Запад24

В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги

03.01.2018, 15:46   12 491 просмотр   32 комментария
В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подругиВ Назарово в одном из домов частного сектора любовник зарезал супруга своей дамы сердца. Произошло убийство накануне, 2 января, в доме по улице Линейная.

Причиной совершения преступления, по предварительной версии, стала женщина, которую не смогли поделить между собой двое мужчин: с одним она находилась в зарегистрированном браке, а второй был ее любовником.

Накануне вечером развернулась драма после звонка 41-летнего любовника, который вызвал 35-летнего конкурента к себе в частный дом для разговора. Муж решил в любовном треугольнике поставить окончательно точку, но на встречу с соперником взял своего друга, для подстраховки. Когда двое мужчин пришли в дом к любовнику жены, он долго раздумывать не стал и нанес несколько ударов ножом сопернику. Друг трагически погибшего мужчины стал лишь свидетелем, помочь он ничем не смог.

На данный момент мужчина, совершивший умышленное убийство, задержан. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося. В итоге женщина осталась без мужа, но и любовнику, скорее всего, придется провести длительное время в местах лишения свободы. Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство", предусматривающее максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги


На фото: погибший с супругой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 4
Ужас 03.01.2018, 17:14  

Ее вместе с любовником посадить
Нравится 4   Не нравится 25
Бывалый 03.01.2018, 18:01  

Круто убрал конкурента надо было и свидетеля мочкануть а сейчас посадят на долгий срок.
Нравится 1   Не нравится 31
Михаил. Д 03.01.2018, 18:08  

Да условно дадут в состоянии аффекта ну не совладал со своими чувством. Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.
Нравится 1   Не нравится 16
Петухи Дмитриеву 03.01.2018, 19:15  

Цитата: Михаил. Д
Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.

А вот тут пожалуйста поподробней, Михаил Дмитриев ты чегой то таким великодушным стал. чесаться разрешил. А Трифона чё приревновал? love
Нравится 8   Не нравится 4
Вот так 03.01.2018, 19:48  

Не хрен было идти на разборки
Нравится 36   Не нравится 3
Элен 03.01.2018, 20:14  

Шлёндра,погубила двух мужиков.
Нравится 5   Не нравится 12
Александр 03.01.2018, 21:09  

При таком раскладе какая может быть 105-я статья? К нему в дом пришли двое молодых, здоровых, разъяренных мужика.... Толковый адвокат сведет к превышению пределов необходимой обороны, максимум. Ибо, нечего шастать по чужим домам, разберись в своей семье. Все из-за того, что не мог жену удовлетворить, так это делали другие. "Природа не терпит пустоты"-Аристотель.
Нравится 1   Не нравится 26
Александр 03.01.2018, 21:12  

Ужас, За что? За то, что хотела простого женского счастья?
Нравится 27   Не нравится 0
мымра 03.01.2018, 22:05  

ОАлександр, таких бабёнок и куча мужиков не удовлетворит-ОПУСТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА-ЗАМУЖЕМ ЕЩЁ И НА СТОРОНКЕ ПОГУЛИВАЕТ-ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ...
Нравится 32   Не нравится 1
МАРИЯ 03.01.2018, 22:06  

НЕ СМЕШИ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ-О КАКОМ СЧАСТЬЕ МОЛВИШЬ-РАСПУЩЕННОСТЬ-ЭТО ВЕРНЕЕ...
Нравится 15   Не нравится 1
ктв 03.01.2018, 22:12  

Элен, во всём согласна, прям точно так! Тварь, таких казнить нужно, на кол суку!
Нравится 10   Не нравится 5
Соседний город 04.01.2018, 04:07  

В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги.
В этом Назарово вообще случается что -то хорошее? Или редактор сайта в глубочайшей депрессии и хорошего не видит
Нравится 3   Не нравится 5
Хочу знать 04.01.2018, 06:42  

Цитата: Михаил. Д
Да условно дадут в состоянии аффекта ну не совладал со своими чувством. Я вон Сашу приревновал к Сухареву и Ефименко сейчас отошел пусть чешутся за сто лет на миллиметр износ.

А что сухарь и хохло-еврей нетрадиционной ориентации ?
Нравится 0   Не нравится 16
Риольный Пасан 04.01.2018, 06:49  

Цитата: Соседний город
В Назарово ревнивый любовник зарезал мужа своей подруги.
В этом Назарово вообще случается что -то хорошее? Или редактор сайта в глубочайшей депрессии и хорошего не видит

Да все ништяк убрал конкурента с дороги а то не петь не танцевать красава пацан респект и уважуха другой не смог.
Нравится 14   Не нравится 3
Не новость 04.01.2018, 08:42  

Нашли чем удивить, зальют глаза и творят, что попало! Общажные выродки! Там нормальных, единицы!на фото посмотрите, лица-то интеллектом не обезображены!
Нравится 6   Не нравится 1
Шлындарь 04.01.2018, 10:42  

Цитата: Элен
Шлёндра,погубила двух мужиков.

Вот она нипричём кстати, нормальный мужик не станет вести разборки из-за шлёндры, выгонит и всё. Оба -немужики. А, что она такая, то их таких полным полно нонче. Мужик не тот пошёл, И весь сказ.
Нравится 5   Не нравится 3
Вывод 04.01.2018, 11:54  

Как всегда итоги для мужиков за сорок. Молодая бабенка променяла 41 летнего мужа на молодого любовника. Гибель на почве ревности.
Мужики,когда вы будете думать головой,которая между ушей,а не которая между ног ?
Нравится 6   Не нравится 1
Не новость 04.01.2018, 12:01  

В прошлом году такая же история была в Дорохово. Любовник мужа убил, а жена типа не при чём, крутят одним местом и невиноватые они!А так посмотришь и бабы то никчемные, колхозные! А вы мужики дураки из таких жизни лишать друг друга.
Нравится 2   Не нравится 2
Житель. 04.01.2018, 12:05  

Соседний город, Политика сайта такая.
Нравится 2   Не нравится 3
Выводу 04.01.2018, 12:08  

Вывод, любовнику так то 41
Нравится 5   Не нравится 6
Ну народ бл..ть 04.01.2018, 12:46  

Цитата: Не новость
Нашли чем удивить, зальют глаза и творят, что попало! Общажные выродки!

То режут друг друга, то за Единую Россию голосуют.
Нравится 10   Не нравится 1
Регина Я 04.01.2018, 14:18  

Александр, вы , вообще, о чем? ! Какого женского счастья??? Там бесовка натуральная, знаю отлично эту семью! А вот мужа, действительно жаль...
Нравится 4   Не нравится 2
Регина Я 04.01.2018, 14:19  

Вывод, мужу 35, а любовнику 41!
Нравится 3   Не нравится 5
Вывод 04.01.2018, 15:22  

факт то что старого променяла на молодого.
Нравится 2   Не нравится 3
вывод-2 04.01.2018, 20:05  

Вот русский народ лишь бы обхаять да обсудить соседа...
Нравится 4   Не нравится 3
ужас 04.01.2018, 20:46  

Тоже знаю эту таких на кол чтоб над мужиками не измывалась
Нравится 0   Не нравится 9
ЛДПР Притуляк 04.01.2018, 21:20  

Ой ой ой каждый день режут и что все бабы виноваты ? Не ходи туда куда черный кабель не ходит или купи себе из латекса женщину и наслаждайся, надоест сдуешь и здоровье сбережешь.
Нравится 23   Не нравится 1
мария 04.01.2018, 23:33  

Бывалый, Александр,ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ХРАНИТЬ ОЧАГ СЕМЕЙНЫЙ, ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТОК И БЫТЬ ВЕРНОЙ МУЖУ! А СЕЙЧАС БАБЁНКИ ПРОКУРЕННЫЕ-ОНИ ИНЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Нравится 3   Не нравится 4