Запад24

Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева

08.12.2017, 19:20   4 317 просмотров   46 комментариев
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСегодня в малом зале администрации города Назарово состоялась торжественная инаугурация главы города Сергея Сухарева, который фактически приступил на этой неделе к исполнению своих обязанностей. На мероприятие были приглашены почётные жители города, глава города Ачинска - президент Ассоциации городов "Запад" Илай Ахметов и депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва, а также руководители предприятий города, полиции, прокуратуры, высшие должностные лица администрации района.

Первой к микрофону вышла председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус, которая зачитала решение городского Совета депутатов о возложении полномочий главы города Назарово на Сергея Сухарева. После чего сам Сергей Иванович принес присягу, предусмотренную Уставом города.



Со словами поздравления выступил президент Ассоциации западной групп муниципальных образований края Илай Ахметов, в своей речи он поздравил Сергея Сухарева и пообещал помогать, тем более Сергей Иванович уже на этой неделе принимал участие в заседании Ассоциации и лично познакомился с ее участниками. "Вы - одна команда, вы - власть", - заявил мэр Ачинска.



На церемонии присутствовали и самые ближние соседи города Назарово - это Назаровский район, глава района Александр Шадрыгин и председатель районного Совета депутатов Галина Ампилогова также поздравили Сергея Сухарева. Глава администрации заявил, что настроен на взаимодействие между администрациями и развитие межмуниципальных проектов.



Самой длительной и поистине наставнической речью было выступление экс-главы города Назарово, а ныне почетного гражданина города Назарово Владимира Шандурова, который рассказал, на чем должен сконцентрировать свое внимание, уделяя серьезное внимание кадровой политике, которую очень важно вести взвешено. К слову, на второй инаугурации самого экс-главы города присутствовал губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.



После всех поздравлений с ответным словом к собравшимся выступил глава города Назарово Сергей Сухарев.



Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея СухареваСостоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 10
Бред 08.12.2017, 19:01  

Смех такой если честно. Отстой города пришёл и посидел просто и все
Нравится 15   Не нравится 5
картина маслом 08.12.2017, 19:19  

На 16 фото какая то бабёнка аж глаза закрыла и улыбается предвкушая банкет.
Нравится 16   Не нравится 6
РОтация 08.12.2017, 19:31  

картина маслом, это она вспоминает процедуру ротации членов
Нравится 17   Не нравится 7
палка 08.12.2017, 19:35  

А банкет будет, где будут орать НУ Б..Я ваще!!!
Нравится 22   Не нравится 19
Алексей 08.12.2017, 19:39  

Сергей Иванович мы в тебя верим!!!
Нравится 35   Не нравится 2
ООО 08.12.2017, 19:54  

Сергей Иванович!
Не поменяешь замов - зря стал главой!
А будешь сильно слушать "представителей бизнес-сообщества"-
тоже ничего хорошего!
Слушай свою совесть и тех, кому доверяешь!!!
Нравится 43   Не нравится 5
Ой-ой 08.12.2017, 20:03  

Даньшин с Палкиным позируют, подарили горожанам тарифы на воду, а теперь в почете, св...чи.
Нравится 16   Не нравится 4
Заработали, ЧО 08.12.2017, 21:04  

О, так там и Виталик с первым другом. Они чё - почётные!?
Нравится 22   Не нравится 6
108 08.12.2017, 21:30  

Бандитский сходняк по поводу коронации
Нравится 20   Не нравится 14
Горожане 08.12.2017, 22:20  

Сергей Иванович УДАЧИ Вам!!!
Нравится 3   Не нравится 10
взгляд из Ачинска: царь Илай Ахметов 08.12.2017, 22:30  

давайте упростим будущее двух городов) Назарово включим в состав Ачинска и подарим промзону назаровцам)

Илай станет главой Сити, а Сухарев типа как в Москве префект))) потом Юлю в Ачинский район главой сделать

)) шутка... wink
Нравится 23   Не нравится 5
Правильно 08.12.2017, 22:35  

Цитата: ООО
Сергей Иванович!
Не поменяешь замов - зря стал главой!
А будешь сильно слушать "представителей бизнес-сообщества"-
тоже ничего хорошего!
Слушай свою совесть и тех, кому доверяешь!!!

Последнее мероприятие в юбилейном на день инвалидов. Зам по социалке вообще в адеквате? О какой работе всех структур она говорит?Цыган из юбилейного на завтра надо было уволить.
Нравится 1   Не нравится 14
Петухи Дмитриева 08.12.2017, 22:58  

Цитата: 108
Бандитский сходняк по поводу коронации

Да ну Мишенька! не преувеличивай, без тебя петуха это разве сходняк, как бы ты там прокукарекал, а если бы тебе ещё и в пердюльник вставали tongue
Нравится 18   Не нравится 2
Ооо 08.12.2017, 22:59  

Шандурову на покой пора. А не советы рраздавать. Сергей Иванович,будьте самостоятельным мэром. Не надо возвращать его неадекватных замков
Сделают Вас крайним
Нравится 19   Не нравится 4
культура 08.12.2017, 23:40  

Правильно, Цыганкой Соломатова была , зам.директора
Нравится 10   Не нравится 4
108 09.12.2017, 00:37  

Цитата: Петухи Дмитриева
Да ну Мишенька! не преувеличивай, без тебя петуха это разве сходняк, как бы ты там прокукарекал, а если бы тебе ещё и в пердюльник вставали

Я спешу тебя разочаровать отсос единоросовский. Но меня не Миша зовут
Нравится 1   Не нравится 11
108 09.12.2017, 01:12  

Вата. Давайте накатывайте боярышника по случаю коронации единоросовца
Нравится 19   Не нравится 3
Ужас 09.12.2017, 01:43  

Цитата: культура
Правильно, Цыганкой Соломатова была , зам.директора

И её худрук Кожеко. Показали все, на что способны. Господин Гурулев, вы за что цыганкам деньги платите? Все, кто был на мероприятии в недоумении. Хотя что от них ждать....
Нравится 18   Не нравится 2
Из присутствующих 09.12.2017, 02:25  

А Ефанову в качестве кого пригласили? Что такого Почетного она сделала? Депутатом не стала, в СМИ не работает, Губанов тоже там.... Ещё Колю Матвеева забыли позвать. Команда подбирается....не айс.
Нравится 1   Не нравится 12
Иуде 09.12.2017, 07:19  

Из присутствующих, а ты поди и в глазки скажи свою грязь. Х..ле ты на сайте строчишь?
Нравится 1   Не нравится 14
Экс-голова 09.12.2017, 09:33  

Исправьте в новости имя Экс-главы.
Владимир Дмитриевич является почётным жителем города Назарово.
Знать нужно!
Нравится 9   Не нравится 2
иванычч 09.12.2017, 10:04  

пипетка сидит рядом с шадрыгиным и думает - скоро скоро я займу твое место...
Нравится 1   Не нравится 9
Муху не обманешь 09.12.2017, 11:35  

Цитата: 108
Я спешу тебя разочаровать отсос единоросовский. Но меня не Миша зовут

Ты кому прыщик Назаровский уши трёшь, как гадости под Никами писать так горазд, а тут сразу,,, не я! Ссыкун, ты это Михаил Дмитриев, жителей то Назарово не обманешь, тебя дерьмо вонючее уже весь город знает am
Нравится 0   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 09.12.2017, 11:57  

Цитата: Из присутствующих
А Ефанову в качестве кого пригласили? Что такого Почетного она сделала? Депутатом не стала, в СМИ не работает, Губанов тоже там....

Правильно Мишенька вопрос задал, мы курочки полагаем, что Ефанова передком заработала приглашение, иначе совсем непонятно.
Ну а Гуцбанов заслуженно, он избирал Сухарева, он Диму Яковлева на МУП Назаровскийц хлеб ставил
, он друг Сетова, и не тебе чета Мишенька, ты только раком можешь стать, а гомики сегодня не в почёте, прошло твоё время, старый ты уже
Нравится 15   Не нравится 5
Срочно в номер 09.12.2017, 12:16  

Первым приказом разогнать к чёртовой матери Общественную палату, всех её членов внести в чёрный список. Пригласить адекватных, грамотных, честных, не замаранных партийными списками. Всем почётным жителям онанистам и гармонистам запретить на километр приближаться к администрации. Сдать билет члена Единой России и попытаться стать честным и независимым главой. Иначе главе ПОЗОР, а жителям и городу убогое прозябание ! angry
Нравится 6   Не нравится 3
Не обижайся 09.12.2017, 12:33  

Цитата: 108
Я спешу тебя разочаровать отсос единоросовский. Но меня не Миша зовут

Для Макерова все кому он делал ротацию членов МИШКИ. Ведь он не видел их лиц. feel
Нравится 7   Не нравится 2
108 09.12.2017, 12:36  

Цитата: Муху не обманешь
Ты кому прыщик Назаровский уши трёшь, как гадости под Никами писать так горазд, а тут сразу,,, не я! Ссыкун, ты это Михаил Дмитриев, жителей то Назарово не обманешь, тебя дерьмо вонючее уже весь город знает

Думай как хочешь. Но ты не прав. Ещё у тебя шизофрения
Нравится 19   Не нравится 3
мы тоже...... 09.12.2017, 15:13  

мы из..., Какой Гурулев руководитель, если он не видит подобный фокусов своих подчиненных . Пора тебе Гурулев на покой.Не умеешь руководить, уходи.
Нравится 10   Не нравится 1
Возмущена 09.12.2017, 15:55  

Уважаемая редакция! Вам не противно читать бред Курицы Дмитриева? am, тошнит от такой пошлятины. Это же надо быть таким дебилом, каждый комментарий одно и тоже, главное - не по теме. Видно сразу - озабоченный.
Нравится 8   Не нравится 2
Пипец 09.12.2017, 17:01  

Цитата: Ужас
Господин Гурулев

Какой господин? Чисто деревенский мужик! С белорусским акцентом.
До господина нужно дорасти.