Читатели уличили бывшего директора МУП "Назаровский хлеб" в связи с кредитором

04.12.2017, 09:15   3 976 просмотров   62 комментария
Читатели уличили бывшего директора МУП "Назаровский хлеб" в связи с кредиторомПользователи сети Интернет после публикации новости "Кредитор просит суд признать МУП "Назаровский хлеб" банкротом" нашли фото, где бывший директор МУП "Назаровский хлеб" Дмитрий Яковлев держит под руку директора ООО "Меридиан" Анну Щербакову, которая стала инициатором банкротства МУП "Назаровский хлеб", направив иск в суд.

Судя по фото и "стильному" виду Дмитрия Яковлева, друзья находятся на совместном отдыхе за границей - на их руках одинаковые браслеты и, по всей видимости, у них нет каких-либо финансовых претензиях друг к другу.

Стоит отметить, что долги МУП "Назаровский хлеб" перед ООО "Мередиан" образовались именно в период директорства в МУПе Дмитрия Яковлева, причем Анна Щербакова обратилась даже в суд для принудительного взыскания с МУПа суммы якобы долга около 6 млн рублей. Анна Щербакова полностью выиграла суд у Дмитрия Яковлева и в законом установленный срок Дмитрий Юрьевич даже не стал оспаривать такое решение, согласившись с ним, и оно вступило в законную силу.

Все это время администрация города Назарово в лице Виталия Палкина сохраняла молчание, а заместитель руководителя администрации Назарово Сергей Смолин, курирующий деятельность МУПов, говорил о правильности действий Дмитрия Яковлева на посту директора МУП "Назаровский хлеб", только не уточнял - с точки зрения чьих интересов.

При этом в случае банкротства МУП "Назаровский хлеб", его имущество будет распродано для гашения долгов перед кредиторами, в том числе и друзьями Дмитрия Яковлева, и если этих средств не хватит, то учредитель будет привлечен к субсидиарной ответственности и придется уже отвечать средствами бюджета города Назарово, в котором и так их не хватает на зарплату работникам образования и питание детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровскому прокурору не дали доработать до ротации после проверки и переводят в Красноярск

22.07.2021

Назаровский прокурор Дмитрий Смыкалов не готов к личной встрече с населением

22.06.2021

Назаровский прокурор Дмитрий Смыкалов не явился на депутатскую сессию

17.06.2021

Комментарии

Нравится 48   Не нравится 1
Я 04.12.2017, 09:33  

СВОЛОЧИ...
Нравится 35   Не нравится 1
101 04.12.2017, 09:37  

Хорошо жить-хорошо.
Неужели некому раскрутить этот змеиный клубок.
Нравится 16   Не нравится 6
я на мерсе 04.12.2017, 09:37  

Вы сделали моё утро этой фоткой! #падсталом
Нравится 25   Не нравится 1
Назаровка 04.12.2017, 09:40  

А некоторые люди.... предупреждали о действиях Яковлева и его банды из числа администрации!
Нравится 30   Не нравится 3
Фу 04.12.2017, 09:47  

Палкин бы сейчас сказал все нормально ребята! Никулин бы сказал ничего такого нет и ]смолин бы громко заякаясь сказал все прекрасно0] ну втпринципе сейчас также делает и Мартус и Сухарев рассказывая сказки какие то! До свиданья назаровский хлеб изначально все так и планировалось) даже на лапу получили депутаты такие как Лукьянов и Тыжнов и все два года когда Стрельникова говорила что депутаты ведут к банкротству они ее обвиняли что она преувеличивает - вот тебе и результат выбрали бичи за 400 рублей недоумков вот и получайте
Нравится 24   Не нравится 10
Ужастик 04.12.2017, 10:13  

Юлия Алексеевна молодец всегда была и останется такой!! Она быстро раскусила этих проходимцев и казнокрадов, но, увы, их большинство и ничего не поделаешь с этой волчьей стаей. Они быстро, сговорившись и при помощи все той же Куликовой, мстившей за Сетова, сделали свое черное дело!! А Мартус - она пока что только белая ворона среди этого воронья!! Сидит себе преспокойно, почесывает грудь и, ничего не понимая, кроме получаемой вовремя зарплаты, глядит пустыми глазами, даже забыла, что в образовании работала - ни сказать ничего не может, ни выразить ничего!!! ЮАС также предупреждала, но не могла ничего от Палкина добитиься о приближающемся банкротстве господина Волкова, Макарьева, но едроссовцы все денег хотят и, видимо, немало от таких банкротсв имеют, вот и все!!!
Нравится 11   Не нравится 2
И.В. Сталин 04.12.2017, 10:24  

Расстрелять ВСЕХ.
Нравится 33   Не нравится 2
Трезвый назаровец 04.12.2017, 10:44  

Я так понял прокурор так и не проснулся? fellow
Нравится 4   Не нравится 10
Это не Я 04.12.2017, 10:54  

Это не Яковлев, это двойник. Настоящий покрупнее и не носит белые гольфы под черные шлёпки.
Нравится 16   Не нравится 2
исправляйся 04.12.2017, 10:57  

Цитата: я на мерсе
Вы сделали моё утро этой фоткой! #падсталом

А чё ты подстолом? Ты вылазь и подумай на какие деньги люди живут ни в чём себе не отказывают... пока ты подстолом.
Нравится 10   Не нравится 4
КОБА 04.12.2017, 11:08  

Трезвый назаровец,
Вы все надеетесь на чудо, дети ..... Скоро придет добрый дядька, эти злые все, нехорошие, а он добрый будет, честный и нас спасет всех. Расстрелять всех, от Путина и до Яковлевых всяких. Новый пришел, уличили - расстрел. По другому - толку не будет.
Нравится 17   Не нравится 1
гетеромужик 04.12.2017, 11:42  

А, что Яковлев -голубой? В юбочке цветной, в женских гольфиках и браслетиках, шапочка от Кончиты Вурст? Как -то не по-русски или он би...суал? А у Анечки есть муж, он , что фотограф?
Нравится 1   Не нравится 19
Это не Я 04.12.2017, 12:18  

Цитата: гетеромужик
А, что Яковлев -голубой? В юбочке цветной, в женских гольфиках и браслетиках, шапочка от Кончиты Вурст? Как -то не по-русски или он би...суал? А у Анечки есть муж, он , что фотограф?

Если твой мужичонка ёршик для бабищиной п..ды носит на своих конечностях только серо-черные шкурки, то это еще не значит, что он не гомик, хотя и подавленный. И обратное: если мужчина на отдыхе одет ярко, то это значит лишь то, что он не боится выглядеть ярко и самовыразиться.
Нравится 20   Не нравится 2
1 04.12.2017, 12:25  

Твари! Людям детей кормить нечем, а они по заграницам катаются! А прокурор точно спит... Или ловит тех, кто украл мешок картошки...
Нравится 8   Не нравится 4
Ватсон 04.12.2017, 12:48  

Одинаковые браслетики свидетельствуют об отдыхе в одном отеле. Возможно, так случилось, что встретились там случайно)). И вот не имея друг к другу никаких претензий- совместное фото . Но не разорвать же она его должна была там за 6 миллионов. Высокие интеллегентные отношения.
Хотя неизвестно какого года фоточка
Нравится 4   Не нравится 9
Курицы Дмитриева 04.12.2017, 13:04  

Цитата: гетеромужик
А, что Яковлев -голубой? В юбочке цветной, в женских гольфиках и браслетиках, шапочка от Кончиты Вурст? Как -то не по-русски или он би...суал? А у Анечки есть муж, он , что фотограф?

Да нет, он наверно не голубой, с бабой всё же сфотался, просматривается ОПГ, предварительный сговор у них был на отдыхе, Димка расслабился когда его приласкали и согласился грабануть Назаровский хлеб. Дамочка ничего, и передком наверно заработала 6 млн., а депутат Яковлев,,, друг Сетова,, аморальный тип, когда же партия начнёт чистить свои ряды
А гомик в Назарово это Мишка Дмитриев
am
Нравится 4   Не нравится 12
пила 04.12.2017, 13:07  

ну и в чем подвох то,судя по снимкам год то какой 2000 скорей всего!А за границу пол страны ездит и что,а некоторым и тогда детей кормить нечем было,всяко в жизни бывает!А вот за фото думаю борисику можно влупить частная жизнь все таки! С заводом надо было разбираться еще при Тепляшине вот где собака зарыта ,все остальное следствие предыдущих и нынешних руководителей и администрации так и директоров Муп!
Нравится 6   Не нравится 2
Виктору Макерову как бывшему депутату 04.12.2017, 14:52  

Цитата: Курицы Дмитриева
А гомик в Назарово это Мишка Дмитриев

Витя ты уже как то запомни раз и навсегда,что бы не путаться в понятиях илюдей не смешить. Голубой гомик это значит ну... вот такой как ты. Так понятно? fellow
Нравится 7   Не нравится 7
Пипец 04.12.2017, 15:34  

Цитата: пила
ну и в чем подвох то,судя по снимкам год то какой 2000 скорей всего!

Ну и что, если они вступили в связь в 2000 году, и преступный сговор тогда и свершился. И только Дима Яковлев активно начал делать долги, и сдавать ликвидное имущество в аренду своей близкой знакомой. Не надо уводить народ от темы, депутат и по совместительству директор МУП личность публичная, и если у него есть порочащие связи и он их сам не обнародовал.
Ещё Борисову надо выяснить отношения Сетов - Яковлев
Нравится 17   Не нравится 1
asdfew 04.12.2017, 15:47  

Цитата: пила
А вот за фото думаю борисику можно влупить частная жизнь все таки!

Судя по логотипу,фото из соцсетей,а значит умышленно размещено в публичном доступе,какие могут быть претензии?Другое дело,что воры не стесняются и не боятся никого,выставляя подельников на показ
Нравится 0   Не нравится 9
Ой 04.12.2017, 17:22  

А я на фото Дмитрия не узнаю. Это вообще он?
Нравится 14   Не нравится 1
Ай, яй. 04.12.2017, 18:17  

Цитата: Ой
А я на фото Дмитрия не узнаю. Это вообще он?

Дебильная рожа, гольфики до колен, похоже что он, только без барабана. А фотографировал наверное Палкин. fellow
Нравится 9   Не нравится 0
17 04.12.2017, 19:11  

в носках и сланцах
Нравится 14   Не нравится 0
Ой-ой 04.12.2017, 19:31  

Стоимость 1 кг хлеба в 3-4 раза больше стоимости 1 кг основного сырья,муки. Как они умудряются залезть в многомиллионные долги? Никогда еще в нашей стране хлеб не был таким дорогим, а буханки вес с 1 кг "сбросили"до 0,5 кг.
Нравится 1   Не нравится 7
Ой ё ёй 04.12.2017, 21:22  

Цитата: Ай, яй.
Дебильная рожа, гольфики до колен, похоже что он, только без барабана. А фотографировал наверное Палкин.

Палкин на такую пакость не способен,, это явно Мишка Дмитриев
Нравится 0   Не нравится 8
хлебопек 04.12.2017, 22:35  

Ой-ой, ну ты умник, а куда деть электро энергию,воду,и т.д еще кучу прибомбасов в виде налогов!Вот тебе и цена на любой продукт!
Нравится 16   Не нравится 0
ruslan_brus 04.12.2017, 23:30  

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"
662202, Красноярский край, город Назарово, улица Арбузова, дом 56а. Дата постановки на учёт 21 июля 2016 г. Категория субъекта
Микропредприятие.

"Меридиан" то оказывается молодое предприятие, но уже шустрое; аж в долги загнало комбинат!
Нравится 2   Не нравится 4
12 05.12.2017, 01:31  

Цитата: 17
в носках и сланцах

Не,ну а что?Немного раньше конечно бы сказали,что это преступление против моды,дурной тон,провинциальный "колхоз",что так ходили только гейши,гастарбайтеры и бичи.Но все сломалось,когда в носках и сланцах появился Габбана,Яковлев просто в курсе,а значит в тренде!Там наверное одни носки со сланцами стоят,как месячная зарплата пекаря wink
Нравится 14   Не нравится 0
Народоволец 05.12.2017, 08:40  

А не пора их Раскулачивать начать. Что дуреют, если прокурор не в силах и не хочет привлекать воров и жуликов к ответственности то может жители города Назарово сами это сделают.
Нравится 5   Не нравится 3
Рита 05.12.2017, 08:42  

Ой-ой, ХЛЕБ и ВОДА. И человек останется жив. Так акромя хлеба-то и вода у нас из золотой жилы течет, судя по стоимости. Поэтому житель Назарово скоро будет зарабатывать только на хлеб и воду. А это значит, что будет жить. А что Вам ещё нужно!? Ээээх, дожили назаровцы!!! Чем дальше, тем страшнее.