Запад24

Администрацию города Назарово в декабре ждут серьезные кадровые изменения

23.11.2017, 09:41   4 138 просмотров   54 комментария
Администрацию города Назарово в декабре ждут серьезные кадровые измененияПосле прошедшей сессии депутатов Назаровского городского Совета, на которой Сергей Сухарев был избран главой города Назарово на ближайшие 5 лет и уже 5 декабря приступит к исполнению своих полномочий, пообщался с журналистами. В первую очередь представителей СМИ интересовало, произойдут ли в ближайшее время в администрации города Назарово кадровые изменения, на что выбранный глава ответил "да".

При этом Сергей Сухарев сказал, что его отношение к специалистам меняется: кто то уже не оправдал его надежд в процессе работы при подготовке программ для формирования бюджета, но и о своей команде он также заявил, что она не готова на 100%, и это вопрос консультаций в том числе и с бизнес сообществом, не уточняя, на кого из бизнеса он ориентируется.

Ранее Сергей Иванович озвучил, что он принципиально изменит подход к постановке задач перед замами и начальниками отделов, не будет больше ежедневных планерок, а специалистам будет дано больше полномочий для принятия самостоятельных решений в рамках их компетенции, за которые они будут нести персональную ответственность.

Относительно и.о. руководителя администрации города Назарово Владимира Даньшина - "конкурента" на конкурсе, который призывал депутатов голосовать за Сергея Сухарева и заявил о готовности работать в его команде, Сергей Иванович высказался сдержанно, озвучив, что разговор с Владимиром Петровичем у них состоится и ему будут выдвинуты определенные требования. При этом, как нам сообщает источник, со своим постом зама Владимиру Даньшину, скорее всего, придется расстаться, также как и другому заместителю - Сергею Смолину.

Изменения могут коснуться и руководства финансового управления, МКУ "Управления городским хозяйством", отдела культуры, юридического отдела. По сути от команды, собранной Виталием Палкиным, мало кто останется, так как Сергей Сухарев уже заявил о неэффективности ее работы.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 3
я на мерсе 23.11.2017, 10:06  

ухххх, куда ни зайдёшь в здании - все висят на западе! ждёмс!
Нравится 11   Не нравится 9
Михаил. Д. 23.11.2017, 10:14  

Правильно Сергей Иванович гони от себя этих позорников как Смолина так и пенсионера Даньшина вон из дворца. Я тебе как член члену Всероссийской партии Единая Россия скажу возьми меня Дмитриева к себе первым замом я все смогу и помогу я ведь не только финансист видный и в технике разбирающийся я еще и психолог и доверительное лицо мы с тобой Сергей Иванович таких дел наделаем таких достижений добьемся что не видывала земля Назаровская с поклоном к тебе Сергей Иванович твой покорный слуга Михаил.
Нравится 4   Не нравится 7
Михаил. Д. 23.11.2017, 10:19  

Цитата: я на мерсе
ухххх, куда ни зайдёшь в здании - все висят на западе! ждёмс!

Вот этот не надо вот это не по теме я же Член Партии Единая Россия не вишу на Западе и не надо тут понимаешь ли напраслину возводить я тут понимаешь ли на должность первого зама готовлюсь помогаю Сергею Ивановичу посильно мы с ним одна понимаешь ли команда одно сплочение одни у нас взгляды на жизнь и процветание. К слову ты там на мерсе будешь чебуреки возить в Ачинск и продавать отстегивать тебе буду по 0,005 % от прибыли расчет можно сразу чебуреками очень вкусными и полезными для здоровья.
Нравится 10   Не нравится 4
Сибиряк 23.11.2017, 10:19  

Ага, а он Сам то умеет работать, или тока "руководить" может?? angry
Нравится 4   Не нравится 4
Пипец. 23.11.2017, 10:35  

Всех уволить всех разогнать и по объявлению набрать предлагаю первого это Михаила Дмитриева на должность первого заместителя главы.
Нравится 27   Не нравится 3
правильный 23.11.2017, 10:39  

Как только в администрации уберут традицию ходить по кабинетам и греметь кружками и ложками в рабочее время, то начнутся перемены. А все остальное пока блаблабла.
Нравится 5   Не нравится 5
Шиповник 23.11.2017, 10:40  

Цитата: Пипец.

Всех уволить всех разогнать и по объявлению набрать предлагаю первого это Михаила Дмитриева на должность первого заместителя главы.

да, он же ненормальный!
Нравится 4   Не нравится 5
Пипец 23.11.2017, 11:05  

Цитата: Шиповник
Цитата: Пипец.

Всех уволить всех разогнать и по объявлению набрать предлагаю первого это Михаила Дмитриева на должность первого заместителя главы.

да, он же ненормальный!

Согласен полностью с тобой, но умных к умным а предурков, проходимцев всех мастей и жуликов только в администрацию, там им и место будем знать кто где сидит.
Нравится 2   Не нравится 2
интерес 23.11.2017, 11:31  

кто по вашему мнению займет эти посты? давайте погадаем?
Нравится 3   Не нравится 7
Мишке Дэ хреном по ман... 23.11.2017, 12:32  

Цитата: Михаил. Д.
Я тебе как член члену Всероссийской партии Единая Россия скажу возьми меня Дмитриева к себе первым замом я все смогу и помогу я ведь не только финансист видный и в технике разбирающийся я еще и психолог и доверительное лицо мы с тобой Сергей Иванович таких дел наделаем таких достижений добьемся что не видывала земля Назаровская

Во первых Михаил Дмитриев,, ты не член! ты прыщик на теле нами всеми любимой партии ЕР, а Сергей Иванович действительно член.
И Пипец справедливо думает, что член с прыщиком не сработается.
Так что Мишка,,, брысь в курятник на насест, а то размечтался и раскукарекался тут...., щегол вонючий
am
Нравится 18   Не нравится 2
Макерову говноеду херову 23.11.2017, 12:41  

МКУ "Управления городским хозяйством" надо разогнать в полном составе. И не просто разогнать а ещё и проверку хорошую провести. Глубоко и вдумчиво. fellow
Нравится 5   Не нравится 12
Народоволец 23.11.2017, 12:41  

Да всех бы предурков разогнали и пусть один Сухарев сидит и рулит и оклад ему 500 тысяч рублей, хотел власти пусть получит и обломается по полной.
Нравится 4   Не нравится 7
Михаил. Д. 23.11.2017, 12:43  

Цитата: Шиповник
Цитата: Пипец.

Всех уволить всех разогнать и по объявлению набрать предлагаю первого это Михаила Дмитриева на должность первого заместителя главы.

да, он же ненормальный!




Да есть у меня справка от доктора в ней написано глистов у меня не выявлено и этого как его чесотки нет вот оно как? А у тебя справка есть ?
Нравится 2   Не нравится 2
Михаил. Д. 23.11.2017, 12:51  

Цитата: Мишке Дэ хреном по ман...
Цитата: Михаил. Д.
Я тебе как член члену Всероссийской партии Единая Россия скажу возьми меня Дмитриева к себе первым замом я все смогу и помогу я ведь не только финансист видный и в технике разбирающийся я еще и психолог и доверительное лицо мы с тобой Сергей Иванович таких дел наделаем таких достижений добьемся что не видывала земля Назаровская

Во первых Михаил Дмитриев,, ты не член! ты прыщик на теле нами всеми любимой партии ЕР, а Сергей Иванович действительно член.
И Пипец справедливо думает, что член с прыщиком не сработается.
Так что Мишка,,, брысь в курятник на насест, а то размечтался и раскукарекался тут...., щегол вонючий
am

Чё засомневался на себя посмотри Я Член Партии Единая Россия а ты даже не член и не полу член а так мелкое завистливое чудовище не добившееся в жизни ничегошеньки безграмотное существо и даже в партию тебя не приняли Ха ха ха.
Нравится 4   Не нравится 3
Я так думаю. 23.11.2017, 12:54  

Цитата: Макерову говноеду херову
МКУ "Управления городским хозяйством" надо разогнать в полном составе. И не просто разогнать а ещё и проверку хорошую провести. Глубоко и вдумчиво. fellow

Думаю не только Михаила Дмитриева можно пригласить на работу в администрацию города, но и Виктора Макерова тоже предложить ему место Смолина, Виктор Викторович потянет эту должность и они оба и Михаил и Виктор всегда будут на глазах народа и думаю на сайте Запада 24 воцарит мир и покой.
Нравится 3   Не нравится 3
ДИПЛОМАТ 23.11.2017, 14:04  

Всем здравствуйте!
Я хочу стать секретарем Сухарева Сергея. Я сработаюсь с Сухаревым С.
Нравится 21   Не нравится 4
Я 23.11.2017, 14:20  

Уважаемые Назаровцы, в городе появилась новая власть, пока что мысли и планы правильные и позитивные, давайте подождем дел.
Нравится 15   Не нравится 20
путник 23.11.2017, 15:09  

интерес, Думаю надо взять в команду Каршакевича Игоря Леонидовича.Грамотный , ответственный, имеет богатый опыт управления.
Нравится 2   Не нравится 4
Представьтесь, пожалуйста 23.11.2017, 16:02  

Ранее Сергей Иванович озвучил, что он принципиально изменит подход к постановке задач перед замами и начальниками отделов, не будет больше ежедневных планерок, а специалистам будет дано больше полномочий для принятия самостоятельных решений в рамках их компетенции, за которые они будут нести персональную ответственность.

Иначе как на ОХОТУ и РЫБАЛКУ ездить!!!
Даёшь планёрку 1 раз в месяц!!!
А если честно - раз в неделю достаточно!!!
Нравится 15   Не нравится 4
прол 23.11.2017, 16:19  

путник,

И какие у него заслуги в работе при Шандурове?
Чем полезным отметился после работы в Администрации?
Сельмаш на металлолом сдавал? Этим?
Нравится 14   Не нравится 5
прол 23.11.2017, 16:27  

путник,

Цитата: путник
интерес, Думаю надо взять в команду Каршакевича Игоря Леонидовича.Грамотный , ответственный, имеет богатый опыт управления.


И какие у него заслуги в работе при Шандурове?
Чем полезным отметился после работы в Администрации?
Сельмаш на металлолом сдавал? Этим?

Остается надеяться, что Сухарев не совершит такой ошибки и не вернет его в серый дом
Нравится 8   Не нравится 8
Таня экономистка 23.11.2017, 16:33  

Че? Андрюху Севастьянова, соплежуя этого опять штанами трясти по кабинетам! Он ноль полный ведь, сю сю и ни когда ответственности не возьмёт. Вот это Команда будет. Ну разве хлебозавод прихватить или на металлом порезать. Валить от сюда нужно. Ага и Каршакевича не забудьте
Нравится 17   Не нравится 1
Успехов 23.11.2017, 17:14  

Будем надеяться, что в команде появятся новые лица, не имеющие отношения ни к Стрельниковой, ни к Шандурову
Нравится 4   Не нравится 3
Шиповник 23.11.2017, 17:17  

Цитата: Михаил. Д.
Да есть у меня справка от доктора в ней написано глистов у меня не выявлено и этого как его чесотки нет вот оно ка

А,Мрт..головы делал????Наверно...нет!
Нравится 7   Не нравится 1
бывалый 23.11.2017, 17:26  

гибких и напористых в администрации и впрям маловато, надо по другим сусекам помести..., а веник не выбрасывать, использовать для выметания гнили, плесени и паутины.
Нравится 4   Не нравится 2
правда 23.11.2017, 17:30  

все только кресло делят, действий ноль, кто бы не был так сказать если ещё можно. главой, толку не будет не от кого ,кто бы не все кто там хотят быть говорят (если бы выбрали меня я вы то сделал ,а я бы это, ну есть тот кто бы всех заменил что бы в одном кандидате были все качества? нет таких нет и не будет ,все только кресло делят!!!
Нравится 1   Не нравится 1
правда 23.11.2017, 17:32  

все только кресло делят, действий ноль, кто бы не был так сказать если ещё можно. главой, толку не будет не от кого ,кто бы не все кто там хотят быть говорят (если бы выбрали меня я вы то сделал ,а я бы это, ну есть тот кто бы всех заменил что бы в одном кандидате были все качества? нет таких нет и не будет ,все только кресло делят!!!
Нравится 14   Не нравится 2
Успехов 23.11.2017, 17:38  

[quote=Успехов]Будем надеяться, что в команде появятся новые лица, не имеющие отношения ни к Стрельниковой, ни к Шандурову[/qu
Стоит пересмотреть и социальную службу. Там какие -то процессы происходят. Как всегда, интриги на фоне шизофрении и преклонного возраста.
Нравится 2   Не нравится 3
Михаил. Д. 23.11.2017, 17:54  

Цитата: Шиповник
Цитата: Михаил. Д.
Да есть у меня справка от доктора в ней написано глистов у меня не выявлено и этого как его чесотки нет вот оно ка

А,Мрт..головы делал????Наверно...нет!

Как не стыдно мне члену Всероссийской партии Единая Россия такое предлагать Мэрэтэ что это имели в виду то это не по партийным спискам как Андрей Михайлович в горсовет пробираться.
Нравится 9   Не нравится 25
фол 23.11.2017, 18:01  

Успехов, вот приСтрельниковой и Шандурове был порядок,во всём,даже в сером доме не было такого количества чаёв,а сейчас только и видишь ходят по коридорам с кружками,Юлию Алексеевну туда надо,срочно