Запад24

Глава Назарово отчитался о деятельности в 2017 году

01.03.2018, 08:08   3 169 просмотров   47 комментариев
Глава Назарово отчитался о деятельности в 2017 годуВ Назаровском городском Совете глава города Назарово Сергей Сухарев отчитался о своей деятельности в 2017 году, несмотря на то, что он приступил к работе 5 декабря прошлого года. В своем докладе Сергей Иванович остановился подробно на тех направления в своей работе, которые он считает приоритетными, рассказал, чего уже удалось добиться за это короткое время. Особое внимание уделил проблемам в МУПах и бюджету, который удалось исполнить на 108% в 2017 году, обеспечению безопасной жизнедеятельности жителей города Назарово.



Часть выступления была посвящена планам на 2018 год, который будет не простым. Информация высшего должностного лица была депутатами принята к сведению, за это проголосовали почти все присутствовавшие депутаты, лишь депутат Юлия Стрельникова решила воздержаться. Как раз только у Юлии Алексеевны были вопросы к Сергею Ивановичу, на которые градоначальнику пришлось ответить.

По просьбе избирателей Юлия Стрельникова пригласила главу города на собрание во двор одного из проблемных домов города.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 15
Смех 01.03.2018, 08:27  

Это так смешно! А где депутаты со своими вопросами которые они так любили задавать Стрельниковой? Как клоуны честное слово
Нравится 24   Не нравится 23
Правдоруб 01.03.2018, 08:44  

Ребята это кто такой Сухарев считаете глава, какой глава, чей глава, КТО его выбирал, избран кучкой жуликов и воров. А Юлия Алексеевна была избрана НАРОДОМ. Буду голосовать за того кандидата КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЕТ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЕДИНОЙ РОССИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ПУТИН ДОЛЖЕН ВОЗГЛАВЛЯТЬ ЭТОТ СПИСОК.
Нравится 7   Не нравится 3
ЖИТЕЛИ И НЕ ЖИТЕЛИ 01.03.2018, 08:49  

ВАМ СМЕШНО А НАМ ОБИДНО, НАШ ГЛАВА В АЧИНСКОМ РАЙОНЕ РОЗАНЧУГОВ ЕЩЕ ДАЖЕ ЗА 2016 НЕ ОТЧИТАЛСЯ, НАКАКАЛ НА НАС С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ. love love love
Нравится 18   Не нравится 10
Смех2 01.03.2018, 08:52  

Да действительно Клоуны с большой буквы, Марионетки.
Нравится 21   Не нравится 5
Интересно 01.03.2018, 08:56  

А где Леднева и Лукьянов они так любят задавать вопросы? Где вопросы про разваленные мупы?
Нравится 45   Не нравится 20
Смеху 01.03.2018, 09:04  

Стрельникова начала задавать вопросы? Сама-то что сделала для города? Склоки, скандалы, суды... А еще долги свои все погасила
Нравится 14   Не нравится 4
Просто_Я 01.03.2018, 09:22  

Цитата: Интересно
А где Леднева и Лукьянов они так любят задавать вопросы? Где вопросы про разваленные мупы?



Где где в Караганде. Как начинают спрашивать эти два страуса прячут головы в песок, такой он видишь ли депутат пошел как задают скользкие и кислые вопросы согласны маму продать и кой куда дать депутатишки особенно жулик Лукиянов.
Нравится 22   Не нравится 7
Выборы скоро 01.03.2018, 09:32  

Собчак вчера Жириновского унизила в прямом эфире. Облила старика водой. А он её бл..дью назвал. И эти люди кандидаты в президенты России? sad
Нравится 13   Не нравится 4
Так оно и ЕСТЬ. 01.03.2018, 09:40  

Пока Серега отчитывается Ефименко деньги после банкротства Хлебозавода гребет лопатой не простой а совковой и вор Яковлев не собирается вернуть 20 миллионов похищенных в казну города а старается поделить их между собой любимым Серегой и Ефименко.
Нравится 10   Не нравится 0
Боярышник полусладкий 01.03.2018, 10:16  

Цитата: Выборы скоро
А он её бл..дью назвал.

Как сказал путинский министр спорта господин Мутко: "Лет ми спик фром май харт". wink
Нравится 3   Не нравится 5
Что тут не понятно. 01.03.2018, 11:09  

Когда дадут команду ФАС рубить тварей жуликов и воров, знаете кого первого зарублю?
Нравится 13   Не нравится 5
Ага 01.03.2018, 11:10  

Это не депутаты а позор. Хоть устроили бы сценарий типа им интересно и они спрашивают. А тут все отлично. Мупы развалены, хоронить мусор негде, МУП достоинства нет. Новый год позорный, масленица позорная. Была бы стрельникова они бы тут с галей Куликовой целое шоу бы сделали. А тут все хорошо и прекрасно.
Нравится 8   Не нравится 9
БАРМАЛЕЙ 01.03.2018, 11:29  

Я за Сергея Ивановича настоящий мужик ну там пару раз его не понял но настоящий самое главное денег дает и платит за поддержку.
Нравится 12   Не нравится 3
Боярышник полусладкий 01.03.2018, 12:31  

Сейчас всех этих глав городов и прочих мэров, перов и херов надо оценивать по рабочим местам. Вот отчитайся тов. Сухарев сколько за год создано рабочих мест в г. Назарово. Если нисколько или вообще в минус-давай до свиданья. Если хотя бы сотня другая или ещё лучше тысяча, давай оставайся. Всё остальное в том числе и отчёты эти- пыль в глаза. fellow
Нравится 15   Не нравится 4
111 01.03.2018, 12:44  

Позорней отчета и не придумать, ещё бы послушать спящую Мартус - вот потеха или курам на смех. Сухарев про какие-то планы рссказывает сказки, а сколько раз он съездил в Красноярск для выбивания денег городу??? А почему ни слова про якобы ремонт центральной площади и т. д и т. п.Ни у кого не хватило смелости спросить его обо всем!! Позор депутатишкам, особенно единороссам!!!
Нравится 14   Не нравится 5
Молодец мужик 01.03.2018, 14:17  

Цитата: Выборы скоро
Собчак вчера Жириновского унизила в прямом эфире. Облила старика водой. А он её бл..дью назвал. И эти люди кандидаты в президенты России?

Грудинин вчера во время прямого эфира покинул дебаты на первом канале, сказав что не намерен участвовать в этом балагане. Уважаю этого человека ещё больше.
Нравится 4   Не нравится 4
Алексей Кацо 01.03.2018, 14:53  

Сергей Иванович, вопрос такой: Как вы сплачиваете игроков своей команды? И сколько в вашей команде игроков(рабочих), которые тянут лямку на благо города ?
Нравится 4   Не нравится 3
Сельхоззапчасть. 01.03.2018, 15:13  

Серега ты что с Колей сейчас пиво пьешь в сауне на заводе Сельхоззапчасть вместо Яковлева
смотри Димку Ефименко использовал подставил довел дело до следствия не удивлюсь если Яковлева посадят на нары хотя Яковлев Ефименко в свое время сильно помог и денег давал в займы и депутатом сделал и тебя ждет такая участь .
Нравится 7   Не нравится 2
ойой 01.03.2018, 15:35  

Цитата: Алексей Кацо
Сергей Иванович, вопрос такой: Как вы сплачиваете игроков своей команды? И сколько в вашей команде игроков(рабочих), которые тянут лямку на благо города ?

Светка Удович самая крепкая лямка тянущая деньги от народа
Нравится 8   Не нравится 3
косой взгляд 01.03.2018, 21:40  

А где депутаты со своими вопросами которые они так любили задавать Стрельниковой?

Тупой вопрос. ты что ли не в курсях, что там сидят уже другие депутаты? А новенькие не задают вопросы потому, что нечего спрашивать, прошло-то всего пол года.
Уважаю Сухарева. Хоть такой срок прошел, а уже отчитался. Молодец! А уж хорошо ли плохо ли не вам судить!
Нравится 16   Не нравится 9
рябчик 01.03.2018, 22:01  

Смешно! Стрельникова жертва.... Задает вопросы, дает советы, бегает за помощью к меру, а где была раньше? где её дела? где она была когда банкротили МУПы? Сейчас фея? Сколько рабочих мест было создано при ней, а сколько сокращенных?Можно достать человека из грязи, но грязь из человека достать невозможно!
Нравится 5   Не нравится 5
Акуеть 02.03.2018, 08:35  

Цитата: косой взгляд
Молодец! А уж хорошо ли плохо ли не вам судить!

Точно, не нам судить Сухарев ведь не для горожан работает. fellow
Нравится 7   Не нравится 3
Сухареву вопрос в лоб 02.03.2018, 09:46  

Цитата: Алексей Кацо
Сергей Иванович, вопрос такой: Как вы

Сергей Иванович у меня вопрос: ты за Грудинина или за Путина? angry
Нравится 6   Не нравится 1
СИС 02.03.2018, 09:59  

Иванович у меня вопрос: ты за Грудинина или за Путина? angry[/quote]За Явлинского! Только он поднимет страну!
Нравится 3   Не нравится 4
Сергей Иванович. 02.03.2018, 12:16  

[quote=СИС]Иванович у меня вопрос: ты за Грудинина или за Путина? angry[/quote]За Явлинского! Только он поднимет страну![/quote]
Я за интернационал за Путинский интернационал из Сирии, надо нам строить много жилья чтоб разместить Сирийских беженцев и беженцев из Африке где происходят военные конфликты. А голосовать буду за того кто денег даст.
Нравится 5   Не нравится 10
111 02.03.2018, 13:57  

Какой бестолковый народ в Назарово!! Просто ужас берет!! Все порядочные и грамотные люди покинули этот город, и управлять-то практически не кем и не чем! Задаю какой раз вопрос, что делает и чем занимается спящая Мартус, которую надо гнать в шею с этого места!! Юлия Алексеевна была на своем месте, но её дотошно расспрашивали- сколько раз съездила в Красноярск и т.п., а этих двух руководителей не о чем и спросить- они ещё ничего не сделали, так сколько же они получили денег за это ничего???
Нравится 9   Не нравится 3
Сухареву вопрос 02.03.2018, 15:31  

Сергей Иванович, как там с кабанами доели и забыли? fellow
Нравится 6   Не нравится 2
222 02.03.2018, 19:49  

Мартус с отчетом, как обезьяна с гранатой!!!!!!! Непонятно зачем эта должность!!!!!
Нравится 4   Не нравится 2
5 02.03.2018, 21:12  

Цитата: Выборы скоро
Собчак вчера Жириновского унизила в прямом эфире. Облила старика водой. А он её бл..дью назвал. И эти люди кандидаты в президенты России? sad

По сути он прав!Правда немного жестковато! Если бы на месте Собчак была Стрельникова - сказано бы было слово в слово!!!
Нравится 4   Не нравится 4
111 02.03.2018, 21:18  

Цитата: 111
Какой бестолковый народ в Назарово!! Просто ужас берет!! Все порядочные и грамотные люди покинули этот город, и управлять-то практически не кем и не чем! Задаю какой раз вопрос, что делает и чем занимается спящая Мартус, которую надо гнать в шею с этого места!! Юлия Алексеевна была на своем месте, но её дотошно расспрашивали- сколько раз съездила в Красноярск и т.п., а этих двух руководителей не о чем и спросить- они ещё ничего не сделали, так сколько же они получили денег за это ничего???

Правда, надо линять отсюда! Хотя про Ю.А. не согласен!!!Она обычная пиарщица.