Запад24

В Назарово из-за порыва трубы жители многоэтажки остались без воды на трое суток

20.01.2018, 18:12   3 243 просмотра   19 комментариев
В Назарово из-за порыва трубы жители многоэтажки остались без воды на трое сутокЖильцы дома в Назарово уже третьи сутки живут без воды из-за аварии на трассе холодного водоснабжения. На месте работают специалисты "Водоканала", устраняют последствия ЧП.

Порыв произошел еще в четверг, по адресу ул. Арбузова, дом 129 "А". Вместе с холодной водой, исчезло и горячее водоснабжение. Водоканал организовал подвоз воды.

"Планируется, что сегодня водоснабжение должно быть восстановлено. Сети на этом участке изношены, не выдержали низких температур", - сообщил заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин.

В Назарово из-за порыва трубы жители многоэтажки остались без воды на трое суток
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 3
Надо так 20.01.2018, 18:37  

Сети на этом участке изношены, не выдержали низких температур", - сообщил заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин.

Знали что изношены и не заменили? Расстрелять вредителей!
Нравится 5   Не нравится 13
Агент госдепа 20.01.2018, 18:52  

Цитата: Надо так
Расстрелять вредителей!

Вы сталинистка(ка) что ли? Надо не расстреливать а делать как пологается, по нормальному и во время. Как в нормальных развитых и цивилизованных странах
Нравится 2   Не нравится 1
1 20.01.2018, 19:17  

сейчас Вова разберется с трубой!
Нравится 12   Не нравится 1
да уж 20.01.2018, 19:20  

сейчас Вова разберется с трубой!
Цитата: Надо так
Сети на этом участке изношены, не выдержали низких температур", - сообщил заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин.

Знали что изношены и не заменили? Расстрелять вредителей!


причем здесь температура для трубы с водой?!тем более труба ниже глубины промерзания
Нравится 10   Не нравится 9
Назарий 20.01.2018, 19:20  

Цитата: Агент госдепа
развитых и цивилизованных странах

В развитых и цивилизованных(кто это придумал-цивилизация?) странах не бывает минус 45 градусов. А ежели у них и подморозит чуть-чуть, то проблем будет намного больше , чем у нас. Что, кстати , часто бывает у них. У них не бывает такого снежного покрова, поэтому и дороги другие. А впрочем нужно учить климат Сибири и в частности Назарово.
У них нет такой хищнической приватизации ,где полагалось забрать все жирные куски, а оставить в наследство гнилые коммуникации города в очень болотистой местности с передвижкой почвы.
Нравится 11   Не нравится 4
Назарию хреном по эбалию 20.01.2018, 19:58  

Цитата: Назарий
А впрочем нужно учить климат Сибири

А чему можно научить климат?
Цитата: Назарий
В развитых и цивилизованных(кто это придумал-цивилизация?) странах не бывает минус 45 градусов.

Да ты дебил. Про Канаду слышал? На севере Канады средняя температура зимой минус 25-30 градусов. И это средняя. Про Аляску (это штат США) даже не буду говорить, а то у тебя мозг взорвется. А там и минус 50 часто бывает. fellow
Нравится 12   Не нравится 2
Сосед 20.01.2018, 20:33  

А не эту ли трубу меняли года 4 назад? в этом же месте копали и воду холодную отключали angry только тогда лето было) вообще давно заметил что в городе есть места где почти каждый год аварии и раскопки)
Нравится 12   Не нравится 2
Народный календарь 20.01.2018, 20:37  

Цитата: Агент госдепа
Надо не расстреливать а делать как пологается, по нормальному и во время.

Точно! А если не делают как полагается, по нормальному и вовремя то РАССТРЕЛЯТЬ!!! Даньшин, Сухарев и Чава к стенке. Взвод, по врагам народа гтовсь, целься, пли!!!
Нравится 3   Не нравится 9
Мишке Дэ хреном по ман... 20.01.2018, 20:38  

Цитата: Назарию хреном по эбалию
Да ты дебил. Про Канаду слышал? На севере Канады средняя температура зимой минус 25-30 градусов. И это средняя. Про Аляску (это штат США) даже не буду говорить, а то у тебя мозг взорвется.

Мишенька! голубок, ты чего красуешься снова, Ты сам дебил, да Назарий даже про Норвегию знает. Назарий даже знает, что надёжность системы закладывается при проектировании и реализуется при строительстве. А ты тупой, только кукарекать и умеешь am
Нравится 11   Не нравится 1
Агент госдепа 20.01.2018, 20:58  

Цитата: Назарию хреном по эбалию
Про Канаду слышал? На севере Канады средняя температура зимой минус 25-30 градусов. И это средняя. Про Аляску (это штат США) даже не буду говорить, а то у тебя мозг взорвется. А там и минус 50 часто бывает.

Вы прям мысли мои прочитали. Тоже самое хотел ответить. Я посмотрел видео на Ютуб. Посмотрел как там и из чего всё это делают, и честно говоря ужаснулся. У нас по сравнению с США и Европой просто каменный век. При чём у нас такие морозы теперь редкость, как бывает в некоторых местах там. Надо ещё разобраться кто загнивает. Просто все дело в воровстве и тотальной коррупции. Даже в России можно было бы все делать на высшем уровне. Но у нас если делать хорошо и качественно, чинушам не останется откатов и украсть нечего будет. Начиная от главных которые в Москве, у которых все дети живут в загнивающих Европе и США, заканчивая мелких чинуш в городских администрациях. Вот вам и ответ
Нравится 2   Не нравится 11
Назарий 20.01.2018, 21:04  

Цитата: Назарию хреном по эбалию
Да ты дебил

Раз ты умный, будб ещё умнее, учи географию и экономику. Сибирь и в том числе Назарово планировались как "времянки", чтоббы ресурсы качать отсюда, а о людях никто не думал, делали по пятилеткам быстро и не очень качественно.Докладывали в центр об успехах. А в Канаде и США всё по другому. Учи экономику СССР, а затем поучи развал СССР , може что и поймёшь, Миша!
Нравится 2   Не нравится 7
сказал- сделал 20.01.2018, 22:37  

раз Даньшин сказал- значит сделают!
Нравится 1   Не нравится 9
Назарий 21.01.2018, 13:50  

По поводу аварий на водопроводных сетях стоило бы привлечь к ответственности Защитников низких тарифов по водопроводным сетям. Когда денег хватает лишь на поддержание режимов водоснабжения и канализации. А вот своевременно заменить изношенные сети денег у коммунальщиков нет. Так может этих "правдорубов" тоже стоит обязывать устранять аварии от недофинансирования, вызванного низкими тарифами.
В Ачинске из-за популизма с низкими тарифами при перевозке пассажиров местными автобусами довели ПАХТ до банкротства... Последствия, которого будет еще долго аукаться...
Скупые платят намного больше wassat wassat am
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 21.01.2018, 16:33  

Цитата: Назарий
По поводу аварий на водопроводных сетях стоило бы привлечь к ответственности Защитников низких тарифов по водопроводным сетям. Когда денег хватает лишь на поддержание режимов водоснабжения и канализации. А вот своевременно заменить изношенные сети денег у коммунальщиков нет.

Назарий! ты как всегда прав,,,, этого козла Михаила Дмитриева уже давно надо привлечь к ответственности. Тарифы вообще мизер, аварии одна за одной, В.А. Чебышев бъётся как рыба об лёд устраняя аварии,,,, к ответственности Мишку Дмитриева, а можешь и сам его замочить, мы хоть отдохнём от аварий и желтухи am
Нравится 6   Не нравится 2
шел мимо 21.01.2018, 19:00  

Че ..бышев все средства спер и на суды тратит бешеные деньги -чтоб всем на лапку дать .скоро все сети поплывут с такой работой .
Нравится 7   Не нравится 0
Я 21.01.2018, 20:51  

Тарифы подняли запредельно, деньги разворовали, да им сколько не дай, все мало будет, в производство вкладывать никто не станет. Чебышев, откажись от концессии, пока еще не все угробил.
Нравится 1   Не нравится 4
Мишка Д. 21.01.2018, 21:19  

Цитата: шел мимо
Че ..бышев все средства спер и на суды тратит бешеные деньги -чтоб всем на лапку дать .скоро все сети поплывут с такой работой .

Чё Вы такое говорите, я член (прыщик) партии великой и могучий, говорю Вам, прав Назарий, тарифы маленькие, Чава всё в производство вкладывает, уже сколько лет машину не менял всё на старенькой Х6 ездит. А когда начинал работать у него ещё хороший Москвич был, пришлось продать и модернизировать Водоканал. Да подавитесь вы своей концессией, сколько можно порекать am
Нравится 4   Не нравится 1
Ой-ой 22.01.2018, 08:31  

Когда я слушаю, что говорит Даньшин в камеру, создается впечатление, что у него язык отдельно от мозга,эти руководители города еще наруководят.
Нравится 5   Не нравится 1
111 22.01.2018, 10:06  

ОЙ-ОЙ, я с Вами совершенно согласен! Этот пустобрех от семи собак отбрешится, но толку никакого. Годами люди ходят к нему слушать его пламенные речи, а воз и ныне там. Пример, все по той же пресловутой центральной площади за 7,5 млн.рубликов! Как он красноречил перед народом, что все плохо сделано и заставим переделать, а что вышло из его мозга- а деньги-то делить надо и побыстрее. взял и все подписал!!! Вот Вам его брехология налицо!!!