Запад24

В Назарово открыли главную ёлку

31.12.2017, 10:00   2 558 просмотров   25 комментариев
В Назарово открыли главную ёлкуОткрытие елки состоялось 30 декабря 2017 года. Праздник состоялся в форме театрального представления «Сказки Шахерезады». На открытии присутствовали около сотни человек.

Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои и артисты представили шоу, танцевальные коллективы исполнили свои номера. В детском парке "Радуга" установили ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки, на фоне их назаровцы фотографировались. Дети катались с горок так называемого "Ледового городка", правила поведения на котором были установлены на одной из двух деревянных горок.

В Назарово открыли главную ёлкуВ Назарово открыли главную ёлкуВ Назарово открыли главную ёлкуВ Назарово открыли главную ёлкуВ Назарово открыли главную ёлкуВ Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
В Назарово открыли главную ёлку
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 5
Фигня полная 01.01.2018, 14:33  

На открытии присутствовали около сотни человек.

Полный провал. Гнать "Единых россиянцев" за Можай. angry
Нравится 13   Не нравится 5
Да уж 01.01.2018, 14:50  

Ужас! Сухареву не стыдно? Ещё пришёл ! А где его подруга Мартус
Нравится 8   Не нравится 2
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 01.01.2018, 16:28  

Цитата: Да уж
Ужас! Сухареву не стыдно? Ещё пришёл ! А где его подруга Мартус

Мартус есть на снимках. Только она с другим другом.
Нравится 14   Не нравится 3
я 01.01.2018, 16:33  

Убогость,мрачные лица людей, одна лошадь красивая.
Нравится 20   Не нравится 6
. 01.01.2018, 17:13  

Когда уже этих горе-артистов разгонят? Дом школьника программу лучше делает. А тут - работники культуры)))
Нравится 3   Не нравится 2
лампа аладина 01.01.2018, 18:10  

А кот советский партизан с бляхой-мухой или под мухой
Нравится 18   Не нравится 4
......... 01.01.2018, 20:12  

., Это опять Юбилейный готовил программу ? Если они , тогда понятно . Что это сельпо из преображенки может приготовить. И вторая с заочным образованием учителя пения . А по поводу дома школьника действительно, программы у них классные, интересные , красочные .
Нравится 15   Не нравится 4
Поляк 01.01.2018, 22:16  

все довольны, особенно Карелина и лошади
Нравится 8   Не нравится 8
Щелкунчик 02.01.2018, 04:31  

Карелина всё пытается к власти примазаться.
Нравится 11   Не нравится 3
Спортсмен 02.01.2018, 09:02  

Да, накануне нового года нам на открытии какую то шнягу показали. Для меня новый год - это ру сский стиль, это веселье, а не Шахерезада - Савина.
Нравится 2   Не нравится 8
Спортсмен2 02.01.2018, 09:04  

Цитата: Щелкунчик
Карелина всё пытается к власти примазаться.

А тебе лошице она покоя не даёт. Займись праздником)
Нравится 2   Не нравится 2
бабка 02.01.2018, 11:54  

а ледовый городок где искать?а так это там где деревянные горки,ну так бы и назвали бы--деревянный городок
Нравится 3   Не нравится 4
я на мерсе 02.01.2018, 14:00  

Поляк, - особенно классно всё это читать, когда знаешь кто написывает!
Нравится 3   Не нравится 4
комениаторам 02.01.2018, 16:10  

Пишут из новости в новость,действительно одни и теже! Лопните скоро от злости. Быстрее бы уже в желчи своей захлебнулись. tongue
Нравится 10   Не нравится 3
точно знаю 02.01.2018, 16:18  

Спортсмен, А у Савиной все в одном стиле , то цыгане, то ведьмы ,то шахерезада, а танцы все в восточном стиле . как-то не по русски . УЖАС.
Нравится 2   Не нравится 2
Харчок нарколога 02.01.2018, 16:19  

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Цитата: Да уж
Ужас! Сухареву не стыдно? Ещё пришёл ! А где его подруга Мартус

Мартус есть на снимках. Только она с другим другом.

По пуховику узнал?
Нравится 8   Не нравится 4
Навигатор 02.01.2018, 18:17  

., Смотрел лично. Согласен, что программа классная в доме школьников, только с трудом отыскали учреждение в городе.
А бренд этого учреждения театр Созвездие. Надо записать в навигатор. Хочется приехать еще раз. Рекомендую.
Нравится 0   Не нравится 3
Поляк 02.01.2018, 20:53  

я на мерсе, погадаем?
Нравится 6   Не нравится 3
Коля 02.01.2018, 21:35  

Какое же это говнищщщееее... Администрация выпрыгните с окон сами.... Желательно с 9 этажа.
Нравится 9   Не нравится 1
савок 03.01.2018, 10:12  

в Бирилюсах городок шикарней-новерно там бюджет больше.
Нравится 2   Не нравится 4
Ольга 04.01.2018, 13:32  

Навигатор22 декабря состоялась премьера новогоднего музыкального интерактивного спектакля "А Дед Мороз-то настоящий!?" Воспитанники студии "Радуга" и их родители стали первыми зрителями и непосредственными участниками сказки. Для воспитанников студии "Радуга" и театра "Созвездие" - это не просто событие, а результат большого труда и оценка их творческой деятельности аттестационной комиссии.
23-29 декабря этот сказочный новогодний проект будет представлен школьникам города: СОШ №9, СОШ №14, СОШ №1, СОШ №7, лицей №8, клуб "Доверие". Завершится этот творческий марафон новогодней дискотекой "Время любить", разработанной старшеклассниками в рамках сетевой образовательной программы "Мастер досуга".
Нравится 2   Не нравится 3
пенсионер 05.01.2018, 01:21  

В Красной Сопке ни елке ни горке, где глава, где благоустройство! Детям не где покататься, внуки приехали и играть не где! Где власть и Захарченко ни рыба ни мясо, срам и только!
Нравится 1   Не нравится 1
Коля 05.01.2018, 21:04  

Какой глава такая и горка в Красной Сопке говнишеееееее
Нравится 2   Не нравится 1