Запад24

В администрации Назаровского района прокомментировали скандальный видеоклип

25.01.2018, 10:30   6 480 просмотров   87 комментариев
В администрации Назаровского района прокомментировали скандальный видеоклипВ администрации Назаровского района прокомментировали видеоролик с участием работников Красносопкинского клуба, в котором представители социальной сферы снялись в роли местных криминальных авторитетов.

Первый заместитель главы Назаровского района Сергей Крашенинников осудил подобное "творчество", заявив, что чиновники увидели ролик еще в сентябре 2017 года, но не могли принять в отношении заведующей Красносопкинским сельским клубом Марины Демиденко никаких дисциплинарных мер, так как она ушла на больничный.

Со слов Сергея Николаевича, возможность привлечь к ответственности Марину Аркадьевну появилась только на этой неделе, когда ролик увидела широкая аудитория. Для этого, со слов руководителя, были проведены кадровые перестановки: Марина Демиденко (по кличке Бугор в ролике) освобождена от должности заведующего дома культуры на должность художественного руководителя, которую занимала Татьяна Чагина (в ролике - Жужа). Другим приказом Татьяна Чагина была переведена на должность заведующего домом культуры.

По сути, "Бугор" с "Жужей" поменялись местами, оставив под полным своим контролем Красносопкинский дом культуры, а власти района пытаются имитировать, что они влияют на эти процессы. Согласно действующему трудовому законодательству Марина Демиденко вообще не понесла никакого наказания, вопреки уверениям первого заместителя главы района.

За комментариями ИА "Запад24" обратилось к пресс-службу министра культуры Елены Мироненко, чтобы узнать ее мнение о творчестве краевых работников культуры. Реакции и комментариев не последовало, возможно, это позиция молчаливого согласия, так как в свое время сама Елена Мироненко публиковала фото, на одном из которых чиновница целуется с рыжеволосой девушкой и ласкает ее грудь, на других - распивает спиртное в детской песочнице, пьет вино из горлышка бутылки и демонстрирует неприличный жест.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 7
Я 25.01.2018, 10:39  

Куда катимся то???
Нравится 5   Не нравится 2
афтару 25.01.2018, 10:39  

вот это погоня за сенсацией я понимаю... не живется тебе спокойно)
Нравится 10   Не нравится 2
Чагин 25.01.2018, 10:58  

А скоко этому дедушке лет? Что совсем молодых нет? Или незаменимые везде?
Нравится 21   Не нравится 0
Из мухи слона 25.01.2018, 11:08  

Безобидный ролик, из минусов - затянутый и качество любительское. Ну наверное он и сделан на чистом энтузиазме. И не клип это вовсе и не скандальный вообще.
Нравится 3   Не нравится 5
Усы крашенинникова 25.01.2018, 11:12  

оставьте вы уже нашего хозяина в покое
Нравится 8   Не нравится 2
управдом 25.01.2018, 11:13  

Лысый копает себе яму, ну тупой.
Нравится 20   Не нравится 2
Боже мой 25.01.2018, 11:16  

Шарагу районную надо разгонять, в том числе комментатора.Демагоги деловые,оглянитесь на свои дела, как вы народ слушаете и какие решения принимаете? Какие вам наказания за ваши глупые и тупые комментарии и решения? У нас в районе более-менее нормально культура работала и работает, так вы неуважаемые и её загнобите своей тупостью...
Нравится 7   Не нравится 2
Ксивый мерин 25.01.2018, 11:16  

За комментариями ИА "Запад24" обратилось к пресс-службу министра культуры Елены Мироненко, чтобы узнать ее мнение о творчестве краевых работников культуры. Реакции и комментариев не последовало, возможно, это позиция молчаливого согласия, так как в свое время сама Елена Мироненко публиковала фото, на одном из которых чиновница целуется с рыжеволосой девушкой и ласкает ее грудь, на других - распивает спиртное в детской песочнице, пьет вино из горлышка бутылки и демонстрирует неприличный жест.
О, какой бычий наезд на жгучую министершу! Кому- это Мироненко, как красная тряпка перед рогатым эплом. wink Это что и есть вся подоплёка с деревенской развлекухой? wink Давайте подумаем, куда кривая повела? lol
Нравится 4   Не нравится 1
Скептик 25.01.2018, 11:24  

Однако, вспомнился сразу старый анекдот про прачечную.
Нравится 5   Не нравится 5
Владимиров 25.01.2018, 11:44  

«Вот это поворот! Большого друга николаевских бабушек Владимира Егорова и его компанию «Сибиряк» заподозрили в неуплате налогов, накануне ребята из СК провели семейные обыски – у сына и дочери. Что примечательно, нагрянули одновременно — очевидно, чтобы не спугнуть. Как нашептали в следственном комитете, это они не по своей инициативе, это их полиция попросила».
Нравится 5   Не нравится 3
деньги пахнут )) 25.01.2018, 11:53  

Цитата: Ксивый мерин
О, какой бычий наезд на жгучую министершу! Кому- это Мироненко, как красная тряпка перед рогатым эплом. wink Это что и есть вся подоплёка с деревенской развлекухой? wink Давайте подумаем, куда кривая повела? lol

Неужели-неужели? С деревенских красносопкинских подмостков на большую столичную сцену Ачинского драматического? lol
Нравится 9   Не нравится 1
жух 25.01.2018, 11:59  

Срочно в суд заяву. Отменят. Вот потом бы я с удовольствием посмотрел как они будут комментировать свои неадекватные поступки
Нравится 8   Не нравится 2
Вера Кузина 25.01.2018, 12:00  

Дорогие друзья! Я в шоке с вашего правительства. На меня напала пьяный депатут Рубаненко я снела ее на видео! выложила видео в группу культуры вашего района! Ни каких мер!!! видео удалил администратор! Вы устраиваете разнос людям! А мой случай и слушать не желаете! Это было мое последнее предупреждение, с этим роликом я пойду дальше!
Нравится 13   Не нравится 1
Лала 25.01.2018, 12:04  

А что эти люди сделали? Они убили кого-то? Я просто не в курсе ситуации!
Нравится 10   Не нравится 2
Румба 25.01.2018, 12:08  

Сенсаци! Сенсаия! В нАзаровском районе выпал снег! Бред, не думаеете? Порядок наведите на дорогах, с теплом разберитесь, о пенсионерах одиноких позаботтесь!!! Дебилы!!!
Нравится 10   Не нравится 0
белошвейка 25.01.2018, 12:12  

Цитата: деньги пахнут ))
Цитата: Ксивый мерин
О, какой бычий наезд на жгучую министершу! Кому- это Мироненко, как красная тряпка перед рогатым эплом. wink Это что и есть вся подоплёка с деревенской развлекухой? wink Давайте подумаем, куда кривая повела? lol

Неужели-неужели? С деревенских красносопкинских подмостков на большую столичную сцену Ачинского драматического? lol

И к бабке не ходи !!! Где бабское бельишко трясут, там непременно Ачинская администрация со своими кулуарными интересами всплывает lol
Нравится 10   Не нравится 3
Администрация 25.01.2018, 12:13  

Автору только про помойки писать статьи.
Нравится 7   Не нравится 0
потому что мы банда)) 25.01.2018, 12:23  

Цитата: белошвейка
Цитата: деньги пахнут ))
Цитата: Ксивый мерин

Ну бабка погоди! Забодаем! lol
Нравится 7   Не нравится 1
Нойте 25.01.2018, 12:23  

Тут только в суд обращаться! И на лысых и на усатых и на толстых и на автра до кучи! Вот тогда, запоют другие песенки! Еще и денег заплатят!!!
Нравится 6   Не нравится 1
Лёша 25.01.2018, 12:24  

Цитата: Ксивый мерин
О, какой бычий наезд на жгучую министершу! Кому- это Мироненко, как красная тряпка перед рогатым эплом. wink Это что и есть вся подоплёка с деревенской развлекухой? wink Давайте подумаем, куда кривая повела? lol

Откедова в нашей глуши у "жгучей" облокаты? Куда бы кривая не повела, вряд ли министерше что-то грозит от такого хлипкого наезда.
Нравится 14   Не нравится 2
сразу видно 25.01.2018, 12:26  

Вера Кузина, да вы что?Правильно,идите дальше,не оставляйте такое,Рубаненко маразматичка и сплетница,она пусть вспомнит как на дне молодёжи свои труселя демонстрировала,алкашка...
Нравится 11   Не нравится 2
Князь 25.01.2018, 12:26  

Администрация, Они только через суды и понимают! Когда уже припрешь к стенке, тогда начинают бошкой своей думать, что тварят и зачем! Ролик сняли! Уволить! Слово не там скази, выгнать. дальше что? Вешать начнете? Не уверен, люди у нас не глупые. На месте этих людей, я бы не медленно в суд обратился!
Нравится 5   Не нравится 10
сразу видно 25.01.2018, 12:27  

Марина Аркадьевна,давно зажралась,научись с людьми разговаривать и работать,королева сдк...)))
Нравится 3   Не нравится 10
Хохол 25.01.2018, 12:32  

Мироненко не сдаст Демиденко пока не вмешается ищенко
Нравится 8   Не нравится 0
русские не сдаются 25.01.2018, 12:51  

Цитата: Хохол
Мироненко не сдаст Демиденко пока не вмешается ищенко

А она знает, кто это? smile
Нравится 7   Не нравится 0
не место красит человека 25.01.2018, 12:55  

Цитата: Князь
Администрация, Они только через суды и понимают! Когда уже припрешь к стенке, тогда начинают бошкой своей думать, что тварят и зачем! Ролик сняли! Уволить! Слово не там скази, выгнать. дальше что? Вешать начнете? Не уверен, люди у нас не глупые. На месте этих людей, я бы не медленно в суд обратился!

Мы пойдем другим путём! smile
Нравится 11   Не нравится 1
городская 25.01.2018, 13:29  

Всегда с удовольствием сельские смотры самодеятельности посещаю.Столько талантов.Спасибо земляки, что неравнодушны.А чиновникам задуматься надо.Живете в городе, а вершите судьбы сельчан.это как то неправильно
Нравится 7   Не нравится 1
Сельчанка 25.01.2018, 13:39  

А правильно! Не будем работать с неблагополучными семьями, с безпризорными, с пьющими родителями! Будем заниматься дурью...
Нравится 7   Не нравится 7
село 25.01.2018, 14:02  

Сергей Николаевич,обращаюсь к Вам:Вы смотрите не просчитайте как с Захарченко,с начало его к рулю поставили,а теперь не знаете как его скинуть...Вот,что бы так с Чагиной не было,я была о Вас лучшего мнения,но Вы давно упали в моих глазах,хватит уже своим же подножки ставить,Вы знаете о ком я говорю,смотрите,а то и Вы когда нибудь можете споткнуться...
Нравится 0   Не нравится 0
Батька Бендера 25.01.2018, 14:42  

Цитата: русские не сдаются
Цитата: Хохол
Мироненко не сдаст Демиденко пока не вмешается ищенко

А она знает, кто это? smile

Кто из трёх о ком из трёх?