Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

На этой неделе глава Назарово отчитается за свою работу в 2017 году

Просмотры 1 687     Комментарии 12     26.02.2018, 08:44
На этой неделе глава Назарово отчитается за свою работу в 2017 годуНа этой неделе в Назаровском городском Совете депутатов состоится очередное сессионное заседание, на котором будет рассмотрен ряд вопросов, одним из которых станет "Отчет о результатах деятельности главы города Назарово за 2017 год". Свой отчет депутатам представит Сергей Сухарев. Несмотря на то, что он вступил в должность 5 декабря 2017 года, за работу он уже получит от депутатов оценку. Она может быть как удовлетворительной, так и неудовлетворительной, заседание носит открытый характер и на нем могут присутствовать жители города.

На этой же сессии председатель Назаровского Совета депутатов Ольга Мартус зачитает информацию о деятельности Назаровского городского Совета депутатов за 2017 год. Также депутатам будет представлен отчет о деятельности МКУ «Контрольно-счетная палата города Назарово» за 2017 год, докладчиком значится председатель МКУ "КСП" Евгения Кристиян.

Сессия состоится 28 февраля 2018 года в 15 часов в малом зале городского Совета депутатов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешной глава
26.02.2018, 08:52  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Сухарев смешон! А че не в зале как Стрельникова? И за что отчитываться? За то, что с дружками депутатами все мупы похоронили? Что Новый год был самым стремным.
Ответить   Цитировать      

ХАМЛО
26.02.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А ВОТ ГЛАВА АЧИНСКОГО РАЙОНА ЗАБИЛ НА ОТЧЕТ И ДЕПУТАТОВ , НАПЛЕВАЛ НА НИХ С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ, ОН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА 2016 ГОД. ВО КАК ОН НА КАКАЛ НА ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС.
Ответить   Цитировать      

Назарий
26.02.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как же любят истероиды слушать отчеты главы города для придания своей значимости в показухе борьбы за народ. Вместо того чтобы дать возможность власти работать в спокойной обстановке и решать важные проблемы города. Ну о чем таком важном может рассказать глава города, отработавший без года три недели? В этом маленьком городе все и так давно знают. Считаю, что надо депутатам больше работать на местах, а не зависать на погремушных отчетах такого рода.
Ответить   Цитировать      

Отчёт-доклад
26.02.2018, 09:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смешной глава
Новый год был самым стремным.

А говорят Проводы зимы были ещё хуже. sad
Ответить   Цитировать      

фе
26.02.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
проводы просто отстой,куда деньги потратились- вопрос,как проводили за дк,так и бы и в этот раз провели там бы,люди бы с детьми нормально время провели,снег не утрамбовали,сцены не было,видели как женщина пожилая споткнулась о ледяные глыбы,затем ребёнок,потом с коляской мамочка молодая Вот так проводы зимы
Ответить   Цитировать      

111
26.02.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А "спящая" Мартус уже проснулась что ли?? О чем она будет отчитываться, если её голоса толком никто не слышал, не говоря уже о каких-то хороших делах!! Это не председатель горсовета- это просто посмешище!! Гнать её подальше от горсовета!! Первоклассница и не больше- двух слов связать не может!!! Неуд двойной ей сразу и все!!!
Ответить   Цитировать      

вот бы послушать
26.02.2018, 16:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А почему районные власти не практикуют отчеты своих служб. а также сельских администраций. Вот где беспредел творится и все покрывается знаменем единороссов.
Ответить   Цитировать      

сельчанам
26.02.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: вот бы послушать
А почему районные власти не практикуют отчеты своих служб

Ты эти власти выбрал, ты у них и спрашивай.
Ответить   Цитировать      

от жителя
26.02.2018, 18:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
отчет должен быть перед избирателями! Стрельникова то не боялась в такой форме отчитываться! Хочется услышать про центральную площадь!
Ответить   Цитировать      

Жителю
27.02.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от жителя, так про центральную площадь нужно у Стрельниковой спрашивать! Ее команда этим всем руководила!!!
Ответить   Цитировать      

жителю
27.02.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жителю
от жителя, так про центральную площадь нужно у Стрельниковой спрашивать! Ее команда этим всем руководила!!!


сдачу площади подписали в конце 17!А обещали с недоделками не подписывать(Даньшин), так то!Посмотрим что будет представлять площадь весной!
Ответить   Цитировать