Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-начальник отдела тылового обеспечения Красноярской таможни попался на взятке

В Красноярске экс-начальник отдела тылового обеспечения таможни обвиняется в получении взятки за покровительство бизнесмену. В отношении…

17.06.2021, 14:06

В Лесосибирске мужчина получил ожоги при горении автомобиля

Накануне, 16 июня, в Лесосибирске загорелся легковой автомобиль Toyota-Mark 2. На момент прибытия пожарных из под капота шёл дым,…

17.06.2021, 13:41

Под Дивногорском полицейские поймали браконьеров с уловом в 60 килограммов

Сотрудники полиции около Дивногорска остановили автомобиль "Нива", в котором находились красноярцы. В салоне транспортного средства было…

17.06.2021, 13:21

За колею на дороге Ачинский "ЦОЖ" заплатит более 150 тысяч рублей

В Ачинский городской суд с иском к Администрации города и МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска" о возмещении ущерба,…

17.06.2021, 13:04

На железнодорожном вокзале Красноярска открылся прививочный пункт для всех желающих

Очередной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся на железнодорожном вокзале на станции Красноярск. Он располагается на первом…

17.06.2021, 12:07

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

Просмотры 5 718     Комментарии 66     15.01.2018, 09:59
В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращенииВ конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей руководителя администрации города: Сергей Смолин, Ольга Толстихина, Владимир Даньшин. Эти действия связаны с тем, что в силу вступили изменения штатной структуры администрации города Назарово.

Так, через 2 месяца должностные полномочия прекратятся у всех троих заместителей, но если для Владимира Даньшина это является формальностью - он продолжит дальше свою работу в администрации города Назарово в должности заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения, то для Ольги Толстихиной и Сергея Смолина это действительно потеря работы и увольнение.

Стоит отметить, что после сокращения должностей Ольги Толстихиной и Сергея Смолина в штатное расписания будут внесены соответствующие изменения, и на работу в исполнительный орган власти Назарово будет принят первый заместитель главы города Назарово по социально-экономическим вопросам, основным претендентом на данный пост называют Сергея Куриловича, который ранее работал в администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вышибала
15.01.2018, 10:06  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
основным претендентом на данный пост называют Сергея Куриловича


А что, достойный человек! Умница!.
А вот Ищенку опять оставляют?!
Ответить   Цитировать      

Ответ.
15.01.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"Стрижка" только началась....Кто следующий?
Ответить   Цитировать      

Зря
15.01.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Даньшину что замены не нашлось? Зря
Ответить   Цитировать      

.....
15.01.2018, 10:39  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
А что ГУРУЛЕВА тоже оставяТ ? Вот это зря .
Ответить   Цитировать      

Арина
15.01.2018, 10:41  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А сереженьку моего куда? На борьбу с коррупцией?
Ответить   Цитировать      

ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
15.01.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
через 2 месяца должностные полномочия прекратятся у всех троих заместителей
основным претендентом на данный пост называют Сергея Куриловича, который ранее работал в администрации города Назарово.

Обожаю темпы Сухарева! Особенно "харизматично" сейчас смотрится Курилович, слухи о назначении которого появились с месяц назад и он тогда сразу успел дать телефонный комментарий по этому поводу в расслабленном стиле "лёжа, с печки". Теперь еще 2 месяца будет ждать своего назначения. В общем времени у первых лиц города 2 вагона и большая телега. Ну правильно куда торопиться. Сам Сухарев вон главой города через 3 с лишим года стал, после того как решил что надо бы главой послужить... Всё это напоминает анекдот про старого и молодого быка взирающих на стадо коров с холма.
Ответить   Цитировать      

Зря
15.01.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Казанцеву оставили? Вот ноль полный! Зря...
Ответить   Цитировать      

Началось
15.01.2018, 11:09  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: .....
А что ГУРУЛЕВА тоже оставяТ ? Вот это зря .

И соратницу Лебедеву? Она у него в отделе днями и ночами сидит))))
Ответить   Цитировать      

Смол
15.01.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Арина, Сержик (Смол) твой поедет обратно в деревню хвосты коровам крутить. Это у него лучше получается чем в пинджачке ходить))
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ЗАКРЫТОЕ СОВЕЩАНИЕ
Всё это напоминает анекдот про старого и молодого быка взирающих на стадо коров с холма.

Сухарев старый [бык], а Курилович (торопящийся раздать интервью) - молодой?
Ответить   Цитировать      

КРС
15.01.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Смолин к своим коровам в Степное возвращается. Даньшина с Лебедевой забрал бы ещё с собой. Это их стихия. Вот бригада получится УХххх.
Ответить   Цитировать      

Совет.
15.01.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
[
Цитата: Смол
Арина, Сержик (Смол) твой поедет обратно в деревню хвосты коровам крутить. Это у него лучше получается чем в пинджачке ходить))

Перестаньте гавкать...вам до собак еще рости и рости,чтобы вровень встать с их благородством,а им во век не доползти до вашего скотства. Не советую так тупеть от злости.
Ответить   Цитировать      

Совет.
15.01.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Лёша, Плевать в колодец не спеши,
быть могут в жизни виражи.
К нему тебя вернут мой друг
И ты попить захочешь вдруг...
Ответить   Цитировать      

Вопрос в приёмную
15.01.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: вышибала
А что, достойный человек! Умница!.

А почему умница? Он что, как Макеров по ориентации?
Ответить   Цитировать      

Истина
15.01.2018, 11:54  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Началось
Цитата: .....
А что ГУРУЛЕВА тоже оставяТ ? Вот это зря .

И соратницу Лебедеву? Она у него в отделе днями и ночами сидит))))

ГОВОРИТ О ЛЮДЯХ ГАДОСТИ,ТОТ КТО НИЗОК ДУШОЙ.
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 11:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Сухарев собирается все предыдущие делишки Палкина проверять. Или решил всё замять для ясности?
Ответить   Цитировать      

Главная истина
15.01.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Истина
ГОВОРИТ О ЛЮДЯХ ГАДОСТИ,ТОТ КТО НИЗО

Дура выключи капслок!!!
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 12:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Совет.
Лёша, Плевать в колодец не спеши,
быть могут в жизни виражи.
К нему тебя вернут мой друг
И ты попить захочешь вдруг...

Вы наивны, "мой друг", со своими бытовыми мудростями. Не обо мне речь, но в подтверждение могу назвать примеры из городской политической и общественной жизни, когда люди "в колодцы плюют", а потом пьют из них достаточно чистую воду (Стрельникова-Вагнер например, есть еще примеры).

И вот ведь вопрос к нашим аналогиям: что можно называть колодцем с чистой водой и что плевком в такой колодец? Вы уверены, что называете вещи своими именами?
Ответить   Цитировать      

.
15.01.2018, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Истина
Цитата: Началось
Цитата: .....
А что ГУРУЛЕВА тоже оставяТ ? Вот это зря .

И соратницу Лебедеву? Она у него в отделе днями и ночами сидит))))

ГОВОРИТ О ЛЮДЯХ ГАДОСТИ,ТОТ КТО НИЗОК ДУШОЙ.

Свою душу исцеляй, грязная очень.
Ответить   Цитировать      

Ответ из приёмной
15.01.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Вопрос в приёмную
А почему умница? Он что, как Макеров по ориентации?

Вот зачем ты это спросил. Сейчас Макеров из Норильска вернётся и понеслась по новой. Было же нормально на сайте без голубятни макеровской. Нет ты взял спровоцировал. angry
Ответить   Цитировать      

Назад
15.01.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Арина, на рыбхоз или к Исаеву
Ответить   Цитировать      

серега
15.01.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Назад, Хвосты КРС крутить обратно в деревню поеду. Задолбали вы меня уже здесь. Там и прическа моя всем нравилась и воздух вкусно пахнет.
Ответить   Цитировать      

доктора
15.01.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А как там жаба наша финансы уже делит по свойму наверно
Ответить   Цитировать      

рыбхоз
15.01.2018, 13:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Рыбхоз занят палкиным младшим, чё забыла? Там мест нет, остаётся только в деревню
Ответить   Цитировать      

11
15.01.2018, 14:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Да хорош, Серега и так насмешил своим присутствием в администрации. Пора в деревню возвращаться
Ответить   Цитировать      

Рыбачок понтоный
15.01.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: рыбхоз
Рыбхоз занят палкиным младшим, чё забыла? Там мест нет, остаётся только в деревню



Да на рыбхозе совсем крутят целый арсенал оружия обнаружили даже ракетную установку что они там готовили и кого готовили покрыто тайной.
Ответить   Цитировать      

бант
15.01.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Палкин младший мафиози рыбхозовская?
Ответить   Цитировать      

из них
15.01.2018, 15:00  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
.....,Оставлять ГУРУЛЕВА никак нельзя.Не работает , а деньги получает.У нас в Энергетике он работает на 1,5 ставки, начальником отдела культуры на 1 ставку . По закону можно не более 1,5 ставки . Но ему все можно , знает с кем дружить.
Ответить   Цитировать      

Мафия не спит.
15.01.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: бант
Палкин младший мафиози рыбхозовская?







Какой там младший пацан он пахан, над всеми Назаровскими паханами пахан. Попробуй зайди на рыбхоз и скажи слово неприятное, долго купать будут между понтонами тебя так за шкирку и под понтон и упустят, а там рыбы мутанты на импортном корме враз от тебя кучка костей обглоданных образуется.
Ответить   Цитировать      

Прогон
15.01.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Нынче заходя в администрацию нужно говорить так: привет честные сидельцы и бродяги, мир этому дому и всем воровского фарту. Кто смотрящий по хате. А уж потом отдаешь в 302 маляву с текстом кто ты от кого и зачем пожаловал. (тут должен быть смайлик небритого мужика в ушанке как на Пирамиде). Дожили б...ть sad
Ответить   Цитировать