Запад24

Жители поселка в Назаровском районе заподозрили главу в отмывании бюджетных средств

29.11.2017, 08:24   3 442 просмотра   22 комментария
Жители поселка в Назаровском районе заподозрили главу в отмывании бюджетных средствЖители поселка Красная Сопка Назаровского района жалуются на новую автобусную остановку, которую уже в третий раз от ветра срывает с места ее установки - возле магазина "Кедр" на улице Октябрьская, которая предназначена в первую очередь для школьников: они пользуются ею, ожидая школьный автобус. По мнению жителей села, проблема с автобусной остановкой связана с тем, что работы по ее изготовлению и монтажу выполнены за счет бюджета сыном главы Красносопкинского сельсовета Владимира Захарченко и по этой же причине с подрядчика, по вине которого дети постоянно подвержены опасности, заказчик-отец не может привлечь к ответственности близкого родственника и жалобы людей игнорируются.

Жители поселка в Назаровском районе заподозрили главу в отмывании бюджетных средствЖители поселка в Назаровском районе заподозрили главу в отмывании бюджетных средствЖители поселка в Назаровском районе заподозрили главу в отмывании бюджетных средств


Также у жителей масса претензий к уличному освещению, которое не обслуживается должным образом. Жалобы, поступающие к главе Красносопкинского сельсовета Владимиру Захарченко, остаются не услышанными, а по информации сельчан, причина такого бездействия чиновника та же - обслуживанием сетей освещения занимается все тот же сын главы сельсовета, все якобы выполняемые работы оплачиваются из бюджетных средств на основании договора, заключенного с отцом.

Для проверки данной информации ИА "Запад24" согласно ФЗ "О СМИ" запросило соответствующую информацию у главы Красносопкинского сельсовета, но развеять подозрения в своем участии в коррупционных схемах Владимир Захарченко не пожелал, вообще не предоставив ответа СМИ в законом установленные сроки, тем самым нарушив требование ФЗ "О СМИ". Судя по ситуации, которая сложилась в сельсовете, это одно из самых безобидных нарушений, которые себе позволяет Владимир Захарченко на своем посту главы сельсовета.

Также напомним, ранее депутаты уже предъявляли претензии Владимиру Захарченко на данном посту и за свою работу в 2016 году он получил от народных избранников оценку неудовлетворительно. Если работу Владимира Александровича и в 2017 году оценят также неудовлетворительно, он может быть досрочно отправлен в отставку.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 4
ватникк 29.11.2017, 10:22  

сослать его надо, на украину... вредитель...
Нравится 8   Не нравится 4
колхоз-дело добровольное 29.11.2017, 11:04  

Интересные эти жители сами выбрали себе главу а теперь недовольствие выражают. no
Нравится 4   Не нравится 0
ачинский район 29.11.2017, 12:28  

У нас в ачинском районе даже подозревать не надо главу района в мошенничестве, он без стеснений, не скрывая исключительно все ремонты на всех объектах делает только своими фирмами строительными и еще своего "дружка" сикулина вову иногда к кормушке подпускает, несмотря на то что сикулин вова этого главу на каждом шагу да отборными матами поносит.
Нравится 1   Не нравится 4
2 29.11.2017, 14:11  

колхоз-дело добровольное,
Нравится 9   Не нравится 7
Тимурка и Олешка 29.11.2017, 17:11  

Ага, и нас честных работы лишили. Хоть бутылки теперь собирай.
Нравится 1   Не нравится 24
Ищенка 29.11.2017, 17:39  

Даёшь Пономарева в главы!!!
Нравится 7   Не нравится 2
сельчанка. 30.11.2017, 12:30  

не везет нам ни с директорами совхоза.Ни с главами С/С.И школа загибается.Работает три настоящих учителя а остальные......Так и вымрет деревня.А ведь все свои к власти рвутся.ПОЗОРИЩЕ
Нравится 25   Не нравится 1
правда 30.11.2017, 13:43  

Сначала уберите ШЛЮ..........УУУУУУУУУУУУ ха ха,Молтянская, Дозорова, Медведкина. Тогда будет всё хорошо. Деревня востаньте.
Нравится 3   Не нравится 1
Народный календарь 30.11.2017, 19:32  

Цитата: сельчанка.
не везет нам ни с директорами совхоза.Ни с главами С/С.И школа загибается.

Не сами что ли выбрали помещиков?
Нравится 2   Не нравится 4
Василиса 30.11.2017, 20:18  

Полилось дерьмо.люди смотрите за собой.хватит склонять друг друга.не чего хорошего в этом нет.
Нравится 2   Не нравится 3
Дело было так 01.12.2017, 12:36  

Ага, сидят такие три колхозника с Красной Сопки, пьют боярышник и закусывают свекольной ботвой. И вдруг один говорит: вы ни кого не подозреваете в отмывании бюджетных средств. fellow
Нравится 7   Не нравится 1
сокса 13.12.2017, 22:07  

гнать депутата панамаря и будет все нишняк.
Нравится 4   Не нравится 1
Виктор 15.12.2017, 18:30  

Ищенка, Нашел кого в главы.....он алкоголик и мразь и гавно поганое ...мы жители его знаем эту мразь надо гнать.
Нравится 2   Не нравится 1
Не ваш 15.12.2017, 18:55  

А зачем тогда этого алкаша выбирали в депутаты? Или, он стал таким при власти? я не пойму тогда, зачем такой депутат?
Нравится 2   Не нравится 1
фини та ля комедия 15.12.2017, 19:17  

Народный календарь, сдохнет сельсовет с такими начальниками у Медведкиной Ирки башню сносит. баба без мужика задыхается. И Дозорова осталась на бобах.
Нравится 4   Не нравится 1
фини та ля комедия 15.12.2017, 19:22  

сельчанка., учителя есть хорошие, умные, грамотные, но директор в неадэквате и зав. хоз в том же числе.
Нравится 5   Не нравится 1
святой лик 15.12.2017, 19:43  

Понамарев Олег депутат - собрал под своим именем помойку! Дела помойные, слова такие же вылетают из помойного рта! Где эта компания, там скандалы, экстремистская деятельность, ложь, клевета, хаос, грязь! Остановитесь!!!
Нравится 5   Не нравится 1
царь 15.12.2017, 20:47  

Да этого Олежку уже давно надо выгнать, он же не работает, а только катается на «волжанке» проверьте как он работает. Пора работать, а не получать з/плату. Куда смотрит директор школы. А может он тоже в теме деньги бюджетные пополам делить?!
Нравится 2   Не нравится 1
глас народа 15.12.2017, 20:51  

Не ваш, а его и не выбирали, сами удивляемся как он туда попал
Нравится 0   Не нравится 1
Вот так 22.12.2017, 06:59  

!Рассуждаем, а в глаза боимся.
Нравится 0   Не нравится 1
Сторонний наблюдатель 26.12.2017, 01:03  

Продажные и, мягко говоря, глупые шкуры сами продали деревню на пике ее развития, а теперь сами же и ноют, а особо прогнившие в скоре покинули «тонущий корабль» и разбежались куда подальше! Деревня вернулась на 10-15 лет назад в развитии.
Нравится 2   Не нравится 1
Трололо 26.12.2017, 01:39  

2,
Цитата: Ищенка
Даёшь Пономарева в главы!!!

Судя по количеству дизлайков, это сам пономарев и написал!😂😂😂