Запад24

В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человек

06.12.2017, 15:56   5 140 просмотров   90 комментариев
В результате случайной стрельбы на Назаровском рыбном хозяйстве ранены двое человекВ городскую больницу поступили две раненые женщины в результате случайной стрельбы, произошедшей сегодня утром на территории ООО "Назаровское рыбное хозяйство". Состояние раненых врачи оценивают как средней степени тяжести, ближе к тяжелому.

По информации собственного источника ИА Запад24, из-за ранений дробью, у женщин имеются множественные повреждения лица и внутренних органов.

Стрельба произошла сегодня утром. 51-летний мужчина, работник "Назаровского рыбного хозяйства", решил с утра пойти охотиться на ондатру. Он охотник и является владельцем оружия.

В это же самое время на работу в рыбное хозяйство направлялись по дороге две его коллеги, женщины 44 лет и 58 лет. По трагическому стечению обстоятельств, охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел и мелкая дробь, предназначенная для ондатры, попала в женщин.

В пресс-службе МО МВД Назаровский информацию об инциденте подтвердили, добавив, что процессуальное решение будет принято после проведения проверки и результатов лечения женщин.

Пациентки после проведения противошоковой терапии и оказания первой медицинской помощи по согласованию с ними были направлены в Краевую клиническую больницу. Их жизни сейчас ничего не угрожает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 5
автомобиль произвёл езду 06.12.2017, 16:07  

охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел

Дробовик оказался переодетым агентом ФСБ что ли?
Нравится 6   Не нравится 6
108 06.12.2017, 16:08  

Может бухой был раз что падал? С боярышником переборщил
Нравится 15   Не нравится 6
черту помойному с ружьём 06.12.2017, 16:20  

Поохотился охотничек фуфлыжный. Мешала тебе эта ондатра какого хрена попёрся с ружьем. Ведь сказано ни один охотник в рай не попадёт.
Нравится 6   Не нравится 5
Дробовик 06.12.2017, 16:24  

И кто герой-стрелок фамилию в студию.
Нравится 28   Не нравится 3
Трезвый назаровец 06.12.2017, 16:25  

По трагическому стечению обстоятельств, охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел и мелкая дробь, предназначенная для ондатры, попала в женщин.

Это не трагическое стечение обстоятельств. Это грубое нарушение правил обращения с оружием и за это есть уголовная ответственность. angry
Нравится 42   Не нравится 2
Всезнайка 06.12.2017, 16:26  

Давайте представим себе ситуацию, работник Назаровской ГРЭС, к примеру, на обеде, пошел, достал из своей кабинки ружье и гуляет по территории предприятия... Вопрос, как работник рыбного предприятия пронес на работу огнестрельное оружие, пускай и зарегистрированное?! Почему он смело с ружьем в руках может гулять по территории предприятия, куда смотрит охрана, руководство в конце концов?! Что по этому поводу говорят правила охраны труда?
Нравится 12   Не нравится 2
Идиоту, с ружьем 06.12.2017, 16:36  

Мяска диетического захотел отведать , идиот.Скорее всего, на тюремную диету скоро перейдет
Нравится 6   Не нравится 15
магазин №29 06.12.2017, 16:37  

Цитата: Всезнайка
Давайте представим себе ситуацию, работник Назаровской ГРЭС, к примеру, на обеде, пошел, достал из своей кабинки ружье и гуляет по территории предприятия... Вопрос, как работник рыбного предприятия пронес на работу огнестрельное оружие, пускай и зарегистрированное?! Почему он смело с ружьем в руках может гулять по территории предприятия, куда смотрит охрана, руководство в конце концов?! Что по этому поводу говорят правила охраны труда?

Да все у них в кабинках ружья хранят вспомните инцидент в магазине № 29 с гранатой и ружья и пулеметы и гранаты ходют тама по всей территории со стволами шмаляют куда не лень не ГРЭС а рассадник какой то бандитизма и киллеров да там полный криминал.
Нравится 6   Не нравится 8
108 06.12.2017, 16:38  

Цитата: Дробовик
И кто герой-стрелок фамилию в студию.

Кто кто. Расиянин. Перепил боярки, накрыло духовными скрепами так, что аж упал
Нравится 6   Не нравится 19
Ну ты блин и загнул 06.12.2017, 16:42  

Всезнайка, Мочи бобров спасай Россию расплодилось этой ондатры кругом под ноги бросаются тем более ондатра болеет всякими заразными болезнями и переносит их к укушенному вот и происходит её ежегодный отстрел по всему периметру рыбного хозяйства.
Всезнайка если ты этого не знаешь то не лезь в тему лошара всезнающая.
Нравится 12   Не нравится 3
Диагностик Х5 06.12.2017, 16:55  

Цитата: Ну ты блин и загнул
ондатра болеет всякими заразными болезнями и переносит их к укушенному

Видать тебя укусила ондатра с заболеванием заднего прохода fellow
Нравится 1   Не нравится 10
Ну ты блин и загнул 06.12.2017, 17:10  

Цитата: Диагностик Х5
Цитата: Ну ты блин и загнул
ондатра болеет всякими заразными болезнями и переносит их к укушенному

Видать тебя укусила ондатра с заболеванием заднего прохода fellow

Где себе диагностику делал диагност.
Нравится 11   Не нравится 0
инспектор 06.12.2017, 17:21  

Стрельба в населённом пункте-штраф 50.000
Нравится 10   Не нравится 0
невиновнин 06.12.2017, 17:24  

охотник поскользнулся, дробовик произвел выстрел и мелкая дробь, предназначенная для ондатры, попала в женщин.
Ненадо ля-ля...
Нравится 4   Не нравится 4
Беги пока не поздно 06.12.2017, 17:25  

Цитата: Ну ты блин и загнул
Где себе диагностику делал диагност.

Беги делай ротацию членов заодно и диагноз проверишь.
Нравится 6   Не нравится 1
безоружный 06.12.2017, 17:49  

Одним охотником в назарове меньше.
Нравится 5   Не нравится 1
охотник 06.12.2017, 17:52  

Цитата: Ну ты блин и загнул
Всезнайка, Мочи бобров спасай Россию расплодилось этой ондатры кругом под ноги бросаются тем более ондатра болеет всякими заразными болезнями и переносит их к укушенному вот и происходит её ежегодный отстрел по всему периметру рыбного хозяйства.
Всезнайка если ты этого не знаешь то не лезь в тему лошара всезнающая.

Не знаешь не говори...
стрельба в городе от 40 до 50.000тр
а ондатру прекрасно можно ловить капканом на плотике. за недельку можно всю выбить...
Нравится 8   Не нравится 0
Это не охотник 06.12.2017, 18:04  

С дробовиком на ондатру? Чё бы от неё осталось.
Нравится 5   Не нравится 4
есть версия 06.12.2017, 19:19  

Цитата: Дробовик
И кто герой-стрелок фамилию в студию.

Не Палкина отпрыск?
Нравится 4   Не нравится 6
1 06.12.2017, 19:55  

какой дробовик))))журналисты фантазеры если дробь-то дробовик!!! там обычное ружье ,а патроны заряжены дробью. Просто запад преподносит все немного закрученнее и это не только поэтой статье!!!!
Нравится 4   Не нравится 4
колбаса 06.12.2017, 19:57  

Цитата: есть версия
Не Палкина отпрыск?

Его сын директор...
Нравится 5   Не нравится 7
Рядом проходила 06.12.2017, 20:22  

Ну да сын палкина директор рыбного х-ва и что? Он должен охранять сам? Вот охранник и наохранял.....
Нравится 2   Не нравится 3
1 06.12.2017, 20:29  

наверно уже бывший
Нравится 7   Не нравится 10
Роза Брандмейстер 06.12.2017, 20:40  

Так ему и надо, ублюдку кровожадному. А женщин жалко, от урода пострадали. Таким все равно в кого стрелять: сначала ондатра, потом человек. Провались ты в ад!
Нравится 4   Не нравится 5
в а х..е 06.12.2017, 21:20  

он походу их за андатеров принял)) каких тока дебилов нет
Нравится 9   Не нравится 7
виктор 06.12.2017, 21:20  

во сколько шакалов набежало,если не вкурсе дела хрень всякую не пишите дебилы кончиные
Нравится 5   Не нравится 5
Петухи Дмитриеву 06.12.2017, 21:32  

Цитата: виктор
о сколько шакалов набежало,если не вкурсе дела хрень всякую не пишите дебилы кончиные

Миша! ты если не в курси, а всё равно лишь бы пукнуть, везде что нибудь да пишешь, дебил ты куонченый
Нравится 7   Не нравится 17
Ондатра. 06.12.2017, 21:47  

Совсем охренели!! Не знаете человека охотника ничего не пишите!! чтоб вы в ад со своими языками проволились.!! Он хороший человек, и отличный работник! Твари!
Нравится 3   Не нравится 3
запад 06.12.2017, 22:14  

1, Александра, постыдись нападать на коллег, ну не получила пирамидка инфу, пр....ли выстрел, сидите тихонько, смакуйте
Нравится 4   Не нравится 6
Резонанс 06.12.2017, 23:06  

При Хованском С.В. таких проблем не было. Отсюда делайте выводы Господа!!!