Запад24

Распоряжение директора Назаровской ГРЭС об опозданиях вызвало обсуждение в соцсети

19.12.2017, 19:12   6 227 просмотров   70 комментариев
Распоряжение директора Назаровской ГРЭС об опозданиях вызвало обсуждение в соцсетиПользователи соцсетей отреагировали на распоряжение, которое сфотографировали якобы на территории Назаровской ГРЭС. Судя по документу, распоряжение зафисикровал на бумаге директор станции Олег Ворошилов, касается оно нарушителей трудового распорядка.

Больше всего эмоциональный отклик вызвала фразы: "поэтому короче будет так"; "...ушел раньше на 5 минут - не канает".

Сам руководитель подтвердил, что накануне решил уделить внимание дисциплине и трудовому распорядку на предприятии, но уточнить кто автор документа, который появился на станции и судя по всему является руководством к действию, не смог.

Назаровцы узнали стиль директора, который сложно перепутать с чьим-либо и стали обсуждать документ:

".. по моим наблюдениям за Ворошиловым в медиапространстве, живость натуры позволяет ему легко обходиться без секретаря. Легко представить, что он открывает Ворд, пишет этот текст, вплоть до трогательной точки после фамилии. Развешивает не сам конечно - секретарь! Не царское дело", - пишут комментаторы в соцсетях.

Распоряжение директора Назаровской ГРЭС об опозданиях вызвало обсуждение в соцсети


Фото: Подслушано в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 3
Смотрящий по 3 энергоблоку 19.12.2017, 19:15  

"поэтому короче будет так"; "...ушел раньше на 5 минут - не канает".

Ну так это же Вора-Шилов. В натуре сука! angry
Нравится 24   Не нравится 4
Вора-Шилов 19.12.2017, 19:35  

Цитата: Смотрящий по 3 энергоблоку
"поэтому короче будет так"; "...ушел раньше на 5 минут - не канает".

Гадом буду на куски порежу. Глотку рвать буду век воли не видать. Аааааааа суки волки позорные.
Нравится 17   Не нравится 3
горожанин 19.12.2017, 19:35  

Хрень, какая то smile
Нравится 13   Не нравится 3
шапито 19.12.2017, 19:40  

В каких проходах порядка мало? Т ли практология, то ли гомосятина wink
Нравится 7   Не нравится 3
горожанин 19.12.2017, 19:43  

Вора-Шилов, кликуху воровскую нужно
Нравится 9   Не нравится 3
горожанин 19.12.2017, 19:49  

Цитата: Смотрящий по 3 энергоблоку
"поэтому короче будет так"; "...ушел раньше на 5 минут - не канает".

Ну так это же Вора-Шилов. В натуре сука! angry
значит "Сукашилов"
Нравится 3   Не нравится 3
погоняло 19.12.2017, 20:00  

Цитата: шапито
В каких проходах порядка мало? Т ли практология, то ли гомосятина

Да это он про Макера. А чем Вора-Шилов плохо?
Нравится 23   Не нравится 3
шапито 19.12.2017, 20:04  

Цитата: горожанин
Хрень, какая то smile

или прикололся кто то , или на самом деле, идиот руководит ГРЭС? no
Нравится 8   Не нравится 0
Бред 19.12.2017, 20:25  

И что это за поток "сознания" даже без подписи?
Нравится 17   Не нравится 7
Фуфел 19.12.2017, 20:27  

Это фуфел, а не документ. Не факт, что настоящий. Ни подписи, ни печати. Объявление какое-то или подделка.
Нравится 10   Не нравится 4
шапито 19.12.2017, 20:32  

погоняло, тогда уж, ВОРАШИЛО(почти, как Чикатило)
Нравится 7   Не нравится 2
распоряжение Пахана 19.12.2017, 20:42  

... вот скоро Новый год, порядки новые..
Нравится 11   Не нравится 3
Юр отдел 19.12.2017, 20:47  

Прикольный дядька, с юмором
Нравится 9   Не нравится 4
погоняло 19.12.2017, 20:48  

Цитата: шапито
погоняло, тогда уж, ВОРАШИЛО(почти, как Чикатило)

Ворашило это почти как Чепушило. Думаем дальше.
Нравится 2   Не нравится 3
шапито 19.12.2017, 21:00  

погоняло, неплохой вариант
Нравится 2   Не нравится 9
иванычч 19.12.2017, 21:11  

Ворошилов - соратник Сталина, опасайтесь репрессий товарищи... сверху пресс- снизу прогресс)
Нравится 9   Не нравится 4
Ещё вариант 19.12.2017, 21:14  

Цитата: погоняло
Ворашило это почти как Чепушило. Думаем дальше.

А как его мужики на станции зовут. Чмушило наверное.
Нравится 26   Не нравится 3
городская 19.12.2017, 21:24  

Ворошилов не единственный руководитель.который не умеет связать двух слов.
Нравится 7   Не нравится 3
шапито 19.12.2017, 21:39  

иванычч, какой он на х соратник Сталина?Больно уж молод, да и туповат похоже
Нравится 2   Не нравится 5
погремуха 19.12.2017, 21:46  

Цитата: погоняло
Ворашило это почти как Чепушило. Думаем дальше.

Воробей нет? smile
Нравится 5   Не нравится 2
Гость 19.12.2017, 22:01  

Юр отдел, на самом деле, с юмором?Или патологии не наблюдается, просто дурак?
Нравится 8   Не нравится 1
Работник 19.12.2017, 23:42  

Бумага не фуфел, лежит подобная на рабочем месте.
Нравится 4   Не нравится 0
Образование 20.12.2017, 01:09  

А вы думаете только у вас такое. В доме школьника такая же история. Через каждые 15 минут заглядывают в кабинет. Могут даже в верхней одежде ввалить. Я как родитель в шоке.
Нравится 9   Не нравится 7
Михаил. Д. 20.12.2017, 06:45  

Чё петухи раскукарекались да нармалек такое в натуре обращение не в колено локтевую позу ведь ставит пока, сам проверит кто первый под нары забьется. Ворошилов конкретный пацанчик наведет там у вас московские порядки как сами этого хотели поднимет энергетику с колен и слову член Единой России
Нравится 10   Не нравится 6
Я 20.12.2017, 07:52  

Бред какой-то, кто-то пошутил под новый год.
Нравится 7   Не нравится 2
коротко и ясно 20.12.2017, 08:04  

на предприятиях русала и Роснефти этот "документ" будет расписан на 10ти листах, да таким "умным" языком, что голову сломаешь.
Нравится 4   Не нравится 4
шутка 20.12.2017, 08:05  

Цитата: Я
Бред какой-то, кто-то пошутил под новый год.

в каждой шутке есть доля шутки!
Нравится 14   Не нравится 3
Lapuh 20.12.2017, 09:23  

Это просто цветочки.... Может подчинённых (долбо...ми) назвать не стесняясь окружения. В доску свой БАТОН... Это наще лицо изберателей.... Дипутат в натуре... bully
Нравится 18   Не нравится 3
гость 20.12.2017, 09:48  

Хотел как лучше - получилось как всегда. Показал свою некомпетентность и безграмотность, как руководителя, так и специалиста. Жаль, что такие "специалист" воглавляет крупнейшее предприятие города.
Нравится 13   Не нравится 2
Ололо 20.12.2017, 11:17  

Ну точно, человек с четырьмя высшими образованиями пишет с ошибками. Курам на смех!