Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Березовый сок и грибы россияне будут заготавливать по новым правилам

На территории России начали действовать два приказа Министерства природных ресурсов РФ о правилах сбора березового сока, ягод и грибов. Для…

06.05.2021, 13:54

В Хакасии мастер станции техобслуживания покатался на чужом авто и разбил его

Жителя Хакасии, который в пьяном виде покатался на чужом автомобиле и повредил его, стал фигурантом уголовного дела сразу по двум статьям…

06.05.2021, 13:51

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

Инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева состоится на следующей неделе

Просмотры 2 319     Комментарии 39     29.11.2017, 16:37
Инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева состоится на следующей неделеИнаугурация нового главы города Назарово Сергея Сухарева состоится 8 декабря в малом зале администрации. Согласно Уставу города избранный глава города вступает в должность в торжественной обстановке в присутствии депутатов городского Совета. Церемония вступления в должность включает в себя принесение главой города присяги. От красной ковровой дорожки и торжественной обстановки Сергей Сухарев отказался в связи с экономией средств бюджета.

На церемонию приглашены депутаты местного городского Совета, представитель районной администрации, представители Законодательного собрания Красноярского края, а также глава горда Ачинска Илай Ахметов, президент Ассоциации западной группы муниципальных образований края и почетные жители города Назарово.

Напомним, 22 ноября состоялась сессия Назаровского городского Совета депутатов, в ходе которой на пост главы города Назарово был избран Сергей Иванович Сухарев. Официально в должность он вступает 5 декабря, на этот день у него назначено первое совещание, посвященное вопросу прохождения диспансеризации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
непорядок
29.11.2017, 17:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
На церемонию приглашены депутаты местного городского совета, представитель районной администрации, представители Законодательного собрания Красноярского края, а также глава горда Ачинска Илай Ахметов, председатель ассоциации западной группы муниципальных образований края и почетные жители города Назарово.

А почему не пригласили Скляра?
Ответить   Цитировать      

Фу
30.11.2017, 00:22  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Первый неприятный глава города назарово. Бабтист одним словом. Даже мою веру придал
Ответить   Цитировать      

Медведев. Д.А.
30.11.2017, 06:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сергей Иванович приехать не смогу всего вам, хорошего Денег нет, но вы там держитесь Всего доброго. Часы от президента тоже кончились .
Ответить   Цитировать      

Учись фукалка
30.11.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Фу, Русский язык выучи сначала, а потом фукай. Закончат три класса и туда же.
Ответить   Цитировать      

Педагог-депутат
30.11.2017, 09:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Учись фукалка
Фу, Русский язык выучи сначала, а потом фукай. Закончат три класса и туда же.

Не в трех классах дело. Иные и с высшим образованием так пишут.
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: непорядок
и почетные жители города Назарово.

Предлагаю прямо там в зале спросить "почётных" чего такого почётного они сделали, и сразу же лишить этого звания тех кто не сможет пояснить за что он почётный. fellow
Ответить   Цитировать      

...
30.11.2017, 13:20  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ПОЗОРИЩЕ. Вот если глава города Красноярска умный человек, он сразу отказался от шоу- Инаугурации. Это принято когда тебя народ избирает, Перед тем будет клятву давать? Перед Депутатами и комиссией которые его избрали. Как избрали так через полгода и снимут. Теперь им просто это сделать. Собрали сессию и пнули. И ничего он не изменит, народ ведь против этого выбора, а народ это сила.
Ответить   Цитировать      

Я
30.11.2017, 13:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чем мельче человек, тем больше помпезности. Доворуют последнее, что в городе осталось, поднимут и без того высокие тарифы, будут получать немалую зарплату и спать на заседаниях.
Ответить   Цитировать      

сосед
30.11.2017, 14:28  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
За народ говорить не надо, ...!Народ ,думается,рад разумному исходу дел с бывшей мэршей.Надо было работать,а не болтологией заниматься,сплачивать коллектив,а не приводить своих мохнатоРУКИХ в команду.Впрочем уроком это не послужило Ю.А.,с умным видом задавать вопросы продолжает пиариться и сейчас.А почему раньше,сидя в кресле,не спрашивала и не говорила о проблемах,что их не было?Или так страшен был,сидящий рядом Палкин? Да сколько можно извергать негатив ,есть что-нибудь приятное в речах,репортажах и передачах Ю.А.?Или так в личной жизни не везет?Или это от зависти что кто то может и умеет,и имеет?!Надоело...
Ответить   Цитировать      

ёклмн
30.11.2017, 14:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
сосед, это же очевидно,что неудачники по жизни пытаются всех научить как жить!!!
Ответить   Цитировать      

митриеву
30.11.2017, 15:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Предлагаю прямо там в зале спросить "почётных" чего такого почётного они сделали, и сразу же лишить этого звания тех кто не сможет пояснить за что он почётный.

Они..то сделали, а вот ты Мишка, что сделал, кроме гадостей???????
Ответить   Цитировать      

Шиповник
30.11.2017, 17:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: митриеву
вот ты Мишка, что сделал, кроме гадостей???????

он..денег вам занять может!Местный меценат!
Ответить   Цитировать      

Человек не года
30.11.2017, 17:52  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: митриеву
Они..то сделали

Ничего то они не сделали сверхестественного для города, как все работали, получали немного завышенную зарплату, были всегда поближе к власти. Но не все конечно. Например Клей, его звали так в молодости за успехи в боксе, как и знаменитого Кассиуса Клея. Он лучший гармонист России, а может и мира.Он лучшим был сотрудником милиции. Он общественник. Короче регалий очень много. Шандуров-самый лучший глава города, здесь и комментарии не нужны, любимец горожан. Абрамов-директор разреза, сила, а не человек.
Ответить   Цитировать      

.
30.11.2017, 18:06  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
[quote=сосед] Или так страшен был,сидящий рядом Палкин?["
Это он её боялся как огня! Косноязычный дед, забывший своего первого зама...
Ответить   Цитировать      

Возмущенный горожанин
30.11.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: митриеву
Они..то сделали,

Что конкретно полезного для города сделали эти почётные гармонисты и прочие что мы должны оплачивать за них коммуналку??????? angry
Ответить   Цитировать      

Вот так товарищи
30.11.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: митриеву
а вот ты Мишка, что сделал

Цитата: Шиповник
Местный меценат!

Меценат звучит гордо. Меценаты порядочные люди они помогают другим людям. А вот процентщики макердосы-гавно.
Ответить   Цитировать      

Не ври-язык отсохнет
30.11.2017, 18:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Человек не года
Например Клей, его звали так в молодости

Да никуда его не звали.
Ответить   Цитировать      

Я
30.11.2017, 19:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это Шандуров-краснолицый что-то доброе сделал? Не смешите людей,такого пьяницы,вора и вымогателя до него не было, это он начал по-серьезному дербанить всю промышленность в городе,облагать данью малый бизнес.
Ответить   Цитировать      

Клоповнику
30.11.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Шиповник
он..денег вам занять может!Местный меценат!

Дура, меценат не занимает деньги а жертвует безвозмездно. fellow
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
30.11.2017, 19:34  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Клоповнику
Дура, меценат не занимает деньги а жертвует безвозмездно.

А наш Мишенька процентный меценат, безвозмездно он только кишки куриные в тарелочку нищей женщине бросил
Ответить   Цитировать      

Мишка такой
30.11.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
он только кишки куриные в тарелочку нищей женщине бросил

Это что. Знали бы вы что он с Макером вытворял. Заставил того есть собственные какахи. lol
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
30.11.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ёклмн
сосед, это же очевидно,что неудачники по жизни пытаются всех научить как жить!!!
Ответить   Цитировать      

Умнейший мэн написал, мишка Дмитриев живой пример, жизнью и судьбою разобижен, прыщик маленький, пердюдьник разворочен, желчь вырабатывается лишняя
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
30.11.2017, 21:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: ёклмн
сосед, это же очевидно,что неудачники по жизни пытаются всех научить как жить!!!
Ответить   Цитировать      

Умнейший мэн написал, мишка Дмитриев живой пример, жизнью и судьбою разобижен, прыщик маленький, пердюдьник разворочен, желчь вырабатывается лишняя
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
01.12.2017, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Петухи Дмитриеву
Цитата: ёклмн
сосед, это же очевидно,что неудачники по жизни пытаются всех научить как жить!!!
Ответить   Цитировать      

Умнейший мэн написал, мишка Дмитриев живой пример, жизнью и судьбою разобижен, прыщик маленький, пердюдьник разворочен, желчь вырабатывается лишняя

Сам ты завороченный развороченный все у меня в порядке Я как Истинный Член Всероссийской партии Единая Россия скажу так что ты не далекого ума человек тут пишешь все ложь ******ж и провокация ты провокатор.
Ответить   Цитировать      

Стенгазета
01.12.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мишка такой
то он с Макером вытворял. Заставил того есть собственные какахи.

Что было то было. Но это всего пару раз и было весело. winked
Ответить   Цитировать      

Кругом евреи в Коронах.
01.12.2017, 10:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Серега если Димка Медведев и Мишка Дмитриев не придет, то и я не приду, там по возможности инаугураций себя сам как хочешь, мне не интересно без Димки и Мишки тебя там инаугурацивать. Так что держись там, всего хорошего тебе, пусть жизнь у тебя малиной будет, кстати знаешь почему майор Сидоров застрелился так он у себя во рту малиновое зернышко нашел, хотя не ел малины лет 5 начал анализировать и дошел до того что еврей Мойша ел вчера малиновое варение, а у еврея Мойши был любовник армянин который по совместительству был любовником майорской жены, вот такие превратности судьбы бывают напряги свой мозг и найдешь смысл моего повествования.
Ответить   Цитировать      

СанПИН
01.12.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Стенгазета
Цитата: Мишка такой
то он с Макером вытворял. Заставил того есть собственные какахи.
Что было то было. Но это всего пару раз и было весело.

Он кушал ложкой или руками? А руки мыл перед едой? angry
Ответить   Цитировать      

непорядочно
01.12.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: непорядок
А почему не пригласили Скляра?

А почему не пригласили бывшую главу Юлию Стрельникову, нет преемственности власти sad
Цитата от Мишки; "по совместительству был любовником моей, Мишкиной жены, вот такие превратности судьбы бывают напряги свой мозг и найдешь смысл моего повествования.

что Мишку Дмитриева, гомосека, козла и желтушника не пригласили это правильно, Миша будь скромнее не навяливайся, отличишься..., дашь новому главе в очко и тебя заметят lol
Ответить   Цитировать      

непорядочно
01.12.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: непорядок
А почему не пригласили Скляра?

А почему не пригласили бывшую главу Юлию Стрельникову, нет преемственности власти sad
Цитата от Мишки; "по совместительству был любовником моей, Мишкиной жены, вот такие превратности судьбы бывают напряги свой мозг и найдешь смысл моего повествования.

что Мишку Дмитриева, гомосека, козла и желтушника не пригласили это правильно, Миша будь скромнее не навяливайся, отличишься..., дашь новому главе в очко и тебя заметят lol
Ответить   Цитировать      

В. Макерову
01.12.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: непорядочно
дашь новому главе в очко и тебя заметят

Так вот как ты Виктор Макеров стал депутатом? А мы и не знали что так можно. wink wink wink
Ответить   Цитировать