Запад24

В Назаровском районе обнаружены следы массового отстрела кабанов

18.12.2017, 10:59   7 303 просмотра   90 комментариев
В Назаровском районе обнаружены следы массового отстрела кабанов Как стало известно Запад24, во время нелегальной охоты неподалёку от деревни Ельник Назаровского района были застрелены 15 кабанов. В прошедшую субботу останки 14 животных были обнаружены на месте незаконной охоты, а пятнадцатый был ещё жив. Почему этот лесной хряк остался невостребованным браконьерами, неизвестно. Детали и участников незаконной охоты предстоит установить сотрудникам полиции Назарово.

Есть информация, что среди охотников был известный в Назарово предприниматель, представляющий один из крупнейших в городе семейный бизнес-клан. Наши источники сообщают, что на месте массового отстрела кабанов были найдены гильзы и другие следы, оставленные браконьерами.

В настоящее время расследование преступления проходит в рамках уголовного дела по ч.1 ст. 258 УК РФ "Незаконная охота".

В МО МВД России «Назаровский» официальные комментарии будут даны позже.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 2
Клан идет на кабана 18.12.2017, 11:17  

Есть информация, что среди охотников был известный в Назарово предприниматель, представляющий один крупнейших в городе семейный бизнес-клан

Слишком расплывчатый намёк. И ни одного семейного бизнес-клана не могу в Назарово назвать. Тем более крупнейшего. У нас в СМИ зачастую предпринимателя по фамилии стесняются назвать в безобиднейших случаях, а тут маячит целый КЛАН! Кто знает крупнейшие семейные бизнес-кланы в Назарово? Назовите!
Нравится 14   Не нравится 2
непонятки 18.12.2017, 11:25  

У охотников обострение началось то женщин на ГРЭСе постреляли то целый выводок кабанов. Если написано "среди охотников" значит они охотились организованной группой лиц по предварительному сговору а это не часть первая ст. 258 УК РФ, а часть 3 ст. 258.1, более тяжёлая.
Нравится 4   Не нравится 6
Сусер 18.12.2017, 11:27  

Может цветочники?
Нравится 19   Не нравится 1
фас 18.12.2017, 11:29  

у кого джипы?там и клан...мясца пожрать захотели сволочи ненасытные
Нравится 15   Не нравится 1
ь 18.12.2017, 11:55  

Было 15 и тех не стало. Никого не найдут.
Нравится 3   Не нравится 1
чтогдекогда 18.12.2017, 11:59  

Фамилия на букву П начинается?
Нравится 9   Не нравится 0
Прохожий. 18.12.2017, 12:03  

Яковлев Д.Ю.
Нравится 3   Не нравится 2
Некультурный 18.12.2017, 12:11  

Клан идет на кабана, Даже смешно,что не знаете. winked
Нравится 3   Не нравится 6
высер 18.12.2017, 12:22  

Сусер, ага клан от валентины))) эти свиньи ее цветочки рыли рылами своими...
Нравится 6   Не нравится 2
кабанчик 18.12.2017, 12:25  

Некультурный, ну а что скрывать то вот и скажите,кто такой ненасытный
Нравится 2   Не нравится 2
вау 18.12.2017, 12:45  

ну вроде у Бондаренко клан
Нравится 6   Не нравится 1
Вопрос дня 18.12.2017, 13:18  

Интересно снегоходы конфискуют? А лицензию на оружие и само оружие? angry
Нравится 12   Не нравится 0
закабанавглаздам 18.12.2017, 13:53  

Цитата: Вопрос дня
Интересно снегоходы конфискуют? А лицензию на оружие и само оружие? angry

по закону должны конфисковать ВСЁ что использовалось для незаконной охоты! авто, снегоход, оружие...далее нары!
Нравится 15   Не нравится 0
триханел 18.12.2017, 13:56  

когда в больничку начнут обращаться от больного мяса, тогда всё станет ясно!
Нравится 3   Не нравится 0
ив 18.12.2017, 14:27  

вау, а кроме бондаренко,разве мало кланов в торговле?
Нравится 2   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 18.12.2017, 14:52  

Цитата: триханел
когда в больничку начнут обращаться от больного мяса, тогда всё станет ясно!

Как только Мишкиных чебуреков поедят, так в больницу и повалят
Нравится 21   Не нравится 0
защитник диких зверей 18.12.2017, 16:26  

кабанчик, Это же не от голода их постреляли. А от дурного куража и ...
Нравится 10   Не нравится 1
Народный календарь 18.12.2017, 16:29  

Цитата: закабанавглаздам
по закону должны конфисковать ВСЁ что использовалось для незаконной охоты! авто, снегоход, оружие...далее нары!

Пока наше следствие будет бумажки перекладывать с места на место эти охотнички по быстрому перепишут снегоходы и джипы на других людей и вася кот. Потом когда всё утихнет сделки аннулируют и все в шоколаде. fellow
Нравится 1   Не нравится 2
зорька 18.12.2017, 18:20  

оружия им всё равно не видать...
Нравится 9   Не нравится 2
55 18.12.2017, 18:40  

Наверняка те, кто должен это расследовать уже коньячок под этот шашлычок употребили. Если захотят раскрыть эту 'охоту' то по гильзам можно определить чья берданка стреляла.
Нравится 11   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 18.12.2017, 18:46  

Чтобы эти живодеры сдохли, а их детушек пристрелил какой-нибудь гопник. Вот тогда и поймут, мрази, каково это. Фашисты! am
Нравится 15   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 18.12.2017, 18:49  

Эти твари и людей бы стреляли для разнообразия, если бы таких сроков не было за убийство человека. Ненавижу ублюдков. Раковые опухоли им всем гарантированы. Пусть назовут имена!
Нравится 20   Не нравится 0
Игуменья Марфа 18.12.2017, 18:57  

Проклятые душегубы! Хуже диких волков! Те ради пропитания хотя бы убивают, т.к. в магазины ходить не научились. А эти сатанисты ради пролития крови, убийство ради убийства. Самоутверждаются на беззащитных животинках, черви ничтожные! Напишите их имена пожалуйста - я их в храме прокляну!
Нравится 7   Не нравится 1
Городской 18.12.2017, 20:06  

Недели три назад ездил в ельник,там перед деревней,вправо от озера,стояли два черных крузака с широкими телегами. Видать разведку проводили.
Нравится 9   Не нравится 0
колдун отшельник 18.12.2017, 20:23  

Они уже прокляты до седьмого колена. Порчу навели
Нравится 3   Не нравится 0
Любопытный 18.12.2017, 22:00  

..а слышал,что те кто коз пострел когда то.....
Нравится 5   Не нравится 0
Кабаносси 19.12.2017, 00:44  

Неужели Яковлев и сюда свое рыло засунул?
Нравится 8   Не нравится 0
Ни ногой 19.12.2017, 09:30  

Сопоставив все факты я бы не стал пока ходить в кафе Имчужина Итая. angry
Нравится 12   Не нравится 1
Высший пилотаж наглости и цинизма 19.12.2017, 09:46  

Цитата: колдун отшельник
Они уже прокляты до седьмого колена. Порчу навели

Я хочу напомнить как в 2013 году был массовый падёж свиней на ферме в Ададымском совхозе. Животные тогда сотнями гибли от голода. И их тоже было жалко. Кто тогда руководил этим совхозом все мы знаем и помним и что? А ничего, сегодня как ни в чём не бывало Андрей Барковский уселся в кресло депутата Назаровского горсовета и при этом заявил что: "хочет принести пользу людям". fellow
Нравится 1   Не нравится 9
Петухи Дмитриева 19.12.2017, 10:17  

Цитата: Высший пилотаж наглости и цинизма
А ничего, сегодня как ни в чём не бывало Андрей Барковский уселся в кресло депутата Назаровского горсовета и при этом заявил что: "хочет принести пользу людям".

Мишенька! петушок. Мы петушки будем очень рады если Андрей организует массовый падёж гомиков и желтушников во главе с тобой.
От этого будет несравненная польза людям, а мы будем знать, что Мишка окачурился, как свинья на ферме в Ададымском совхозе
recourse