(ернёй заниматься не)(ер. Сам виноват, его ни кто не заставлял делами мутными заниматься, и о будущих последствиях и не задумывался. Вот воспитает крошку "другой" папа, может и поймет как честно жить и работать.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
24.11.2017, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 777
Кому какое дело? Это его поступок, и его право. Возможно человек осознал и решил сделать такой шаг. Правильно и сделал, у него красавица жена и крошка маленькая на руках, надо сейчас о них думать,а не пальцы гнуть!!!! А полицаи молодцы нашли и доказали!!!!!

У тебя мама папа есть ну почему ты злой такой как собака.
Ответить   Цитировать      

сходняк-блудняк
24.11.2017, 10:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Бывалый
Так он себя и короновал присутствовали Гоги Козульсий Анвар Больше Улуйский и Чолия Шарыповский.

Ещё там были Чура Верхне Ададымский, Чимургез Краснополянский и Гивия Преображенский. Гивия ему и перстень подарил из бутылочной пробки.
Ответить   Цитировать      

Так себе
24.11.2017, 11:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 777
у него красавица жена

Ну, кому и кобыла невеста. fellow
Ответить   Цитировать      

Давай ребята
24.11.2017, 17:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А что остальные, когда пойдут на сделку со следствием и напишут явку с повинной. Сетов и прочие товарищи не стесняйтесь. fellow
Ответить   Цитировать      

Долбоящеру бронезадому
24.11.2017, 18:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Правда
сказать то, что вы здесь пишите в реальной жизни Зеер Виктору Вы никогда не сможете.

Думаете его всё таки посадят и надолго? fellow
Ответить   Цитировать      

ольга
25.11.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да, вляпалась Анюта. А говорили же тебе.....
Ответить   Цитировать      

антон
25.11.2017, 13:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Что можно было ожидать от этого животного,если оно изначально пыталось свалить вину по этому делу на покойного родственника , но номер не удался. Сдавай Витек всех подряд ,не самому же сидеть.
Ответить   Цитировать      

от
25.11.2017, 13:22  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Так себе
Цитата: 777
у него красавица жена

Ну, кому и кобыла невеста. fellow

Нет, девчонка она нормальная- и красивая и неглупая и характер хороший, вот с мужиком ей не повезло... Хотя сколько раз говорено ей было! Но она уже и так понимает, куда вляпалась.
Ответить   Цитировать