Запад24

В первую неделю главе Назарово приходилось "тушить" вопиющие ситуации

11.12.2017, 08:08   3 491 просмотр   13 комментариев
В первую неделю главе Назарово приходилось "тушить" вопиющие ситуацииВ конце прошедшей рабочей недели, сразу после торжественной инаугурации, глава города Назарово Сергей Сухарев пообщался со СМИ и рассказал, как прошла первая рабочая неделя и какие эмоции он испытывает.

Так, по мнению Сергея Ивановича, накопилось много вопросов, и по некоторым из них от него ждут ежеминутного решения.
"Со вторника (прим.- первый рабочий день Сергея Сухарева) приоритетов как таковых нет, так как приходиться "тушить" те ситуации, которые "кричат", вопиют", - так охарактеризовал свою первую неделю градоначальник.

Важными вопросами, по мнению главы города, являются работа над бюджетом, уборка улиц, выполнение предписаний органов прокуратуры, которых только уже за эти дни поступило несколько. Также идет работа над новой структурой администрации города Назарово, которую Сергей Сухарев планирует закончить и представить к концу текущей недели в Назаровский городской Совет для утверждения. Она, со слов Сергея Ивановича, не сильно будет отличаться от той, которую он представлял на конкурсе: в ней первым заместителем у него будет экономист - вопросы финансов ставят на первое место.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 8
Представьтесь, пожалуйста 11.12.2017, 08:58  

А он типа не знал, куда шёл!
Уже давно планчик должен был набросать по тушению!
Нравится 7   Не нравится 8
Ну я 11.12.2017, 10:43  

Да! Речь пожарника... no
Нравится 12   Не нравится 12
Вот так 11.12.2017, 10:55  

Ну чтобы не говорили, а очистка улиц от снега идет полным ходом и днем, и ночью. Даже частный сектор чистят. Если все пойдет в таком темпе-может наладится жизнь в городе. Вот интересует вопрос-где нашли деньги? Ведь при прошлых двух главах на все вопросы был один ответ- нет денег
Нравится 10   Не нравится 7
Мнение 11.12.2017, 11:50  

Где вы увидели,что чистят частный сектор?! Приезжайте и посмотрите! Все без изменений! А как Сухарев тушит мы видим! Поставил своего Ефименко первым делом в МУП чтобы денежки ему приносил!
Нравится 5   Не нравится 9
SибирякЪ 11.12.2017, 11:59  

Цитата: Вот так
а очистка улиц от снега

Что вы прицепились к снегу, вы приехали сюда , в Сибирь, а не в Сочи. Нормальный снег, зима. Не нравится, вон Турция, Кипр, пожалуйте туда.
Нравится 10   Не нравится 2
Рита 11.12.2017, 12:19  

А главным финансистом, как мы понимаем, будет финансист из ЦРБ? Начало положено. "Отличные" кадры собирает глава. Успехов!!!
Нравится 8   Не нравится 4
25 11.12.2017, 12:45  

Цитата: SибирякЪ
Цитата: Вот так
а очистка улиц от снега

Что вы прицепились к снегу, вы приехали сюда , в Сибирь, а не в Сочи. Нормальный снег, зима. Не нравится, вон Турция, Кипр, пожалуйте туда.

Ты само туда ехай, животное!
Нравится 2   Не нравится 3
Вот так-хрен тебе в пятак 11.12.2017, 14:27  

Цитата: Вот так
очистка улиц от снега идет полным ходом и днем, и ночью.

Гонишь дядя.
Нравится 3   Не нравится 1
на злобу дня 11.12.2017, 14:28  

SибирякЪ Ты как муха на г..не, не нравится вали отсюда.
Нравится 3   Не нравится 2
Аврал 11.12.2017, 16:51  

В первую неделю главе Назарово приходилось "тушить" вопиющие ситуации

И чё типа не вздремнуть ни чаю попить?
Нравится 1   Не нравится 2
Дилемма 12.12.2017, 10:12  

по мнению Сергея Ивановича, накопилось много вопросов, и по некоторым из них от него ждут ежеминутного решения.
Наверное это вопросы типа поспать до обеда или после. fellow