С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долги

12.01.2018, 09:28   2 317 просмотров   23 комментария
С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долгиНакануне, 11 января, в Арбитражном суде Красноярского края состоялось судебное заседание по иску назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" к местной управляющей компании ООО "Визит", которую возглавляет депутат Назаровского городского Совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов. Поставщик коммунальных ресурсов взыскал с фирмы депутата 2,6 млн рублей задолженности за поставленную воду и принятые сточные воды с многоквартирных домов. Несмотря на это, ООО "Визит" по-прежнему не рассчитывается вовремя за воду, поэтому в ближайшее время в суд поступит очередной иск о взыскании новых долгов.

Стоит отметить, что ООО "Водоканал" ведет достаточно агрессивную финансовую политику по отношению к предприятиям-должникам, осуществляющим управления многоквартирными домами. При неисполнении решений суда, ООО "Водоканал" незамедлительно инициирует процедуру банкротства. Так, уже ранее ООО "Визит" было признано банкротом именно по инициативе этой ресурсоснабжающей организации, сейчас это уже второе предприятие с идентичным названием.

Стоит отметить, что у Максима Тыжнова уже создан третий ООО "Визит", на который получена необходимая для УК лицензия и, возможно, уже в ближайшее время многоквартирные дома попытаются перевести под благовидным предлогом в новую компанию, не называя истинных причин и то, что это абсолютно другая организация.

Помимо ООО "Водоканал", управляющая компания Максима Тыжнова задолжала и другой ресурсоснабжающей организации, на данный момент в суде рассматривается иск АО "Назаровская ГРЭС" к ООО "Визит" на сумму 4,8 млн рублей, заседание назначено на 19 февраля 2018 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Помещение Назаровского депутата Максима Тыжнова скоро может уйти с молотка

13.07.2021

Долгами назаровского депутата Максима Тыжнова в 23 млн рублей займется суд

07.06.2021

Томские собственники Агрохолдинга Сибиряк в Назарово оказались должны 20 млн рублей за воду

14.07.2021

Комментарии

Нравится 27   Не нравится 3
Макс.В. 12.01.2018, 09:43  

Мошенника на нары!! Ментов с убэп наказать!
Нравится 38   Не нравится 2
Был там 12.01.2018, 09:45  

Он в Назарово авторитет какой то или кто? Может его наконец подвесить в центре города за ноги. В назидание другим.
Нравится 19   Не нравится 4
дурдом 12.01.2018, 09:58  

что папа, что сынок два дебила
Нравится 22   Не нравится 1
Не взыскал и не взыщет 12.01.2018, 09:59  

С коммунального предприятия назаровского депутата в суде взыскали миллионные долги

Ничего с него суд не взыскал и взыскать не может. Суд только выносит решение о взыскании. А дальше работают приставы. Ну как работают, типа пытаются взыскать. Но если взыскать нечего, то на этом всё взыскание и заканчивается. Путинская Россия 21 век. fellow
Нравится 27   Не нравится 3
Я 12.01.2018, 10:49  

Если нельзя на нары, то надо лишить лицензии мошенника, что бы он не плодил кампании-банкроты.Куда смотрят "органы"?
Нравится 13   Не нравится 5
Нет, они далеко не дебилы 12.01.2018, 10:49  

Цитата: дурдом
что папа, что сынок два дебила

Я бы не сказал. Они умело пользуются законами принятыми Госдумой России. Зарабатывая большие деньги. А это уже не дебилизм а наоборот.
Нравится 14   Не нравится 0
--- 12.01.2018, 11:26  

Есть ещё один МУП с долгами-или он не позубам?
Нравится 8   Не нравится 6
Вопрос на засыпку 12.01.2018, 12:18  

Цитата: Я
надо лишить лицензии мошенника

Механизм этого дела знаете????
Нравится 11   Не нравится 0
шол мимо 12.01.2018, 16:47  

Это крим ---альная схема коммунальщики с водоканалом у них все договорено ----прикрывает извесно кто .... родная милиция нас бережот .
Нравится 17   Не нравится 0
Мещанин 12.01.2018, 20:13  

Ай да Чебышев, великий комбинатор! Когда же тебя посадят?
Нравится 6   Не нравится 3
оксана 12.01.2018, 20:33  

Богатеет депутатишка, и личное подсобное хозяйство развел на территории ООО Визит,что вблизи от территории завода Сельмаш,а вы лохи кидайте побольше в его кубышку!!!
Нравится 12   Не нравится 2
Справедливость 12.01.2018, 21:12  

Уничтожать таких сук, народное добро разворовывающих и народ обкрадывающих.
Нравится 4   Не нравится 1
САМ 13.01.2018, 05:54  

Вот сразу и вопрос - подходит время платить за ЖКУ, а кому платить, если у него куча фирмочек?
Нравится 1   Не нравится 1
миллионерша 15.01.2018, 15:08  

Это сайт такой или злоба уже краев не видит.Пора бы уже предьявить доказательства.Скольких вы уже "посадили" ?Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за.
Нравится 1   Не нравится 2
Чё творится 15.01.2018, 15:22  

Цитата: Я
надо лишить лицензии мошенника, что бы он не плодил кампании-банкроты.Куда смотрят "органы"?

Странный вопрос. Ты выбрал эти органы и не знаешь куда они смотрят?
Нравится 5   Не нравится 1
Клапан срывает 15.01.2018, 15:35  

Цитата: миллионерша
Это сайт такой или злоба уже краев не видит.

Это не злоба. Это край терпения у людей переполняется. am
Нравится 3   Не нравится 1
Визит с большой буквы. 15.01.2018, 15:52  

Ну деревня, ктож его посадит он же ПАМЯТНИК
Нравится 1   Не нравится 3
миллионерша 15.01.2018, 15:55  

Это сайт такой или злоба уже краев не видит.Пора бы уже предьявить доказательства.Скольких вы уже "посадили" ?Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за. САМ,
Нравится 1   Не нравится 1
визитёр 15.01.2018, 16:22  

неужели при банкротстве Визита найдутся люди, которые перейдут в новый визит? Хотя не удивлюсь. У нас появляется шанс на всегда расстаться с Тэжновыми!
Нравится 3   Не нравится 1
охулиард 15.01.2018, 17:23  

Цитата: миллионерша
Почему бы тем кто пишет пасквили не раскрыть свои лица.Я за.

Давай хрюша. Начинай с себя. fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Дурилкам картонным. 15.01.2018, 18:39  

Цитата: визитёр
неужели при банкротстве Визита найдутся люди, которые перейдут в новый визит? Хотя не удивлюсь. У нас появляется шанс на всегда расстаться с Тэжновыми!

Найдутся в 2011 году был визит с маленькой буквы банкротом стал, на сей час Визит с большой буквы банкротом стал, в последующем будет ВИЗИТ + или Визит- или Визит +- и народ ламанется в него очереди на оболванивание будут стоять день и ночь, народ такой их дурят дурилок картонных а они верят, Путин дурит, Едро дурит и полу-едро-полупокерное во главе с Тыжновым всех дурят.
Нравится 1   Не нравится 0
Не патриот 18.01.2018, 11:49  

Народ достоин того, что имеет!!??
Нравится 0   Не нравится 0
111 19.01.2018, 12:43  

Журналисты!!! Как быть народу, продолжать им отдавать кровные деньги за коммунальные услуги - отопление, водоснабжение, чтобы они продолжали ими пользоваться, аккумулируя их на своем счету и не передавая по назначению в РСО?? Подскажите, пожалуйста - как быть собственникам их домов???