Запад24

Назаровская ГРЭС вновь обратилась в суд с иском к фирме Максима Тыжнова

11.12.2017, 10:29   2 672 просмотра   23 комментария
Назаровская ГРЭС вновь обратилась в суд с иском к фирме Максима ТыжноваВ Арбитражный суд Красноярского края вновь обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к назаровской управляющей компании ООО "Визит", которую возглавляет депутат Назаровского городского Совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов. Энергетики требуют от УК задолженность за поставленное тепло и горячую воду в размере 4 млн 754 тыс рублей.

На этой неделе в суде состоятся судебные заседания по искам к ООО "Визит", в которых ООО "Водоканал" требует с управляющей компании 2,6 млн рублей и АО "Назаровсая ГРЭС" - 4,5 млн рублей. За 2017 год согласно сайту Арбитражного суда Красноярского края энергетики уже 6 раз обращались в суд о взыскании долгов с фирмы Максима Тыжнова, что свидетельствует о том, что ООО "Визит" регулярно нарушает договорные отношения с ресурсоснабжающими организациями, что говорит о нестабильности финансового состояния предприятия, что в дальнейшем это может стать поводом для признания УК банкротом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
Швондер 11.12.2017, 10:43  

Тыжнов смазывает лыжи в Сочи, создает там новое УК. Для этого нужны серьезные деньги - офис, техника, персонал. Мне видится, что деньги он решил найти таким способом, т.е. на лицо п.3 ст. 160 УК РФ.
Нравится 4   Не нравится 14
ок 11.12.2017, 11:36  

правильно и делает,что смазывает,что делать в этом вонючем болоте молодым?а там море,воздух,перспективы,не зря там путин всё время зависает.
Нравится 17   Не нравится 2
нары 11.12.2017, 11:45  

В тюрьму казлюку! позор ещё что в администрации сидит, депутатишка...
Нравится 12   Не нравится 2
111 11.12.2017, 12:33  

ГНАТЬ НАДО ТАКИХ ДЕПУТАТОВ!!!!!!
Нравится 14   Не нравится 2
1 11.12.2017, 12:43  

Такой же ворюга, как и его папа. Тот еще с ТРЭЖа камазами трубы воровал
Нравится 12   Не нравится 1
Задолбало ворьё 11.12.2017, 13:27  

Цитата: 1
Такой же ворюга, как и его папа. Тот еще с ТРЭЖа камазами трубы воровал

Ворюга похлеще макера, тот подшипники с РМЗ грузовиками вывозил. Ты посмотри, что не депутат то "негодяй". angry
Нравится 10   Не нравится 1
Трезвый назаровец 11.12.2017, 17:22  

Назаровская ГРЭС сказала:

Тыж меня пидманула
Тыж меня пидвела
Тыж мене ни копейка
За тепло не отдала
wink wink recourse
Нравится 4   Не нравится 3
Дмитрий 12.12.2017, 08:45  

Статья 92. Хищение государственного или общественного
имущества, совершенное путем присвоения или растраты либо путем
злоупотребления служебным положением
Присвоение, либо растрата государственного или
общественного имущества, вверенного виновному, а равно завладение
с корыстной целью государственным или общественным имуществом
путем злоупотребления должностного лица своим служебным
положением -
наказывается лишением свободы на срок до четырех лет, или
исправительными работами на срок до одного года, или лишением
права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью.
Те же действия, совершенные повторно или по
предварительному сговору группой лиц, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет с
лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью или без такового.
Действия, предусмотренные частью первой или второй
настоящей статьи, причинившие крупный ущерб государству или
общественной организации, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до
пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой и
лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью.

Статья 93. Хищение государственного или общественного
имущества, совершенное путем мошенничества

Завладение государственным или общественным имуществом
путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет или
исправительными работами на срок до одного года.
Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному
сговору группой лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до шести лет.
Мошенничество, причинившее крупный ущерб государству или
общественной организации или совершенное особо опасным
рецидивистом, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати
лет с конфискацией имущества или без таковой.
Нравится 2   Не нравится 1
Конкуренция 12.12.2017, 10:13  

Цитата: Швондер
Тыжнов смазывает лыжи в Сочи, создает там новое УК.

Там уже Серёга Вершинский застолбил. Тыжу будет трудно.
Нравится 2   Не нравится 1
КОТ-БЕГЕМОТ 12.12.2017, 16:39  

ПОВЕСИТЬ МАКСИМКУ НА ФОНАРЕ ВОЗЛЕ АДМИНИСТРАЦИИЮ
Нравится 3   Не нравится 1
Всё просто 12.12.2017, 18:54  

Цитата: Трезвый назаровец
Назаровская ГРЭС сказала:

Тыж меня пидманула


А мне кажется тут старая схема. Тыжу дают электричество и тепло в долг. Он собирает с жильцов плату и эти деньги делит с кем то из руководства ГРЭС, а на верху их потом списывают как не полученные с банкрота. fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Понаехали 12.12.2017, 22:10  

Цитата: Конкуренция
Цитата: Швондер
Тыжнов смазывает лыжи в Сочи, создает там новое УК.

Там уже Серёга Вершинский застолбил. Тыжу будет трудно.

Дятлы,Назаровские!!! Вершинский давно живет в Краснодаре!Что касается переезда Максима в Сочи-исключительно для отдыха.Здесь своих управляющих компаний хватает!Назаровцев проще нае...!
Нравится 2   Не нравится 1
Ну 12.12.2017, 23:18  

Задолбало ворьё, ну вы же его выбрали за 400 рублей. Хавайте
Нравится 1   Не нравится 0
Понаехавшему 12.12.2017, 23:39  

Цитата: Понаехали
Вершинский давно живет в Краснодаре


Серега, говори адрес, зайду в гости :)
Нравится 1   Не нравится 0
ЛДПР Притуляк 13.12.2017, 11:55  

Это его деньги он их заработал.
Нравится 2   Не нравится 1
В Сочи на три ночи 13.12.2017, 13:40  

Швондер, А у вас "На одном краю деревни пернул, на другом сказали обоср**ся". Сплетники поганые
Нравится 2   Не нравится 1