Запад24

Жителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дороге

28.11.2017, 14:27   2 245 просмотров   2 комментария
Жителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дорогеЖители Назаровского района, проживающие в деревне Верхняя Чулымка, обеспокоены ситуацией с дорогой, которая ведет от плотины Назаровской ГРЭС к их населенному пункту. В данный момент дорога, по которой ездят сельские жители и школьный автобус, превратилась в карьерную трассу - интенсивно двигается грузовой транспорт, перевозя золу, машины идут с перегрузом, нарушая все установленные дорожные знаки, нарушая скоростной режим. У транспорта вообще не видны государственные номера, грязь с кузова сыпется на проезжую часть, при том, что директор "Назаровской ГРЭС" заверял общественность, что перевозчик будет обязательно использовать полог.

Так, сегодня в районе 11:30 на данном участке дороги произошло ДТП: огромный грузовик вылетел с дороги. Как пояснил водитель, его автомобиль находился в неисправном состоянии, поэтому он не смог справится с управлением. Лишь по чистой случайности никто не пострадал, подобные ДТП происходят регулярно и никто о них не сообщает в ГИБДД. Жители Назаровского района уже неоднократно по поводу состояния дороги, ведущей к деревни Верхняя Чулымка, писали в органы местного управления и краевым властям, но в ответ приходили лишь отписки, на этот раз сельчане настроены обратится непосредственно к Президенту РФ Путину В.В.

Жителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дорогеЖителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дорогеЖителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дорогеЖителей Назаровского района постоянно подвергают опасности на дороге
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 1
Проблем на ГРЭС нет 28.11.2017, 18:03  

Зато Ворошилов с удовольствием ведет заседания депутской комиссии!
Нравится 5   Не нравится 2
горожанин 28.11.2017, 20:00  

Сегодня самосвалы ,без пологов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное