Запад24

Четверо подростков сбежали из детдома в Назарово

24.01.2018, 12:17   3 796 просмотров   11 комментариев
Четверо подростков сбежали из детдома в НазаровоИз назаровского детского дома сбежали четверо воспитанников. 23 января вечером без разрешения покинули учреждение, все они одного возраста - 15-16 лет. По словам сотрудников учреждения, один из подростков склонен к бродяжничеству, остальные могли поддаться влиянию.

«Все четверо ребят – социальные сироты, их родители лишены родительских прав. Дети нуждаются в социальной реабилитации», — сообщила директор детского дома Галина Козлова.

Педагоги детского дома сообщили о побеге в полицию, но и сами начали поиски сбежавших подростков. Если вы видели ребят, или знаете где они могут быть, то позвоните по телефонам 02 и 8 (39155) 5-58-58.

Четверо подростков сбежали из детдома в Назарово
Четверо подростков сбежали из детдома в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 4
Крым наш 24.01.2018, 14:48  

Наверное они в Ташкент рванули от морозов, или в Крым. Эх будь я помоложе....
Нравится 7   Не нравится 4
ЯМилена 24.01.2018, 17:29  

Скажите, как из детского дома можно спокойно уйти без разрешения? Что же это за порядки-то там? Они там вообще не присмотрены? Вход не контролируется что ли? Каждый год... то девочки(которых "насилуют"), то мальчики.
Нравится 1   Не нравится 4
Голосуем 24.01.2018, 22:19  

Цитата: Крым наш
Наверное они в Ташкент рванули от морозов, или в Крым.

Поднимите руку кому из назаровцев "Крым наш" принёс реальную пользу.
Нравится 6   Не нравится 1
Совет 24.01.2018, 22:48  

ЯМилена, Придите поработайте и узнаете что за дети, что за порядки, и кому на самом деле от туда когти рвать надо.
Нравится 4   Не нравится 1
социопат 25.01.2018, 09:13  

ЯМилена, контроль в наличие, а вот привязывать этих недорослей низзя! коррекционищики, мать их ити, полное отсутствие мозгов, и это-наше будущее!
Нравится 0   Не нравится 3
народ 26.01.2018, 15:48  

собака бывает кусачей ,только от жизни собачей,а у этих ребят жизнь с детства не сахар,не дай бог не кому.
Нравится 4   Не нравится 1
Ты не народ, ты урод 26.01.2018, 20:35  

Цитата: народ
собака бывает кусачей ,только от жизни собачей,а у этих ребят жизнь с детства не сахар,не дай бог не кому.

Вообще то этим ребятам создали все условия. Учись и становись достойным гражданином. В чём проблема?
Нравится 0   Не нравится 3
народ 26.01.2018, 21:10  

Ты не народ, ты урод, да я думаю что проблема ещё в таких добрых людях как вы,видно у вас проблем нет вообще,или вы их,в силу своей доброты ,не видите.
Нравится 0   Не нравится 1
ЕЛЕНА ЕЛЕНА 05.02.2018, 18:45  

МАЛО ТОГО ЧТО ТАКИМ ДЕТЯМ СОЗДАЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ--ОНИ ПРОСТО НЕБЛАГОДАРНО СЕБЯ ВЕДУТ.