Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

На пост первого зама главы Назарово появилась самовыдвиженка

Просмотры 4 063     Комментарии 52     22.01.2018, 18:10
На пост первого зама главы Назарово появилась самовыдвиженкаЗаместитель руководителя администрации города Назарово Ольга Толстихина претендует на пост первого заместителя главы города. Соответствующее заявление уже поступило в общий отдел.

В связи с сокращением должности, которую чиновница занимает сейчас, а также ссылаясь на нормы закона, чиновница просит Сергея Сухарева предоставить должность первого заместителя ей.

Такое заявление, скорее всего, является личной инициативой Ольги Толстихиной. Поскольку оно не согласовано с главой города, то вероятнее всего на вполне законных основаниях ей будет отказано. Возможно, на этот пост будут предъявлены такие требования, которым заместитель, курирующая социальные вопросы, не будет соответствовать. К слову, кандидатура первого зама должна быть согласована в краевом правительстве.

Остается непонятным, на что в действительности рассчитывала Ольга Толстихина подобным заявлением, поскольку до этого момента существовала вероятность остаться ей в знакомой уже социальной сфере в одном из учреждений города. Скорее всего, теперь в бюджетной сфере она не останется, в отличие от другого заместителя, Сергея Смолина, которого также сокращают, но уже в ближайшее время он получит новый пост заместителя в одном из краевых учреждений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
...
22.01.2018, 18:54  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ольга Викторовна жгёт!
Ответить   Цитировать      

Верно
22.01.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Правильно делает все! Это лучше куриловича
Ответить   Цитировать      

Не логично
22.01.2018, 20:30  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Верно, А Вы работали с Куриловичем? Или так, просто, чтобы словцо бросить? Пригласите Ольгу Викторовну к себе и работайте, работайте и работайте... И предоставьте выбор сделать главе с кем ему работать и на кого опереться.
Ответить   Цитировать      

03
22.01.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ее в дверь - она в окно
Ответить   Цитировать      

Супер
22.01.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Ольга Викторовна красава winked Она бы как ни кто справилась с этой должностью!
Ответить   Цитировать      

депутат
22.01.2018, 20:37  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Не получилось возглавить 7 школу.
Хочет первым замом главы.
В итоге на повышение в край пойдет...
Ответить   Цитировать      

бюджетник
22.01.2018, 20:38  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
профнепригодна
Ответить   Цитировать      

Бюджетник 1
22.01.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: бюджетник
профнепригодна

Мягко сказано...
Ответить   Цитировать      

...
22.01.2018, 20:54  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Верно
Правильно делает все! Это лучше куриловича

Цитата: Супер
Ольга Викторовна красава winked Она бы как ни кто справилась с этой должностью!

Самовыдвинулась и сама прокомментировала сию чудную новость🤣 Жгет,Ольга Викторовна!
Ответить   Цитировать      

вот так бывает
22.01.2018, 21:21  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Все супер! Залезут, потом и уволить непросто, предоставь соответствующую должность
Ответить   Цитировать      

Из соседних кабинетов
22.01.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: бюджетник
профнепригодна

У психиатра медосмотр не прошла.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну...
22.01.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Никак не успокоится. Как власть любит! Вот только знаний и культуры не хватает!!!
Ответить   Цитировать      

1
22.01.2018, 21:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ОХ как хочется руководить и денежки получать!!! ИДИ и поработать улицы подметать!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
22.01.2018, 21:51  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Не логично
И предоставьте выбор сделать главе с кем ему работать и на кого опереться.

Сухарев то откуда Куриловича знает? пусть пояснит народу. Это не его выбор, Сухарев в этом случае клоун (кукла), а кукловод... это председатель Назаровского местного отделения партии Единая Россия, пристраивает своего человека для присмотра за клоуном , ну и замутить чего нибудь с хлебозаводом, а то эти два клоуна Яковлев и Ефименко не справляются..
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
22.01.2018, 21:53  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
..., А что,Путихину-можно, а Толстихиной-нельзя?
Ответить   Цитировать      

Супер
22.01.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Какие все злые, завидуете вы просто... Никчемные людишки
Ответить   Цитировать      

ВЗГЛЯД
22.01.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ, НАДО РАБОТАТЬ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ.ОНА ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Ответить   Цитировать      

народ
23.01.2018, 06:55  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: ВЗГЛЯД

ОЛЬГЕ ВИКТОРОВНЕ, НАДО РАБОТАТЬ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ.ОНА ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ.

Работала уже, ушла когда перекрестились!Также и в ачинске.
Ответить   Цитировать      

социопат
23.01.2018, 08:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВЗГЛЯД, дура, выключи капслок!
Ответить   Цитировать      

Арина
23.01.2018, 08:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
вот и Сереженька мой пригодился...
Ответить   Цитировать      

Серёженька
23.01.2018, 08:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Арина, Арина, всё, устал с тобой чертовка бороться, приходи! Не пиши всему городу, пиши мне.
Ответить   Цитировать      

депутат
23.01.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сухарев то откуда Куриловича знает? пусть пояснит народу

Они вместе замами работали у Сетова.
Ответить   Цитировать      

)))
23.01.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: социопат
ВЗГЛЯД, дура, выключи капслок!

Не может. С годами слаба на глаза стала.
Ответить   Цитировать      

а куда
23.01.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А куда ее хотели устроить? Кто знает? Кому бы жутко не повезло с ее появлением?
Ответить   Цитировать      

Ну-да
23.01.2018, 11:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не логично, надо же!!!позаботились о главе! Сам пусть выбирает! А что-то Стрельниковой не дали выбрать,поставили депутаты своих и все!всяких какалкиных! Вот и работай мол с палками в колёсах! А теперь глава выбирает сам кто ему нужен!
Ответить   Цитировать      

Вот такой расклад
23.01.2018, 14:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: а куда
А куда ее хотели устроить? Кто знает? Кому бы жутко не повезло с ее появлением?

Куда, куда, в Колосок пойдет работать, Сетову на соц.защиту, а Толстихину на детский сад, все логично, ну а Лебедеву - домой - на отдых!!!!
Ответить   Цитировать      

Так-то
23.01.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ну-да
Не логично, надо же!!!позаботились о главе! Сам пусть выбирает! А что-то Стрельниковой не дали выбрать,поставили депутаты своих и все!всяких какалкиных! Вот и работай мол с палками в колёсах! А теперь глава выбирает сам кто ему нужен!

Чтож она так работала, что не могла решения принимать, значит не глава она вовсе - не глава
Ответить   Цитировать      

пикейные жилеты
23.01.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так-то, не глава, вовсе не глава, вот Чемберлен, это голова! wink
Ответить   Цитировать      

зам по ни ..ям
23.01.2018, 15:28  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Да, у Толстихиной действительно фляга посвистывает. Надо себя любимую так любить, чтобы написать заявление и выдвинуть свою кандидатуру на первого зама. Какая завышенная самооценка, на грани психического отклонения!
Ответить   Цитировать      

депутат
23.01.2018, 15:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну-да
Стрельниковой не дали выбрать,поставили депутаты


Кто ей не дал? Сухорукова по ее просьбе согласовали!
Замов поменяли сразу.
Так он на взятке сразу прилип.
Через конкурс прошел ПАЛКИН!
Ответить   Цитировать