Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации

Просмотры 4 085     Комментарии 27     18.12.2017, 13:46
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрацииНа этой неделе в Назаровском городском Совете депутатов состоится заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, на которой будет рассмотрен ряд вопросов, первым из которых станет рассмотрение проекта решения "Об утверждении структуры администрации города Назарово и структуры-схемы взаимодействия администрации города с предприятиями, учреждениями, организациями".

Глава города Назарово Сергей Сухарев закончил работу нам данным документом, который ляжет в основу кадровой-управленческой политики им проводимой, и представил ее уже для ознакомления членам комиссии, которым предстоит ее рассмотреть. Новая структура не сильно отличается от первоначально им представленной конкурсной комиссии, но, тем не менее, ряд серьезных изменений произошел.

Так, у главы города по-прежнему будет 3 зама, но каждый в наименовании должности получит дописку на профиль своих полномочий. Первый зам теперь будет курировать экономические вопросы, два других - вопросы жизнеобеспечения и социальные вопросы, у которых в подчинении будут находиться профильные отделы и управления администрации. Юридический, общий и отдел безопасности и мобилизационной работы будут подчиняться напрямую главе города.

Все муниципальные предприятия теперь будут взаимодействовать непосредственно с первым заместителем главы города по экономическим вопросам, также как и МКУ "Служба муниципальных контрактов". Заместитель по жизнеобеспечению напрямую взаимодействует с МКУ "Управление городским хозяйством" и МКУ "Единая дежурная диспетчерская служба".

В итоге, если депутатов такая структура, предложенная Сергеем Ивановичем, устроит и ее утвердят на сессии, в администрации города Назарово могут произойти кадровые изменения.

Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос дня
18.12.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
На хрен нам эти таблицы и графики. Сколько всего человек останется в сером доме и сколько было до этого. fellow
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.12.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
На хрен нам эти таблицы и графики. Сколько всего человек останется в сером доме и сколько было до этого.

Хоть что то сделали, главное чтобы толк был. Мишка, а ты дебил ненавидишь людей, всё считаешь сколько осталось am
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
18.12.2017, 15:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Хоть что то сделали

Да Виктор, то что с тобой сделали, раньше называлось мужеложство и за это была статья. feel
Ответить   Цитировать      

Ну я
18.12.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в депутаты не годитесь"
Ответить   Цитировать      

ох и ах
18.12.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А в чем изменения не понял. Сухарев, эффект какой от того, что ты переназвал замов? Или как обычно должность под человека за которого попросили... или должен кому?
Ответить   Цитировать      

не понимаю
18.12.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вообще не понимаю должности зам по соц вопросам, бестолковая , ничего не решающая .Есть..руководители отделов, а это должность для болтовни и лишних заседаний.Могли и для пользы работы реорганизовать...ЕЕ!Ничего..не меняется!
Ответить   Цитировать      

Мартышка и квартет
18.12.2017, 19:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Новая структура не сильно отличается от первоначально им представленной конкурсной комиссии,

Кто бы сомневался. fellow
Ответить   Цитировать      

косая правда
18.12.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации

Как бы не представил, все равно хорошо. Стрельникова вообще ничего не представляла, а стразу же начала укомплектовывать кадры подружками-малолетками!
Ответить   Цитировать      

Семёнова Надежда Михайловна
19.12.2017, 00:23  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
не понимаю,
Не могу вам не ответить. С первых ваших строк видно, что либо вы человек, ничего не понимающий в управленческих делах и далекий от организации муниципального самоуправления. Первоначально бы почитать Устав города, в котором очень четко прописаны компетенции МО.Да и бюджет г.Назарово в основном социально направленный. Городу без зама по соцвопросам нельзя. А О.В.Толстихина на сегодня самый грамотный специалист в этой области.При этом она очень ответственно подходит ко всем вопросам. Её работоспособности можно позавидовать! Я от души желаю ей сил, энергии, удачи, а людское признание у неё есть. Либо второе: вы злобный, зависливый человек и очень обижен за что-то на Толстихину. Но надо быть выше этого.
Ответить   Цитировать      

Семеновой
19.12.2017, 06:23  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
роду без зама по соцвопросам нельзя. А О.В.Толстихина на сегодня самый грамотный специалист в этой области.

Еще скажи, что самый лучший глава была Стрельникова!
Ответить   Цитировать      

ёпрст
19.12.2017, 08:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Семеновой,Вообще- то Толстихина математик-информатик,школы города ждут специалиста!!!ура!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.12.2017, 10:00  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
Либо второе: вы злобный, зависливый человек и очень обижен за что-то на Толстихину. Но надо быть выше этого.

Надежда Михайловна! Дык это Михаил Дмитриев пишет, что он злобный, завистливый человек,,, это Вы в точку. Он ещё и ущербный и неудачник по жизни,,, правильно ему один товарищ дал определение,,, желтушник
Ответить   Цитировать      

Вот это да
19.12.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации

И это всё? Мы думали он весь город кровью зальёт, а он чижика съел. wink
Ответить   Цитировать      

Замах на 100 рублей
19.12.2017, 10:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Вот это да
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации

И это всё? Мы думали он весь город кровью зальёт, а он чижика съел. wink

Это погодь! Всё ещё будет! У Сергея Ивановича замах нечеловеческий - даже не на рубль, а на все сто рублей замах. С 2014 года замахивается, а дело до удара еще не дошло. А прикинь как дойдет. Вот сила будет!
Ответить   Цитировать      

Макерову предложение как товарищу
19.12.2017, 13:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
правильно ему один товарищ дал

Витька это ты товарищ? Как говориться лучше нет влагалища чем щека товарища. Витя хочешь стать и моим товарищем тоже? feel
Ответить   Цитировать      

111
19.12.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Семёнова Надежда Михайловна, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ВСЕ КАДРЫ, начать с Ищенко которая ничего не понимает в красоте понастроила каких то ларьков страшных нет никого благоустройства в городе все запущено!!!!!Это наводит на мысль что погрязла в зятках. Разговаривать вообще не умеет, засунет в рот ушко от очков и что то бормочет. Даньшина вообще гнать и гнать поганой метлой!!!!!
Ответить   Цитировать      

.
19.12.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: не понимаю
Вообще не понимаю должности зам по соц вопросам, бестолковая , ничего не решающая .Есть..руководители отделов, а это должность для болтовни и лишних заседаний.Могли и для пользы работы реорганизовать...ЕЕ!Ничего..не меняется!

Даже не гадая понятно, что это пишут те, кому ответственность и принципиальность Ольги Викторовны поперёк горла. годами сидели на попах по принципу "не трогай, не входи, не требуй". Это будет стратегическая ошибка нового главы убрать Толстихину, похерит последнее, что наработано. Социалка не терпит "пустоты"
Ответить   Цитировать      

Сухареву вопрос в лоб
19.12.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Глава Назарово представил депутатам новую структуру администрации

Ну а время работать то когда придёт? Хоть чего нибудь то делать новый глава собирается? angry
Ответить   Цитировать      

А может так
19.12.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первый зам теперь будет курировать экономические вопросы, два других - вопросы жизнеобеспечения и социальные вопросы,

А может не надо торопиться, и стоит подумать о новой структурной схеме, где наоборот первый зам будет курировать социальные вопросы, второй жизнеобеспечение а третий будет за ротацию членов отвечать. Не торопись Сергей Иванович время полно. Главное зарплата идёт. fellow
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
19.12.2017, 20:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Товарищу Сухарёву С. И. при поддержке всероссийской партии "Единая Россия" удалось за короткий срок стабилизировать ситуацию, наметить основные точки роста, провести структурную перестановку и определить основные направления экономического развития. Уменьшить влияние негативных факторов опираясь на местные ресурсы и распределить векторы влияющие на позитивные процессы в экономике города Назарово. Так же им проведены глубокие реформационные преобразования касающиеся кадровой политики в целом, избегая чрезмерной оптимизации процессов. Таким образом, не смотря на негативное влиянии внешних факторов, он сумел, как грамотный руководитель, распределить поступательное движение растущей тенденции по оптимальному сценарию. Что в свою очередь позволяет предположить оптимистический сценарий развития доходов бюджета г. Назарово и рост благосостояния его жителей в целом.

Короче, при новом главе ни хера не изменилось. И будет только хуже. sad
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
19.12.2017, 20:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: А может так
второй жизнеобеспечение а третий будет за ротацию членов отвечать. Не торопись Сергей Иванович время полно.

Мишка! ты же не член, ты прыщик. Сергей Иванович это член, и чё ты ему советуешь не торопысь, уже все замучились ждать когда твой прыщик подрастёт хотя бы до получлена am
Ответить   Цитировать      

Макерову жополизу херову
19.12.2017, 20:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Надежда Михайловна! Дык


Дык, дык Макерову хрен в кадык.
Ну как Витёк чуешь в кадыке х.ёк
feel
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
19.12.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Креатив Дмитриеву
Сергей Иванович это член, и чё ты ему советуешь

Понятно Витя хочешь быть третьим замом. А не староват ротацию членов производить то? no
Ответить   Цитировать      

Лучше не скажешь
19.12.2017, 21:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Товарищу Сухарёву С. И. при поддержке всероссийской партии "Единая Россия" удалось за короткий срок стабилизировать ситуацию, наметить основные точки роста, провести структурную перестановку и определить основные направления экономического развития. Уменьшить влияние негативных факторов опираясь на местные ресурсы и распределить векторы влияющие на позитивные процессы в экономике города Назарово. Так же им проведены глубокие реформационные преобразования касающиеся кадровой политики в целом, избегая чрезмерной оптимизации процессов. Таким образом, не смотря на негативное влиянии внешних факторов, он сумел, как грамотный руководитель, распределить поступательное движение растущей тенденции по оптимальному сценарию. Что в свою очередь позволяет предположить оптимистический сценарий развития доходов бюджета г. Назарово и рост благосостояния его жителей в целом.

Браво!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Как три рубля
20.12.2017, 05:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Структура не изменилась. Вор на воре сидит и вором погоняет
Ответить   Цитировать      

семеновой
20.12.2017, 06:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
первых ваших строк видно, что либо вы человек, ничего не понимающий в управленческих делах и далекий от организации муниципального самоуправления. Первоначально бы почитать Устав города, в котором очень четко прописаны компетенции МО.Да и бюджет г.Назарово в основном социально направленный. Городу без зама по соцвопросам нельзя. А О.В.Толстихина
Не стройте из себя знающего управленца, Госпожа Семенова!И, что вы разбираетесь в муниципальном управлении.Речь шла о структуре, не касаясь личностей.Все..понимаем..ваше рвение" защитницы" В ряде территорий края..нет в структуре должности зам по соц работе и нам она не нужна.
Ответить   Цитировать